Campionato Serie D Girone H - Calendario risultati e marcatori

1 ^ Giornata del 01/09/2019
AGROPOLI-SORRENTO2-1 AGATE (AG ) al 13 , TINE (AG ) al 69 , CACACE (SO ) al 82
TARANTO-BRINDISI0-1 GRANADO SEMIAO (BR ) al 90
NOCERINA-GRUMENTUM AGRI3-1 POTENZA (GR ) al 25 Rig., SORGENTE (NO ) al 54 , CARROTTA (NO ) al 73 , LAVA (NO ) al 90
GRAVINA-NARDO'3-2 BOZZI (GR ) al 13 , CHIARADIA (GR ) al 53 , CAMARA (NA ) al 64 , BOZZI (GR ) al 65 , CALEMME (NA ) al 77
GLADIATOR-TEAM ALTAMURA2-1 ZIELLO (GL ) al 5 , DEL SORBO (GL ) al 55 , TEDESCO (AL ) al 70 Rig
GELBISON-FIDELIS ANDRIA3-0 RIZZO (GE ) al 13 , RIZZO (GE ) al 17 , RIZZO (GE ) al 22
FRANCAVILLA-BITONTO1-3 TERREVOLI (BI ) al 3 , BIASON (BI ) al 4 , BIASON (BI ) al 17 , FLORDELMUNDO (FR ) al 47
FASANO-FOGGIA 19201-0 CORVINO (FA ) al 31
AUDACE CERIGNOLA-CASARANO2-1 LOIODICE (CE ) al 37 , LOIODICE (CE ) al 42 , VERSIENTI (CA ) al 46
2 ^ Giornata del 08/09/2019
TEAM ALTAMURA-GELBISON0-0
SORRENTO-FRANCAVILLA1-1 GRANDIS (FR ) al 81 , DE ROSA (SO ) al 90
NARDO'-FASANO0-1 SERRI (FA ) al 90
GRUMENTUM AGRI-GRAVINA1-0 POTENZA (GR ) al 32
FIDELIS ANDRIA-AUDACE CERIGNOLA0-0
CASARANO-TARANTO0-1 GENCHI (TA ) al 19
FOGGIA 1920-AGROPOLI2-0 IADARESTA (FO ) al 75 , GENTILE (FO ) al 90
BRINDISI-NOCERINA1-0 D'ANCORA (BR ) al 74
BITONTO-GLADIATOR2-0 PATIERNO (BI ) al 13 Rig., BIASON (BI ) al 90
3 ^ Giornata del 15/09/2019
TARANTO-NARDO'4-0 D'AGOSTINO (TA ) al 51 , GUAITA (TA ) al 70 , CROCE (TA ) al 77 , CROCE (TA ) al 90
NOCERINA-FOGGIA 19200-2 GENTILE (FO ) al 27 , TORTORI (FO ) al 81
GRAVINA-SORRENTO1-0 SANTORO (GR ) al 53
GLADIATOR-FIDELIS ANDRIA1-1 PALAZZO (FI ) al 14 , DEL SORBO (GL ) al 17
FRANCAVILLA-GELBISON0-2 ULIANO (GE ) al 71 , ESPOSITO (GE ) al 90
FASANO-BITONTO1-0 DIAZ (FA ) al 30
CASARANO-BRINDISI4-0 TISCIONE (CA ) al 11 , MINCICA (CA ) al 37 , OLCESE (CA ) al 52 , TISCIONE (CA ) al 74
AUDACE CERIGNOLA-GRUMENTUM AGRI2-1 MARTINIELLO (CE ) al 16 , ALFARANO (CE ) al 45 , DE LUCA (GR ) al 64
AGROPOLI-TEAM ALTAMURA0-2 GUADALUPI (AL ) al 19 Rig., DORATO (AL ) al 52
4 ^ Giornata del 22/09/2019
TEAM ALTAMURA-FRANCAVILLA1-0 DORATO (AL ) al 28
SORRENTO-FASANO1-0 DE ROSA (SO ) al 18
NARDO'-NOCERINA0-1 LIURNI (NO ) al 23
GRUMENTUM AGRI-TARANTO1-4 DE GOL (GR ) al 11 Aut., FALCO (GR ) al 52 Rig., GENCHI (TA ) al 60 , FAVETTA (TA ) al 72 , FAVETTA (TA ) al 89
GELBISON-GLADIATOR0-0
FIDELIS ANDRIA-CASARANO1-0 DI FILIPPO (FI ) al 90
FOGGIA 1920-GRAVINA3-3 SANTORO (GR ) al 3 , SANTORO (GR ) al 17 , ANELLI (FO ) al 35 , SANTORO (GR ) al 41 , ANELLI (FO ) al 75 , GENTILE (FO ) al 83 Rig
BRINDISI-AUDACE CERIGNOLA1-0 MONTALDI (BR ) al 47
BITONTO-AGROPOLI0-1 COZZOLINO (AG ) al 2
