Campionato Serie D Girone G - Calendario risultati e marcatori
1 ^ Giornata del 10/09/2023 | ||
---|---|---|
SARRABUS OGLIASTRA-ATLETICO URI | 4-1 | COGOTTI (SA ) al 32 , DEMONTIS (SA ) al 43 , ANSINI (AU ) al 53 , NURCHI (SA ) al 90 , NURCHI (SA ) al 90 |
CAVESE-ROMANA FC | 2-0 | ADDESSI (CV ) al 45 , CUOMO (CV ) al 78 |
FLAMINIA-TRASTEVERE | 1-0 | SIRBU (CI ) al 54 |
NOCERINA-CYNTHIALBALONGA | 2-2 | MACCARI (CY ) al 46 , MANCA (CY ) al 49 , PICCIONI (NO ) al 67 , CACCAVALLO (NO ) al 71 |
OSTIAMARE-GLADIATOR | 2-0 | CARDELLA (OS ) al 34 , ICARDI (OS ) al 44 |
BUDONI-LATTEDOLCE | 2-1 | IMOH (LD ) al 11 , SANTORO (BU ) al 31 , BAMMACARO (BU ) al 50 |
SAN MARZANO-ANZIO | 1-1 | FERRARI (SM ) al 16 , BENCIVENGA (AN ) al 50 |
BOREALE-CASSINO | 0-0 | |
2 ^ Giornata del 16/09/2023 | ||
ATLETICO URI-ARDEA CALCIO | 1-0 | ANKOVIC (AU ) al 41 |
ANZIO-BOREALE | 2-1 | GENNARI (AN ) al 35 , DE MARCO (AN ) al 49 Rig., SEBASTIANELLI (BO ) al 84 |
CASSINO-CAVESE | 1-0 | MAZZAROPPI (RC ) al 4 |
CYNTHIALBALONGA-SAN MARZANO | 2-0 | MANCA (CY ) al 13 , CAPPAI (CY ) al 90 Rig |
GLADIATOR-NOCERINA | 0-2 | FINIZIO (GL ) al 74 Aut., GADALETA (NO ) al 90 |
ISCHIA-FLAMINIA | 1-1 | LORUSSO (CI ) al 6 , MAIORANO (IS ) al 46 |
ROMANA FC-BUDONI | 2-2 | MACRI' (LP ) al 60 , SPINOSA (LP ) al 69 , EL HADJ CRIS (BU ) al 79 , DEMOLEON (BU ) al 89 |
LATTEDOLCE-SARRABUS OGLIASTRA | 4-2 | FLORIS (SA ) al 9 , CABECCIA (LD ) al 18 Rig., MUSCAS (LD ) al 32 , OLIVERA (LD ) al 32 , MUSCAS (LD ) al 51 , LOI (SA ) al 76 |
TRASTEVERE-OSTIAMARE | 0-3 | CARDELLA (OS ) al 20 Rig., ICARDI (OS ) al 44 , TOMAS (OS ) al 69 |
3 ^ Giornata del 24/09/2023 | ||
CAVESE-LATTEDOLCE | 2-0 | FOGGIA (CV ) al 5 , ANTONELLI (CV ) al 90 |
ARDEA CALCIO-TRASTEVERE | 1-1 | FALILO' (TF ) al 2 , TRASCIANI (TR ) al 26 |
SARRABUS OGLIASTRA-ISCHIA | 2-2 | LADU (SA ) al 22 Rig., LOI (SA ) al 34 , TALAMO (IS ) al 61 Rig., GIACOMARRO (IS ) al 67 |
CYNTHIALBALONGA-ANZIO | 3-0 | CAPPAI (CY ) al 82 Rig., LISARI (CY ) al 87 , MANCA (CY ) al 90 |
FLAMINIA-GLADIATOR | 2-2 | MESSINA (GL ) al 17 , AGUSTIN GARCIA (GL ) al 65 , FINIZIO (GL ) al 68 Aut., LORUSSO (CI ) al 72 |
OSTIAMARE-NOCERINA | 0-1 | ULIANO (NO ) al 38 |
BUDONI-ATLETICO URI | 2-1 | EL HADJ CRIS (BU ) al 20 , FANGWA (AU ) al 56 , LANCIONI (BU ) al 60 |
SAN MARZANO-CASSINO | 0-0 | |
BOREALE-ROMANA FC | 0-0 | |
4 ^ Giornata del 01/10/2023 | ||
ATLETICO URI-BOREALE | 1-1 | FANGWA (AU ) al 15 , CARDILLO (BO ) al 68 |
CASSINO-CYNTHIALBALONGA | 2-3 | SARTOR (CY ) al 21 , SARTOR (CY ) al 33 , SARTOR (CY ) al 45 , LUCCHESE (RC ) al 86 , BIANCHI (RC ) al 88 |
GLADIATOR-SARRABUS OGLIASTRA | 1-1 | ALOIA (SA ) al 4 , MANSI (GL ) al 39 |
ISCHIA-CAVESE | 2-3 | FOGGIA (CV ) al 7 , TALAMO (IS ) al 25 Rig., TALAMO (IS ) al 49 , FOGGIA (CV ) al 59 Rig., FRARACCIO (CV ) al 61 |
NOCERINA-ARDEA CALCIO | 2-2 | CITARELLA (NO ) al 21 , FONTANA (NO ) al 43 , BRUNO (TF ) al 55 , VIANNI (TF ) al 90 |
OSTIAMARE-FLAMINIA | 1-1 | SIRBU (CI ) al 30 Rig., CARDELLA (OS ) al 63 Rig |
ROMANA FC-ANZIO | 1-0 | SPINOSA (LP ) al 19 Rig |
LATTEDOLCE-SAN MARZANO | 2-0 | CABECCIA (LD ) al 69 Rig., IMOH (LD ) al 90 |
TRASTEVERE-BUDONI | 0-0 | |
