Campionato Serie D Girone G - Calendario risultati e marcatori

1 ^ Giornata del 19/09/2021
ARZACHENA-LANUSEI2-2 KACORRI (AR ) al 12 , RAVANELLI (LA ) al 49 , KACORRI (AR ) al 75 , LAZAZZERA (LA ) al 90
VIS ARTENA-AFRAGOLESE0-2 PAOLACCI (AR ) al 27 Aut., SORGENTE (AF ) al 90
TORRES-GIUGLIANO0-1 DE ROSA (GI ) al 10
TEAM NUOVA FLORIDA-INSIEME FORMIA2-0 CAPPARELLA (TF ) al 43 , PERSICHINI (TF ) al 62
OSTIAMARE-ALBALONGA0-0
MURAVERA-ATLETICO URI3-2 MEREU (MU ) al 20 , CALARESU (AU ) al 49 , ALTOLAGUIRRE (AU ) al 51 , MANCOSU (MU ) al 86 Rig., NURCHI (MU ) al 90
GLADIATOR-APRILIA3-3 DJAMANCA (GL ) al 14 , MANES (GL ) al 23 , BARONE (GL ) al 56 , LAGHIGNA (AP ) al 58 , NJAMBE (AP ) al 74 , POLLACE (AP ) al 88
CASSINO-MONTEROTONDO3-2 RICCUCCI (MR ) al 1 , CARDILLO (MR ) al 9 , DELLA CORTE (RC ) al 37 , PASSERI (MR ) al 47 Aut., PICASCIA (RC ) al 64
CARBONIA-LATTEDOLCE1-1 CANNAS (LD ) al 2 , GJUCI (CA ) al 60
2 ^ Giornata del 26/09/2021
LATTEDOLCE-MURAVERA2-1 PALOMBI (LD ) al 15 , BARTULOVIC (LD ) al 49 , MANCOSU (MU ) al 74 Rig
MONTEROTONDO-GLADIATOR2-4 BARONE (GL ) al 2 Rig., LALLI (MR ) al 19 Rig., DJAMANCA (GL ) al 31 , MARZANO (GL ) al 43 , BORNIVELLI (MR ) al 86 , DJAMANCA (GL ) al 90
INSIEME FORMIA-ARZACHENA0-2 OLIVERA (AR ) al 15 , MANCA (AR ) al 52
LANUSEI-TORRES0-0
GIUGLIANO-OSTIAMARE1-0 DE ROSA (GI ) al 83
ALBALONGA-CASSINO0-1 GALESIO (RC ) al 58
ATLETICO URI-TEAM NUOVA FLORIDA1-2 CAPPARELLA (TF ) al 3 , ALTOLAGUIRRE (AU ) al 29 , MORETTI (TF ) al 74
APRILIA-VIS ARTENA1-0 NJAMBE (AP ) al 66
AFRAGOLESE-CARBONIA3-0 CELIENTO (AF ) al 29 , LONGO (AF ) al 63 Rig., CASO NATURALE (AF ) al 90
3 ^ Giornata del 03/10/2021
VIS ARTENA-ATLETICO URI1-2 CALARESU (AU ) al 37 , ALTOLAGUIRRE (AU ) al 58 , TAVIANI (AR ) al 74
TORRES-CASSINO4-0 DIAKITE (TO ) al 43 , DIAKITE (TO ) al 72 , SCOTTO (TO ) al 76 Rig., SCOTTO (TO ) al 82
TEAM NUOVA FLORIDA-GIUGLIANO0-3 SCARINGELLA (GI ) al 75 , GLADSTONY DA SILVA (GI ) al 81 , CERONE (GI ) al 90
OSTIAMARE-MONTEROTONDO0-0
MURAVERA-LANUSEI1-0 MOI (MU ) al 32
