Campionato Serie C Girone B - Calendario risultati e marcatori

1 ^ Giornata del 03/09/2023
GUBBIO-PINETO1-1 UDOH (GB ) al 56 , PELLEGRINO (PI ) al 73
LUCCHESE 1905-PERUGIA0-0
OLBIA-CESENA FC2-1 NANNI (OL ) al 28 , RAGATZU (OL ) al 38 Rig., OGUNSEYE (CE ) al 74
PESCARA-JUVENTUS3-1 CUPPONE (PE ) al 11 , ACCORNERO (PE ) al 34 , CUPPONE (PE ) al 42 , GUERRA (JU ) al 53
PONTEDERA-SESTRI LEVANTE2-0 DEL PUPO (PO ) al 26 , IANESI (PO ) al 67
RECANATESE-TORRES1-2 RUOCCO (TO ) al 29 , ANTONELLI (TO ) al 48 Aut., SCOTTO (TO ) al 50
RIMINI FC-AREZZO1-2 GUCCI (AR ) al 45 , IORI (AR ) al 53 , CHERUBINI (RI ) al 67
SPAL-VIS PESARO1-0 TONUCCI (VS ) al 53 Aut
ENTELLA-ANCONA MATELICA1-1 SPAGNOLI (MA ) al 60 , MEAZZI (EN ) al 67
2 ^ Giornata del 10/09/2023
ANCONA MATELICA-GUBBIO1-2 PAOLUCCI (MA ) al 48 , PERUCCHINI (MA ) al 51 Aut., GALEANDRO (GB ) al 59
AREZZO-CARRARESE1-3 PATTARELLO (AR ) al 21 , DI GENNARO (CA ) al 37 , CAPELLO (CA ) al 69 , PANICO (CA ) al 88
CESENA FC-SPAL3-1 SHPENDI (CE ) al 2 , SHPENDI (CE ) al 35 , CORAZZA (CE ) al 78 , ANTENUCCI (SP ) al 89
FERMANA-PONTEDERA1-0 MONTINI (FE ) al 64
JUVENTUS-RECANATESE2-0 CERRI (JU ) al 4 , GUERRA (JU ) al 63
PERUGIA-PESCARA1-1 ALOI (PE ) al 62 , CANCELLIERI (PE ) al 84
PINETO-ENTELLA0-0
SESTRI LEVANTE-LUCCHESE 19050-1 RIZZO PINNA (LU ) al 69
TORRES-RIMINI FC2-1 GIGLI (RI ) al 19 , DIAKITE (TO ) al 36 Rig., DIAKITE (TO ) al 76
VIS PESARO-OLBIA0-1 BELLODI (OL ) al 79
3 ^ Giornata del 17/09/2023
ANCONA MATELICA-PINETO1-0 PELI (MA ) al 32
CARRARESE-VIS PESARO1-0 ZOIA (VS ) al 58 Aut
GUBBIO-FERMANA0-0
OLBIA-TORRES0-3 SCOTTO (TO ) al 45 , SCOTTO (TO ) al 69 Rig., LIVIERO (TO ) al 81
PESCARA-AREZZO3-2 TUNJOV (PE ) al 11 , MEROLA (PE ) al 12 , MESIK (PE ) al 45 Aut., GUCCI (AR ) al 56 , CANGIANO (PE ) al 71
PONTEDERA-CESENA FC1-3 SABER (CE ) al 10 , BENEDETTI (PO ) al 63 , OGUNSEYE (CE ) al 80 , KARGBO (CE ) al 90
RECANATESE-LUCCHESE 19051-3 GUCHER (LU ) al 18 , RIZZO PINNA (LU ) al 52 Rig., MELCHIORRI (RE ) al 60 , TUMBARELLO (LU ) al 90
RIMINI FC-JUVENTUS4-3 COMENENCIA (JU ) al 1 , CAPANNI (RI ) al 3 , CERRI (JU ) al 29 , LAMESTA (RI ) al 54 , TURICCHIA (JU ) al 68 , MORRA (RI ) al 70 , GIGLI (RI ) al 87
SPAL-PERUGIA1-2 VALENTINI (SP ) al 7 , IANNONI (PE ) al 41 , VAZQUEZ (PE ) al 45
ENTELLA-SESTRI LEVANTE0-1 PANE (SE ) al 17
4 ^ Giornata del 20/09/2023
AREZZO-OLBIA1-1 GUCCIONE (AR ) al 62 Rig., CONTINI (OL ) al 64
CESENA FC-ANCONA MATELICA4-0 SILVESTRI (CE ) al 33 , CORAZZA (CE ) al 51 Rig., CORAZZA (CE ) al 55 , SHPENDI (CE ) al 72
FERMANA-RECANATESE0-1 GIAMPAOLO (RE ) al 58
JUVENTUS-SPAL0-1 BERTINI (SP ) al 90
LUCCHESE 1905-GUBBIO0-0
PERUGIA-PONTEDERA1-1 NICASTRO (PO ) al 56 , MATOS SANTOS PINTO (PE ) al 80
PINETO-RIMINI FC1-0 VOLPICELLI (PI ) al 88
SESTRI LEVANTE-PESCARA1-2 DE MARCO (PE ) al 10 , CANDIANO (SE ) al 45 Rig., DE MARCO (PE ) al 58
TORRES-CARRARESE2-0 RUOCCO (TO ) al 59 , SCOTTO (TO ) al 74 Rig
VIS PESARO-ENTELLA2-0 DA POZZO (VS ) al 23 , IERVOLINO (VS ) al 90
5 ^ Giornata del 24/09/2023
ANCONA MATELICA-JUVENTUS1-2 YILDIZ (JU ) al 38 , SPAGNOLI (MA ) al 42 , CERRI (JU ) al 66
FERMANA-CESENA FC0-4 CORAZZA (CE ) al 2 , SHPENDI (CE ) al 34 , CORAZZA (CE ) al 41 , CHIARELLO (CE ) al 79
GUBBIO-VIS PESARO1-0 MONTEVAGO (GB ) al 45 Rig
OLBIA-CARRARESE0-0
PINETO-PESCARA1-0 GAMBALE (PI ) al 74
PONTEDERA-RECANATESE2-2 NICASTRO (PO ) al 30 , MELCHIORRI (RE ) al 37 , CARPANI (RE ) al 40 , CATANESE (PO ) al 53
RIMINI FC-PERUGIA2-2 KOUAN (PE ) al 11 , LAMESTA (RI ) al 25 , BARTOLOMEI (PE ) al 43 , UBALDI (RI ) al 72
SESTRI LEVANTE-TORRES0-1 ZECCA (TO ) al 47
SPAL-LUCCHESE 19052-2 PEDA (SP ) al 23 , GUADAGNI (LU ) al 43 , BENASSAI (LU ) al 54 , RAO (SP ) al 66
ENTELLA-AREZZO1-2 GUCCI (AR ) al 35 , POGGESI (AR ) al 38 , SANTINI (EN ) al 70