5 ^ Giornata del 08/10/2023 | ||
ANZIO-CASSINO | 1-0 | GIORDANI (AN ) al 84 |
ARDEA CALCIO-GLADIATOR | 2-1 | COSTA (TF ) al 43 , LIMONGELLI (TF ) al 53 , MESSINA (GL ) al 65 |
BOREALE-LATTEDOLCE | 0-1 | SABA (LD ) al 12 |
SARRABUS OGLIASTRA-TRASTEVERE | 3-2 | CALDERONI (TR ) al 53 , ALOIA (SA ) al 60 , ALOIA (SA ) al 74 , DEMONTIS (SA ) al 90 , BAJRAMI (TR ) al 90 |
CAVESE-ATLETICO URI | 0-1 | ANKOVIC (AU ) al 65 |
CYNTHIALBALONGA-OSTIAMARE | 1-2 | CARDELLA (OS ) al 26 , SBARDELLA (OS ) al 32 , SARTOR (CY ) al 71 |
FLAMINIA-NOCERINA | 1-1 | SIRBU (CI ) al 42 , CACCAVALLO (NO ) al 90 |
BUDONI-ISCHIA | 0-4 | DAMIANO (IS ) al 28 , PATALANO (IS ) al 45 , BALDASSI (IS ) al 47 , TALAMO (IS ) al 82 |
SAN MARZANO-ROMANA FC | 2-0 | ALLEGRETTI (SM ) al 31 , FERRARI (SM ) al 81 |
6 ^ Giornata del 15/10/2023 | ||
ATLETICO URI-ANZIO | 2-5 | BENCIVENGA (AN ) al 30 , LILLI (AN ) al 37 , HEATLEY (AN ) al 53 Rig., LILLI (AN ) al 59 , GIORDANI (AN ) al 64 , ATTILI (AU ) al 67 Rig., FANGWA (AU ) al 70 |
FLAMINIA-ARDEA CALCIO | 0-2 | VIANNI (TF ) al 60 , VIANNI (TF ) al 68 Rig |
GLADIATOR-CAVESE | 1-3 | BUSCHIAZZO (CV ) al 2 , FOGGIA (CV ) al 9 Rig., CORATELLA (GL ) al 35 Rig., KONATE (CV ) al 48 |
ISCHIA-SAN MARZANO | 0-0 | |
NOCERINA-BUDONI | 1-0 | LIURNI (NO ) al 73 |
OSTIAMARE-SARRABUS OGLIASTRA | 3-4 | COSSU (SA ) al 18 , ICARDI (OS ) al 47 , ALOIA (SA ) al 49 , ICARDI (OS ) al 52 , CICAREVIC (OS ) al 67 , NURCHI (SA ) al 88 , NURCHI (SA ) al 90 |
ROMANA FC-CYNTHIALBALONGA | 0-0 | |
LATTEDOLCE-CASSINO | 0-1 | INGRETOLLI (RC ) al 8 |
TRASTEVERE-BOREALE | 4-0 | ALONZI (TR ) al 13 , ALONZI (TR ) al 47 , CACHEIRO (TR ) al 71 , BAJRAMI (TR ) al 79 |
7 ^ Giornata del 22/10/2023 | ||
ANZIO-LATTEDOLCE | 2-3 | PIGA (LD ) al 9 , SIRIGNANO (AN ) al 15 , FAYE (LD ) al 47 , PIGA (LD ) al 56 , BENCIVENGA (AN ) al 66 |
ARDEA CALCIO-OSTIAMARE | 1-1 | VIANNI (TF ) al 58 , CARDELLA (OS ) al 70 |
BOREALE-ISCHIA | 1-0 | CARDILLO (BO ) al 25 |
SARRABUS OGLIASTRA-NOCERINA | 3-2 | GUIDA (NO ) al 38 , ALOIA (SA ) al 46 , EL BAKHTAOUI (NO ) al 55 , LADU (SA ) al 79 Rig., NURCHI (SA ) al 90 |
CASSINO-ROMANA FC | 3-0 | CAVALIERE (RC ) al 12 , MILETO (RC ) al 20 , DARBOE (RC ) al 68 |
CAVESE-TRASTEVERE | 1-0 | PIOVACCARI (CV ) al 13 |
CYNTHIALBALONGA-FLAMINIA | 3-1 | SARTOR (CY ) al 2 , DI CAIRANO (CY ) al 15 , CELENTANO (CI ) al 31 , SARTOR (CY ) al 39 |
BUDONI-GLADIATOR | 2-2 | ASSOUMANI (BU ) al 29 , RAIMO (BU ) al 66 , CASSATA (GL ) al 68 , CASTALDO (GL ) al 90 |
SAN MARZANO-ATLETICO URI | 4-1 | MAIMONE (SM ) al 17 , FERRARI (SM ) al 34 , ATTILI (AU ) al 45 Rig., MAIMONE (SM ) al 54 , ALLEGRETTI (SM ) al 80 |
8 ^ Giornata del 29/10/2023 | ||
ARDEA CALCIO-SARRABUS OGLIASTRA | 0-2 | COGOTTI (SA ) al 5 , NURCHI (SA ) al 87 |
ATLETICO URI-ROMANA FC | 2-1 | MELIS (AU ) al 55 , ATTILI (AU ) al 66 Rig., SPINOSA (LP ) al 90 |
FLAMINIA-BUDONI | 1-0 | DE CENCO (CI ) al 32 |
GLADIATOR-SAN MARZANO | 1-1 | MESSINA (GL ) al 30 Rig., MUSSO (SM ) al 70 |
ISCHIA-CASSINO | 1-0 | BALDASSI (IS ) al 53 Rig |
NOCERINA-BOREALE | 1-1 | CARDILLO (BO ) al 23 , LIURNI (NO ) al 54 |
OSTIAMARE-CAVESE | 1-2 | CARDELLA (OS ) al 10 , ADDESSI (CV ) al 76 , ADDESSI (CV ) al 90 |