5 ^ Giornata del 29/09/2019
TARANTO-SORRENTO0-1 BONANNO (SO ) al 64
NOCERINA-BITONTO0-2 PATIERNO (BI ) al 48 , PATIERNO (BI ) al 88 Rig
GRAVINA-TEAM ALTAMURA2-0 MBIDA (GR ) al 17 , SANTORO (GR ) al 66
FRANCAVILLA-FIDELIS ANDRIA2-2 PALAZZO (FI ) al 10 Rig., ZINGARO (FI ) al 26 , NOLE' (FR ) al 30 , NOLE' (FR ) al 74
FASANO-GELBISON0-1 ULIANO (GE ) al 75
CASARANO-NARDO'1-0 MORLEO (CA ) al 83
BRINDISI-GRUMENTUM AGRI2-1 MONTALDI (BR ) al 15 , MONTALDI (BR ) al 31 , CAVALIERE (GR ) al 32
AUDACE CERIGNOLA-FOGGIA 19200-1 CAMPAGNA (FO ) al 69
AGROPOLI-GLADIATOR0-0
6 ^ Giornata del 06/10/2019
TEAM ALTAMURA-FASANO1-3 CORVINO (FA ) al 50 , GUADALUPI (AL ) al 51 , EL KABBOU (FA ) al 60 , DIAZ (FA ) al 90
SORRENTO-NOCERINA2-2 TSHIBAMBA (NO ) al 25 , BONANNO (SO ) al 40 , CACACE (SO ) al 54 , SORGENTE (NO ) al 59
NARDO'-AUDACE CERIGNOLA1-0 AQUARO (NA ) al 88
GRUMENTUM AGRI-CASARANO0-2 OLCESE (CA ) al 14 , MINCICA (CA ) al 29
GLADIATOR-FRANCAVILLA2-1 DEL SORBO (GL ) al 14 Rig., DI FINIZIO (GL ) al 23 , MAGGIO (FR ) al 52
GELBISON-AGROPOLI0-0
FIDELIS ANDRIA-BRINDISI3-2 MAGLIE (BR ) al 7 , PALAZZO (FI ) al 17 Rig., PALAZZO (FI ) al 50 , BANEGAS (FI ) al 77 Rig., ANCORA (BR ) al 90
FOGGIA 1920-TARANTO1-0 TORTORI (FO ) al 90
BITONTO-GRAVINA1-0 PATIERNO (BI ) al 32
7 ^ Giornata del 13/09/2019
TARANTO-TEAM ALTAMURA1-0 MANZO (TA ) al 7
NOCERINA-GELBISON1-0 LIURNI (NO ) al 85
GRUMENTUM AGRI-NARDO'3-1 CALEMME (NA ) al 13 , MARTINEZ SUDDAI (GR ) al 49 , POTENZA (GR ) al 51 , POTENZA (GR ) al 72
GRAVINA-GLADIATOR1-4 VITIELLO (GL ) al 6 , DI PAOLA (GL ) al 15 , DEL SORBO (GL ) al 41 , DEL SORBO (GL ) al 65 , SANTORO (GR ) al 83 Rig
FASANO-FRANCAVILLA3-0 CAVALIERE (FA ) al 1 , DIAZ (FA ) al 60 , FORBES GOMES (FA ) al 75
CASARANO-SORRENTO0-0
BRINDISI-FOGGIA 19201-1 IADARESTA (FO ) al 55 , D'ANCORA (BR ) al 79
AUDACE CERIGNOLA-BITONTO0-0
AGROPOLI-FIDELIS ANDRIA0-3 PETRUCCELLI (FI ) al 5 , BANEGAS (FI ) al 51 , TEDESCO (FI ) al 85
8 ^ Giornata del 20/10/2019
TEAM ALTAMURA-NOCERINA2-1 CELA (AL ) al 33 , POLLIDORI (AL ) al 52 , LIURNI (NO ) al 72 Rig
SORRENTO-AUDACE CERIGNOLA2-1 RODRIGUEZ (CE ) al 39 , HERRERA (SO ) al 48 Rig., LA MONICA (SO ) al 59
NARDO'-BRINDISI2-2 D'ANCORA (BR ) al 13 , D'ANCORA (BR ) al 31 , CAMARA (NA ) al 57 , STRANIERI (NA ) al 90
GLADIATOR-FASANO1-0 DI PAOLA (GL ) al 10
GELBISON-GRAVINA0-0
FRANCAVILLA-AGROPOLI5-0 NOLE' (FR ) al 8 , GRANDIS (FR ) al 40 , MANCINO (FR ) al 55 , FLORDELMUNDO (FR ) al 62 , FANELLI (FR ) al 85
FIDELIS ANDRIA-GRUMENTUM AGRI0-1 MARTINEZ SUDDAI (GR ) al 83
FOGGIA 1920-CASARANO1-1 IADARESTA (FO ) al 76 , MATTERA (CA ) al 85
