Campionato Premier Liga Russia - Calendario risultati e marcatori

1 ^ Giornata del 12/07/2019
ARSENAL TULA-DINAMO MOSCA1-1 CARDOSO (DI ) al 16 , GRIGALAVA (AT ) al 84
LOKOMOTIV MOSCA-RUBIN KAZAN1-1 MIRANCHUK (LO ) al 66 , KVARATSKHELIA (RU ) al 76
AKHMAT GROZNIY-KRASNODAR1-0 BERISHA (GR ) al 28
ZENIT SAN PIETROBURGO-TAMBOV2-1 EROKHIN (ZE ) al 46 , DZYUBA (ZE ) al 48 , BLESSING MUYIWA (TA ) al 71
KRYLIA SOVETOV-CSKA MOSCA2-0 SOBOLEV (KS ) al 51 , SOBOLEV (KS ) al 58 Rig
ROSTOV-GAZOVIK ORENBURG2-1 SHOMURODOV (RO ) al 11 , IONOV (RO ) al 42 , DESPOTOVIC (GA ) al 49
SPARTAK MOSCA-SOCHI1-0 GIGOT (SP ) al 90
URAL-UFA3-2 BICFALVI (UR ) al 14 , BICFALVI (UR ) al 49 , KOZLOV (UF ) al 76 , BAVIN (UR ) al 81 , FOMIN (UF ) al 86 Rig
2 ^ Giornata del 21/07/2019
SOCHI-ZENIT SAN PIETROBURGO0-2 AZMOUN (ZE ) al 30 Rig., OZDOEV (ZE ) al 88
DINAMO MOSCA-RUBIN KAZAN0-1 MIKELTADZE (RU ) al 90
LOKOMOTIV MOSCA-TAMBOV2-1 KUSTYUKOV (TA ) al 6 , EDER (LO ) al 31 , IGNATIEV (LO ) al 33
URAL-AKHMAT GROZNIY3-0 ILYIN (UR ) al 45 , EL KABIR (UR ) al 58 , BAVIN (UR ) al 78
ROSTOV-SPARTAK MOSCA2-2 BAIRAMYAN (RO ) al 23 , LUIZ ADRIANO (SP ) al 25 Rig., DZHIKIYA (SP ) al 66 , ZUEV (RO ) al 90
CSKA MOSCA-GAZOVIK ORENBURG2-1 VLASIC (CS ) al 30 , SIGURSSON (CS ) al 38 , MALYAROV (GA ) al 40
KRYLIA SOVETOV-ARSENAL TULA2-3 TKACHEV (AT ) al 22 , KANGWA (AT ) al 24 , SOBOLEV (KS ) al 43 , TUDORIE (AT ) al 52 , BURLAK (KS ) al 57
UFA-KRASNODAR2-3 CARP (UF ) al 29 , TABIDZE (UF ) al 40 , NAMLI (KR ) al 49 , VILHENA (KR ) al 74 , TABIDZE (UF ) al 86 Aut
3 ^ Giornata del 29/07/2019
RUBIN KAZAN-AKHMAT GROZNIY1-0 KJARTANSSON (RU ) al 73
CSKA MOSCA-LOKOMOTIV MOSCA1-0 CHALOV (CS ) al 43
ARSENAL TULA-ROSTOV2-3 EREMENKO (RO ) al 21 , IONOV (RO ) al 49 , LUTSENKO (AT ) al 67 , SHOMURODOV (RO ) al 81 , CAUSIC (AT ) al 90
GAZOVIK ORENBURG-ZENIT SAN PIETROBURGO0-2 AZMOUN (ZE ) al 1 , DZYUBA (ZE ) al 55 Rig
KRASNODAR-SOCHI3-0 IGNATYEV (KR ) al 14 , IGNATYEV (KR ) al 42 , SULEYMANOV (KR ) al 81
