Campionato Synot Liga Ceca - Calendario risultati e marcatori
1 ^ Giornata del 22/07/2023 | ||
---|---|---|
KARVINA-ZLIN | 4-1 | MIKUS (KA ) al 6 , BUDINSKY (KA ) al 27 , SVOZIL (KA ) al 34 , TKAC (ZL ) al 48 , BARTL (KA ) al 53 |
TEPLICE-VIKTORIA PLZEN | 1-0 | TRUBAC (TR ) al 28 Rig |
SLAVIA PRAGA-HRADEK KRALOVE | 2-0 | VAN BUREN (SL ) al 4 , CHYTIL (SL ) al 70 |
BOLESLAV-JABLONEK 97 | 3-1 | KUSEJ (BO ) al 8 , KOSTKA (BO ) al 47 , JAWO (BO ) al 57 , ALEGUE (JA ) al 75 |
SLOVAN LIBEREC-BANIK OSTRAVA | 3-1 | KPOZO (BA ) al 19 Aut., CERV (LI ) al 41 , TETOUR (BA ) al 47 Rig., DOUMBIA (LI ) al 64 |
SLOVACKO-CESKE BUDEJOVICE | 4-1 | HAVLIK (SM ) al 36 , KIM (SM ) al 39 , HORA (CE ) al 54 Rig., VALENTA (SM ) al 76 , MIHALIK (SM ) al 81 |
SPARTA PRAGA-SIGMA OLOMOUC | 2-0 | HARASLIN (SP ) al 16 , HARASLIN (SP ) al 55 |
2 ^ Giornata del 29/07/2023 | ||
SIGMA OLOMOUC-KARVINA | 3-1 | JULIS (SO ) al 15 , ZMRZLY (SO ) al 33 , PAPALELE' (KA ) al 44 , NAVRATIL (SO ) al 66 |
ZLIN-SPARTA PRAGA | 0-1 | KREJCI (SP ) al 80 Rig |
PARDUBICE-JABLONEK 97 | 0-0 | |
BANIK OSTRAVA-SLOVACKO | 0-0 | |
CESKE BUDEJOVICE-SLAVIA PRAGA | 1-3 | ZAFEIRIS (SL ) al 13 , ONDRASEK (CE ) al 53 , PROVOD (SL ) al 74 , CHYTIL (SL ) al 84 |
BOHEMIANS 1905-TEPLICE | 1-2 | TRUBAC (TR ) al 43 , JUKL (TR ) al 59 , PUSKAC (BO ) al 90 |
BOLESLAV-SLOVAN LIBEREC | 2-2 | CHALUS (LI ) al 8 , KULENOVIC (LI ) al 42 , PULKRAB (BO ) al 79 , SUCHY (BO ) al 88 |
VIKTORIA PLZEN-HRADEK KRALOVE | 1-1 | HEJDA (VK ) al 81 , SASINKA (HK ) al 90 |
3 ^ Giornata del 05/08/2023 | ||
SPARTA PRAGA-PARDUBICE | 5-2 | KUCHTA (SP ) al 15 , HARASLIN (SP ) al 22 , KUCHTA (SP ) al 24 , WIESNER (SP ) al 47 , BIRMANCEVIC (SP ) al 57 , DARMOVZAL (PA ) al 65 , KROBOT (PA ) al 73 |
KARVINA-BOLESLAV | 1-2 | JAWO (BO ) al 6 , YUSUF (BO ) al 19 , MIKUS (KA ) al 70 |
SLOVACKO-SIGMA OLOMOUC | 0-2 | JULIS (SO ) al 9 , VODHANEL (SO ) al 48 |
HRADEK KRALOVE-CESKE BUDEJOVICE | 5-1 | VASULIN (HK ) al 19 , HORAK (HK ) al 21 , KREJCI (HK ) al 31 , HORA (CE ) al 48 , KUCERA (HK ) al 49 , PILAR (HK ) al 54 Rig |
VIKTORIA PLZEN-BANIK OSTRAVA | 3-1 | BUCHA (VK ) al 19 , CHORY (VK ) al 45 Rig., SIN (BA ) al 45 Rig., TRAORE (VK ) al 77 |
TEPLICE-JABLONEK 97 | 0-0 | |
SLOVAN LIBEREC-BOHEMIANS 1905 | 0-1 | KOZAK (BO ) al 90 |
SLAVIA PRAGA-ZLIN | 2-1 | LINGR (SL ) al 47 , VAN BUREN (SL ) al 60 , CERNIN (ZL ) al 84 |
4 ^ Giornata del 12/08/2023 | ||
BANIK OSTRAVA-HRADEK KRALOVE | 2-0 | BUCHTA (BA ) al 90 , TANKO (BA ) al 90 |
ZLIN-SLOVAN LIBEREC | 1-1 | FRYDEK (LI ) al 15 , JANETZKY (ZL ) al 35 |
PARDUBICE-KARVINA | 2-1 | TISCHLER (PA ) al 39 , MATOUSEK (PA ) al 55 , HALINSKY (PA ) al 90 Aut |
JABLONEK 97-SPARTA PRAGA | 1-5 | VITIK (SP ) al 12 , VITIK (SP ) al 26 , MINCHEV (SP ) al 35 , KAIRINEN (SP ) al 39 , WIESNER (SP ) al 45 , DRCHAL (JA ) al 60 |
