Allenatori campionato Jupiler League

Allenatore Nato il Luogo nascita Squadra
MAZZU Felice 10/10/1977 ANDERLECHT
VAN BOMMEL Mark 22/04/1977 ANTWERP
HOEFKENS Carl 06/10/1978 BRUGGE
THALHAMMER Dominik CERCLE BRUGGE
STILL Edward 30/12/1990 CHARLEROI
STORCK Bernd EUPEN
VRANCKEN Wouter 03/02/1979 GENK
VANHAEZEBROUCK Hein 16/02/1964 GENT
BELHOCINE Karim 02/04/1978 Venissieux (FRA) KORTRIJK
BRYS Marc 10/05/1962 Anversa LEUVEN
BUIJS Danny 21/06/1982 MECHELEN
VANDERHAEGHE Yves 30/01/1970 OOSTENDE
GERAERTS Karel 05/01/1982 SAINT GILLOISE
JEUNECAMPS Josè 02/05/1967 SERAING
HOLLERBACK Bernt SINT TRUIDEN
DEILA Rony 21/07/1975 STANDARD LIEGI
DE ROECK Jonas 20/12/1979 WESTERLO
LEYE Mbaye 01/12/1982 ZULTE WAREGEM