6 ^ Giornata del 01/10/2023
AREZZO-PONTEDERA1-1 SHAKA EKLU (AR ) al 12 , CHIOSA (AR ) al 87 Aut
CARRARESE-ENTELLA2-0 PALMIERI (CA ) al 12 , BELLONI (CA ) al 63
CESENA FC-RIMINI FC5-2 LAMESTA (RI ) al 25 , VARONE (CE ) al 29 , BERTI (CE ) al 36 , DONNARUMMA (CE ) al 52 , SHPENDI (CE ) al 54 , MARCHESI (RI ) al 63 , COLOMBO (RI ) al 70 Aut
JUVENTUS-TORRES0-1 LIVIERO (TO ) al 74
LUCCHESE 1905-PINETO3-0 RUSSO (LU ) al 17 , MAGNAGHI (LU ) al 32 , GUADAGNI (LU ) al 72
OLBIA-ANCONA MATELICA0-1 ENERGE (MA ) al 80
PERUGIA-SESTRI LEVANTE1-0 SANTORO (PE ) al 8
PESCARA-GUBBIO3-2 TUNJOV (PE ) al 26 , UDOH (GB ) al 59 , DI MASSIMO (GB ) al 72 , SQUIZZATO (PE ) al 73 , MORUZZI (PE ) al 89
RECANATESE-SPAL1-0 MORRONE (RE ) al 19
VIS PESARO-FERMANA2-2 PUCCIARELLI (VS ) al 20 , SEMPRINI (FE ) al 35 , CURATOLO (FE ) al 45 , SYLLA (VS ) al 61
7 ^ Giornata del 08/10/2023
ANCONA MATELICA-VIS PESARO3-3 SPAGNOLI (MA ) al 12 , DI PAOLA (VS ) al 26 Rig., MATTIOLI (VS ) al 31 , BASSO (MA ) al 48 , AGYEMANG (MA ) al 85 , SYLLA (VS ) al 90
AREZZO-CESENA FC0-2 BUMBU (CE ) al 62 , CIOFI (CE ) al 82
FERMANA-PERUGIA0-2 LISI (PE ) al 15 , PAZ (PE ) al 55
GUBBIO-CARRARESE2-0 MERCATI (GB ) al 32 , MONTEVAGO (GB ) al 86
PINETO-PONTEDERA4-1 MARAFINI (PI ) al 2 , VOLPICELLI (PI ) al 9 , IGNACCHITI (PO ) al 34 , CHAKIR (PI ) al 88 , CHAKIR (PI ) al 90
RIMINI FC-RECANATESE2-3 CARPANI (RE ) al 2 , MELCHIORRI (RE ) al 8 , LAMESTA (RI ) al 45 , MORRA (RI ) al 90 , LONGOBARDI (RE ) al 90
SESTRI LEVANTE-JUVENTUS0-0
SPAL-PESCARA1-2 TUNJOV (PE ) al 21 Rig., CELIA (SP ) al 42 , CANGIANO (PE ) al 90
TORRES-LUCCHESE 19052-0 FISCHNALLER (TO ) al 22 , SCOTTO (TO ) al 76
ENTELLA-OLBIA3-1 ZAMPARO (EN ) al 13 , RAGATZU (OL ) al 28 , PETERMANN (EN ) al 52 , BONINI (EN ) al 60
8 ^ Giornata del 15/10/2023
CARRARESE-ANCONA MATELICA1-0 ZUELLI (CA ) al 90
CESENA FC-SESTRI LEVANTE2-2 CIOFI (CE ) al 9 , PANE (SE ) al 45 , CIOFI (CE ) al 64 , FORTE (SE ) al 65
LUCCHESE 1905-JUVENTUS1-0 RIZZO PINNA (LU ) al 90
OLBIA-PINETO1-0 RAGATZU (OL ) al 36
PERUGIA-TORRES1-1 FISCHNALLER (TO ) al 60 , SEGHETTI (PE ) al 70
PESCARA-VIS PESARO0-0
PONTEDERA-RIMINI FC4-0 ANGORI (PO ) al 13 , CATANESE (PO ) al 21 , CATANESE (PO ) al 29 , NICASTRO (PO ) al 67
RECANATESE-AREZZO2-0 SBAFFO (RE ) al 20 , CARPANI (RE ) al 63
SPAL-FERMANA0-0
ENTELLA-GUBBIO2-1 SPINA (GB ) al 6 , CORBARI (EN ) al 30 , BONINI (EN ) al 64
9 ^ Giornata del 22/10/2023
AREZZO-SPAL3-1 GUCCI (AR ) al 34 , SHAKA EKLU (AR ) al 39 , FIORDALISO (SP ) al 65 , GUCCI (AR ) al 73
FERMANA-ENTELLA0-2 MOSTI (EN ) al 9 , SANTINI (EN ) al 40
GUBBIO-OLBIA1-0 BULEVARDI (GB ) al 72 Rig
JUVENTUS-PERUGIA0-2 VAZQUEZ (PE ) al 45 Rig., KOUAN (PE ) al 52
LUCCHESE 1905-PESCARA1-4 GUCHER (LU ) al 16 , ACCORNERO (PE ) al 30 , TUNJOV (PE ) al 45 Rig., TUNJOV (PE ) al 53 , CUPPONE (PE ) al 76 Rig
PINETO-CESENA FC1-1 CORAZZA (CE ) al 19 , VOLPICELLI (PI ) al 47
RIMINI FC-ANCONA MATELICA1-1 BASSO (MA ) al 44 , MORRA (RI ) al 56 Rig
SESTRI LEVANTE-CARRARESE1-0 FORTE (SE ) al 36
TORRES-PONTEDERA0-0
VIS PESARO-RECANATESE1-0 DA POZZO (VS ) al 48
10 ^ Giornata del 25/10/2023
ANCONA MATELICA-AREZZO3-0 ENERGE (MA ) al 27 , SPAGNOLI (MA ) al 62 , PAOLUCCI (MA ) al 83
CARRARESE-PINETO1-1 CAPELLO (CA ) al 39 , VOLPICELLI (PI ) al 88
GUBBIO-JUVENTUS1-1 GUERRA (JU ) al 45 , SPINA (GB ) al 61
OLBIA-FERMANA2-1 MONTINI (FE ) al 12 , RAGATZU (OL ) al 65 , DESSENA (OL ) al 86
PESCARA-TORRES1-2 MASALA (TO ) al 59 , RUOCCO (TO ) al 63 , MEROLA (PE ) al 65
PONTEDERA-VIS PESARO0-0
RECANATESE-PERUGIA0-0
RIMINI FC-LUCCHESE 19052-0 LOMBARDI (RI ) al 7 , MORRA (RI ) al 77 Rig
SPAL-SESTRI LEVANTE1-0 BERTINI (SP ) al 68
ENTELLA-CESENA FC0-1 DONNARUMMA (CE ) al 18