GLADIATOR-LATTEDOLCE1-1 DJAMANCA (GL ) al 52 , CANNAS (LD ) al 74
CARBONIA-INSIEME FORMIA3-3 MURGIA (CA ) al 20 , KASSAMA (CA ) al 35 , GJUCI (CA ) al 42 , CAMILLI (FO ) al 62 , BOZZAOTRE (FO ) al 87 , BAGLIONE (FO ) al 90
ARZACHENA-ALBALONGA1-0 PALLECCHI (AR ) al 8
APRILIA-AFRAGOLESE1-0 FALASCA (AP ) al 90
4 ^ Giornata del 10/10/2021
LATTEDOLCE-VIS ARTENA1-2 BARTULOVIC (LD ) al 8 , SFANO' (AR ) al 65 , ODIANOSE (AR ) al 90
MONTEROTONDO-APRILIA1-3 TILLI (MR ) al 1 , SALVATI (AP ) al 4 , BERNARDINI (AP ) al 11 , CRUZ DA SILVEIRA (AP ) al 86
INSIEME FORMIA-MURAVERA1-2 DI VITO (FO ) al 61 , NURCHI (MU ) al 68 , DEL GAUDIO (MU ) al 78
LANUSEI-TEAM NUOVA FLORIDA0-1 PERSICHINI (TF ) al 29
GIUGLIANO-ARZACHENA4-0 GLADSTONY DA SILVA (GI ) al 11 , SCARINGELLA (GI ) al 52 , CERONE (GI ) al 74 , POZIELLO (GI ) al 87
ALBALONGA-TORRES1-2 SCOTTO (TO ) al 2 , DAMETTO (TO ) al 11 , ANGELILLI (AL ) al 82
CASSINO-OSTIAMARE1-3 CARDILLO (OS ) al 26 , SABELLI (OS ) al 36 , LORUSSO (OS ) al 57 , GALESIO (RC ) al 78 Rig
ATLETICO URI-CARBONIA3-1 MURTAS (CA ) al 60 , SCANU (AU ) al 63 , CALARESU (AU ) al 65 , FADDA (AU ) al 90
AFRAGOLESE-GLADIATOR3-1 LONGO (AF ) al 18 Rig., CELIENTO (AF ) al 21 , BARONE (GL ) al 63 , LONGO (AF ) al 72
5 ^ Giornata del 17/10/2021
VIS ARTENA-LANUSEI1-0 LUCCHESE (AR ) al 43
TORRES-MONTEROTONDO4-1 BALDASSI (MR ) al 5 , DIAKITE (TO ) al 9 , DIAKITE (TO ) al 16 , KUJABI (TO ) al 63 , SABATINI (TO ) al 88
TEAM NUOVA FLORIDA-CASSINO2-1 TOMASSI (RC ) al 15 Aut., PERSICHINI (TF ) al 43 , VALENTINO (RC ) al 45
MURAVERA-ALBALONGA4-2 MANCOSU (MU ) al 14 , CADAU (MU ) al 27 , D'AGOSTINO (AL ) al 28 , NURCHI (MU ) al 60 , PIRODDI (MU ) al 87 , ROBERTI (AL ) al 90
GLADIATOR-INSIEME FORMIA4-0 BARONE (GL ) al 12 , BARONE (GL ) al 31 , MARZANO (GL ) al 58 , DJAMANCA (GL ) al 75
CARBONIA-GIUGLIANO0-3 GLADSTONY DA SILVA (GI ) al 7 , RIZZO (GI ) al 30 , CERONE (GI ) al 54
ARZACHENA-OSTIAMARE0-2 LORUSSO (OS ) al 54 , MASTROPIETRO (OS ) al 81
APRILIA-ATLETICO URI2-1 CEKA (AP ) al 28 , MBAYE (AP ) al 82 , SCANU (AU ) al 90 Rig