LATTEDOLCE-CYNTHIALBALONGA | 2-0 | PIGA (LD ) al 5 , CABECCIA (LD ) al 19 Rig |
TRASTEVERE-ANZIO | 4-0 | ALONZI (TR ) al 14 Rig., CRESCENZO (TR ) al 55 , TRASCIANI (TR ) al 63 , BAJRAMI (TR ) al 76 |
9 ^ Giornata del 01/11/2023 | ||
ANZIO-ISCHIA | 1-1 | LILLI (AN ) al 78 Rig., PINTO (IS ) al 90 Rig |
BOREALE-GLADIATOR | 0-2 | CORATELLA (GL ) al 6 , BATTISTELLI (GL ) al 14 |
SARRABUS OGLIASTRA-FLAMINIA | 4-2 | FUMANTI (CI ) al 8 , ALOIA (SA ) al 22 , MASSACCESI (CI ) al 28 , LADU (SA ) al 52 , NURCHI (SA ) al 56 , GOMEZ (SA ) al 83 |
CASSINO-ATLETICO URI | 0-1 | DEMARCUS (AU ) al 64 |
CAVESE-NOCERINA | 2-1 | PARRAVICINI (NO ) al 9 , URSO (CV ) al 69 , CHIARELLA (CV ) al 79 |
CYNTHIALBALONGA-ARDEA CALCIO | 0-2 | VIANNI (TF ) al 88 , VIANNI (TF ) al 90 |
BUDONI-OSTIAMARE | 3-1 | MENCAGLI (OS ) al 35 , LANCIONI (BU ) al 43 , STEFANONI (BU ) al 61 , EL HADJ CRIS (BU ) al 64 |
ROMANA FC-LATTEDOLCE | 1-0 | CALI' (LP ) al 73 |
SAN MARZANO-TRASTEVERE | 2-2 | FRAGNELLI (TR ) al 16 , PANDIMIGLIO (TR ) al 22 , ALLEGRETTI (SM ) al 70 , COLY (SM ) al 84 |
10 ^ Giornata del 05/11/2023 | ||
ARDEA CALCIO-CAVESE | 0-0 | |
ATLETICO URI-CYNTHIALBALONGA | 0-1 | SARTOR (CY ) al 52 |
SARRABUS OGLIASTRA-BUDONI | 0-0 | |
FLAMINIA-BOREALE | 0-0 | |
GLADIATOR-CASSINO | 0-2 | CAVALIERE (RC ) al 17 , MAGLIOCCHETTI (RC ) al 78 |
ISCHIA-LATTEDOLCE | 2-1 | MAIORANO (IS ) al 16 , NURRA (LD ) al 28 , BALDASSI (IS ) al 84 Rig |
NOCERINA-ANZIO | 4-2 | HEATLEY (AN ) al 20 , LILLI (AN ) al 39 , LIURNI (NO ) al 60 , LIURNI (NO ) al 67 , PARRAVICINI (NO ) al 87 , EL BAKHTAOUI (NO ) al 90 |
OSTIAMARE-SAN MARZANO | 2-2 | CARDELLA (OS ) al 14 , DI GENNARO (SM ) al 31 Rig., CICAREVIC (OS ) al 42 , CUOMO (SM ) al 87 |
TRASTEVERE-ROMANA FC | 1-3 | CRESCENZO (TR ) al 24 , VAGNONI (LP ) al 25 , CALI' (LP ) al 38 , CALI' (LP ) al 45 |
11 ^ Giornata del 12/11/2023 | ||
ANZIO-GLADIATOR | 1-3 | MESSINA (GL ) al 45 , CEPARANO (GL ) al 68 , BUSTI (AN ) al 89 , MESSINA (GL ) al 90 |
BOREALE-OSTIAMARE | 0-0 | |
CASSINO-TRASTEVERE | 1-0 | INGRETOLLI (RC ) al 24 |
CAVESE-FLAMINIA | 3-1 | DI PIAZZA (CV ) al 23 , DI PIAZZA (CV ) al 43 , FELLECA (CV ) al 45 , DE CENCO (CI ) al 45 |
CYNTHIALBALONGA-SARRABUS OGLIASTRA | 0-0 | |
BUDONI-ARDEA CALCIO | 0-1 | COSTA (TF ) al 55 |
ROMANA FC-ISCHIA | 2-2 | CALI' (LP ) al 20 Rig., GIACOMARRO (IS ) al 63 , ALAGNA (LP ) al 88 , QUIRINO (IS ) al 90 |
SAN MARZANO-NOCERINA | 1-1 | DI GENNARO (SM ) al 75 , PARRAVICINI (NO ) al 81 |
LATTEDOLCE-ATLETICO URI | 0-1 | FADDA (AU ) al 56 |
12 ^ Giornata del 19/11/2023 | ||
ARDEA CALCIO-SAN MARZANO | 1-1 | VIANNI (TF ) al 57 , FERRARI (SM ) al 90 |
SARRABUS OGLIASTRA-BOREALE | 1-0 | BUCCIONI (BO ) al 43 Aut |
FLAMINIA-ANZIO | 2-0 | DE CENCO (CI ) al 37 , FUMANTI (CI ) al 80 |
GLADIATOR-LATTEDOLCE | 0-1 | FAYE (LD ) al 77 |
ISCHIA-CYNTHIALBALONGA | 1-1 | DI CAIRANO (CY ) al 34 , BALDASSI (IS ) al 90 |
NOCERINA-ROMANA FC | 0-1 | CALI' (LP ) al 3 |
OSTIAMARE-CASSINO | 0-1 | MACIARIELLO (RC ) al 90 |
BUDONI-CAVESE | 1-2 | ADDESSI (CV ) al 15 , DI PIAZZA (CV ) al 28 Rig., BAMMACARO (BU ) al 54 |