11 ^ Giornata del 29/10/2023
SESTRI LEVANTE-RIMINI FC0-1 UBALDI (RI ) al 90
TORRES-SPAL1-1 COLLODEL (SP ) al 4 , DIAKITE (TO ) al 55
VIS PESARO-PINETO1-1 TERASCHI (PI ) al 28 , ZAGNONI (VS ) al 31
AREZZO-GUBBIO1-0 GUCCIONE (AR ) al 88
CESENA FC-CARRARESE2-1 KARGBO (CE ) al 14 , KARGBO (CE ) al 72 , DI GENNARO (CA ) al 83
FERMANA-ANCONA MATELICA1-1 CLEMENTE (MA ) al 19 , MISURACA (FE ) al 40
JUVENTUS-OLBIA3-1 SALIFOU (JU ) al 59 , SALIFOU (JU ) al 61 , NANNI (OL ) al 70 , MBANGULA (JU ) al 90
LUCCHESE 1905-PONTEDERA1-2 MAGNAGHI (LU ) al 36 , CATANESE (PO ) al 45 , CATANESE (PO ) al 77
PERUGIA-ENTELLA2-1 SEGHETTI (PE ) al 16 , SANTORO (PE ) al 25 , TASCONE (EN ) al 36
PESCARA-RECANATESE2-3 TOMMASINI (PE ) al 36 , MORRONE (RE ) al 60 , LIPARI (RE ) al 71 , CANGIANO (PE ) al 72 , LIPARI (RE ) al 90
12 ^ Giornata del 05/11/2023
ANCONA MATELICA-PERUGIA2-1 SACO (MA ) al 46 , PELI (MA ) al 59 , SEGHETTI (PE ) al 88
CARRARESE-PESCARA1-0 PANICO (CA ) al 28
GUBBIO-CESENA FC1-1 DI MASSIMO (GB ) al 16 , ADAMO (CE ) al 38
OLBIA-LUCCHESE 19050-0
PINETO-FERMANA2-0 VOLPICELLI (PI ) al 59 , CHAKIR (PI ) al 85
PONTEDERA-JUVENTUS1-0 SELLERI (PO ) al 10
RECANATESE-SESTRI LEVANTE2-2 SBAFFO (RE ) al 4 , MELCHIORRI (RE ) al 17 , CANDIANO (SE ) al 37 , CANDIANO (SE ) al 74 Rig
RIMINI FC-SPAL1-0 MORRA (RI ) al 63 Rig
ENTELLA-TORRES2-0 BONINI (EN ) al 6 , SINIEGA (TO ) al 77 Aut
VIS PESARO-AREZZO1-1 PATTARELLO (AR ) al 60 , SYLLA (VS ) al 90
13 ^ Giornata del 12/11/2023
AREZZO-PINETO1-2 CHAKIR (PI ) al 76 , GUCCI (AR ) al 78 , VOLPICELLI (PI ) al 90
CESENA FC-VIS PESARO4-0 ADAMO (CE ) al 9 , DONNARUMMA (CE ) al 32 , SILVESTRI (CE ) al 53 , PIEROZZI (CE ) al 76
JUVENTUS-CARRARESE0-1 PANICO (CA ) al 63
LUCCHESE 1905-ENTELLA1-0 RUSSO (LU ) al 88
PERUGIA-GUBBIO1-0 VAZQUEZ (PE ) al 8
PESCARA-RIMINI FC1-1 MILANI (PE ) al 3 , MORRA (RI ) al 35
RECANATESE-OLBIA4-1 SBAFFO (RE ) al 71 , FERRETTI (RE ) al 75 , DESSENA (OL ) al 82 , SBAFFO (RE ) al 84 , MORRONE (RE ) al 90
SESTRI LEVANTE-FERMANA3-0 FORTE (SE ) al 44 , MARGIOTTA (SE ) al 69 , FORTE (SE ) al 85
SPAL-PONTEDERA0-1 CATANESE (PO ) al 66
TORRES-ANCONA MATELICA1-0 RUOCCO (TO ) al 77
14 ^ Giornata del 19/11/2023
ANCONA MATELICA-RECANATESE2-0 SPAGNOLI (MA ) al 52 , SPAGNOLI (MA ) al 69 Rig
CARRARESE-SPAL1-0 PANICO (CA ) al 90
CESENA FC-LUCCHESE 19053-0 PIERACCINI (CE ) al 62 , SHPENDI (CE ) al 87 , SHPENDI (CE ) al 90
FERMANA-AREZZO2-3 GUCCIONE (AR ) al 25 , MONTINI (FE ) al 58 , GUCCIONE (AR ) al 60 , MISURACA (FE ) al 73 , GUCCIONE (AR ) al 75
GUBBIO-SESTRI LEVANTE5-2 DI MASSIMO (GB ) al 18 , TROIANO (SE ) al 28 , SPINA (GB ) al 55 , SPINA (GB ) al 57 , FORTE (SE ) al 62 , PIRRELLO (GB ) al 70 , UDOH (GB ) al 72
OLBIA-RIMINI FC0-0
PINETO-PERUGIA1-1 SEGHETTI (PE ) al 33 , GAMBALE (PI ) al 90
PONTEDERA-PESCARA0-5 CUPPONE (PE ) al 16 , MEROLA (PE ) al 37 , MILANI (PE ) al 44 , MEROLA (PE ) al 55 , TOMMASINI (PE ) al 67
ENTELLA-JUVENTUS0-1 HASA (JU ) al 8
VIS PESARO-TORRES1-2 NINA (VS ) al 33 , FISCHNALLER (TO ) al 66 , FISCHNALLER (TO ) al 90
15 ^ Giornata del 26/11/2023
JUVENTUS-AREZZO1-0 MASETTI (AR ) al 18 Aut
LUCCHESE 1905-VIS PESARO1-2 SYLLA (VS ) al 18 Rig., SYLLA (VS ) al 23 , RIZZO PINNA (LU ) al 55
PERUGIA-CARRARESE1-1 CAPELLO (CA ) al 37 , IMPERIALE (CA ) al 45 Aut
PESCARA-CESENA FC0-1 SHPENDI (CE ) al 27
PONTEDERA-ENTELLA0-1 ZAMPARO (EN ) al 20 Rig
RECANATESE-PINETO1-1 CARPANI (RE ) al 8 , VOLPICELLI (PI ) al 90
RIMINI FC-FERMANA1-0 MORRA (RI ) al 35
SESTRI LEVANTE-OLBIA2-2 FORTE (SE ) al 32 , DESSENA (OL ) al 70 , SANDRI (SE ) al 77 , PALOMBA (OL ) al 90
SPAL-ANCONA MATELICA2-2 PAOLUCCI (MA ) al 6 , PEDA (SP ) al 13 , ROSAFIO (SP ) al 69 , SPAGNOLI (MA ) al 77