TAMBOV-SPARTAK MOSCA2-0 GOGOUA (TA ) al 29 , TAKAZOV (TA ) al 69
UFA-KRYLIA SOVETOV2-1 FOMIN (UF ) al 21 , MIJAILOVIC (KS ) al 26 , POLUYAKHTOV (KS ) al 33 Aut
DINAMO MOSCA-URAL2-0 YUSUPOV (DI ) al 16 , PANCHENKO (DI ) al 32
4 ^ Giornata del 05/08/2019
AKHMAT GROZNIY-GAZOVIK ORENBURG2-1 KHARIN (GR ) al 49 , DESPOTOVIC (GA ) al 64 , ROSHI (GR ) al 70
SOCHI-UFA0-0
RUBIN KAZAN-CSKA MOSCA0-1 CHALOV (CS ) al 40
TAMBOV-ARSENAL TULA0-1 LUTSENKO (AT ) al 13
ZENIT SAN PIETROBURGO-KRASNODAR1-1 DOUGLAS SANTOS (ZE ) al 80 Aut., DZYUBA (ZE ) al 90
SPARTAK MOSCA-DINAMO MOSCA0-0
KRYLIA SOVETOV-LOKOMOTIV MOSCA1-2 SMOLOV (LO ) al 15 , SOBOLEV (KS ) al 88 , KRYCHOWIAK (LO ) al 90
URAL-ROSTOV2-2 PANYUKOV (UR ) al 14 , SHOMURODOV (RO ) al 67 , ILYIN (UR ) al 81 , SIGURDARSON (RO ) al 85
5 ^ Giornata del 12/08/2019
ROSTOV-KRYLIA SOVETOV1-0 SHOMURODOV (RO ) al 33
AKHMAT GROZNIY-SPARTAK MOSCA1-3 BAKAEV (SP ) al 32 , BAKAEV (SP ) al 44 , SCHURRLE (SP ) al 70 , MBENGUE (GR ) al 76
CSKA MOSCA-SOCHI0-0
LOKOMOTIV MOSCA-URAL4-0 SMOLOV (LO ) al 17 , ZHEMALETDINOV (LO ) al 28 , KRYCHOWIAK (LO ) al 76 , MIRANCHUK (LO ) al 78
ARSENAL TULA-UFA1-0 VICTOR ALVAREZ (AT ) al 28
DINAMO MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGO0-2 DZYUBA (ZE ) al 10 , OZDOEV (ZE ) al 88
KRASNODAR-RUBIN KAZAN1-0 IGNATYEV (KR ) al 17
GAZOVIK ORENBURG-TAMBOV2-2 GOGOUA (TA ) al 26 , MAMTOV (TA ) al 68 , FAMEYEH (GA ) al 74 , FAMEYEH (GA ) al 79
6 ^ Giornata del 19/08/2019
SPARTAK MOSCA-CSKA MOSCA2-1 GIGOT (SP ) al 59 , FERNANDES (CS ) al 68 , GIGOT (SP ) al 79
DINAMO MOSCA-LOKOMOTIV MOSCA1-2 PHILIPP (DI ) al 3 , MIRANCHUK (LO ) al 28 Rig., MIRANCHUK (LO ) al 82
UFA-ROSTOV2-0 IGBOUN (UF ) al 40 , IGBOUN (UF ) al 80
RUBIN KAZAN-ARSENAL TULA1-0 MARKOV (RU ) al 72
ZENIT SAN PIETROBURGO-AKHMAT GROZNIY0-0
TAMBOV-KRASNODAR0-2 WANDERSON (KR ) al 2 , UTKIN (KR ) al 78
URAL-KRYLIA SOVETOV1-3 GINSARI (KS ) al 28 , SOBOLEV (KS ) al 79 , RADONJIC (KS ) al 84 , PANYUKOV (UR ) al 90
GAZOVIK ORENBURG-SOCHI1-1 KALUGN (SO ) al 46 Aut., POLOZ (SO ) al 68 Rig