BOHEMIANS 1905-SLOVACKO | 0-1 | HOFMANN (SM ) al 45 |
SIGMA OLOMOUC-TEPLICE | 2-1 | VODHANEL (SO ) al 55 , KRSMANOVIC (TR ) al 72 , CHALOUPEK (TR ) al 75 Aut |
BOLESLAV-SLAVIA PRAGA | 0-1 | POULOLO (BO ) al 59 Aut |
CESKE BUDEJOVICE-VIKTORIA PLZEN | 2-5 | TRAORE (VK ) al 8 , SULC (VK ) al 31 , HORA (CE ) al 45 Rig., BUCHA (VK ) al 46 , SULC (VK ) al 72 , OSMANCIK (CE ) al 74 , SULC (VK ) al 90 Rig |
5 ^ Giornata del 19/08/2023 | ||
SLOVACKO-BOLESLAV | 2-2 | VECHETA (SM ) al 11 , MARECEK (BO ) al 45 , MARECEK (BO ) al 53 , KALABISKA (SM ) al 90 |
SLOVAN LIBEREC-PARDUBICE | 1-0 | FRYDEK (LI ) al 13 |
KARVINA-JABLONEK 97 | 1-1 | KRATOCHVIL (JA ) al 56 Rig., AKINYEMI (KA ) al 84 |
TEPLICE-SPARTA PRAGA | 1-1 | KUCHTA (SP ) al 35 , YASSER (TR ) al 85 |
CESKE BUDEJOVICE-BOHEMIANS 1905 | 3-0 | ADEDIRAN (CE ) al 45 , HAVEL (CE ) al 58 , OSMANCIK (CE ) al 89 |
VIKTORIA PLZEN-SIGMA OLOMOUC | 2-1 | CHVATAL (SO ) al 27 , BUCHA (VK ) al 45 , HEJDA (VK ) al 45 |
HRADEK KRALOVE-ZLIN | 2-0 | GABRIEL (HK ) al 45 , HORAK (HK ) al 74 |
SLAVIA PRAGA-BANIK OSTRAVA | 1-0 | TIJANI (SL ) al 47 |
6 ^ Giornata del 26/08/2023 | ||
BOHEMIANS 1905-HRADEK KRALOVE | 2-1 | KOVARIK (BO ) al 8 , KUCERA (HK ) al 66 , KOVARIK (BO ) al 74 |
BOLESLAV-VIKTORIA PLZEN | 1-3 | SULC (VK ) al 5 , SUCHOMEL (BO ) al 45 , SULC (VK ) al 51 , HRANAC (VK ) al 90 |
BANIK OSTRAVA-CESKE BUDEJOVICE | 2-0 | TANKO (BA ) al 64 , TANKO (BA ) al 73 |
SPARTA PRAGA-KARVINA | 3-1 | KARABEC (SP ) al 6 , RYNES (SP ) al 27 , MIKUS (KA ) al 82 , PAVELKA (SP ) al 87 |
ZLIN-TEPLICE | 2-1 | TKAC (ZL ) al 55 , CEDIDLA (ZL ) al 66 , VACHOUSEK (TR ) al 88 |
SIGMA OLOMOUC-SLOVAN LIBEREC | 2-0 | JULIS (SO ) al 54 Rig., POKORNY (SO ) al 65 |
JABLONEK 97-SLAVIA PRAGA | 1-1 | PLESTIL (JA ) al 43 , HOLES (SL ) al 48 |
PARDUBICE-SLOVACKO | 0-1 | KALABISKA (SM ) al 21 |
7 ^ Giornata del 02/09/2023 | ||
VIKTORIA PLZEN-BOHEMIANS 1905 | 2-0 | |
HRADEK KRALOVE-SIGMA OLOMOUC | 1-3 | |
BANIK OSTRAVA-BOLESLAV | 2-0 | |
SLOVACKO-ZLIN | 1-0 | |
SLAVIA PRAGA-KARVINA | 5-1 | |
CESKE BUDEJOVICE-JABLONEK 97 | 2-1 | |
SLOVAN LIBEREC-SPARTA PRAGA | 0-2 | |
TEPLICE-PARDUBICE | 0-1 | |
8 ^ Giornata del 16/09/2023 | ||
BOLESLAV-HRADEK KRALOVE | 5-1 | MARECEK (BO ) al 5 , KARAFIAT (BO ) al 14 , MARECEK (BO ) al 21 , KUSEJ (BO ) al 48 , JULIS (HK ) al 57 , SUCHY (BO ) al 80 |
ZLIN-VIKTORIA PLZEN | 1-7 | CHORY (VK ) al 4 , SULC (VK ) al 20 , VUKADINOVIC (ZL ) al 24 , SULC (VK ) al 25 , BUCHA (VK ) al 45 , DUROSINMI (VK ) al 49 , DUROSINMI (VK ) al 57 , KLIMENT (VK ) al 86 |
SIGMA OLOMOUC-CESKE BUDEJOVICE | 2-1 | SKALAK (CE ) al 20 , JULIS (SO ) al 33 , NAVRATIL (SO ) al 42 |
BOHEMIANS 1905-BANIK OSTRAVA | 1-1 | KRAPKA (BO ) al 80 , SIN (BA ) al 87 |
KARVINA-TEPLICE | 0-1 | FILA (TR ) al 82 |
JABLONEK 97-SLOVAN LIBEREC | 1-1 | TUPTA (LI ) al 8 Rig., TEKIJASKI (JA ) al 53 |