BITONTO-TARANTO3-0 BIASON (BI ) al 24 , PATIERNO (BI ) al 61 Rig., MERKAJ (BI ) al 90
9 ^ Giornata del 27/10/2019
TARANTO-GLADIATOR3-1 DEL SORBO (GL ) al 30 , D'AGOSTINO (TA ) al 48 , MANZO (TA ) al 66 , D'AGOSTINO (TA ) al 77
NOCERINA-FRANCAVILLA0-1 MANCINO (FR ) al 71
NARDO'-FOGGIA 19200-1 CITTADINO (FO ) al 14
GRUMENTUM AGRI-SORRENTO0-1 CACACE (SO ) al 35
GRAVINA-AGROPOLI5-0 ARGUELLES PROSI (GR ) al 20 , SANTORO (GR ) al 31 , TAGLIAMONTE (GR ) al 44 , SANTORO (GR ) al 72 , FICARA (GR ) al 82
FASANO-FIDELIS ANDRIA3-2 PALAZZO (FI ) al 3 , DALLA BONA (FI ) al 10 , CORVINO (FA ) al 25 Rig., CORVINO (FA ) al 85 Rig., DIAZ (FA ) al 90
CASARANO-TEAM ALTAMURA2-1 MINCICA (CA ) al 11 , TEDESCO (AL ) al 24 Rig., OCCHIUTO (CA ) al 47
BRINDISI-BITONTO0-3 PATIERNO (BI ) al 22 Rig., PIARULLI (BI ) al 34 , PATIERNO (BI ) al 61
AUDACE CERIGNOLA-GELBISON2-1 RODRIGUEZ (CE ) al 71 , MAUTONE (GE ) al 78 , LOIODICE (CE ) al 83
10 ^ Giornata del 03/11/2019
TEAM ALTAMURA-AUDACE CERIGNOLA2-1 TEDESCO (AL ) al 35 , LOIODICE (CE ) al 47 Rig., DAMMACCO (AL ) al 85
SORRENTO-BRINDISI0-0
GLADIATOR-NOCERINA0-1 LIURNI (NO ) al 77
GELBISON-TARANTO0-1 OGGIANO (TA ) al 42
FRANCAVILLA-GRAVINA1-0 MANCINO (FR ) al 58
FIDELIS ANDRIA-NARDO'0-1 CAMARA (NA ) al 67
FOGGIA 1920-GRUMENTUM AGRI1-0 STAIANO (FO ) al 55
BITONTO-CASARANO1-0 TURITTO (BI ) al 31
AGROPOLI-FASANO2-2 CORVINO (FA ) al 4 , AGATE (AG ) al 25 , SOLAZZO (AG ) al 62 , DIAZ (FA ) al 84
11 ^ Giornata del 10/11/2019
TARANTO-AGROPOLI5-0 D'AGOSTINO (TA ) al 2 , OGGIANO (TA ) al 39 , FAVETTA (TA ) al 44 , GENCHI (TA ) al 45 , GENCHI (TA ) al 49
NOCERINA-FASANO4-4 SERRI (FA ) al 15 , CORVINO (FA ) al 32 , CIAMPI (NO ) al 36 , SORGENTE (NO ) al 47 , DIAZ (FA ) al 54 , PRINARI (FA ) al 68 , FORTUNATO (NO ) al 77 , LIURNI (NO ) al 90
NARDO'-BITONTO0-3 PATIERNO (BI ) al 10 , PATIERNO (BI ) al 18 , PATIERNO (BI ) al 90
GRUMENTUM AGRI-TEAM ALTAMURA2-1 BONGERMINO (GR ) al 2 , FALCO (GR ) al 31 , GUADALUPI (AL ) al 80
GRAVINA-FIDELIS ANDRIA1-0 SANTORO (GR ) al 27
CASARANO-GLADIATOR2-1 VITIELLO (GL ) al 39 , MINCICA (CA ) al 67 , RUSSO (CA ) al 82
FOGGIA 1920-SORRENTO0-2 HERRERA (SO ) al 10 , DE ROSA (SO ) al 13
BRINDISI-GELBISON0-2 VARELA (GE ) al 5 , PIPOLO (GE ) al 70
AUDACE CERIGNOLA-FRANCAVILLA2-1 LONGO (CE ) al 39 , MANCINO (FR ) al 56 , LONGO (CE ) al 63
12 ^ Giornata del 17/11/2019
TEAM ALTAMURA-BRINDISI4-0 GUADALUPI (AL ) al 11 Rig., D'AGOSTINO (AL ) al 20 , GREGORIO (AL ) al 33 , TEDESCO (AL ) al 46
SORRENTO-NARDO'1-0 GARGIULO (SO ) al 72
GLADIATOR-AUDACE CERIGNOLA0-3 LOIODICE (CE ) al 19 , RODRIGUEZ (CE ) al 45 , MAROTTA (CE ) al 49
GELBISON-CASARANO0-0