7 ^ Giornata del 26/08/2019
URAL-SOCHI3-1 BICFALVI (UR ) al 16 , ZABOLOTNIY (SO ) al 43 , PANYUKOV (UR ) al 73 , DIMITROV (UR ) al 84
ARSENAL TULA-GAZOVIK ORENBURG2-1 LOMOVITSKI (AT ) al 23 , DESPOTOVIC (GA ) al 52 , LUTSENKO (AT ) al 69
ROSTOV-RUBIN KAZAN2-1 MARKOV (RU ) al 15 , SHOMURODOV (RO ) al 29 , SAPLINOV (RO ) al 87
CSKA MOSCA-AKHMAT GROZNIY3-0 FERNANDES (CS ) al 43 , CHALOV (CS ) al 66 , VLASIC (CS ) al 73
KRYLIA SOVETOV-SPARTAK MOSCA1-2 SOBOLEV (KS ) al 42 , LARSSON (SP ) al 54 , TIL (SP ) al 90
KRASNODAR-LOKOMOTIV MOSCA1-1 KRYCHOWIAK (LO ) al 5 , SULEYMANOV (KR ) al 42
UFA-ZENIT SAN PIETROBURGO1-0 FOMIN (UF ) al 79
TAMBOV-DINAMO MOSCA0-2 PHILIPP (DI ) al 41 , PANCHENKO (DI ) al 81
8 ^ Giornata del 01/09/2019
SPARTAK MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGO0-1 ZHIRKOV (ZE ) al 41
ARSENAL TULA-CSKA MOSCA1-2 LESOVOY (AT ) al 10 , AKHMETOV TOGLOKOVICH (CS ) al 17 , GOGOUA (CS ) al 74
URAL-KRASNODAR2-4 SKOPINTSEV (KR ) al 19 , BAVIN (UR ) al 21 , ARI (KR ) al 39 , EL KABIR (UR ) al 68 , UTKIN (KR ) al 80 , WANDERSON (KR ) al 82
AKHMAT GROZNIY-TAMBOV1-1 OSIPENKO (TA ) al 5 , BERISHA (GR ) al 90
LOKOMOTIV MOSCA-ROSTOV1-2 SHOMURODOV (RO ) al 41 , SHOMURODOV (RO ) al 57 , MIRANCHUK (LO ) al 81
RUBIN KAZAN-SOCHI0-3 TSALLAGOV (SO ) al 21 , KUDRYASHOV (SO ) al 52 , KARAPETYAN (SO ) al 90
UFA-GAZOVIK ORENBURG1-2 DESPOTOVIC (GA ) al 40 , ZOTOV (GA ) al 66 , KROTOV (UF ) al 68
KRYLIA SOVETOV-DINAMO MOSCA0-0
9 ^ Giornata del 15/09/2019
GAZOVIK ORENBURG-RUBIN KAZAN2-1 ALVES (GA ) al 49 , BASHKIROV (RU ) al 53 , KULISHEV (GA ) al 89 Rig
SOCHI-LOKOMOTIV MOSCA0-1 KRYCHOWIAK (LO ) al 20
DINAMO MOSCA-UFA0-0
TAMBOV-CSKA MOSCA0-2 BISTROVIC (CS ) al 84 , MAGNUSSON (CS ) al 90
KRASNODAR-KRYLIA SOVETOV4-2 SOBOLEV (KS ) al 12 , SULEYMANOV (KR ) al 16 Rig., OLSSON (KR ) al 48 Rig., RYZHIKOV (KS ) al 57 Aut., ARI (KR ) al 67 , ANTON (KS ) al 85 Rig
ROSTOV-AKHMAT GROZNIY2-1 ROSHI (GR ) al 19 Rig., BAIRAMYAN (RO ) al 54 , NORMANN (RO ) al 64