TORRES-GUBBIO3-1 FISCHNALLER (TO ) al 8 , FISCHNALLER (TO ) al 18 , RUOCCO (TO ) al 85 , DI GIANNI (GB ) al 90
16 ^ Giornata del 03/12/2023
ANCONA MATELICA-PONTEDERA0-1 NICASTRO (PO ) al 39
AREZZO-LUCCHESE 19051-1 RIZZO PINNA (LU ) al 72 , PATTARELLO (AR ) al 90
CARRARESE-RECANATESE1-1 SCHIAVI (CA ) al 31 Rig., CARPANI (RE ) al 45
CESENA FC-JUVENTUS1-0 PIERACCINI (CE ) al 69
FERMANA-TORRES1-1 MISURACA (FE ) al 15 , RUOCCO (TO ) al 56
GUBBIO-SPAL0-0
OLBIA-PERUGIA0-1 PAZ (PE ) al 43
PINETO-SESTRI LEVANTE1-0 DE SANTIS (PI ) al 59
ENTELLA-PESCARA1-2 CUPPONE (PE ) al 21 , CORBARI (EN ) al 85 , FRANCHINI (PE ) al 90
VIS PESARO-RIMINI FC1-1 NINA (VS ) al 2 , MORRA (RI ) al 78
17 ^ Giornata del 10/12/2023
JUVENTUS-PINETO2-2 GUERRA (JU ) al 56 , NJAMBE (PI ) al 77 , YILDIZ (JU ) al 90 Rig., VOLPICELLI (PI ) al 90 Rig
LUCCHESE 1905-FERMANA0-0
PERUGIA-VIS PESARO2-2 IANNONI (PE ) al 15 , PUCCIARELLI (VS ) al 31 , SEGHETTI (PE ) al 39 , KARLSSON (VS ) al 65
PESCARA-OLBIA4-0 CUPPONE (PE ) al 23 , DAGASSO (PE ) al 27 , TUNJOV (PE ) al 44 , ALOI (PE ) al 51
PONTEDERA-GUBBIO2-1 BENEDETTI (PO ) al 14 , UDOH (GB ) al 27 , BENEDETTI (PO ) al 38
RECANATESE-CESENA FC1-2 SILVESTRI (CE ) al 5 , SHPENDI (CE ) al 7 , FERRETTI (RE ) al 77
RIMINI FC-CARRARESE1-0 MORRA (RI ) al 87 Rig
SESTRI LEVANTE-ANCONA MATELICA3-2 SPAGNOLI (MA ) al 12 , ENERGE (MA ) al 45 , MARGIOTTA (SE ) al 48 , FORTE (SE ) al 69 , FORTE (SE ) al 81
SPAL-ENTELLA0-0
TORRES-AREZZO3-2 FISCHNALLER (TO ) al 13 , RUOCCO (TO ) al 17 , GADDINI (AR ) al 32 , GUCCI (AR ) al 80 , MASTINU (TO ) al 82
18 ^ Giornata del 17/12/2023
ANCONA MATELICA-PESCARA1-1 SACO (MA ) al 6 , CANGIANO (PE ) al 17
AREZZO-PERUGIA2-0 RISALITI (AR ) al 34 , GUCCI (AR ) al 90
CARRARESE-LUCCHESE 19051-0 SIMERI (CA ) al 15
CESENA FC-TORRES1-1 SHPENDI (CE ) al 48 , FISCHNALLER (TO ) al 52
FERMANA-JUVENTUS2-1 GUERRA (JU ) al 55 , SANTI (FE ) al 82 , GIANDONATO (FE ) al 89
GUBBIO-RECANATESE3-1 CHIERICO (GB ) al 8 Rig., BERNARDOTTO (GB ) al 26 , BUMBU (GB ) al 45 , SBAFFO (RE ) al 52
OLBIA-PONTEDERA0-3 ZANCHETTA (OL ) al 11 Aut., DEL PUPO (PO ) al 50 , IANESI (PO ) al 67
PINETO-SPAL1-1 RABBI (SP ) al 48 , VOLPICELLI (PI ) al 63
ENTELLA-RIMINI FC2-0 TASCONE (EN ) al 7 , TOMASELLI (EN ) al 82
VIS PESARO-SESTRI LEVANTE2-2 KARLSSON (VS ) al 30 , SANDRI (SE ) al 40 , KARLSSON (VS ) al 90 , PARLANTI (SE ) al 90
19 ^ Giornata del 23/12/2023
JUVENTUS-VIS PESARO1-1 ROUHI (JU ) al 43 , DI PAOLA (VS ) al 68
LUCCHESE 1905-ANCONA MATELICA1-0 YEBOAH (LU ) al 53
PERUGIA-CESENA FC0-3 SABER (CE ) al 18 , SABER (CE ) al 39 , BERTI (CE ) al 70
PESCARA-FERMANA1-1 VERGANI (PE ) al 60 , GRASSI (FE ) al 90
PONTEDERA-CARRARESE1-2 DI GENNARO (CA ) al 30 , DEL PUPO (PO ) al 90 , CAPELLO (CA ) al 90 Rig
RECANATESE-ENTELLA0-1 PARODI (EN ) al 17
RIMINI FC-GUBBIO1-2 DI MASSIMO (GB ) al 11 , UDOH (GB ) al 78 , UBALDI (RI ) al 90
SESTRI LEVANTE-AREZZO0-0
SPAL-OLBIA2-0 BASSOLI (SP ) al 40 , VALENTINI (SP ) al 87
TORRES-PINETO1-0 SCOTTO (TO ) al 6
20 ^ Giornata del 07/01/2024
FERMANA-CARRARESE0-0
PINETO-GUBBIO1-2 VOLPICELLI (PI ) al 1 , UDOH (GB ) al 9 , MERCATI (GB ) al 45
PERUGIA-LUCCHESE 19053-0 RICCI (PE ) al 35 , PAZ (PE ) al 73 , SYLLA (PE ) al 90
CESENA FC-OLBIA1-0 CORAZZA (CE ) al 20
JUVENTUS-PESCARA4-3 CANGIANO (PE ) al 20 , DAMIANI (JU ) al 40 , COMENENCIA (JU ) al 57 , CUPPONE (PE ) al 60 , GUERRA (JU ) al 62 , GUERRA (JU ) al 81 , TUNJOV (PE ) al 90 Rig
SESTRI LEVANTE-PONTEDERA0-2 IANESI (PO ) al 67 , BENEDETTI (PO ) al 75
TORRES-RECANATESE3-2 DAMETTO (TO ) al 10 , LIPARI (RE ) al 24 , MASTINU (TO ) al 29 , MELCHIORRI (RE ) al 62 , IDDA (TO ) al 74
AREZZO-RIMINI FC1-0 PATTARELLO (AR ) al 72
VIS PESARO-SPAL1-1 KARLSSON (VS ) al 3 , MAISTRO (SP ) al 90
ANCONA MATELICA-ENTELLA0-1 PELLIZZARI (MA ) al 46 Aut