PARDUBICE-SLAVIA PRAGA | 0-1 | JURECKA (SL ) al 28 Rig |
SPARTA PRAGA-SLOVACKO | 5-0 | BIRMANCEVIC (SP ) al 11 , WIESNER (SP ) al 20 , HARASLIN (SP ) al 45 , BIRMANCEVIC (SP ) al 70 , OLATUNJI (SP ) al 81 |
9 ^ Giornata del 23/09/2023 | ||
HRADEK KRALOVE-JABLONEK 97 | 1-0 | HORAK (HK ) al 17 |
VIKTORIA PLZEN-PARDUBICE | 6-2 | DARMOVZAL (PA ) al 13 , KALVACH (VK ) al 23 , DWEH (VK ) al 27 , HRANAC (VK ) al 45 , JIRKA (VK ) al 53 Rig., DUROSINMI (VK ) al 82 , DUROSINMI (VK ) al 85 , DANEK (PA ) al 90 |
CESKE BUDEJOVICE-BOLESLAV | 1-2 | KOSTKA (BO ) al 8 , ONDRASEK (CE ) al 75 , SUCHOMEL (BO ) al 83 |
BANIK OSTRAVA-ZLIN | 5-1 | EWERTON (BA ) al 12 , SIMERSKY (ZL ) al 38 , KUBALA (BA ) al 50 , RIGO (BA ) al 57 , KUBALA (BA ) al 64 , TANKO (BA ) al 82 |
BOHEMIANS 1905-SIGMA OLOMOUC | 3-2 | ZORVAN (SO ) al 8 , PREKOP (BO ) al 36 , VODHANEL (SO ) al 44 , PUSKAC (BO ) al 70 , MATOUSEK (BO ) al 77 |
SLOVAN LIBEREC-TEPLICE | 3-3 | KNAPIK (TR ) al 9 , HAVELKA (TR ) al 11 , CHALOUPEK (TR ) al 19 Aut., DOUMBIA (LI ) al 27 , VARFOLOMEEV (LI ) al 39 , FILA (TR ) al 51 Rig |
SLAVIA PRAGA-SPARTA PRAGA | 1-1 | JURECKA (SL ) al 58 Rig., HARASLIN (SP ) al 90 Rig |
SLOVACKO-KARVINA | 2-0 | HOLZER (SM ) al 2 , VALENTA (SM ) al 18 |
10 ^ Giornata del 30/09/2023 | ||
SIGMA OLOMOUC-BANIK OSTRAVA | 0-3 | TANKO (BA ) al 11 , EWERTON (BA ) al 29 , BUCHTA (BA ) al 78 |
BOLESLAV-BOHEMIANS 1905 | 2-1 | YUSUF (BO ) al 29 , MATOUSEK (BO ) al 60 , PULKRAB (BO ) al 84 |
ZLIN-CESKE BUDEJOVICE | 1-1 | SIGUT (CE ) al 45 , FANTIS (ZL ) al 85 |
PARDUBICE-HRADEK KRALOVE | 1-1 | CERNY (PA ) al 44 Rig., HARAZIM (HK ) al 61 |
JABLONEK 97-SLOVACKO | 2-0 | CHRAMOSTA (JA ) al 10 , KRULICH (JA ) al 20 |
SPARTA PRAGA-VIKTORIA PLZEN | 2-1 | LACI (SP ) al 3 , DUROSINMI (VK ) al 26 , KUCHTA (SP ) al 27 |
KARVINA-SLOVAN LIBEREC | 5-2 | IVAN (KA ) al 11 , MIKULA (LI ) al 14 , BUDINSKY (KA ) al 38 , AKINYEMI (KA ) al 41 , TUPTA (LI ) al 47 , MEMIC (KA ) al 70 , TRAORE (KA ) al 83 |
TEPLICE-SLAVIA PRAGA | 0-0 | |
11 ^ Giornata del 07/10/2023 | ||
HRADEK KRALOVE-SPARTA PRAGA | 1-3 | KARABEC (SP ) al 15 , KARABEC (SP ) al 34 , PILAR (HK ) al 64 , KUCHTA (SP ) al 71 |
VIKTORIA PLZEN-JABLONEK 97 | 3-2 | JIRKA (VK ) al 22 Rig., KRULICH (JA ) al 30 , CHRAMOSTA (JA ) al 34 , MOSQUERA (VK ) al 38 , VYDRA (VK ) al 46 |
CESKE BUDEJOVICE-KARVINA | 1-0 | MUSA ALLI (CE ) al 87 |
BANIK OSTRAVA-PARDUBICE | 1-1 | DANEK (PA ) al 42 Rig., EWERTON (BA ) al 50 |
BOHEMIANS 1905-ZLIN | 0-0 | |
SIGMA OLOMOUC-BOLESLAV | 4-0 | CHVATAL (SO ) al 26 , ZMRZLY (SO ) al 63 , POKORNY (SO ) al 66 , BENES (SO ) al 89 |
SLOVAN LIBEREC-SLAVIA PRAGA | 2-3 | KULENOVIC (LI ) al 5 , PREISLER (LI ) al 8 , SCHRANZ (SL ) al 16 , VAN BUREN (SL ) al 53 Rig., ZAFEIRIS (SL ) al 87 |
SLOVACKO-TEPLICE | 2-0 | CICILIA (SM ) al 48 , HAVLIK (SM ) al 56 |
12 ^ Giornata del 21/10/2023 | ||