AFRAGOLESE-LATTEDOLCE1-0 SORGENTE (AF ) al 87
6 ^ Giornata del 24/10/2021
LATTEDOLCE-APRILIA0-1 PEZONE (AP ) al 53
MONTEROTONDO-AFRAGOLESE2-4 DI GIROLAMO (AF ) al 13 , LUPI (MR ) al 26 Rig., LONGO (AF ) al 30 , CELIENTO (AF ) al 48 , RICCUCCI (MR ) al 60 , CELIENTO (AF ) al 68
INSIEME FORMIA-VIS ARTENA1-2 PIROLOZZI (FO ) al 57 , TAVIANI (AR ) al 81 Rig., JUKIC (AR ) al 84
OSTIAMARE-TORRES1-2 MASALA (TO ) al 41 , SCOTTO (TO ) al 45 , VASCO (OS ) al 89
LANUSEI-CARBONIA1-1 GEMINI (LA ) al 37 Aut., MANCA (LA ) al 62
GIUGLIANO-MURAVERA2-0 SCARINGELLA (GI ) al 6 , DE ROSA (GI ) al 71
ALBALONGA-TEAM NUOVA FLORIDA2-1 SVIDERCOSCHI (TF ) al 7 , D'AGOSTINO (AL ) al 45 , COLACICCHI (AL ) al 52
CASSINO-ARZACHENA1-3 DELLA CORTE (RC ) al 36 , BONU (AR ) al 42 , BONACQUISTI (AR ) al 77 , LOI (AR ) al 85
ATLETICO URI-GLADIATOR1-0 PIGA (AU ) al 90
7 ^ Giornata del 31/10/2021
VIS ARTENA-ALBALONGA4-1 ALESSANDRO (AL ) al 26 , LUCCHESE (AR ) al 32 , SFANO' (AR ) al 46 , PAOLACCI (AR ) al 70 , ODIANOSE (AR ) al 89
TEAM NUOVA FLORIDA-TORRES1-0 MORETTI (TF ) al 80
LATTEDOLCE-ATLETICO URI1-1 BAH (AU ) al 36 , BARTULOVIC (LD ) al 52
MURAVERA-OSTIAMARE1-1 SABELLI (OS ) al 27 , MEREU (MU ) al 53
GLADIATOR-GIUGLIANO0-2 KYEREMATENG (GI ) al 69 , POZIELLO (GI ) al 79
CARBONIA-CASSINO0-1 BERNARDINI (RC ) al 63
ARZACHENA-MONTEROTONDO0-0
APRILIA-LANUSEI3-0 NJAMBE (AP ) al 5 , SUCCI (AP ) al 50 , BERNARDINI (AP ) al 63
AFRAGOLESE-INSIEME FORMIA2-1 LONGO (AF ) al 1 , NOCERINO (AF ) al 24 , SIMONETTI (FO ) al 49
8 ^ Giornata del 07/11/2021
TORRES-ARZACHENA1-0 KUJABI (TO ) al 42
MONTEROTONDO-LATTEDOLCE0-1 CABECCIA (LD ) al 59 Rig
INSIEME FORMIA-APRILIA0-4 FALASCA (AP ) al 41 , NJAMBE (AP ) al 45 , FALASCA (AP ) al 68 , DE CRESCENZO (AP ) al 83
OSTIAMARE-TEAM NUOVA FLORIDA0-4 CAPPARELLA (TF ) al 3 , CONTINI (TF ) al 77 , CAPPARELLA (TF ) al 86 , BALDE' (TF ) al 90
LANUSEI-GLADIATOR2-0 CIOTOLI (LA ) al 7 , D'ALESSANDRIS (LA ) al 90
GIUGLIANO-VIS ARTENA2-1 SCARINGELLA (GI ) al 12 , JUKIC (AR ) al 30 , CERONE (GI ) al 88