21 ^ Giornata del 14/01/2024
GUBBIO-ANCONA MATELICA0-0
CARRARESE-AREZZO2-3 PATTARELLO (AR ) al 38 , GUCCIONE (AR ) al 45 , ZANON (CA ) al 51 , PATTARELLO (AR ) al 61 Rig., PALMIERI (CA ) al 64
SPAL-CESENA FC0-0
PONTEDERA-FERMANA4-0 IANESI (PO ) al 35 , GUIDI (PO ) al 68 , IGNACCHITI (PO ) al 71 , PROVENZANO (PO ) al 90
RECANATESE-JUVENTUS1-1 SBAFFO (RE ) al 59 , MUHAREMOVIC (JU ) al 75
PESCARA-PERUGIA0-1 DI PASQUALE (PE ) al 90 Aut
ENTELLA-PINETO0-0
LUCCHESE 1905-SESTRI LEVANTE1-3 YEBOAH (LU ) al 18 , PANE (SE ) al 31 , MARGIOTTA (SE ) al 69 , FURNO (SE ) al 89
RIMINI FC-TORRES3-1 FISCHNALLER (TO ) al 14 , DEL CARRO (RI ) al 24 , UBALDI (RI ) al 30 , MORRA (RI ) al 35
OLBIA-VIS PESARO0-1 NICASTRO (VS ) al 28
22 ^ Giornata del 21/01/2024
PINETO-ANCONA MATELICA1-2 ENERGE (MA ) al 23 , SPAGNOLI (MA ) al 60 , NJAMBE (PI ) al 67
VIS PESARO-CARRARESE0-0
FERMANA-GUBBIO0-2 DI MASSIMO (GB ) al 56 , UDOH (GB ) al 72
TORRES-OLBIA1-0 FISCHNALLER (TO ) al 20
AREZZO-PESCARA1-2 MEROLA (PE ) al 13 Rig., GADDINI (AR ) al 29 , DI PASQUALE (PE ) al 35
CESENA FC-PONTEDERA4-0 SHPENDI (CE ) al 21 , SHPENDI (CE ) al 25 , SHPENDI (CE ) al 27 , KARGBO (CE ) al 37
LUCCHESE 1905-RECANATESE3-1 RIZZO PINNA (LU ) al 31 , RIZZO PINNA (LU ) al 39 , YEBOAH (LU ) al 60 , MELCHIORRI (RE ) al 81
JUVENTUS-RIMINI FC0-0
PERUGIA-SPAL3-1 PEDA (SP ) al 6 , LISI (PE ) al 60 , PAZ (PE ) al 64 , PAZ (PE ) al 72
SESTRI LEVANTE-ENTELLA0-0
23 ^ Giornata del 28/01/2024
OLBIA-AREZZO1-0 DESSENA (OL ) al 50
ANCONA MATELICA-CESENA FC0-2 KARGBO (CE ) al 51 , FRANCESCONI (CE ) al 90
RECANATESE-FERMANA1-3 MISURACA (FE ) al 23 , SCORZA (FE ) al 25 , FORT (FE ) al 38 , SBAFFO (RE ) al 90 Rig
SPAL-JUVENTUS1-3 GUERRA (JU ) al 9 , DAMIANI (JU ) al 19 , RABBI (SP ) al 26 , CERRI (JU ) al 90
GUBBIO-LUCCHESE 19051-0 ROSAIA (GB ) al 74
PONTEDERA-PERUGIA2-3 SYLLA (PE ) al 22 , MEZZONI (PE ) al 43 , GUIDI (PO ) al 53 , MEZZONI (PE ) al 77 , DEL PUPO (PO ) al 86
RIMINI FC-PINETO1-1 LEPRI (RI ) al 6 , VOLPICELLI (PI ) al 77
PESCARA-SESTRI LEVANTE3-0 CUPPONE (PE ) al 25 , MEROLA (PE ) al 37 , DI PASQUALE (PE ) al 69
CARRARESE-TORRES5-1 PANICO (CA ) al 4 , PALMIERI (CA ) al 43 , PANICO (CA ) al 65 , CAPELLO (CA ) al 71 , MOROSINI (CA ) al 76 , SCOTTO (TO ) al 82 Rig
ENTELLA-VIS PESARO1-1 TOMASELLI (EN ) al 39 , KARLSSON (VS ) al 88
24 ^ Giornata del 04/02/2024
JUVENTUS-ANCONA MATELICA3-2 GIAMPAOLO (MA ) al 23 , CERRI (JU ) al 38 , SPAGNOLI (MA ) al 50 , SEKULOV (JU ) al 56 , GUERRA (JU ) al 75
CESENA FC-FERMANA1-0 SHPENDI (CE ) al 83
VIS PESARO-GUBBIO1-3 KARLSSON (VS ) al 3 , DI MASSIMO (GB ) al 5 , SPINA (GB ) al 8 , DI MASSIMO (GB ) al 57
CARRARESE-OLBIA1-0 SCHIAVI (CA ) al 45
PESCARA-PINETO2-0 DE MARCO (PE ) al 81 , MEROLA (PE ) al 89
RECANATESE-PONTEDERA4-5 CARPANI (RE ) al 15 , DEL PUPO (PO ) al 21 , DEL PUPO (PO ) al 23 , PERRETTA (PO ) al 28 , DEL PUPO (PO ) al 32 , CARPANI (RE ) al 41 , RAIMO (RE ) al 52 , IANESI (PO ) al 54 , AHMETAJ (RE ) al 61
PERUGIA-RIMINI FC0-0
TORRES-SESTRI LEVANTE0-1 PANE (SE ) al 43 Rig
LUCCHESE 1905-SPAL2-1 GUCHER (LU ) al 44 , DALMONTE (SP ) al 50 , RIZZO PINNA (LU ) al 75
AREZZO-ENTELLA0-0
25 ^ Giornata del 11/02/2024
PONTEDERA-AREZZO1-1 MONTINI (AR ) al 53 , IANESI (PO ) al 78
ENTELLA-CARRARESE1-3 LIPANI (EN ) al 6 , DELLA LATTA (CA ) al 20 , PANICO (CA ) al 51 , FINOTTO (CA ) al 71
RIMINI FC-CESENA FC0-2 ADAMO (CE ) al 14 , SHPENDI (CE ) al 43
TORRES-JUVENTUS1-3 SEKULOV (JU ) al 19 , DAMIANI (JU ) al 78 , ANGHELE' (JU ) al 81 , SCOTTO (TO ) al 90 Rig
PINETO-LUCCHESE 19051-1 INGROSSO (PI ) al 76 , TIRITIELLO (LU ) al 90
ANCONA MATELICA-OLBIA2-0 SACO (MA ) al 10 , PAOLUCCI (MA ) al 60
SESTRI LEVANTE-PERUGIA1-0 SANDRI (SE ) al 67