TRASTEVERE-ATLETICO URI | 0-2 | FANGWA (AU ) al 42 , DEMARCUS (AU ) al 45 |
13 ^ Giornata del 26/11/2023 | ||
ANZIO-OSTIAMARE | 1-3 | BARTOLOTTA (AN ) al 23 , CARDELLA (OS ) al 25 , BERNARDINI (OS ) al 37 , CARDELLA (OS ) al 40 |
ATLETICO URI-ISCHIA | 0-1 | PATALANO (IS ) al 67 |
BOREALE-ARDEA CALCIO | 0-3 | LIMONGELLI (TF ) al 9 , LIMONGELLI (TF ) al 18 , COSTA (TF ) al 81 |
CASSINO-NOCERINA | 0-0 | |
CAVESE-SARRABUS OGLIASTRA | 0-0 | |
CYNTHIALBALONGA-BUDONI | 3-0 | SARTOR (CY ) al 31 Rig., DORATIOTTO (CY ) al 51 Rig., DI CAIRANO (CY ) al 78 |
ROMANA FC-GLADIATOR | 2-0 | CALI' (LP ) al 33 , FIORE (LP ) al 77 |
SAN MARZANO-FLAMINIA | 4-1 | ALTOBELLO (SM ) al 2 , FERRARI (SM ) al 5 , FAVO (SM ) al 43 , CUOMO (SM ) al 71 , CELENTANO (CI ) al 72 |
LATTEDOLCE-TRASTEVERE | 0-3 | CRESCENZO (TR ) al 16 , CRESCENZO (TR ) al 20 , CALDERONI (TR ) al 76 |
14 ^ Giornata del 03/12/2023 | ||
ARDEA CALCIO-CASSINO | 1-1 | LESTINI (TF ) al 40 , MAGLIOCCHETTI (RC ) al 90 |
SARRABUS OGLIASTRA-ANZIO | 1-0 | DEMONTIS (SA ) al 13 |
CAVESE-BOREALE | 4-1 | FOGGIA (CV ) al 12 Rig., DI VICO (BO ) al 21 , TROEST (CV ) al 45 , URSO (CV ) al 76 , DI PIAZZA (CV ) al 90 |
FLAMINIA-ROMANA FC | 0-0 | |
GLADIATOR-ISCHIA | 1-2 | BALDASSI (IS ) al 15 , CASTALDO (GL ) al 49 , BALDASSI (IS ) al 74 Rig |
NOCERINA-ATLETICO URI | 1-0 | BASANISI (NO ) al 48 |
OSTIAMARE-LATTEDOLCE | 3-1 | SIMONELLI (OS ) al 34 , MAURA (OS ) al 44 , IMOH (LD ) al 59 , BUONO (OS ) al 75 |
BUDONI-SAN MARZANO | 0-2 | DI GENNARO (SM ) al 61 , BRUNO (SM ) al 66 |
TRASTEVERE-CYNTHIALBALONGA | 0-0 | |
15 ^ Giornata del 10/12/2023 | ||
ANZIO-ARDEA CALCIO | 2-1 | PAGLIA (AN ) al 18 Rig., COSTA (TF ) al 39 , BARTOLOTTA (AN ) al 86 |
ATLETICO URI-GLADIATOR | 0-0 | |
BOREALE-BUDONI | 1-0 | DI VICO (BO ) al 90 |
CASSINO-FLAMINIA | 1-1 | BIANCHI (RC ) al 28 , PERICOLINI (CI ) al 85 |
CYNTHIALBALONGA-CAVESE | 0-1 | FOGGIA (CV ) al 65 |
ISCHIA-TRASTEVERE | 2-1 | BALDASSI (IS ) al 3 Rig., BALDARI (TR ) al 47 , GIACOMARRO (IS ) al 67 |
ROMANA FC-OSTIAMARE | 2-1 | CALI' (LP ) al 9 , BARLAFANTE (OS ) al 21 , CALI' (LP ) al 51 |
SAN MARZANO-SARRABUS OGLIASTRA | 2-2 | DEMONTIS (SA ) al 25 , ALTOBELLO (SM ) al 65 , LADU (SA ) al 77 , ULIANO (SM ) al 84 |
LATTEDOLCE-NOCERINA | 0-0 | |
16 ^ Giornata del 17/12/2023 | ||
ARDEA CALCIO-LATTEDOLCE | 3-2 | LIMONGELLI (TF ) al 14 , COSTA (TF ) al 21 , SCOGNAMILLO (LD ) al 22 , MUSCAS (LD ) al 68 , LIMONGELLI (TF ) al 90 |
BOREALE-SAN MARZANO | 0-3 | MUSUMECI (SM ) al 59 , CAMARA (SM ) al 70 , COLY (SM ) al 85 |
SARRABUS OGLIASTRA-ROMANA FC | 0-4 | FERRARO (LP ) al 25 , ARMINI (LP ) al 55 , VAGNONI (LP ) al 67 , SFANO' (LP ) al 75 |
CAVESE-ANZIO | 1-0 | TROEST (CV ) al 63 |
FLAMINIA-ATLETICO URI | 0-0 | |
GLADIATOR-CYNTHIALBALONGA | 0-1 | FALASCA (CY ) al 31 |
NOCERINA-TRASTEVERE | 0-3 | MASTROPIETRO (TR ) al 20 , GIORDANI (TR ) al 81 , CRESCENZO (TR ) al 88 |
OSTIAMARE-ISCHIA | 1-0 | MENCAGLI (OS ) al 69 Rig |
BUDONI-CASSINO | 0-0 | |
17 ^ Giornata del 20/12/2023 | ||
ANZIO-BUDONI | 1-1 | MLADENOVIC (AN ) al 16 , QUINTERO (BU ) al 62 |
ATLETICO URI-OSTIAMARE | 0-5 | MENCAGLI (OS ) al 17 , SIMONELLI (OS ) al 61 , MAURA (OS ) al 72 , NARDELLA (OS ) al 82 , NATALUCCI (OS ) al 85 |