ALBALONGA-CARBONIA1-2 ROBERTI (AL ) al 35 , KASSAMA (CA ) al 90 , GJUCI (CA ) al 90 Rig
CASSINO-MURAVERA1-0 DERBALI (MU ) al 64 Aut
ATLETICO URI-AFRAGOLESE1-1 ALTOLAGUIRRE (AU ) al 43 , CASO NATURALE (AF ) al 53
9 ^ Giornata del 14/11/2021
CARBONIA-TORRES0-2 SCOTTO (TO ) al 27 Rig., SABATINI (TO ) al 90
ATLETICO URI-INSIEME FORMIA1-4 SIMONETTI (FO ) al 10 Rig., CAMILLI (FO ) al 60 , SIMONETTI (FO ) al 62 , CAMILLI (FO ) al 64 , CALARESU (AU ) al 74
APRILIA-ALBALONGA1-2 NJAMBE (AP ) al 8 , NANNI (AL ) al 34 , NANNI (AL ) al 46
AFRAGOLESE-GIUGLIANO0-1 RIZZO (GI ) al 4
VIS ARTENA-OSTIAMARE0-3 SABELLI (OS ) al 19 , LAZZERI (OS ) al 88 , BERTOLDI (OS ) al 90
TEAM NUOVA FLORIDA-MONTEROTONDO2-0 SVIDERCOSCHI (TF ) al 21 , TAMBURLANI (TF ) al 84
LATTEDOLCE-LANUSEI1-2 CIOTOLI (LA ) al 17 , CABECCIA (LD ) al 47 Rig., MANCA (LA ) al 50
MURAVERA-ARZACHENA1-3 SARTOR (AR ) al 2 , NURCHI (MU ) al 39 , SARTOR (AR ) al 72 , PINNA (AR ) al 78
GLADIATOR-CASSINO0-2 GALESIO (RC ) al 39 Rig., GALESIO (RC ) al 89 Rig
10 ^ Giornata del 21/11/2021
TORRES-MURAVERA4-0 SCOTTO (TO ) al 13 , SCOTTO (TO ) al 54 , DIAKITE (TO ) al 63 , PINNA (TO ) al 90
MONTEROTONDO-ATLETICO URI3-0 BALDASSI (MR ) al 32 , TILLI (MR ) al 50 , CAPUANO (MR ) al 52
INSIEME FORMIA-LATTEDOLCE1-1 CANNAS (LD ) al 13 , IOIO (FO ) al 33
OSTIAMARE-CARBONIA2-2 CARDILLO (OS ) al 12 , GJUCI (CA ) al 38 , SABELLI (OS ) al 56 , PORCHEDDU (CA ) al 89
LANUSEI-AFRAGOLESE3-2 MACRI' (LA ) al 21 , LONGO (AF ) al 31 Rig., GEMINI (LA ) al 45 , DI GIROLAMO (AF ) al 70
GIUGLIANO-APRILIA1-1 RIZZO (GI ) al 58 , NJAMBE (AP ) al 90 Rig
ALBALONGA-GLADIATOR5-2 ANGELILLI (AL ) al 10 , STRIANESE (GL ) al 14 , NANNI (AL ) al 32 , STRIANESE (GL ) al 52 , ROBERTI (AL ) al 62 , BARBAROSSA (AL ) al 87 , ALESSANDRO (AL ) al 90
CASSINO-VIS ARTENA0-2 ODIANOSE (AR ) al 47 , MAGLIOCCHETTI (AR ) al 84
ARZACHENA-TEAM NUOVA FLORIDA1-2 CAPPARELLA (TF ) al 6 Rig., SVIDERCOSCHI (TF ) al 44 , PINNA (AR ) al 78
11 ^ Giornata del 28/11/2021
VIS ARTENA-ARZACHENAN. dis.