GUBBIO-PESCARA4-0 CORSINELLI (GB ) al 39 , DESOGUS (GB ) al 52 , UDOH (GB ) al 62 , TOZZUOLO (GB ) al 68
SPAL-RECANATESE1-0 ANTENUCCI (SP ) al 78
FERMANA-VIS PESARO0-2 KARLSSON (VS ) al 15 , KARLSSON (VS ) al 45
26 ^ Giornata del 14/02/2024
VIS PESARO-ANCONA MATELICA2-2 PAOLUCCI (MA ) al 24 , PUCCIARELLI (VS ) al 52 , ZAGNONI (VS ) al 60 , GIAMPAOLO (MA ) al 77
CESENA FC-AREZZO1-0 CHIOSA (AR ) al 20 Aut
PERUGIA-FERMANA1-0 SEGHETTI (PE ) al 85
CARRARESE-GUBBIO2-0 ILLANES (CA ) al 57
PONTEDERA-PINETO2-3 GAMBALE (PI ) al 20 , NJAMBE (PI ) al 23 , ANGORI (PO ) al 54 , PELI (PO ) al 61 , LOMBARDI (PI ) al 88
RECANATESE-RIMINI FC1-4 GARETTO (RI ) al 4 , CARPANI (RE ) al 16 , MALAGRIDA (RI ) al 43 , MORRA (RI ) al 59 , MORRA (RI ) al 73
JUVENTUS-SESTRI LEVANTE1-0 ROUHI (JU ) al 22
PESCARA-SPAL1-2 MEROLA (PE ) al 31 , ANTENUCCI (SP ) al 33 , MAISTRO (SP ) al 70
LUCCHESE 1905-TORRES0-2 MASALA (TO ) al 5 , GIORICO (TO ) al 9
OLBIA-ENTELLA1-1 CORBARI (EN ) al 66 , CAVUOTI (OL ) al 76
27 ^ Giornata del 18/02/2024
ANCONA MATELICA-CARRARESE2-2 FINOTTO (CA ) al 9 , ENERGE (MA ) al 13 , SCHIAVI (CA ) al 16 , SACO (MA ) al 90
SESTRI LEVANTE-CESENA FC1-3 SHPENDI (CE ) al 15 , FORTE (SE ) al 44 , KARGBO (CE ) al 68 , DONNARUMMA (CE ) al 89
JUVENTUS-LUCCHESE 19051-1 CANGIANIELLO (LU ) al 15 , ANGHELE' (JU ) al 53
PINETO-OLBIA1-0 BIANCHIMANO (OL ) al 7 Aut
TORRES-PERUGIA1-0 DIAKITE (TO ) al 78 Rig
VIS PESARO-PESCARA4-0 PUCCIARELLI (VS ) al 28 , KARLSSON (VS ) al 38 , KARLSSON (VS ) al 48 , DA POZZO (VS ) al 76
RIMINI FC-PONTEDERA3-1 IANESI (PO ) al 9 , MORRA (RI ) al 49 , MORRA (RI ) al 60 Rig., LAMESTA (RI ) al 78
AREZZO-RECANATESE2-0 GUCCI (AR ) al 53 , GUCCI (AR ) al 65
FERMANA-SPAL1-1 CARRARO (SP ) al 37 Aut., DALMONTE (SP ) al 63
GUBBIO-ENTELLA0-0
28 ^ Giornata del 25/02/2024
SPAL-AREZZO0-0
ENTELLA-FERMANA1-1 GIOVANNINI (EN ) al 64 , FORT (FE ) al 90
OLBIA-GUBBIO1-2 UDOH (GB ) al 45 , NANNI (OL ) al 84 , DI MASSIMO (GB ) al 90 Rig
PERUGIA-JUVENTUS2-0 SYLLA (PE ) al 45 , LEWIS (PE ) al 55
PESCARA-LUCCHESE 19051-0 MEROLA (PE ) al 25
CESENA FC-PINETO2-0 CORAZZA (CE ) al 65 , OGUNSEYE (CE ) al 81
ANCONA MATELICA-RIMINI FC1-3 SACO (MA ) al 34 , MORRA (RI ) al 49 , GARETTO (RI ) al 54 , LANGELLA (RI ) al 56
CARRARESE-SESTRI LEVANTE5-1 PANE (SE ) al 5 Rig., IMPERIALE (CA ) al 16 , CICCONI (CA ) al 19 , PANICO (CA ) al 60 , SCHIAVI (CA ) al 65 , FINOTTO (CA ) al 77
PONTEDERA-TORRES1-2 SCOTTO (TO ) al 53 , ZAMBATARO (TO ) al 61 , GANZ (PO ) al 89
RECANATESE-VIS PESARO1-0 ZAGNONI (VS ) al 28 Aut
29 ^ Giornata del 03/03/2024
AREZZO-ANCONA MATELICA3-0 GADDINI (AR ) al 26 , GUCCIONE (AR ) al 32 , BAJRAMI (AR ) al 90
PINETO-CARRARESE0-0
JUVENTUS-GUBBIO2-2 MORELLI (GB ) al 57 , GUERRA (JU ) al 64 , GUERRA (JU ) al 82 , UDOH (GB ) al 90
FERMANA-OLBIA2-2 SORRENTINO (FE ) al 13 , RAGATZU (OL ) al 18 , GIOVINCO (FE ) al 60 Rig., LA ROSA (OL ) al 90
TORRES-PESCARA4-1 MEROLA (PE ) al 32 , ZECCA (TO ) al 45 , RUOCCO (TO ) al 49 , RUOCCO (TO ) al 67 , ZECCA (TO ) al 79
VIS PESARO-PONTEDERA0-1 ESPECHE (PO ) al 90
PERUGIA-RECANATESE1-0 SEGHETTI (PE ) al 87
LUCCHESE 1905-RIMINI FC2-1 QUIRINI (LU ) al 18 , GUCHER (LU ) al 33 , MORRA (RI ) al 89
SESTRI LEVANTE-SPAL2-3 SANDRI (SE ) al 42 , MAISTRO (SP ) al 66 , PETROVIC (SP ) al 79 , FORTE (SE ) al 90 Rig., PETROVIC (SP ) al 90
CESENA FC-ENTELLA4-0 KARGBO (CE ) al 31 , SHPENDI (CE ) al 35 , KARGBO (CE ) al 44 , KARGBO (CE ) al 71
30 ^ Giornata del 06/03/2024
GUBBIO-AREZZO2-0 DI MASSIMO (GB ) al 43 , BERNARDOTTO (GB ) al 90
CARRARESE-CESENA FC3-2 SHPENDI (CE ) al 19 , PANICO (CA ) al 45 , SCHIAVI (CA ) al 55 , PANICO (CA ) al 79 , SHPENDI (CE ) al 90
ANCONA MATELICA-FERMANA2-1 SPAGNOLI (MA ) al 47 Rig., SPAGNOLI (MA ) al 52 , SORRENTINO (FE ) al 90