SPARTAK MOSCA-URAL1-2 GIGOT (SP ) al 12 , ILYIN (UR ) al 49 , EL KABIR (UR ) al 60
ZENIT SAN PIETROBURGO-ARSENAL TULA3-1 DZYUBA (ZE ) al 5 , BERKHAMOV (AT ) al 56 , DRIUSSI (ZE ) al 66 Rig., SHATOV (ZE ) al 88
10 ^ Giornata del 22/09/2019
GAZOVIK ORENBURG-LOKOMOTIV MOSCA2-3 BARINOV (LO ) al 10 , SMOLOV (LO ) al 48 Rig., ROGIC (GA ) al 69 , EDER (LO ) al 88 , KULISHEV (GA ) al 90
UFA-SPARTAK MOSCA1-0 RASSKAZOV (SP ) al 13 Aut
ARSENAL TULA-URAL1-1 BAUER (AT ) al 25 , AUGUSTYNIAK (UR ) al 48
AKHMAT GROZNIY-KRYLIA SOVETOV1-1 PONCE (GR ) al 27 , KARPOV (KS ) al 90
DINAMO MOSCA-SOCHI2-3 ZABOLOTNIY (SO ) al 31 , IGBOUN (DI ) al 50 , IGBOUN (DI ) al 63 , MEVLJA (SO ) al 65 , KARAPETYAN (SO ) al 90
CSKA MOSCA-KRASNODAR3-2 VLASIC (CS ) al 32 , CHALOV (CS ) al 37 , VLASIC (CS ) al 41 , BERG (KR ) al 57 , BERG (KR ) al 61
TAMBOV-ROSTOV2-1 SHOMURODOV (RO ) al 27 , MELKADZE (TA ) al 38 , MELKADZE (TA ) al 61
ZENIT SAN PIETROBURGO-RUBIN KAZAN5-0 IVANOVIC (ZE ) al 58 , SUTORMIN (ZE ) al 65 , SUTORMIN (ZE ) al 74 , MAK (ZE ) al 82 , SHATOV (ZE ) al 87
11 ^ Giornata del 29/09/2019
URAL-CSKA MOSCA0-3 MAGNUSSON (CS ) al 17 , SIGURSSON (CS ) al 57 , BIJOL (CS ) al 65
KRYLIA SOVETOV-TAMBOV2-0 SOBOLEV (KS ) al 73 Rig., KANUNNIKOV (KS ) al 75
RUBIN KAZAN-UFA0-0
SOCHI-AKHMAT GROZNIY2-0 MOSTOVOY (SO ) al 12 , NOBOA (SO ) al 73
LOKOMOTIV MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGO1-0 KRYCHOWIAK (LO ) al 48
KRASNODAR-ARSENAL TULA2-0 ARI (KR ) al 38 , SULEYMANOV (KR ) al 63
ROSTOV-DINAMO MOSCA3-0 POPOV (RO ) al 25 , SHOMURODOV (RO ) al 38 , ZAYNUTDINOV (RO ) al 82
SPARTAK MOSCA-GAZOVIK ORENBURG1-2 MALYKH (GA ) al 45 , MELGAREJO (SP ) al 65 , DESPOTOVIC (GA ) al 65
12 ^ Giornata del 06/10/2019
GAZOVIK ORENBURG-DINAMO MOSCA2-0 KULISHEV (GA ) al 61 , RADAKOVIC (GA ) al 88
URAL-ZENIT SAN PIETROBURGO1-3 IVANOVIC (ZE ) al 3 , OZDOEV (ZE ) al 27 , SHATOV (ZE ) al 58 Aut., AZMOUN (ZE ) al 63
UFA-AKHMAT GROZNIY0-1 WILKER ANGEL (GR ) al 9
