Allenatori campionato Primavera 1

Allenatore Nato il Luogo nascita Squadra
BRAMBILLA Massimo 04/03/1973 ATALANTA
CANZI Massimiliano CAGLIARI
MANDELLI Paolo 04/12/1967 Milano CHIEVO VERONA
ZAULI Lamberto 19/07/1971 Roma EMPOLI
BIGICA Emiliano 04/09/1973 FIORENTINA
SABATINI Carlo 23/09/1960 Perugia GENOA
MADONNA Armando 05/07/1963 Alzano Lombardo (BG) INTER
BALDINI Francesco JUVENTUS
GIUNTI Federico 06/08/1971 Perugia MILAN
BARONIO Roberto 11/12/1977 NAPOLI
SCURTO Giuseppe 05/01/1984 PALERMO
DE ROSSI Alberto 09/09/1957 Roma ROMA
PAVAN Simone 29/04/1974 Latisana SAMPDORIA
MORRONE Stefano 26/10/1978 SASSUOLO
COPPITELLI Federico 01/01/1984 TORINO
SASSARINI Davide UDINESE