CASSINO-SARRABUS OGLIASTRA | 2-0 | ABREU (RC ) al 3 , D'ANGELO (RC ) al 65 |
CYNTHIALBALONGA-BOREALE | 1-1 | FIORINI (CY ) al 30 |
ISCHIA-NOCERINA | 1-1 | LIURNI (NO ) al 41 , BALDASSI (IS ) al 43 |
ROMANA FC-ARDEA CALCIO | 4-2 | ARMINI (LP ) al 2 , VAGNONI (LP ) al 6 , FERRARO (LP ) al 8 , CARBONE (TF ) al 25 , VIANNI (TF ) al 63 Rig., CALI' (LP ) al 82 Rig |
SAN MARZANO-CAVESE | 0-0 | |
LATTEDOLCE-FLAMINIA | 1-1 | MATTIA (CI ) al 50 , SCOGNAMILLO (LD ) al 78 |
TRASTEVERE-GLADIATOR | 4-3 | ALONZI (TR ) al 37 , MESSINA (GL ) al 44 , MASTROPIETRO (TR ) al 45 , D'ANNA (GL ) al 49 , MASTROPIETRO (TR ) al 67 , ALONZI (TR ) al 87 Rig., MESSINA (GL ) al 90 |
18 ^ Giornata del 07/01/2024 | ||
ISCHIA-ARDEA CALCIO | 0-0 | |
CASSINO-BOREALE | 1-1 | ABREU (RC ) al 69 , BOSI (BO ) al 80 |
ATLETICO URI-SARRABUS OGLIASTRA | 2-3 | JAH (AU ) al 19 , LADU (SA ) al 23 Rig., DEMARCUS (AU ) al 60 , GALLO (SA ) al 79 , GALLO (SA ) al 90 |
ROMANA FC-CAVESE | 1-1 | CALI' (LP ) al 36 , URSO (CV ) al 44 |
TRASTEVERE-FLAMINIA | 1-1 | CRESCENZO (TR ) al 22 , BENEDETTI (CI ) al 42 |
CYNTHIALBALONGA-NOCERINA | 1-2 | SARTOR (CY ) al 12 , CARDELLA (NO ) al 31 , GAETANI (NO ) al 77 |
GLADIATOR-OSTIAMARE | 0-3 | ICARDI (OS ) al 51 , TOMAS (OS ) al 71 , BERNARDINI (OS ) al 78 |
LATTEDOLCE-BUDONI | 1-0 | PIASSI (LD ) al 4 |
ANZIO-SAN MARZANO | 1-0 | LILLI (AN ) al 84 |
19 ^ Giornata del 14/01/2024 | ||
BOREALE-ANZIO | 0-2 | VALENTINI (AN ) al 60 , LILLI (AN ) al 69 |
ARDEA CALCIO-ATLETICO URI | 0-0 | |
CAVESE-CASSINO | 0-2 | ABREU (RC ) al 44 , BIANCHI (RC ) al 55 |
SAN MARZANO-CYNTHIALBALONGA | 0-2 | DI CAIRANO (CY ) al 21 , DORATIOTTO (CY ) al 74 |
NOCERINA-GLADIATOR | 2-0 | CARDELLA (NO ) al 18 , CARDELLA (NO ) al 88 |
FLAMINIA-ISCHIA | 2-1 | LORUSSO (CI ) al 2 , BALDASSI (IS ) al 35 , BENEDETTI (CI ) al 66 Rig |
BUDONI-ROMANA FC | 0-1 | CALI' (LP ) al 37 |
SARRABUS OGLIASTRA-LATTEDOLCE | 1-1 | GALLO (SA ) al 4 , SCOGNAMILLO (LD ) al 59 |
OSTIAMARE-TRASTEVERE | 2-0 | TOMAS (OS ) al 121 , POZZI (OS ) al 121 |
20 ^ Giornata del 21/01/2024 | ||
TRASTEVERE-ARDEA CALCIO | 2-1 | TORTOLANO (TR ) al 19 Rig., MASTROPIETRO (TR ) al 52 , JELICANIN (TF ) al 55 |
ROMANA FC-BOREALE | 2-1 | SFANO' (LP ) al 2 , SFANO' (LP ) al 65 , MURATORE (BO ) al 78 |
ISCHIA-SARRABUS OGLIASTRA | 1-0 | FLORIO (IS ) al 80 |
LATTEDOLCE-CAVESE | 1-2 | TROEST (CV ) al 47 , TROEST (CV ) al 61 , OLIVERA (LD ) al 80 |
ANZIO-CYNTHIALBALONGA | 2-0 | BENCIVENGA (AN ) al 19 , LILLI (AN ) al 90 |
GLADIATOR-FLAMINIA | 0-0 | |
NOCERINA-OSTIAMARE | 3-2 | LIURNI (NO ) al 34 , CITARELLA (NO ) al 50 , BERNARDINI (OS ) al 67 , ICARDI (OS ) al 75 Rig., GAETANI (NO ) al 90 |
ATLETICO URI-BUDONI | 2-3 | DEMARCUS (AU ) al 18 , IDOYAGA (BU ) al 41 , ATTILI (AU ) al 71 Rig., QUINTERO (BU ) al 86 Rig., LEVEH (BU ) al 90 |
CASSINO-SAN MARZANO | 3-0 | ABREU (RC ) al 30 , D'ANGELO (RC ) al 75 , MAGLIOCCHETTI (RC ) al 82 |
21 ^ Giornata del 28/01/2024 | ||
BOREALE-ATLETICO URI | 0-0 | |
CYNTHIALBALONGA-CASSINO | 0-1 | D'ANGELO (RC ) al 87 |
SARRABUS OGLIASTRA-GLADIATOR | 1-2 | PIREDDA (SA ) al 42 , MESSINA (GL ) al 65 , MANCINI (GL ) al 70 |