ZLIN-BOLESLAV | 5-9 | MARECEK (BO ) al 11 , FANTIS (ZL ) al 13 , JANETZKY (ZL ) al 15 , BARTOSAK (ZL ) al 46 , KUSEJ (BO ) al 49 , JAWO (BO ) al 51 , JAWO (BO ) al 53 , MARECEK (BO ) al 61 , VUKADINOVIC (ZL ) al 64 Rig., MATEJOVSKY (BO ) al 78 |
PARDUBICE-SIGMA OLOMOUC | 1-1 | DANEK (PA ) al 22 Rig., HALINSKY (PA ) al 90 Aut |
JABLONEK 97-BOHEMIANS 1905 | 0-1 | PREKOP (BO ) al 25 |
SPARTA PRAGA-CESKE BUDEJOVICE | 4-0 | KAIRINEN (SP ) al 17 , PESEK (SP ) al 45 , SORENSEN (SP ) al 46 , SEVCIK (SP ) al 76 |
KARVINA-HRADEK KRALOVE | 1-0 | EZEH (KA ) al 78 |
TEPLICE-BANIK OSTRAVA | 0-1 | ALMASI (BA ) al 76 |
SLOVAN LIBEREC-VIKTORIA PLZEN | 3-0 | TUPTA (LI ) al 17 , KULENOVIC (LI ) al 67 , CERV (LI ) al 86 |
SLAVIA PRAGA-SLOVACKO | 2-0 | JURASEK (SL ) al 78 , JURECKA (SL ) al 90 |
13 ^ Giornata del 28/10/2023 | ||
HRADEK KRALOVE-TEPLICE | 1-0 | CMELIK (HK ) al 41 |
VIKTORIA PLZEN-KARVINA | 0-1 | CAVOS (KA ) al 76 |
CESKE BUDEJOVICE-PARDUBICE | 0-1 | ZLATOHLAVEK (PA ) al 9 |
BANIK OSTRAVA-JABLONEK 97 | 0-1 | CHRAMOSTA (JA ) al 84 |
BOHEMIANS 1905-SLAVIA PRAGA | 0-2 | TOMIC (SL ) al 20 , CHYTIL (SL ) al 67 |
SIGMA OLOMOUC-ZLIN | 0-0 | |
BOLESLAV-SPARTA PRAGA | 3-1 | KUSEJ (BO ) al 24 , PESEK (SP ) al 29 , MATEJOVSKY (BO ) al 45 , JAWO (BO ) al 87 |
SLOVACKO-SLOVAN LIBEREC | 1-1 | PETRZELA (SM ) al 10 , TUPTA (LI ) al 16 |
14 ^ Giornata del 04/11/2023 | ||
PARDUBICE-ZLIN | 0-1 | BUZEK (ZL ) al 45 |
JABLONEK 97-SIGMA OLOMOUC | 1-1 | STEPANEK (JA ) al 5 , JULIS (SO ) al 18 |
SPARTA PRAGA-BOHEMIANS 1905 | 2-0 | BIRMANCEVIC (SP ) al 68 Rig., SADILEK (SP ) al 81 |
KARVINA-BANIK OSTRAVA | 1-3 | BUDINSKY (KA ) al 25 , EWERTON (BA ) al 49 , BUCHTA (BA ) al 53 , BUCHTA (BA ) al 59 |
TEPLICE-BOLESLAV | 1-0 | KNAPIK (TR ) al 89 |
SLOVAN LIBEREC-CESKE BUDEJOVICE | 1-0 | KULENOVIC (LI ) al 59 |
SLAVIA PRAGA-VIKTORIA PLZEN | 1-2 | VAN BUREN (SL ) al 13 , JIRKA (VK ) al 64 , JIRKA (VK ) al 79 |
SLOVACKO-HRADEK KRALOVE | 0-0 | |
15 ^ Giornata del 11/11/2023 | ||
HRADEK KRALOVE-SLOVAN LIBEREC | 1-1 | VASULIN (HK ) al 27 , FRYDEK (LI ) al 30 |
CESKE BUDEJOVICE-TEPLICE | 0-1 | VACHOUSEK (TR ) al 6 |
VIKTORIA PLZEN-SLOVACKO | 1-4 | CHORY (VK ) al 17 , DOSKI (SM ) al 43 , HAVLIK (SM ) al 63 , JUROSKA (SM ) al 66 , HAVLIK (SM ) al 72 |
BANIK OSTRAVA-SPARTA PRAGA | 0-1 | PANAK (SP ) al 49 |
BOHEMIANS 1905-KARVINA | 1-0 | PREKOP (BO ) al 52 |
SIGMA OLOMOUC-SLAVIA PRAGA | 1-3 | WALLEM (SL ) al 4 , POKORNY (SO ) al 15 , TOMIC (SL ) al 43 , JURECKA (SL ) al 56 |
BOLESLAV-PARDUBICE | 1-0 | KUSEJ (BO ) al 47 |
ZLIN-JABLONEK 97 | 1-1 | FANTIS (ZL ) al 19 , MARTINEC (JA ) al 49 |
16 ^ Giornata del 25/11/2023 | ||
HRADEK KRALOVE-VIKTORIA PLZEN | 1-1 | LEIBL (HK ) al 11 , CADU (VK ) al 73 |
SLAVIA PRAGA-CESKE BUDEJOVICE | 2-1 | JURECKA (SL ) al 7 , ADEDIRAN (CE ) al 20 , CHYTIL (SL ) al 72 |