FRANCAVILLA-TARANTO0-4 GENCHI (TA ) al 8 Rig., GENCHI (TA ) al 23 , GENCHI (TA ) al 52 , FAVETTA (TA ) al 64
FIDELIS ANDRIA-FOGGIA 19201-2 GENTILE (FO ) al 43 , PORCARO (FI ) al 45 , CITTADINO (FO ) al 79
FASANO-GRAVINA1-0 CORVINO (FA ) al 31 Rig
BITONTO-GRUMENTUM AGRI2-0 PATIERNO (BI ) al 77 Rig., TURITTO (BI ) al 90
AGROPOLI-NOCERINA4-2 POZIELLO (NO ) al 7 , LIURNI (NO ) al 21 , AGATE (AG ) al 40 , AGATE (AG ) al 46 , CAMARA (AG ) al 70 , SEMATI (AG ) al 73
13 ^ Giornata del 24/11/2019
TARANTO-GRAVINA0-3 ARGUELLES PROSI (GR ) al 38 , SANTORO (GR ) al 60 , SANTORO (GR ) al 81
SORRENTO-BITONTO1-1 TURITTO (BI ) al 70 , HERRERA (SO ) al 78
NOCERINA-FIDELIS ANDRIA1-5 TEDESCO (FI ) al 20 , PALAZZO (FI ) al 36 , D'ANNA (NO ) al 48 , TEDESCO (FI ) al 60 , MONTEMURRO (FI ) al 66 , BANEGAS (FI ) al 87 Rig
NARDO'-GELBISON3-0 CALEMME (NA ) al 51 , CENTONZE (NA ) al 62 , MIRARCO (NA ) al 90
GRUMENTUM AGRI-GLADIATOR0-2 ZIELLO (GL ) al 5 , MARZANO (GL ) al 57
CASARANO-AGROPOLI4-1 RUSSO (CA ) al 10 , FOGGIA (CA ) al 47 , FOGGIA (CA ) al 65 , D'AIELLO (CA ) al 76 Aut., VERSIENTI (CA ) al 79
FOGGIA 1920-TEAM ALTAMURA1-0 GENTILE (FO ) al 10 Rig
BRINDISI-FRANCAVILLA1-2 MANCINO (FR ) al 26 , ANCORA (BR ) al 47 Rig., NOLE' (FR ) al 72
AUDACE CERIGNOLA-FASANO2-1 LONGO (CE ) al 20 , CORVINO (FA ) al 32 , RODRIGUEZ (CE ) al 90 Rig
14 ^ Giornata del 01/12/2019
TEAM ALTAMURA-NARDO'2-2 CALEMME (NA ) al 12 , DAMMACCO (AL ) al 22 , CALEMME (NA ) al 72 , GUADALUPI (AL ) al 90
GRAVINA-NOCERINA2-2 CHIARADIA (GR ) al 57 , IANNINI (NO ) al 82 , POZIELLO (NO ) al 83 , SILLETTI (GR ) al 87
GLADIATOR-BRINDISI1-3 DEL SORBO (GL ) al 55 Rig., MARINO (BR ) al 60 , ANCORA (BR ) al 65 , MARINO (BR ) al 90
GELBISON-GRUMENTUM AGRI0-0
FRANCAVILLA-CASARANO0-1 RUSSO (CA ) al 2
FIDELIS ANDRIA-SORRENTO1-1 PALAZZO (FI ) al 38 Rig., HERRERA (SO ) al 84 Rig
FASANO-TARANTO2-0 PRINARI (FA ) al 50 , CAVALIERE (FA ) al 78
BITONTO-FOGGIA 19200-0
AGROPOLI-AUDACE CERIGNOLA0-1 LONGHI (CE ) al 48
15 ^ Giornata del 08/12/2019
TARANTO-NOCERINA0-1 LIURNI (NO ) al 67
SORRENTO-TEAM ALTAMURA2-0 HERRERA (SO ) al 47 Rig., FIGLIOLIA (SO ) al 87
NARDO'-GLADIATOR1-1 TRINCHERA (NA ) al 50 , DEL SORBO (GL ) al 81
GRUMENTUM AGRI-FRANCAVILLA2-2 DE LUCA (GR ) al 24 , DUBAZ (GR ) al 45 , MAIONE (FR ) al 50 , MAIONE (FR ) al 58
CASARANO-FASANO3-2 MINCICA (CA ) al 2 , CORVINO (FA ) al 9 , FOGGIA (CA ) al 35 Rig., RESCIO (CA ) al 75 , SERRI (FA ) al 90
FOGGIA 1920-GELBISON3-0 STAIANO (FO ) al 10 , CADILI (FO ) al 29 , RUSSO (FO ) al 45
BRINDISI-AGROPOLI1-0 ANCORA (BR ) al 36
BITONTO-FIDELIS ANDRIA4-0 VACCA (BI ) al 4 , LATTANZIO (BI ) al 14 , PIARULLI (BI ) al 35 , LOMASTO (BI ) al 58