LATTEDOLCE-ALBALONGA1-1 CANNAS (LD ) al 48 , ANGELILLI (AL ) al 86
INSIEME FORMIA-LANUSEI1-0 CAMILLI (FO ) al 34
MURAVERA-MONTEROTONDO1-2 CADAU (MU ) al 15 , TILLI (MR ) al 34 Rig., CAPUANO (MR ) al 45
GLADIATOR-TORRES0-0
CARBONIA-TEAM NUOVA FLORIDA0-3 CAPPARELLA (TF ) al 30 , PERSICHINI (TF ) al 41 , SVIDERCOSCHI (TF ) al 77
ATLETICO URI-GIUGLIANO1-0 SCANU (AU ) al 66 Rig
APRILIA-OSTIAMARE1-1 DE CRESCENZO (AP ) al 23 , VASCO (OS ) al 90 Rig
AFRAGOLESE-CASSINO3-1 CASO NATURALE (AF ) al 28 , BERNARDINI (RC ) al 42 , CELIENTO (AF ) al 50 , LONGO (AF ) al 90 Rig
12 ^ Giornata del 05/12/2021
TORRES-VIS ARTENA0-0
TEAM NUOVA FLORIDA-MURAVERA1-1 GARAU (MU ) al 63 , GAMBIOLI (TF ) al 90
MONTEROTONDO-INSIEME FORMIA2-0 CAPUANO (MR ) al 49 , TILLI (MR ) al 81
OSTIAMARE-GLADIATOR1-2 BARONE (GL ) al 39 , CIAMPI (GL ) al 84 , VASCO (OS ) al 90 Rig
LANUSEI-ATLETICO URI1-1 MANCA (LA ) al 52 , RAVOT (AU ) al 61
GIUGLIANO-LATTEDOLCE3-0 RIZZO (GI ) al 27 , RIZZO (GI ) al 52 , ABREU (GI ) al 62
ALBALONGA-AFRAGOLESE2-0 ALESSANDRO (AL ) al 66 , ROBERTI (AL ) al 79
CASSINO-APRILIA0-2 NJAMBE (AP ) al 55 , MILIANI (AP ) al 90
ARZACHENA-CARBONIA1-0 MANCA (AR ) al 59
13 ^ Giornata del 08/12/2021
VIS ARTENA-MURAVERAN. dis.
LATTEDOLCE-OSTIAMARE0-1 LORUSSO (OS ) al 50
INSIEME FORMIA-ALBALONGA1-1 CARBONE (FO ) al 52 , ROBERTI (AL ) al 90
LANUSEI-GIUGLIANO1-2 CERONE (GI ) al 2 , MACRI' (LA ) al 17 , CERONE (GI ) al 48 Rig
GLADIATOR-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
CARBONIA-MONTEROTONDO1-1 PASQUI (MR ) al 41 , GJUCI (CA ) al 44 Rig
ATLETICO URI-CASSINO2-1 BERNARDINI (RC ) al 14 , PICASCIA (RC ) al 24 Aut., ALTOLAGUIRRE (AU ) al 26
APRILIA-ARZACHENA0-1 BONACQUISTI (AR ) al 59
AFRAGOLESE-TORRESN. dis.
14 ^ Giornata del 12/12/2021
TORRES-APRILIA1-0 DAMETTO (TO ) al 44
TEAM NUOVA FLORIDA-VIS ARTENAN. dis.
MONTEROTONDO-LANUSEI1-0 BALDASSI (MR ) al 35
OSTIAMARE-AFRAGOLESE2-0 LORUSSO (OS ) al 26 , CARDILLO (OS ) al 56 Rig
MURAVERA-CARBONIA4-0 NURCHI (MU ) al 11 , ROSSI (MU ) al 36 , NURCHI (MU ) al 43 , DEMONTIS (MU ) al 72
GIUGLIANO-INSIEME FORMIA2-1 ABREU (GI ) al 45 , CAMILLI (FO ) al 57 , RIZZO (GI ) al 58
ALBALONGA-ATLETICO URI1-0 BARBAROSSA (AL ) al 18
CASSINO-LATTEDOLCE1-1 BARTULOVIC (LD ) al 44 , BELLANTE (RC ) al 86
ARZACHENA-GLADIATOR3-1 PINNA (AR ) al 42 Rig., BARONE (GL ) al 45 , MANCA (AR ) al 54 , KACORRI (AR ) al 89
15 ^ Giornata del 19/12/2021
VIS ARTENA-CARBONIAN. dis.