SLOVACKO-BANIK OSTRAVA | 2-0 | HAVLIK (SM ) al 30 , CICILIA (SM ) al 71 |
TEPLICE-BOHEMIANS 1905 | 1-1 | CHALOUPEK (TR ) al 20 , KOZAK (BO ) al 87 |
KARVINA-SIGMA OLOMOUC | 0-2 | JULIS (SO ) al 7 , JULIS (SO ) al 46 |
SLOVAN LIBEREC-BOLESLAV | 2-1 | GHALI (LI ) al 7 , PULKRAB (BO ) al 10 , GHALI (LI ) al 70 |
SPARTA PRAGA-ZLIN | 2-0 | BIRMANCEVIC (SP ) al 3 , BIRMANCEVIC (SP ) al 40 |
JABLONEK 97-PARDUBICE | 2-1 | ZLATOHLAVEK (PA ) al 12 , KRATOCHVIL (JA ) al 37 , KRATOCHVIL (JA ) al 75 |
17 ^ Giornata del 02/12/2023 | ||
CESKE BUDEJOVICE-HRADEK KRALOVE | 0-2 | CMELIK (HK ) al 4 , KUCERA (HK ) al 45 |
BANIK OSTRAVA-VIKTORIA PLZEN | 0-1 | CADU (VK ) al 90 |
PARDUBICE-SPARTA PRAGA | 1-2 | KREJCI (SP ) al 19 , ZLATOHLAVEK (PA ) al 26 , KREJCI (SP ) al 65 |
BOLESLAV-KARVINA | 2-2 | MEMIC (KA ) al 7 , DOLEZAL (KA ) al 13 , LADRA (BO ) al 25 , YUSUF (BO ) al 64 |
JABLONEK 97-TEPLICE | 3-2 | KRATOCHVIL (JA ) al 16 Rig., HAVELKA (TR ) al 27 , URBANEC (TR ) al 45 Aut., HAVELKA (TR ) al 65 Rig., CHRAMOSTA (JA ) al 86 |
BOHEMIANS 1905-SLOVAN LIBEREC | 0-0 | |
ZLIN-SLAVIA PRAGA | 1-1 | CHYTIL (SL ) al 45 , IKUGAR (ZL ) al 67 |
SIGMA OLOMOUC-SLOVACKO | 1-1 | BENES (SO ) al 42 , DANICEK (SM ) al 59 Rig |
18 ^ Giornata del 09/12/2023 | ||
VIKTORIA PLZEN-CESKE BUDEJOVICE | 5-0 | JIRKA (VK ) al 18 Rig., KLIMENT (VK ) al 22 , HRANAC (VK ) al 55 , MOSQUERA (VK ) al 85 , BUCHA (VK ) al 90 |
HRADEK KRALOVE-BANIK OSTRAVA | 2-3 | EWERTON (BA ) al 7 , HORAK (HK ) al 14 , PILAR (HK ) al 45 Rig., TANKO (BA ) al 82 , TANKO (BA ) al 89 |
SLOVACKO-BOHEMIANS 1905 | 5-2 | HAVLIK (SM ) al 2 , HALA (BO ) al 23 , DANICEK (SM ) al 34 Rig., KOSTL (BO ) al 45 , HAVLIK (SM ) al 53 , HAVLIK (SM ) al 64 , HAVLIK (SM ) al 77 |
TEPLICE-SIGMA OLOMOUC | 2-0 | BILEK (TR ) al 22 , YASSER (TR ) al 88 |
SLAVIA PRAGA-BOLESLAV | 2-0 | HOLES (SL ) al 49 , JURECKA (SL ) al 53 Rig |
SLOVAN LIBEREC-ZLIN | 5-3 | ZAMBUREK (LI ) al 7 , FRYDEK (LI ) al 27 Rig., TKAC (ZL ) al 36 , POURZITIDIS (LI ) al 63 , CERV (LI ) al 78 , DIDIBA JOSS (ZL ) al 87 , RABUSIC (LI ) al 90 , VUKADINOVIC (ZL ) al 90 Rig |
KARVINA-PARDUBICE | 0-3 | DANEK (PA ) al 24 , ICHA (PA ) al 75 , KROBOT (PA ) al 76 |
SPARTA PRAGA-JABLONEK 97 | 3-0 | KUCHTA (SP ) al 12 , HARASLIN (SP ) al 17 , PRECIADO (SP ) al 24 |
19 ^ Giornata del 16/12/2023 | ||
BANIK OSTRAVA-SLAVIA PRAGA | 2-3 | JURECKA (SL ) al 26 , BUCHTA (BA ) al 27 , RIGO (BA ) al 29 , VAN BUREN (SL ) al 45 , BORIL (SL ) al 59 |
BOHEMIANS 1905-CESKE BUDEJOVICE | 0-0 | |
SIGMA OLOMOUC-VIKTORIA PLZEN | 1-3 | VENTURA (SO ) al 9 , SULC (VK ) al 10 , DWEH (VK ) al 45 , VYDRA (VK ) al 90 |
BOLESLAV-SLOVACKO | 0-1 | VALENTA (SM ) al 59 |
ZLIN-HRADEK KRALOVE | 4-0 | ZAK (ZL ) al 13 , ZAK (ZL ) al 25 , JANETZKY (ZL ) al 40 , BARTOSAK (ZL ) al 42 |
PARDUBICE-SLOVAN LIBEREC | 2-0 | ZLATOHLAVEK (PA ) al 12 , DANEK (PA ) al 67 |
JABLONEK 97-KARVINA | 0-0 | |