AUDACE CERIGNOLA-GRAVINA2-2 GOGOVSKI (GR ) al 49 , RODRIGUEZ (CE ) al 74 , RODRIGUEZ (CE ) al 84 Rig., BOZZI (GR ) al 90
16 ^ Giornata del 15/12/2019
TEAM ALTAMURA-FIDELIS ANDRIA2-0 CROCE (AL ) al 31 , CROCE (AL ) al 55
TARANTO-AUDACE CERIGNOLA0-3 RODRIGUEZ (CE ) al 6 , SANSONE (CE ) al 11 , FAVETTA (TA ) al 22 , BENVENGA (TA ) al 90
NOCERINA-CASARANO2-2 MINCICA (CA ) al 33 , LIURNI (NO ) al 45 , FOGGIA (CA ) al 87 , LIURNI (NO ) al 90 Rig
GRAVINA-BRINDISI1-3 TOURE PAPE (BR ) al 24 , ZAPPACOSTA (BR ) al 46 , IANNICIELLO (BR ) al 68 , SANTORO (GR ) al 84
GLADIATOR-SORRENTO0-1 COSTANTINO (SO ) al 55
GELBISON-BITONTO1-1 PATIERNO (BI ) al 43 Rig., SIMONETTI (GE ) al 74
FRANCAVILLA-FOGGIA 19200-1 CITTADINO (FO ) al 47 Rig
FASANO-GRUMENTUM AGRI2-0 GONZALEZ (FA ) al 81 , DIAZ (FA ) al 89
AGROPOLI-NARDO'0-1 CALEMME (NA ) al 62
17 ^ Giornata del 22/12/2019
SORRENTO-GELBISON2-0 HERRERA (SO ) al 41 Rig., FIGLIOLIA (SO ) al 45
NARDO'-FRANCAVILLA2-1 NOLE' (FR ) al 3 , CANCELLI (NA ) al 39 , CALEMME (NA ) al 77
GRUMENTUM AGRI-AGROPOLI2-0 FALCO (GR ) al 15 , LOBOSCO (GR ) al 72
FIDELIS ANDRIA-TARANTO0-1 D'AGOSTINO (TA ) al 24
CASARANO-GRAVINA1-1 MINCICA (CA ) al 15 , FICARA (GR ) al 90
FOGGIA 1920-GLADIATOR3-1 DEL SORBO (GL ) al 22 , TORTORI (FO ) al 35 , GERBAUDO (FO ) al 38 , CITTADINO (FO ) al 65 Rig
BRINDISI-FASANO1-1 D'ANCORA (BR ) al 27 , GANCI (FA ) al 75
BITONTO-TEAM ALTAMURA4-1 TURITTO (BI ) al 4 , GUADALUPI (AL ) al 35 , GAMBUZZA (AL ) al 41 Aut., LATTANZIO (BI ) al 63 , PATIERNO (BI ) al 78
AUDACE CERIGNOLA-NOCERINA3-1 RUSSO (CE ) al 42 , LONGO (CE ) al 55 , DIEME (NO ) al 64 , RODRIGUEZ (CE ) al 69
18 ^ Giornata del 05/01/2020
BRINDISI-TARANTO0-2 GENCHI (TA ) al 38 , D'AGOSTINO (TA ) al 75
GRUMENTUM AGRI-NOCERINA2-2 DE LUCA (GR ) al 11 , CAVALIERE (GR ) al 70 , DUBAZ (GR ) al 77 Aut., LIURNI (NO ) al 90
NARDO'-GRAVINA0-0
TEAM ALTAMURA-GLADIATOR0-0
FIDELIS ANDRIA-GELBISON2-1 D'ORSI (FI ) al 50 , ULIANO (GE ) al 68 Rig., D'ORSI (FI ) al 90
BITONTO-FRANCAVILLA2-0 TERREVOLI (BI ) al 32 , TURITTO (BI ) al 58
FOGGIA 1920-FASANO2-2 CIPOLLETTA (FO ) al 19 , DIAZ (FA ) al 67 , DIAZ (FA ) al 81 , GENTILE (FO ) al 90
CASARANO-AUDACE CERIGNOLA1-2 RODRIGUEZ (CE ) al 17 , RUSSO (CA ) al 34 Aut., MINCICA (CA ) al 75
SORRENTO-AGROPOLI2-1 CACACE (SO ) al 4 , ACUNZO (AG ) al 30 , FIGLIOLIA (SO ) al 59
19 ^ Giornata del 12/01/2020
GELBISON-TEAM ALTAMURA1-1 GUADALUPI (AL ) al 31 , MAUTONE (GE ) al 79 Rig
FRANCAVILLA-SORRENTO0-0
FASANO-NARDO'2-3 PRINARI (FA ) al 47 , MENGOLI (NA ) al 66 , MANFRELLOTTI (NA ) al 73 , CAVALIERE (FA ) al 82 , CAMARA (NA ) al 88
GRAVINA-GRUMENTUM AGRI2-3 ESPOSITO (GR ) al 16 , DE LUCA (GR ) al 24 , MBIDA (GR ) al 28 , DUBAZ (GR ) al 56 , FICARA (GR ) al 86