CAVESE-ISCHIA | 1-1 | FOGGIA (CV ) al 38 , ARCAMONE (IS ) al 45 |
ARDEA CALCIO-NOCERINA | 0-2 | CARDELLA (NO ) al 57 , CAROTENUTO (NO ) al 85 |
FLAMINIA-OSTIAMARE | 2-0 | BENEDETTI (CI ) al 11 Rig., DE CENCO (CI ) al 52 |
ANZIO-ROMANA FC | 1-1 | PERKOVIC (AN ) al 9 , CALI' (LP ) al 83 |
SAN MARZANO-LATTEDOLCE | 2-0 | FERRARI (SM ) al 35 , FERRARI (SM ) al 41 |
BUDONI-TRASTEVERE | 1-2 | CRESCENZO (TR ) al 8 , MASTROPIETRO (TR ) al 28 , IMOH (BU ) al 29 |
22 ^ Giornata del 04/02/2024 | ||
CASSINO-ANZIO | 2-1 | MAGLIOCCHETTI (RC ) al 8 , ABREU (RC ) al 28 , BENCIVENGA (AN ) al 90 |
GLADIATOR-ARDEA CALCIO | 4-2 | ONESTO (GL ) al 9 , MESSINA (GL ) al 20 , PANIC (GL ) al 33 , VAN RIJSWIJK (TF ) al 56 , MESSINA (GL ) al 63 , BRUNO (TF ) al 88 |
LATTEDOLCE-BOREALE | 1-1 | SCOGNAMILLO (LD ) al 3 , SABLONE (BO ) al 22 |
TRASTEVERE-SARRABUS OGLIASTRA | 2-3 | SANTORO (SA ) al 8 , CRESCENZO (TR ) al 11 , SANTORO (SA ) al 60 , GALLO (SA ) al 80 , TORTOLANO (TR ) al 85 Rig |
ATLETICO URI-CAVESE | 1-3 | ESPOSITO (AU ) al 18 Aut., ZENELAJ (CV ) al 35 , DE ROSA (CV ) al 52 , ATTILI (AU ) al 74 Rig |
OSTIAMARE-CYNTHIALBALONGA | 2-1 | MACCARI (CY ) al 10 , SORGENTE (OS ) al 55 , ICARDI (OS ) al 65 Rig |
NOCERINA-FLAMINIA | 1-0 | LIURNI (NO ) al 88 |
ISCHIA-BUDONI | 2-1 | QUIRINO (IS ) al 19 , BASUALDO MARTINEZ (BU ) al 27 Rig., GIACOMARRO (IS ) al 90 |
ROMANA FC-SAN MARZANO | 2-0 | CALI' (LP ) al 51 , ROMAGNOLI (LP ) al 90 |
23 ^ Giornata del 11/02/2024 | ||
ANZIO-ATLETICO URI | 1-2 | DEMARCUS (AU ) al 38 , BENCIVENGA (AN ) al 42 Rig., CANNAS (AU ) al 74 |
ARDEA CALCIO-FLAMINIA | 0-3 | PENCHINI (CI ) al 48 , LORUSSO (CI ) al 77 , SIRBU (CI ) al 86 |
CAVESE-GLADIATOR | 1-0 | LOPS (CV ) al 74 |
SAN MARZANO-ISCHIA | 0-2 | LONGO (IS ) al 65 , DI MEGLIO (IS ) al 86 |
BUDONI-NOCERINA | 0-1 | CARDELLA (NO ) al 29 |
SARRABUS OGLIASTRA-OSTIAMARE | 2-2 | BARLAFANTE (OS ) al 7 , BONU (SA ) al 31 , BARLAFANTE (OS ) al 41 , DEMONTIS (SA ) al 49 |
CYNTHIALBALONGA-ROMANA FC | 0-1 | VAGNONI (LP ) al 58 |
CASSINO-LATTEDOLCE | 0-1 | GRASSI (LD ) al 75 |
BOREALE-TRASTEVERE | 1-1 | CRESCENZO (TR ) al 23 , GJONI (BO ) al 63 |
24 ^ Giornata del 18/02/2024 | ||
LATTEDOLCE-ANZIO | 0-0 | |
OSTIAMARE-ARDEA CALCIO | 1-0 | DE CRESCENZO (OS ) al 73 |
ISCHIA-BOREALE | 2-0 | BALDASSI (IS ) al 45 Rig., FLORIO (IS ) al 64 |
NOCERINA-SARRABUS OGLIASTRA | 1-0 | LIURNI (NO ) al 22 |
ROMANA FC-CASSINO | 1-3 | ABREU (RC ) al 11 Rig., SPINOSA (LP ) al 55 , CAVALIERE (RC ) al 72 , ABREU (RC ) al 90 |
TRASTEVERE-CAVESE | 0-1 | DI PIAZZA (CV ) al 40 |
FLAMINIA-CYNTHIALBALONGA | 1-1 | SIRBU (CI ) al 73 , CAPPAI (CY ) al 90 Rig |
GLADIATOR-BUDONI | 0-0 | |
ATLETICO URI-SAN MARZANO | 0-2 | CAMARA (SM ) al 52 , BACIO TERRACINO (SM ) al 121 |
25 ^ Giornata del 25/02/2024 | ||
SARRABUS OGLIASTRA-ARDEA CALCIO | 1-1 | LADU (SA ) al 48 Rig., JELICANIN (TF ) al 90 |
ROMANA FC-ATLETICO URI | 1-1 | RUGGERI (LP ) al 23 , DEMARCUS (AU ) al 82 |
BUDONI-FLAMINIA | 1-2 | DE CENCO (CI ) al 19 , DE CENCO (CI ) al 56 , DESIATO (BU ) al 90 |
SAN MARZANO-GLADIATOR | 1-1 | CAMARA (SM ) al 65 , IOIO (GL ) al 79 |
CASSINO-ISCHIA | 0-0 | |