SPARTA PRAGA-TEPLICE | 2-1 | YASSER (TR ) al 12 , KREJCI (SP ) al 72 , OLATUNJI (SP ) al 90 |
20 ^ Giornata del 10/02/2024 | ||
HRADEK KRALOVE-BOHEMIANS 1905 | 2-2 | CIHAK (HK ) al 32 , VASULIN (HK ) al 74 , SHEJBAL (BO ) al 80 , SHEJBAL (BO ) al 83 |
VIKTORIA PLZEN-BOLESLAV | 1-1 | CHORY (VK ) al 63 , LADRA (BO ) al 87 Rig |
CESKE BUDEJOVICE-BANIK OSTRAVA | 3-0 | SIGUT (CE ) al 56 , KRALIK (CE ) al 66 , MUSA ALLI (CE ) al 69 |
KARVINA-SPARTA PRAGA | 0-3 | KREJCI (SP ) al 31 , KARABEC (SP ) al 60 , KUCHTA (SP ) al 69 |
TEPLICE-ZLIN | 2-1 | FILA (TR ) al 36 , SLONCIK (ZL ) al 60 , FILA (TR ) al 62 |
SLOVAN LIBEREC-SIGMA OLOMOUC | 2-0 | PENNER (LI ) al 49 , HORSKY (LI ) al 80 |
SLAVIA PRAGA-JABLONEK 97 | 4-3 | WALLEM (SL ) al 3 , CHANTURISHVILI (JA ) al 5 , WALLEM (SL ) al 11 , CHRAMOSTA (JA ) al 14 , JURECKA (SL ) al 24 , MARTINEC (JA ) al 48 , JURECKA (SL ) al 90 |
SLOVACKO-PARDUBICE | 1-2 | ZLATOHLAVEK (PA ) al 14 , CICILIA (SM ) al 89 , HLAVATY (PA ) al 90 |
21 ^ Giornata del 17/02/2024 | ||
BOHEMIANS 1905-VIKTORIA PLZEN | 0-2 | CHORY (VK ) al 5 , SULC (VK ) al 12 |
SIGMA OLOMOUC-HRADEK KRALOVE | 0-0 | |
BOLESLAV-BANIK OSTRAVA | 1-3 | RIGO (BA ) al 17 , FULNEK (BO ) al 28 , ADEDIRAN (BA ) al 42 , EWERTON (BA ) al 45 |
ZLIN-SLOVACKO | 2-1 | JUROSKA (SM ) al 4 , SLONCIK (ZL ) al 72 , VUKADINOVIC (ZL ) al 80 |
KARVINA-SLAVIA PRAGA | 0-3 | MEMIC (KA ) al 15 Aut., CHYTIL (SL ) al 17 , DIOUF (SL ) al 80 |
JABLONEK 97-CESKE BUDEJOVICE | 5-2 | CHANTURISHVILI (JA ) al 8 , HELLEBRAND (CE ) al 18 , MARTINEC (JA ) al 47 , TEKIJASKI (JA ) al 58 , SUCHAN (CE ) al 62 , NEBYLA (JA ) al 72 , DRCHAL (JA ) al 90 |
SPARTA PRAGA-SLOVAN LIBEREC | 2-1 | HARASLIN (SP ) al 47 , OLATUNJI (SP ) al 49 , HORSKY (LI ) al 68 |
PARDUBICE-TEPLICE | 1-1 | ZLATOHLAVEK (PA ) al 1 , CHALOUPEK (TR ) al 87 |
22 ^ Giornata del 24/02/2024 | ||
CESKE BUDEJOVICE-SIGMA OLOMOUC | 2-1 | KRALIK (CE ) al 52 , ONDRASEK (CE ) al 63 , NOVAK (SO ) al 85 |
BANIK OSTRAVA-BOHEMIANS 1905 | 1-1 | BUCHTA (BA ) al 32 , HUF (BO ) al 83 |
TEPLICE-KARVINA | 2-2 | KRCIK (KA ) al 14 , FILA (TR ) al 53 Rig., YASSER (TR ) al 64 , AKINYEMI (KA ) al 79 |
SLOVAN LIBEREC-JABLONEK 97 | 3-3 | CHRAMOSTA (JA ) al 13 Rig., MIKULA (LI ) al 58 Aut., RABUSIC (LI ) al 72 Rig., CHANTURISHVILI (JA ) al 73 , PREISLER (LI ) al 85 , CHALUS (LI ) al 90 |
SLAVIA PRAGA-PARDUBICE | 3-0 | CHYTIL (SL ) al 66 , CHYTIL (SL ) al 72 , CHYTIL (SL ) al 74 |
SLOVACKO-SPARTA PRAGA | 1-3 | VITIK (SP ) al 11 , JUROSKA (SM ) al 21 , BIRMANCEVIC (SP ) al 56 , HARASLIN (SP ) al 76 |
HRADEK KRALOVE-BOLESLAV | 0-0 | |
VIKTORIA PLZEN-ZLIN | 3-0 | MOSQUERA (VK ) al 20 , SULC (VK ) al 48 , SULC (VK ) al 87 |
23 ^ Giornata del 02/03/2024 | ||
JABLONEK 97-HRADEK KRALOVE | 1-1 | SPACIL (HK ) al 5 , CHRAMOSTA (JA ) al 35 Rig |