OLBIA-JUVENTUS0-4 GUERRA (JU ) al 3 , HASA (JU ) al 5 , SEKULOV (JU ) al 42 , CERRI (JU ) al 51
PONTEDERA-LUCCHESE 19052-2 RIZZO PINNA (LU ) al 35 , PRETATO (PO ) al 63 , DEL PUPO (PO ) al 65 , RIZZO PINNA (LU ) al 71
ENTELLA-PERUGIA5-0 CORBARI (EN ) al 34 , CORBARI (EN ) al 41 , PETERMANN (EN ) al 55 Rig., CORBARI (EN ) al 65 , MONTEVAGO (EN ) al 70
RECANATESE-PESCARA3-2 MEROLA (PE ) al 5 , MELCHIORRI (RE ) al 24 , LIPARI (RE ) al 47 , MEROLA (PE ) al 61 Rig., FERRANTE (RE ) al 68
RIMINI FC-SESTRI LEVANTE0-1 PANE (SE ) al 26
SPAL-TORRES0-2 FISCHNALLER (TO ) al 59 , ZECCA (TO ) al 74
PINETO-VIS PESARO1-1 NICASTRO (VS ) al 40 , CHAKIR (PI ) al 76
31 ^ Giornata del 10/03/2024
PERUGIA-ANCONA MATELICA2-0 LISI (PE ) al 35 Rig., PAZ (PE ) al 40
PESCARA-CARRARESE2-2 DELLA LATTA (CA ) al 2 , MEROLA (PE ) al 87 Rig., PIERNO (PE ) al 90 , FINOTTO (CA ) al 90
CESENA FC-GUBBIO2-0 ADAMO (CE ) al 50 , SHPENDI (CE ) al 74
LUCCHESE 1905-OLBIA1-0 DI SANTO (LU ) al 38
FERMANA-PINETO1-1 GERMINARIO (PI ) al 18 , PETRUNGARO (FE ) al 19
JUVENTUS-PONTEDERA1-1 SAVONA (JU ) al 2 Aut., SEKULOV (JU ) al 21
SESTRI LEVANTE-RECANATESE2-0 CANDIANO (SE ) al 61 , OLIANA (SE ) al 70
SPAL-RIMINI FC3-1 GIGLI (RI ) al 36 Aut., ANTENUCCI (SP ) al 71 , GIGLI (RI ) al 72 , TRIPALDELLI (SP ) al 88
TORRES-ENTELLA2-1 RUOCCO (TO ) al 38 , PETERMANN (EN ) al 82 , RUOCCO (TO ) al 85
AREZZO-VIS PESARO2-1 CHIOSA (AR ) al 22 , GUCCIONE (AR ) al 62 , NICASTRO (VS ) al 79
32 ^ Giornata del 17/03/2024
PINETO-AREZZO1-3 CHIOSA (AR ) al 16 , PATTARELLO (AR ) al 21 , BORSOI (PI ) al 36 , PATTARELLO (AR ) al 66
VIS PESARO-CESENA FC0-2 BERTI (CE ) al 17 , OGUNSEYE (CE ) al 90
CARRARESE-JUVENTUS1-0 FINOTTO (CA ) al 60
ENTELLA-LUCCHESE 19050-0
GUBBIO-PERUGIA0-1 PAZ (PE ) al 7
RIMINI FC-PESCARA5-1 DEL CARRO (RI ) al 7 , MORRA (RI ) al 19 Rig., MEROLA (PE ) al 30 Rig., LAMESTA (RI ) al 48 , MORRA (RI ) al 74 , UBALDI (RI ) al 85
OLBIA-RECANATESE4-1 MONTEBUGNOLI (OL ) al 17 , SBAFFO (RE ) al 28 , NANNI (OL ) al 31 , RAGATZU (OL ) al 43 Rig., RAGATZU (OL ) al 54
FERMANA-SESTRI LEVANTE1-1 FORTE (SE ) al 22 , PETRUNGARO (FE ) al 51
PONTEDERA-SPAL2-1 DALMONTE (SP ) al 17 , PELI (PO ) al 45 , LOMBARDI (PO ) al 90
ANCONA MATELICA-TORRES1-1 DAMETTO (TO ) al 52 , SACO (MA ) al 69
33 ^ Giornata del 24/03/2024
RECANATESE-ANCONA MATELICA2-0 PELAMATTI (RE ) al 36 , CARPANI (RE ) al 73
SPAL-CARRARESE0-0
LUCCHESE 1905-CESENA FC0-1 BERTI (CE ) al 66
AREZZO-FERMANA2-0 CATANESE (AR ) al 30 , GUCCI (AR ) al 71
SESTRI LEVANTE-GUBBIO3-1 FORTE (SE ) al 18 , OLIANA (SE ) al 30 Aut., PANE (SE ) al 50 , SANDRI (SE ) al 74
RIMINI FC-OLBIA5-0 LAMESTA (RI ) al 15 , MORRA (RI ) al 52 Rig., GORELLI (RI ) al 70 , LAMESTA (RI ) al 80 , GORELLI (RI ) al 90
PERUGIA-PINETO2-2 SANNIPOLI (PI ) al 60 , IANNONI (PE ) al 70 , SEGHETTI (PE ) al 80 , TERASCHI (PI ) al 83
PESCARA-PONTEDERA1-0 MEROLA (PE ) al 44
JUVENTUS-ENTELLA2-0 DAMIANI (JU ) al 41 , GUERRA (JU ) al 80
TORRES-VIS PESARO1-0 DIAKITE (TO ) al 90
34 ^ Giornata del 30/03/2024
AREZZO-JUVENTUS0-1 GUERRA (JU ) al 28
VIS PESARO-LUCCHESE 19051-3 DI PAOLA (VS ) al 26 , RIZZO PINNA (LU ) al 33 , TIRITIELLO (LU ) al 46 , YEBOAH (LU ) al 85
CARRARESE-PERUGIA1-0 FINOTTO (CA ) al 90
CESENA FC-PESCARA1-0 PIEROZZI (CE ) al 87
ENTELLA-PONTEDERA3-1 CORBARI (EN ) al 33 , IGNACCHITI (PO ) al 36 , GIOVANNINI (EN ) al 60 , PETERMANN (EN ) al 79
PINETO-RECANATESE0-0
FERMANA-RIMINI FC3-2 SORRENTINO (FE ) al 9 , GIGLI (RI ) al 14 , GARETTO (RI ) al 27 , GIANDONATO (FE ) al 40 , SORRENTINO (FE ) al 71
OLBIA-SESTRI LEVANTE1-2 RAGATZU (OL ) al 54 Rig., PARLANTI (SE ) al 75 , FOSSATI (SE ) al 84
ANCONA MATELICA-SPAL0-0
GUBBIO-TORRES1-0 BERNARDOTTO (GB ) al 61
35 ^ Giornata del 07/04/2024
PONTEDERA-ANCONA MATELICA2-0 ANGORI (PO ) al 8 , PELI (PO ) al 90