BOREALE-NOCERINA | 0-0 | |
CAVESE-OSTIAMARE | 1-0 | URSO (CV ) al 23 Rig |
CYNTHIALBALONGA-LATTEDOLCE | 0-0 | |
ANZIO-TRASTEVERE | 1-3 | CRESCENZO (TR ) al 5 , ALONZI (TR ) al 23 , BENCIVENGA (AN ) al 49 Rig., ALONZI (TR ) al 90 Rig |
26 ^ Giornata del 03/03/2024 | ||
LATTEDOLCE-ROMANA FC | 1-1 | SUCCI (LP ) al 46 , GRASSI (LD ) al 60 |
TRASTEVERE-SAN MARZANO | 0-0 | |
ISCHIA-ANZIO | 0-0 | |
GLADIATOR-BOREALE | 1-0 | LICCARDI (GL ) al 79 |
FLAMINIA-SARRABUS OGLIASTRA | 2-0 | LORUSSO (CI ) al 18 , SIRBU (CI ) al 44 |
ATLETICO URI-CASSINO | 1-2 | ABREU (RC ) al 45 , ABREU (RC ) al 70 , ATTILI (AU ) al 80 Rig |
NOCERINA-CAVESE | 0-0 | |
ARDEA CALCIO-CYNTHIALBALONGA | 0-1 | SARTOR (CY ) al 90 |
OSTIAMARE-BUDONI | 5-0 | BRUGI (OS ) al 2 , ICARDI (OS ) al 15 Rig., TINTI (OS ) al 54 , CASAZZA (OS ) al 75 , BERNARDINI (OS ) al 85 |
27 ^ Giornata del 10/03/2024 | ||
CAVESE-ARDEA CALCIO | 2-3 | VAN RIJSWIJK (TF ) al 27 , TROEST (CV ) al 58 , NEGRO (TF ) al 60 , CHANG-SANG (TF ) al 63 , DI PIAZZA (CV ) al 84 |
CYNTHIALBALONGA-ATLETICO URI | 2-0 | MACCARI (CY ) al 52 , MACCARI (CY ) al 82 |
BUDONI-SARRABUS OGLIASTRA | 0-1 | LADU (SA ) al 13 Rig |
BOREALE-FLAMINIA | 1-1 | LORUSSO (CI ) al 15 , GJONI (BO ) al 42 |
CASSINO-GLADIATOR | 1-1 | MELE (RC ) al 68 , MANCINI (GL ) al 78 |
LATTEDOLCE-ISCHIA | 0-1 | DI MEGLIO (IS ) al 72 |
ANZIO-NOCERINA | 2-2 | BUATTI (AN ) al 5 , CARDELLA (NO ) al 23 , BENCIVENGA (AN ) al 51 Rig., ROSSI (NO ) al 63 |
SAN MARZANO-OSTIAMARE | 2-0 | FERRARI (SM ) al 30 , CAMARA (SM ) al 65 |
ROMANA FC-TRASTEVERE | 4-0 | CALI' (LP ) al 18 Rig., CALI' (LP ) al 34 , FIORE (LP ) al 50 , CALI' (LP ) al 76 |
28 ^ Giornata del 24/03/2024 | ||
GLADIATOR-ANZIO | 1-0 | CASTALDO (GL ) al 90 |
OSTIAMARE-BOREALE | 0-0 | |
TRASTEVERE-CASSINO | 1-0 | TORTOLANO (TR ) al 25 |
FLAMINIA-CAVESE | 0-2 | DI PIAZZA (CV ) al 11 , DI PIAZZA (CV ) al 27 |
SARRABUS OGLIASTRA-CYNTHIALBALONGA | 1-1 | FLORIS (SA ) al 49 , EL BAKHTAOUI (CY ) al 70 |
ARDEA CALCIO-BUDONI | 0-0 | |
ISCHIA-ROMANA FC | 2-0 | TROFA (IS ) al 24 , PASTORE (IS ) al 28 |
NOCERINA-SAN MARZANO | 3-0 | GUIDA (NO ) al 5 , CARDELLA (NO ) al 41 , CARDELLA (NO ) al 88 |
ATLETICO URI-LATTEDOLCE | 2-0 | RAVOT (AU ) al 6 , MELIS (AU ) al 56 |
29 ^ Giornata del 28/03/2024 | ||
SAN MARZANO-ARDEA CALCIO | 1-0 | ALTOBELLO (SM ) al 75 |
BOREALE-SARRABUS OGLIASTRA | 2-0 | GJONI (BO ) al 69 , GJONI (BO ) al 88 Rig |
ANZIO-FLAMINIA | 0-6 | SIRBU (CI ) al 11 , DE CENCO (CI ) al 45 , SIRBU (CI ) al 53 , SIRBU (CI ) al 65 , BERTOLDI (CI ) al 79 , ANCILLAI (CI ) al 90 |
LATTEDOLCE-GLADIATOR | 1-3 | MANCINI (GL ) al 46 , D'ANNA (GL ) al 49 , GRASSI (LD ) al 53 , LICCARDI (GL ) al 85 |
CYNTHIALBALONGA-ISCHIA | 2-0 | CAPPAI (CY ) al 48 Rig., LISARI (CY ) al 79 |
ROMANA FC-NOCERINA | 0-2 | CITARELLA (NO ) al 42 , CARDELLA (NO ) al 56 |
CASSINO-OSTIAMARE | 2-3 | ICARDI (OS ) al 23 , MENCAGLI (OS ) al 25 , ABREU (RC ) al 31 , ABREU (RC ) al 88 Rig., NATALUCCI (OS ) al 90 |
CAVESE-BUDONI | 3-0 | DI PIAZZA (CV ) al 41 , ADDESSI (CV ) al 56 , ADDESSI (CV ) al 72 |
ATLETICO URI-TRASTEVERE | 0-1 | TORTOLANO (TR ) al 27 |
30 ^ Giornata del 07/04/2024 | ||