PARDUBICE-VIKTORIA PLZEN | 2-3 | KALVACH (VK ) al 43 , SULC (VK ) al 47 , SULC (VK ) al 49 , DANEK (PA ) al 55 , KALVACH (VK ) al 72 Aut |
BOLESLAV-CESKE BUDEJOVICE | 3-1 | ZIKA (CE ) al 7 , YUSUF (BO ) al 10 , YUSUF (BO ) al 15 , NIKL (CE ) al 90 Aut |
ZLIN-BANIK OSTRAVA | 0-1 | JUROSKA (BA ) al 33 |
SIGMA OLOMOUC-BOHEMIANS 1905 | 2-2 | PREKOP (BO ) al 4 , FORTELNY (SO ) al 19 , NOVAK (SO ) al 22 , HALA (BO ) al 41 |
TEPLICE-SLOVAN LIBEREC | 2-0 | YASSER (TR ) al 34 , FILA (TR ) al 41 |
SPARTA PRAGA-SLAVIA PRAGA | 0-0 | |
KARVINA-SLOVACKO | 1-3 | KRCIK (KA ) al 30 , SINYAVSKIY (SM ) al 37 , HOFMANN (SM ) al 58 , HAVLIK (SM ) al 65 Rig |
24 ^ Giornata del 09/03/2024 | ||
BANIK OSTRAVA-SIGMA OLOMOUC | 1-2 | JULIS (SO ) al 20 , JULIS (SO ) al 37 Rig., EWERTON (BA ) al 82 |
BOHEMIANS 1905-BOLESLAV | 0-0 | |
CESKE BUDEJOVICE-ZLIN | 2-2 | SUCHAN (CE ) al 2 , CERNIN (ZL ) al 7 , SUCHAN (CE ) al 75 , JANETZKY (ZL ) al 90 |
HRADEK KRALOVE-PARDUBICE | 2-0 | CIHAK (HK ) al 57 , VASULIN (HK ) al 73 |
SLOVACKO-JABLONEK 97 | 0-1 | STEPANEK (JA ) al 61 |
VIKTORIA PLZEN-SPARTA PRAGA | 4-0 | CHORY (VK ) al 45 , SOUARE (VK ) al 49 , SULC (VK ) al 62 , CHORY (VK ) al 70 |
SLOVAN LIBEREC-KARVINA | 1-0 | RABUSIC (LI ) al 84 Rig |
SLAVIA PRAGA-TEPLICE | 4-0 | JURASEK (SL ) al 38 , JURASEK (SL ) al 42 , WALLEM (SL ) al 57 , JURECKA (SL ) al 90 |
25 ^ Giornata del 16/03/2024 | ||
SPARTA PRAGA-HRADEK KRALOVE | 2-1 | BIRMANCEVIC (SP ) al 16 , KUCHTA (SP ) al 47 , KOUBEK (HK ) al 90 |
JABLONEK 97-VIKTORIA PLZEN | 1-2 | HEJDA (VK ) al 20 , CHRAMOSTA (JA ) al 73 , CHORY (VK ) al 84 |
KARVINA-CESKE BUDEJOVICE | 2-1 | SUCHAN (CE ) al 20 , MEMIC (KA ) al 30 , IVAN (KA ) al 90 Rig |
PARDUBICE-BANIK OSTRAVA | 0-1 | BLAZEK (BA ) al 69 |
ZLIN-BOHEMIANS 1905 | 2-2 | PREKOP (BO ) al 15 , PETRAK (BO ) al 56 , FANTIS (ZL ) al 63 , SIMERSKY (ZL ) al 76 |
BOLESLAV-SIGMA OLOMOUC | 2-1 | LADRA (BO ) al 8 , JULIS (SO ) al 59 Rig., JOHN (BO ) al 76 |
SLAVIA PRAGA-SLOVAN LIBEREC | 3-0 | JURECKA (SL ) al 15 Rig., CHYTIL (SL ) al 83 , JURECKA (SL ) al 90 |
TEPLICE-SLOVACKO | 1-1 | JUROSKA (SM ) al 11 , FILA (TR ) al 12 |
26 ^ Giornata del 30/03/2024 | ||
BOLESLAV-ZLIN | 3-2 | PULKRAB (BO ) al 11 , LADRA (BO ) al 15 , SCHANELEC (ZL ) al 39 , CEDIDLA (ZL ) al 90 Aut., VUKADINOVIC (ZL ) al 90 |
SIGMA OLOMOUC-PARDUBICE | 0-2 | MACIK (SO ) al 32 Aut., ZLATOHLAVEK (PA ) al 90 |
BOHEMIANS 1905-JABLONEK 97 | 2-0 | BERAN (BO ) al 22 , HULKA (BO ) al 40 |
CESKE BUDEJOVICE-SPARTA PRAGA | 0-1 | BIRMANCEVIC (SP ) al 17 |
HRADEK KRALOVE-KARVINA | 2-1 | HARAZIM (HK ) al 25 , KLIMA (HK ) al 35 Aut., SPACIL (HK ) al 65 |
BANIK OSTRAVA-TEPLICE | 4-1 | TANKO (BA ) al 6 , RUSNAK (BA ) al 22 , EWERTON (BA ) al 51 , AUDINIS (TR ) al 76 , ADEDIRAN (BA ) al 88 |
VIKTORIA PLZEN-SLOVAN LIBEREC | 1-3 | CHALUS (LI ) al 64 , METSOKO (VK ) al 67 , KULENOVIC (LI ) al 69 , KULENOVIC (LI ) al 79 |