LUCCHESE 1905-AREZZO1-1 RISALITI (AR ) al 78 , YEBOAH (LU ) al 88
RECANATESE-CARRARESE4-1 LIPARI (RE ) al 8 , SBAFFO (RE ) al 11 Rig., MELCHIORRI (RE ) al 22 , CARPANI (RE ) al 40 , MOROSINI (CA ) al 80
JUVENTUS-CESENA FC1-2 TURICCHIA (JU ) al 79 , CIOFI (CE ) al 88 , CORAZZA (CE ) al 90
TORRES-FERMANA1-2 GIANDONATO (FE ) al 19 Rig., SCOTTO (TO ) al 30 , PAPONI (FE ) al 35
SPAL-GUBBIO3-0 ZILLI (SP ) al 28 , ZILLI (SP ) al 45 , GHIRINGHELLI (SP ) al 90
PERUGIA-OLBIA3-0 VAZQUEZ (PE ) al 25 , IANNONI (PE ) al 45 , RICCI (PE ) al 66 Rig
SESTRI LEVANTE-PINETO0-2 MARAFINI (PI ) al 39 , NJAMBE (PI ) al 90
PESCARA-ENTELLA0-0
RIMINI FC-VIS PESARO1-0 UBALDI (RI ) al 90
36 ^ Giornata del 14/04/2024
PINETO-JUVENTUS1-2 VILLA (PI ) al 18 , SEKULOV (JU ) al 19 , ANGHELE' (JU ) al 72
FERMANA-LUCCHESE 19052-1 YEBOAH (LU ) al 16 , PAPONI (FE ) al 20 , NIANG (FE ) al 90
VIS PESARO-PERUGIA1-0 NERI (VS ) al 49
OLBIA-PESCARA0-3 MEROLA (PE ) al 41 Rig., ACCORNERO (PE ) al 45 , SASANELLI (PE ) al 89
GUBBIO-PONTEDERA0-0
CESENA FC-RECANATESE3-0 BERTI (CE ) al 10 , CORAZZA (CE ) al 20 , BERTI (CE ) al 90
CARRARESE-RIMINI FC3-0 ZUELLI (CA ) al 12 , CAPELLO (CA ) al 82 Rig., SEMERARO (RI ) al 86 Aut
ANCONA MATELICA-SESTRI LEVANTE3-1 OMOREGBE (SE ) al 10 , SACO (MA ) al 26 , SPAGNOLI (MA ) al 65 Rig., AGYEMANG (MA ) al 74
ENTELLA-SPAL1-2 ZAPPELLA (EN ) al 14 , VALENTINI (SP ) al 43 , PETROVIC (SP ) al 47
AREZZO-TORRES1-1 ZECCA (TO ) al 12 , GUCCI (AR ) al 16
37 ^ Giornata del 21/04/2024
TORRES-CESENA FC1-1 SCOTTO (TO ) al 30 Rig., ADAMO (CE ) al 73
JUVENTUS-FERMANA2-1 GUERRA (JU ) al 15 , SORRENTINO (FE ) al 44 , NONGE BOENDE (JU ) al 80
RECANATESE-GUBBIO2-2 DI MASSIMO (GB ) al 13 Rig., SBAFFO (RE ) al 31 , DI MASSIMO (GB ) al 81 , SBAFFO (RE ) al 88 Rig
PONTEDERA-OLBIA2-2 FABBRI (OL ) al 5 , DEL PUPO (PO ) al 21 , AMBROSINI (PO ) al 43 , CATANIA (OL ) al 52
SPAL-PINETO2-0 ZILLI (SP ) al 79 , VALENTINI (SP ) al 83
RIMINI FC-ENTELLA1-0 LAMESTA (RI ) al 68
SESTRI LEVANTE-VIS PESARO3-2 FORTE (SE ) al 6 , NERI (VS ) al 25 , NICASTRO (VS ) al 38 , CLEMENZA (SE ) al 51 , CLEMENZA (SE ) al 63
PESCARA-ANCONA MATELICA0-2 SPAGNOLI (MA ) al 33 , SPAGNOLI (MA ) al 49
PERUGIA-AREZZO1-1 LAZZARINI (AR ) al 50 , VAZQUEZ (PE ) al 62
LUCCHESE 1905-CARRARESE0-1 FINOTTO (CA ) al 75 Rig
38 ^ Giornata del 28/04/2024
VIS PESARO-JUVENTUS2-1 ZAGNONI (VS ) al 25 , SEKULOV (JU ) al 36 , DI PAOLA (VS ) al 44
ANCONA MATELICA-LUCCHESE 19050-0
CESENA FC-PERUGIA2-0 PRESTIA (CE ) al 18 , CORAZZA (CE ) al 37 Rig
FERMANA-PESCARA1-3 MEROLA (PE ) al 27 , FRANCHINI (PE ) al 44 , MILANI (PE ) al 49 , GIANDONATO (FE ) al 86
CARRARESE-PONTEDERA2-1 CICCONI (CA ) al 44 , ZUELLI (CA ) al 45 , IGNACCHITI (PO ) al 68
ENTELLA-RECANATESE1-0 SANTINI (EN ) al 9
GUBBIO-RIMINI FC4-0 CHIERICO (GB ) al 18 , UDOH (GB ) al 50 , DI MASSIMO (GB ) al 61 , GALEANDRO (GB ) al 89 Rig
AREZZO-SESTRI LEVANTE2-1 OLIANA (SE ) al 19 , SHAKA EKLU (AR ) al 58 , RISALITI (AR ) al 90
OLBIA-SPAL1-4 SILIGARDI (SP ) al 20 , DALMONTE (SP ) al 29 , DALMONTE (SP ) al 54 , RAGATZU (OL ) al 83 , ZILLI (SP ) al 90
PINETO-TORRES2-2 DIAKITE (TO ) al 17 Rig., SANAT (TO ) al 33 , PELLEGRINO (PI ) al 45 , VOLPICELLI (PI ) al 49 Rig
Calendario risultati e marcatori | Calciotel

Messaggio di errore

  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/www/calciotel2022/includes/common.inc:2861) in drupal_send_headers() (linea 1551 di /data/www/calciotel2022/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Call to undefined function mysql_connect() in eval() (linea 6 di /data/www/calciotel2022/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Errore

Si è verificato un errore inatteso. Riprova più tardi, grazie.