LATTEDOLCE-TORRES2-3 LISAI (TO ) al 25 , KUJABI (TO ) al 34 , SCOTTO (TO ) al 39 , CABECCIA (LD ) al 79 Rig., BARTULOVIC (LD ) al 88
INSIEME FORMIA-CASSINO1-1 BELLANTE (RC ) al 36 , SIMONETTI (FO ) al 68
LANUSEI-ALBALONGA2-4 ROBERTI (AL ) al 1 , ROBERTI (AL ) al 11 , GAETANI (LA ) al 21 , DI CAIRANO (AL ) al 65 , ALESSANDRO (AL ) al 83 , DI LOLLO (LA ) al 90 Rig
GLADIATOR-MURAVERA0-3 MOI (MU ) al 19 , DEMONTIS (MU ) al 24 , MEREU (MU ) al 90
GIUGLIANO-MONTEROTONDO4-0 POZIELLO (GI ) al 25 , POZIELLO (GI ) al 32 , SCARINGELLA (GI ) al 75 , CERONE (GI ) al 77
ATLETICO URI-OSTIAMARE2-4 CARDILLO (OS ) al 20 , SOSSAI (OS ) al 51 , SCANU (AU ) al 55 , ALTOLAGUIRRE (AU ) al 71 , PELLACANI (OS ) al 78 , LORUSSO (OS ) al 82
APRILIA-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
AFRAGOLESE-ARZACHENA3-1 LONGO (AF ) al 9 , CELIENTO (AF ) al 42 Rig., CASO NATURALE (AF ) al 48 , LOI (AR ) al 60
16 ^ Giornata del 22/12/2021
VIS ARTENA-GLADIATOR2-0 CARBONE (AR ) al 40 , MASTROPIETRO (AR ) al 88
TORRES-INSIEME FORMIA4-0 MUKAJ (TO ) al 44 , LISAI (TO ) al 55 , DIAKITE (TO ) al 82 , RUOCCO (TO ) al 90
TEAM NUOVA FLORIDA-LATTEDOLCEN. dis.
OSTIAMARE-LANUSEI1-0 LORUSSO (OS ) al 68
MURAVERA-AFRAGOLESE1-2 LONGO (AF ) al 22 , CASO NATURALE (AF ) al 27 , DEMONTIS (MU ) al 33
ALBALONGA-MONTEROTONDON. dis.
CASSINO-GIUGLIANO1-1 CERONE (GI ) al 50 Rig., DARBOE (RC ) al 79
CARBONIA-APRILIAN. dis.
ARZACHENA-ATLETICO URI4-1 SARTOR (AR ) al 20 , PALLECCHI (AR ) al 30 , SARTOR (AR ) al 61 , KACORRI (AR ) al 80 Rig., ALTOLAGUIRRE (AU ) al 88
17 ^ Giornata del 09/01/2022
LATTEDOLCE-ARZACHENAN. dis.
MONTEROTONDO-VIS ARTENAN. dis.
INSIEME FORMIA-OSTIAMAREN. dis.
LANUSEI-CASSINON. dis.
GLADIATOR-CARBONIAN. dis.
GIUGLIANO-ALBALONGAN. dis.
ATLETICO URI-TORRESN. dis.
APRILIA-MURAVERAN. dis.
AFRAGOLESE-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
18 ^ Giornata del 16/01/2022
LATTEDOLCE-CARBONIAN. dis.
MONTEROTONDO-CASSINON. dis.
INSIEME FORMIA-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
LANUSEI-ARZACHENAN. dis.
GIUGLIANO-TORRESN. dis.
ALBALONGA-OSTIAMAREN. dis.
ATLETICO URI-MURAVERAN. dis.
APRILIA-GLADIATORN. dis.
AFRAGOLESE-VIS ARTENAN. dis.
19 ^ Giornata del 23/01/2022
VIS ARTENA-APRILIAN. dis.
TORRES-LANUSEIN. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-ATLETICO URIN. dis.