AUDACE CERIGNOLA-FIDELIS ANDRIA6-3 RODRIGUEZ (CE ) al 9 , MAROTTA (CE ) al 17 , RODRIGUEZ (CE ) al 21 , PALAZZO (FI ) al 32 , YEBOAH (FI ) al 40 , ROSANIA (CE ) al 43 , LONGO (CE ) al 47 , STRANGES (FI ) al 81 , DE CRISTOFARO (CE ) al 83
TARANTO-CASARANO0-0
AGROPOLI-FOGGIA 19200-0
NOCERINA-BRINDISI0-0
GLADIATOR-BITONTO2-2 TURITTO (BI ) al 42 , COLELLA (BI ) al 47 , MARAUCCI (GL ) al 63 , MARAUCCI (GL ) al 75
20 ^ Giornata del 19/01/2020
NARDO'-TARANTO1-1 CUCCURULLO (TA ) al 56 , MENGOLI (NA ) al 76
FOGGIA 1920-NOCERINA2-0 CITTADINO (FO ) al 50 Rig., KOURFALIDUIS (FO ) al 84
SORRENTO-GRAVINA2-1 RANIERI (GR ) al 13 , HERRERA (SO ) al 24 Rig., CACACE (SO ) al 39
FIDELIS ANDRIA-GLADIATOR0-2 REKIK (GL ) al 89 , DI PAOLA (GL ) al 90
GELBISON-FRANCAVILLA0-0
BITONTO-FASANO2-0 PATIERNO (BI ) al 53 , PATIERNO (BI ) al 56 Rig
BRINDISI-CASARANO1-1 IANNICIELLO (BR ) al 23 Aut., FRUCI (BR ) al 45
GRUMENTUM AGRI-AUDACE CERIGNOLA0-0
TEAM ALTAMURA-AGROPOLI4-0 GUADALUPI (AL ) al 15 , CROCE (AL ) al 27 , GUADALUPI (AL ) al 46 , ERRICO (AL ) al 85
21 ^ Giornata del 26/01/2020
FRANCAVILLA-TEAM ALTAMURA2-2 NOLE' (FR ) al 9 , CROCE (AL ) al 58 , MAIONE (FR ) al 72 , CROCE (AL ) al 74
FASANO-SORRENTO1-2 TITTARELLI (FA ) al 13 , LA MONICA (SO ) al 31 , BONANNO (SO ) al 70
NOCERINA-NARDO'1-1 MANFRELLOTTI (NA ) al 50 , D'ANNA (NO ) al 62
TARANTO-GRUMENTUM AGRI3-0 GORETTA ACTIS (TA ) al 7 , GENCHI (TA ) al 46 , OGGIANO (TA ) al 88
GLADIATOR-GELBISON0-1 ULIANO (GE ) al 59
CASARANO-FIDELIS ANDRIA4-2 PALAZZO (FI ) al 21 , FAVETTA (CA ) al 23 , FAVETTA (CA ) al 27 , MINCICA (CA ) al 51 , MINCICA (CA ) al 68 , MONTEMURRO (FI ) al 71
GRAVINA-FOGGIA 19202-0 FICARA (GR ) al 39 , FICARA (GR ) al 73
AUDACE CERIGNOLA-BRINDISI4-1 LONGO (CE ) al 16 , TOURE PAPE (BR ) al 18 , SANSONE (CE ) al 52 , SANSONE (CE ) al 61 , RODRIGUEZ (CE ) al 74
AGROPOLI-BITONTO0-3 LATTANZIO (BI ) al 9 , GIANFREDA (BI ) al 27 , PATIERNO (BI ) al 79
22 ^ Giornata del 02/02/2020
SORRENTO-TARANTO0-2 MARINO (TA ) al 56 , MATUTE (TA ) al 69
BITONTO-NOCERINA4-0 LATTANZIO (BI ) al 27 , PATIERNO (BI ) al 32 , PATIERNO (BI ) al 69 , VACCA (BI ) al 76
TEAM ALTAMURA-GRAVINA1-1 CASIELLO (AL ) al 23 , MBIDA (GR ) al 66
FIDELIS ANDRIA-FRANCAVILLA1-0 SAMBOU (FI ) al 82
GELBISON-FASANO1-1 CORVINO (FA ) al 14 , TEDESCO (GE ) al 69
NARDO'-CASARANO1-1 MINCICA (CA ) al 18 , MENGOLI (NA ) al 67
GRUMENTUM AGRI-BRINDISI1-1 TOURE PAPE (BR ) al 24 , AGRESTA (GR ) al 34
FOGGIA 1920-AUDACE CERIGNOLA2-1 GERBAUDO (FO ) al 14 , SANSONE (CE ) al 53 , GERBAUDO (FO ) al 58
GLADIATOR-AGROPOLI1-1 DI PIETRO (GL ) al 45 , DOTO (AG ) al 82