OSTIAMARE-ANZIO | 1-2 | NATALUCCI (OS ) al 26 , BENCIVENGA (AN ) al 40 Rig., PAGLIA (AN ) al 72 Rig |
ISCHIA-ATLETICO URI | 1-0 | TALAMO (IS ) al 90 Rig |
ARDEA CALCIO-BOREALE | 1-0 | VAN RIJSWIJK (TF ) al 42 |
NOCERINA-CASSINO | 0-1 | MAGLIOCCHETTI (RC ) al 45 |
SARRABUS OGLIASTRA-CAVESE | 0-1 | DI PIAZZA (CV ) al 47 |
BUDONI-CYNTHIALBALONGA | 3-0 | QUINTERO (BU ) al 46 , BAMMACARO (BU ) al 49 , QUINTERO (BU ) al 78 |
GLADIATOR-ROMANA FC | 1-2 | FINIZIO (GL ) al 38 Aut., SUCCI (LP ) al 52 , CASTALDO (GL ) al 90 Rig |
FLAMINIA-SAN MARZANO | 1-0 | SIRBU (CI ) al 11 |
TRASTEVERE-LATTEDOLCE | 1-1 | GRASSI (LD ) al 20 , TORTOLANO (TR ) al 58 Rig |
31 ^ Giornata del 14/04/2024 | ||
CASSINO-ARDEA CALCIO | 2-0 | ABREU (RC ) al 40 , MAZZAROPPI (RC ) al 75 |
ANZIO-SARRABUS OGLIASTRA | 2-1 | GENNARI (AN ) al 27 , BENCIVENGA (AN ) al 55 , DEMONTIS (SA ) al 71 |
BOREALE-CAVESE | 1-4 | DI PIAZZA (CV ) al 7 , FOGGIA (CV ) al 45 , FOGGIA (CV ) al 56 , FELLECA (CV ) al 80 , GJONI (BO ) al 86 |
ROMANA FC-FLAMINIA | 1-1 | MASSACCESI (CI ) al 55 , ARMINI (LP ) al 58 |
ISCHIA-GLADIATOR | 1-0 | MATTERA (IS ) al 38 |
ATLETICO URI-NOCERINA | 2-1 | GUIDA (NO ) al 10 , ATTILI (AU ) al 63 , MARI (AU ) al 74 |
LATTEDOLCE-OSTIAMARE | 1-1 | GRASSI (LD ) al 41 , SORGENTE (OS ) al 68 |
SAN MARZANO-BUDONI | 1-1 | LEVEH (BU ) al 32 , MUSUMECI (SM ) al 37 |
CYNTHIALBALONGA-TRASTEVERE | 5-1 | LA VIGNA (CY ) al 11 , GIORDANI (TR ) al 17 , EL BAKHTAOUI (CY ) al 21 , CAPPAI (CY ) al 29 , CAPPAI (CY ) al 53 , SARTOR (CY ) al 80 Rig |
32 ^ Giornata del 21/04/2024 | ||
ARDEA CALCIO-ANZIO | 3-1 | PATERNI (TF ) al 9 , BARTOLOTTA (AN ) al 23 , VAN RIJSWIJK (TF ) al 56 , BARBA (TF ) al 86 |
GLADIATOR-ATLETICO URI | 0-1 | DEMARCUS (AU ) al 27 |
BUDONI-BOREALE | 1-2 | DI GIANNANTONIO (BO ) al 4 , QUINTERO (BU ) al 18 , GJONI (BO ) al 76 |
FLAMINIA-CASSINO | 2-1 | LORUSSO (CI ) al 11 , LORUSSO (CI ) al 21 , D'ANGELO (RC ) al 59 |
CAVESE-CYNTHIALBALONGA | 4-2 | CAPPAI (CY ) al 11 , ADDESSI (CV ) al 28 , TROEST (CV ) al 33 , DI PIAZZA (CV ) al 56 , CALZONE (CY ) al 60 , FELLECA (CV ) al 90 |
TRASTEVERE-ISCHIA | 1-3 | PASTORE (IS ) al 22 , MATTERA (IS ) al 42 , ALONZI (TR ) al 44 Rig., MONTANINO (IS ) al 81 |
OSTIAMARE-ROMANA FC | 1-3 | ARMINI (LP ) al 15 , CALI' (LP ) al 33 , CALI' (LP ) al 77 , SARDO (OS ) al 90 |
SARRABUS OGLIASTRA-SAN MARZANO | 2-0 | LADU (SA ) al 23 , LADU (SA ) al 58 |
NOCERINA-LATTEDOLCE | 2-0 | CARDELLA (NO ) al 82 , GAROFALO (NO ) al 88 |
33 ^ Giornata del 28/04/2024 | ||
LATTEDOLCE-ARDEA CALCIO | N. dis. | |
SAN MARZANO-BOREALE | N. dis. | |
ROMANA FC-SARRABUS OGLIASTRA | N. dis. | |
ANZIO-CAVESE | N. dis. | |
ATLETICO URI-FLAMINIA | N. dis. | |
CYNTHIALBALONGA-GLADIATOR | N. dis. | |
TRASTEVERE-NOCERINA | N. dis. | |
ISCHIA-OSTIAMARE | N. dis. | |
CASSINO-BUDONI | N. dis. | |
34 ^ Giornata del 05/05/2024 | ||
ARDEA CALCIO-ROMANA FC | N. dis. | |
CAVESE-SAN MARZANO | N. dis. | |
FLAMINIA-LATTEDOLCE | N. dis. | |
GLADIATOR-TRASTEVERE | N. dis. | |
BUDONI-ANZIO | N. dis. | |
OSTIAMARE-ATLETICO URI | N. dis. | |
SARRABUS OGLIASTRA-CASSINO | N. dis. | |
BOREALE-CYNTHIALBALONGA | N. dis. | |
NOCERINA-ISCHIA | N. dis. |