OSTIAMARE-GIUGLIANON. dis.
MURAVERA-LATTEDOLCEN. dis.
GLADIATOR-MONTEROTONDON. dis.
CASSINO-ALBALONGAN. dis.
CARBONIA-AFRAGOLESEN. dis.
ARZACHENA-INSIEME FORMIAN. dis.
20 ^ Giornata del 30/01/2022
LATTEDOLCE-GLADIATORN. dis.
MONTEROTONDO-OSTIAMAREN. dis.
INSIEME FORMIA-CARBONIAN. dis.
LANUSEI-MURAVERAN. dis.
GIUGLIANO-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
ALBALONGA-ARZACHENAN. dis.
CASSINO-TORRESN. dis.
ATLETICO URI-VIS ARTENAN. dis.
AFRAGOLESE-APRILIAN. dis.
21 ^ Giornata del 06/02/2022
VIS ARTENA-LATTEDOLCEN. dis.
TORRES-ALBALONGAN. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-LANUSEIN. dis.
OSTIAMARE-CASSINON. dis.
MURAVERA-INSIEME FORMIAN. dis.
GLADIATOR-AFRAGOLESEN. dis.
CARBONIA-ATLETICO URIN. dis.
ARZACHENA-GIUGLIANON. dis.
APRILIA-MONTEROTONDON. dis.
22 ^ Giornata del 13/02/2022
LATTEDOLCE-AFRAGOLESEN. dis.
MONTEROTONDO-TORRESN. dis.
INSIEME FORMIA-GLADIATORN. dis.
OSTIAMARE-ARZACHENAN. dis.
LANUSEI-VIS ARTENAN. dis.
GIUGLIANO-CARBONIAN. dis.
ALBALONGA-MURAVERAN. dis.
CASSINO-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
ATLETICO URI-APRILIAN. dis.
23 ^ Giornata del 20/02/2022
VIS ARTENA-INSIEME FORMIAN. dis.
TORRES-OSTIAMAREN. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-ALBALONGAN. dis.
MURAVERA-GIUGLIANON. dis.
GLADIATOR-ATLETICO URIN. dis.
CARBONIA-LANUSEIN. dis.
ARZACHENA-CASSINON. dis.
APRILIA-LATTEDOLCEN. dis.
AFRAGOLESE-MONTEROTONDON. dis.
24 ^ Giornata del 27/02/2022
TORRES-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
MONTEROTONDO-ARZACHENAN. dis.
INSIEME FORMIA-AFRAGOLESEN. dis.
OSTIAMARE-MURAVERAN. dis.
LANUSEI-APRILIAN. dis.
GIUGLIANO-GLADIATORN. dis.
ALBALONGA-VIS ARTENAN. dis.
CASSINO-CARBONIAN. dis.
ATLETICO URI-LATTEDOLCEN. dis.
25 ^ Giornata del 06/03/2022
VIS ARTENA-GIUGLIANON. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-OSTIAMAREN. dis.
LATTEDOLCE-MONTEROTONDON. dis.
MURAVERA-CASSINON. dis.
GLADIATOR-LANUSEIN. dis.
CARBONIA-ALBALONGAN. dis.
ARZACHENA-TORRESN. dis.
APRILIA-INSIEME FORMIAN. dis.
AFRAGOLESE-ATLETICO URIN. dis.
26 ^ Giornata del 20/03/2022
TORRES-CARBONIAN. dis.
MONTEROTONDO-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
INSIEME FORMIA-ATLETICO URIN. dis.
OSTIAMARE-VIS ARTENAN. dis.
LANUSEI-LATTEDOLCEN. dis.
GIUGLIANO-AFRAGOLESEN. dis.
ALBALONGA-APRILIAN. dis.
CASSINO-GLADIATORN. dis.
ARZACHENA-MURAVERAN. dis.
27 ^ Giornata del 27/03/2022
VIS ARTENA-CASSINON. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-ARZACHENAN. dis.