23 ^ Giornata del 09/02/2020
FASANO-TEAM ALTAMURA1-1 LUCCHESE (AL ) al 24 , DIAZ (FA ) al 84
NOCERINA-SORRENTO2-2 FUSCO (SO ) al 32 , SORGENTE (NO ) al 56 , LIURNI (NO ) al 59 Rig., GARGIULO (SO ) al 74
AUDACE CERIGNOLA-NARDO'2-1 CALEMME (NA ) al 22 , LONGO (CE ) al 48 , MARTINIELLO (CE ) al 89
CASARANO-GRUMENTUM AGRI2-1 RUSSO (CA ) al 68 , AGRESTA (GR ) al 74 , MINCICA (CA ) al 90 Rig
FRANCAVILLA-GLADIATOR0-1 ODJE (GL ) al 72
AGROPOLI-GELBISON1-2 ULIANO (GE ) al 13 Rig., ULIANO (GE ) al 30 Rig., PAGANO (AG ) al 79 Rig
BRINDISI-FIDELIS ANDRIA0-0
TARANTO-FOGGIA 19200-1 EL OUAZNI (FO ) al 12
GRAVINA-BITONTO0-1 TURITTO (BI ) al 37
24 ^ Giornata del 16/02/2020
TEAM ALTAMURA-TARANTO2-0 SICLARI (AL ) al 5 Rig., GAMBUZZA (AL ) al 77
GELBISON-NOCERINA1-0 ULIANO (GE ) al 25
NARDO'-GRUMENTUM AGRI1-1 POTENZA (GR ) al 19 Rig., CALEMME (NA ) al 56 Rig
GLADIATOR-GRAVINA2-0 DI PAOLA (GL ) al 74 , SORRENTINO (GL ) al 90
FRANCAVILLA-FASANO1-0 NOLE' (FR ) al 40 Rig
SORRENTO-CASARANO7-0 LA MONICA (SO ) al 15 , FIGLIOLIA (SO ) al 20 , LA MONICA (SO ) al 26 , LA MONICA (SO ) al 30 , VITALE (SO ) al 39 , HERRERA (SO ) al 48 , FIGLIOLIA (SO ) al 50
FOGGIA 1920-BRINDISI1-0 GENTILE (FO ) al 44 Rig
BITONTO-AUDACE CERIGNOLA0-1 RODRIGUEZ (CE ) al 16
FIDELIS ANDRIA-AGROPOLI2-0 GULIC (FI ) al 45 , YEBOAH (FI ) al 72
25 ^ Giornata del 23/02/2020
NOCERINA-TEAM ALTAMURA1-0 LIURNI (NO ) al 86
AUDACE CERIGNOLA-SORRENTO4-2 LONGO (CE ) al 13 , SANSONE (CE ) al 23 , RODRIGUEZ (CE ) al 36 , RODRIGUEZ (CE ) al 40 , HERRERA (SO ) al 68 , LA MONICA (SO ) al 70
BRINDISI-NARDO'0-0
FASANO-GLADIATOR0-0
GRAVINA-GELBISON3-1 TEDESCO (GE ) al 1 , CHIARADIA (GR ) al 18 , FICARA (GR ) al 45 , GOGOVSKI (GR ) al 80
AGROPOLI-FRANCAVILLA0-1 MAIONE (FR ) al 68
GRUMENTUM AGRI-FIDELIS ANDRIA3-1 MONTEMURRO (FI ) al 4 , POTENZA (GR ) al 11 , POTENZA (GR ) al 54 , CATINALI (GR ) al 79
CASARANO-FOGGIA 19201-0 FAVETTA (CA ) al 78
TARANTO-BITONTO0-0
26 ^ Giornata del 01/03/2020
GLADIATOR-TARANTO0-0
FRANCAVILLA-NOCERINA2-2 NOLE' (FR ) al 6 , GRANATA (NO ) al 42 , FANELLI (FR ) al 67 , DIEME (NO ) al 90
FOGGIA 1920-NARDO'2-0 GIBILTERRA (FO ) al 2 , TORTORI (FO ) al 65
SORRENTO-GRUMENTUM AGRI2-1 MARTINEZ SUDDAI (GR ) al 2 , VITALE (SO ) al 13 , VITALE (SO ) al 67
AGROPOLI-GRAVINA1-2 SOLAZZO (AG ) al 8 , SANTORO (GR ) al 42 Rig., GRANADO SEMIAO (GR ) al 90
FIDELIS ANDRIA-FASANO1-0 PALAZZO (FI ) al 6
TEAM ALTAMURA-CASARANO0-0
BITONTO-BRINDISI1-1 ANCORA (BR ) al 39 , PATIERNO (BI ) al 56 Rig
GELBISON-AUDACE CERIGNOLA2-1 MAIO (GE ) al 36 , DE FOGLIO (GE ) al 62 , SANSONE (CE ) al 70
27 ^ Giornata del 08/03/2020
AUDACE CERIGNOLA-TEAM ALTAMURAN. dis.