SLOVACKO-SLAVIA PRAGA | 1-3 | PROVOD (SL ) al 29 , VECHETA (SM ) al 40 , JURECKA (SL ) al 44 , JURECKA (SL ) al 56 Rig |
27 ^ Giornata del 06/04/2024 | ||
TEPLICE-HRADEK KRALOVE | 0-1 | VASULIN (HK ) al 6 |
KARVINA-VIKTORIA PLZEN | 0-0 | |
PARDUBICE-CESKE BUDEJOVICE | 1-1 | SURZYN (PA ) al 5 , ONDRASEK (CE ) al 80 |
JABLONEK 97-BANIK OSTRAVA | 2-3 | KLIMA (BA ) al 11 , KPOZO (BA ) al 24 , HOLLY (JA ) al 45 , TEKIJASKI (JA ) al 61 Aut., CERNAK (JA ) al 79 |
SLAVIA PRAGA-BOHEMIANS 1905 | 2-1 | SEVCIK (SL ) al 55 , CHYTIL (SL ) al 67 , HULKA (BO ) al 90 |
ZLIN-SIGMA OLOMOUC | 3-2 | SLONCIK (ZL ) al 35 , CERNIN (ZL ) al 55 , SLONCIK (ZL ) al 66 , SINGHSTEH (SO ) al 83 Rig., VODHANEL (SO ) al 90 |
SPARTA PRAGA-BOLESLAV | 1-1 | KAIRINEN (SP ) al 20 Aut., BIRMANCEVIC (SP ) al 44 |
SLOVAN LIBEREC-SLOVACKO | 4-1 | KULENOVIC (LI ) al 6 , TUPTA (LI ) al 23 , POURZITIDIS (LI ) al 53 Aut., PREBSL (LI ) al 56 , FUKALA (LI ) al 85 |
28 ^ Giornata del 13/04/2024 | ||
ZLIN-PARDUBICE | 1-1 | VUKADINOVIC (ZL ) al 18 , HLAVATY (PA ) al 48 Rig |
SIGMA OLOMOUC-JABLONEK 97 | 1-0 | CHVATAL (SO ) al 74 |
BOHEMIANS 1905-SPARTA PRAGA | 1-3 | HULKA (BO ) al 41 , VITIK (SP ) al 45 , BIRMANCEVIC (SP ) al 48 , BIRMANCEVIC (SP ) al 74 |
BANIK OSTRAVA-KARVINA | 2-2 | EWERTON (BA ) al 19 , REGALI (KA ) al 63 , EWERTON (BA ) al 74 Rig., RAZNATOVIC (KA ) al 80 |
BOLESLAV-TEPLICE | 1-2 | TRUBAC (TR ) al 69 , FILA (TR ) al 78 , SUCHY (BO ) al 88 |
CESKE BUDEJOVICE-SLOVAN LIBEREC | 3-2 | ZAMBUREK (LI ) al 6 , HELLEBRAND (CE ) al 45 , ONDRASEK (CE ) al 67 , SUCHAN (CE ) al 90 , POULOLO (CE ) al 90 Aut |
VIKTORIA PLZEN-SLAVIA PRAGA | 1-0 | SULC (VK ) al 87 |
HRADEK KRALOVE-SLOVACKO | 1-0 | HARAZIM (HK ) al 77 |
29 ^ Giornata del 20/04/2024 | ||
SLOVAN LIBEREC-HRADEK KRALOVE | 0-0 | |
TEPLICE-CESKE BUDEJOVICE | 2-2 | MARECEK (TR ) al 25 Aut., FILA (TR ) al 33 , CHALOUPEK (TR ) al 40 , SUCHAN (CE ) al 67 Rig |
SLOVACKO-VIKTORIA PLZEN | 1-1 | METSOKO (VK ) al 41 , DANICEK (SM ) al 73 Rig |
SPARTA PRAGA-BANIK OSTRAVA | 4-3 | BIRMANCEVIC (SP ) al 41 , KUCHTA (SP ) al 47 , KUCHTA (SP ) al 52 , KREJCI (SP ) al 54 Aut., HARASLIN (SP ) al 63 , KLIMA (BA ) al 79 , KUBALA (BA ) al 85 |
KARVINA-BOHEMIANS 1905 | 1-1 | BUDINSKY (KA ) al 54 , PREKOP (BO ) al 59 Rig |
SLAVIA PRAGA-SIGMA OLOMOUC | 2-2 | POKORNY (SO ) al 52 , ZIFCAK (SO ) al 66 , BORIL (SL ) al 77 , CHYTIL (SL ) al 84 |
PARDUBICE-BOLESLAV | 1-2 | LADRA (BO ) al 7 , JAWO (BO ) al 37 , ICHA (PA ) al 54 |
JABLONEK 97-ZLIN | 0-0 | |
30 ^ Giornata del 27/04/2024 | ||
BOHEMIANS 1905-PARDUBICE | N. dis. | |
JABLONEK 97-BOLESLAV | N. dis. | |
SIGMA OLOMOUC-SPARTA PRAGA | N. dis. | |
ZLIN-KARVINA | N. dis. | |
VIKTORIA PLZEN-TEPLICE | N. dis. | |
BANIK OSTRAVA-SLOVAN LIBEREC | N. dis. | |
HRADEK KRALOVE-SLAVIA PRAGA | N. dis. | |
CESKE BUDEJOVICE-SLOVACKO | N. dis. |