LATTEDOLCE-INSIEME FORMIAN. dis.
MURAVERA-TORRESN. dis.
GLADIATOR-ALBALONGAN. dis.
CARBONIA-OSTIAMAREN. dis.
ATLETICO URI-MONTEROTONDON. dis.
APRILIA-GIUGLIANON. dis.
AFRAGOLESE-LANUSEIN. dis.
28 ^ Giornata del 03/04/2022
TORRES-GLADIATORN. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-CARBONIAN. dis.
MONTEROTONDO-MURAVERAN. dis.
OSTIAMARE-APRILIAN. dis.
LANUSEI-INSIEME FORMIAN. dis.
GIUGLIANO-ATLETICO URIN. dis.
ALBALONGA-LATTEDOLCEN. dis.
CASSINO-AFRAGOLESEN. dis.
ARZACHENA-VIS ARTENAN. dis.
29 ^ Giornata del 10/04/2022
VIS ARTENA-TORRESN. dis.
LATTEDOLCE-GIUGLIANON. dis.
INSIEME FORMIA-MONTEROTONDON. dis.
MURAVERA-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
GLADIATOR-OSTIAMAREN. dis.
CARBONIA-ARZACHENAN. dis.
ATLETICO URI-LANUSEIN. dis.
APRILIA-CASSINON. dis.
AFRAGOLESE-ALBALONGAN. dis.
30 ^ Giornata del 14/04/2022
TORRES-AFRAGOLESEN. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-GLADIATORN. dis.
MONTEROTONDO-CARBONIAN. dis.
OSTIAMARE-LATTEDOLCEN. dis.
MURAVERA-VIS ARTENAN. dis.
GIUGLIANO-LANUSEIN. dis.
ALBALONGA-INSIEME FORMIAN. dis.
CASSINO-ATLETICO URIN. dis.
ARZACHENA-APRILIAN. dis.
31 ^ Giornata del 24/04/2022
VIS ARTENA-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
LATTEDOLCE-CASSINON. dis.
INSIEME FORMIA-GIUGLIANON. dis.
LANUSEI-MONTEROTONDON. dis.
GLADIATOR-ARZACHENAN. dis.
CARBONIA-MURAVERAN. dis.
ATLETICO URI-ALBALONGAN. dis.
APRILIA-TORRESN. dis.
AFRAGOLESE-OSTIAMAREN. dis.
32 ^ Giornata del 01/05/2022
TORRES-LATTEDOLCEN. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-APRILIAN. dis.
MONTEROTONDO-GIUGLIANON. dis.
OSTIAMARE-ATLETICO URIN. dis.
MURAVERA-GLADIATORN. dis.
ALBALONGA-LANUSEIN. dis.
CASSINO-INSIEME FORMIAN. dis.
CARBONIA-VIS ARTENAN. dis.
ARZACHENA-AFRAGOLESEN. dis.
33 ^ Giornata del 08/05/2022
LATTEDOLCE-TEAM NUOVA FLORIDAN. dis.
MONTEROTONDO-ALBALONGAN. dis.
INSIEME FORMIA-TORRESN. dis.
LANUSEI-OSTIAMAREN. dis.
GLADIATOR-VIS ARTENAN. dis.
GIUGLIANO-CASSINON. dis.
ATLETICO URI-ARZACHENAN. dis.
APRILIA-CARBONIAN. dis.
AFRAGOLESE-MURAVERAN. dis.
34 ^ Giornata del 15/05/2022
TORRES-ATLETICO URIN. dis.
TEAM NUOVA FLORIDA-AFRAGOLESEN. dis.
OSTIAMARE-INSIEME FORMIAN. dis.
MURAVERA-APRILIAN. dis.
ALBALONGA-GIUGLIANON. dis.
CASSINO-LANUSEIN. dis.
CARBONIA-GLADIATORN. dis.
ARZACHENA-LATTEDOLCEN. dis.
VIS ARTENA-MONTEROTONDON. dis.