BRINDISI-SORRENTON. dis.
NOCERINA-GLADIATORN. dis.
TARANTO-GELBISONN. dis.
GRAVINA-FRANCAVILLAN. dis.
NARDO'-FIDELIS ANDRIAN. dis.
GRUMENTUM AGRI-FOGGIA 1920N. dis.
CASARANO-BITONTON. dis.
FASANO-AGROPOLIN. dis.
28 ^ Giornata del 22/03/2020
AGROPOLI-TARANTON. dis.
FASANO-NOCERINAN. dis.
BITONTO-NARDO'N. dis.
TEAM ALTAMURA-GRUMENTUM AGRIN. dis.
FIDELIS ANDRIA-GRAVINAN. dis.
GLADIATOR-CASARANON. dis.
SORRENTO-FOGGIA 1920N. dis.
GELBISON-BRINDISIN. dis.
FRANCAVILLA-AUDACE CERIGNOLAN. dis.
29 ^ Giornata del 29/03/2020
BRINDISI-TEAM ALTAMURAN. dis.
NARDO'-SORRENTON. dis.
AUDACE CERIGNOLA-GLADIATORN. dis.
CASARANO-GELBISONN. dis.
TARANTO-FRANCAVILLAN. dis.
FOGGIA 1920-FIDELIS ANDRIAN. dis.
GRAVINA-FASANON. dis.
GRUMENTUM AGRI-BITONTON. dis.
NOCERINA-AGROPOLIN. dis.
30 ^ Giornata del 05/04/2020
GRAVINA-TARANTON. dis.
BITONTO-SORRENTON. dis.
FIDELIS ANDRIA-NOCERINAN. dis.
GELBISON-NARDO'N. dis.
GLADIATOR-GRUMENTUM AGRIN. dis.
AGROPOLI-CASARANON. dis.
TEAM ALTAMURA-FOGGIA 1920N. dis.
FRANCAVILLA-BRINDISIN. dis.
FASANO-AUDACE CERIGNOLAN. dis.
31 ^ Giornata del 09/04/2020
NARDO'-TEAM ALTAMURAN. dis.
NOCERINA-GRAVINAN. dis.
BRINDISI-GLADIATORN. dis.
GRUMENTUM AGRI-GELBISONN. dis.
CASARANO-FRANCAVILLAN. dis.
SORRENTO-FIDELIS ANDRIAN. dis.
TARANTO-FASANON. dis.
FOGGIA 1920-BITONTON. dis.
AUDACE CERIGNOLA-AGROPOLIN. dis.
32 ^ Giornata del 19/04/2020
NOCERINA-TARANTON. dis.
TEAM ALTAMURA-SORRENTON. dis.
GLADIATOR-NARDO'N. dis.
FRANCAVILLA-GRUMENTUM AGRIN. dis.
FASANO-CASARANON. dis.
GELBISON-FOGGIA 1920N. dis.
AGROPOLI-BRINDISIN. dis.
FIDELIS ANDRIA-BITONTON. dis.
GRAVINA-AUDACE CERIGNOLAN. dis.
33 ^ Giornata del 26/04/2020
FIDELIS ANDRIA-TEAM ALTAMURAN. dis.
AUDACE CERIGNOLA-TARANTON. dis.
CASARANO-NOCERINAN. dis.
BRINDISI-GRAVINAN. dis.
SORRENTO-GLADIATORN. dis.
BITONTO-GELBISONN. dis.
FOGGIA 1920-FRANCAVILLAN. dis.
GRUMENTUM AGRI-FASANON. dis.
NARDO'-AGROPOLIN. dis.
34 ^ Giornata del 03/05/2020
FRANCAVILLA-NARDO'N. dis.
AGROPOLI-GRUMENTUM AGRIN. dis.
TARANTO-FIDELIS ANDRIAN. dis.
GRAVINA-CASARANON. dis.
GLADIATOR-FOGGIA 1920N. dis.
FASANO-BRINDISIN. dis.
TEAM ALTAMURA-BITONTON. dis.
NOCERINA-AUDACE CERIGNOLAN. dis.
GELBISON-SORRENTON. dis.