RUBIN KAZAN-TAMBOV2-1 KONOVALOV (RU ) al 27 , DAVITASHVILI (RU ) al 32 , MELKADZE (TA ) al 54
SOCHI-KRYLIA SOVETOV0-2 SOBOLEV (KS ) al 4 , SOBOLEV (KS ) al 69
LOKOMOTIV MOSCA-ARSENAL TULA2-1 EDER (LO ) al 9 , KANGWA (AT ) al 11 , MIRANCHUK (LO ) al 45 Rig
CSKA MOSCA-ROSTOV1-3 BAIRAMYAN (RO ) al 11 , BAIRAMYAN (RO ) al 44 , SHOMURODOV (RO ) al 61 , VLASIC (CS ) al 90 Rig
KRASNODAR-SPARTAK MOSCA2-1 BERG (KR ) al 3 , PETROV (KR ) al 20 , LARSSON (SP ) al 45
13 ^ Giornata del 20/10/2019
GAZOVIK ORENBURG-KRYLIA SOVETOV0-1 ANTON (KS ) al 18
UFA-CSKA MOSCA1-1 AKHMETOV TOGLOKOVICH (CS ) al 26 , KROTOV (UF ) al 83
ARSENAL TULA-SOCHI1-1 MOSTOVOY (SO ) al 6 , LOMOVITSKI (AT ) al 43 Rig
AKHMAT GROZNIY-LOKOMOTIV MOSCA0-2 KOLOMEYTSEV (LO ) al 23 , JOAO MARIO (LO ) al 87
DINAMO MOSCA-KRASNODAR1-1 MOROZOV (DI ) al 3 , MARTINOVICH (KR ) al 35
TAMBOV-URAL1-2 OBUKHOV (TA ) al 61 Rig., ILYIN (UR ) al 73 , HAROYAN (UR ) al 76
SPARTAK MOSCA-RUBIN KAZAN0-0
ZENIT SAN PIETROBURGO-ROSTOV6-1 DZYUBA (ZE ) al 14 Rig., DZYUBA (ZE ) al 20 , AZMOUN (ZE ) al 44 , KARAVAJEV (ZE ) al 61 , DZYUBA (ZE ) al 80 Rig., EREMENKO (RO ) al 83 Rig., BARRIOS (ZE ) al 90
14 ^ Giornata del 27/10/2019
KRYLIA SOVETOV-ZENIT SAN PIETROBURGO0-2 ZHIRKOV (ZE ) al 28 , DZYUBA (ZE ) al 90
RUBIN KAZAN-URAL0-0
AKHMAT GROZNIY-ARSENAL TULA1-1 SEMYONOV (GR ) al 20 , KANGWA (AT ) al 76
LOKOMOTIV MOSCA-SPARTAK MOSCA0-3 PONCE (SP ) al 57 , LARSSON (SP ) al 79 , LARSSON (SP ) al 81
CSKA MOSCA-DINAMO MOSCA0-1 NJIE (DI ) al 85
TAMBOV-UFA3-0 KOSTYUKOV (TA ) al 12 , OBUKHOV (TA ) al 63 , OYEWOLE ADE (TA ) al 66
KRASNODAR-GAZOVIK ORENBURG1-1 DESPOTOVIC (GA ) al 32 , MANUEL FERNANADES (KR ) al 43
ROSTOV-SOCHI2-0 EREMENKO (RO ) al 41 , EREMENKO (RO ) al 79
15 ^ Giornata del 03/11/2019
URAL-GAZOVIK ORENBURG1-2 FAMEYEH (GA ) al 4 , ALVES (GA ) al 45 , BICFALVI (UR ) al 64
UFA-LOKOMOTIV MOSCA1-1 EDER (LO ) al 59 , BIZJAK (UF ) al 72
KRYLIA SOVETOV-RUBIN KAZAN0-0
SOCHI-TAMBOV1-2 KOSTYUKOV (TA ) al 41 , NOBOA (SO ) al 44 , MELKADZE (TA ) al 56
DINAMO MOSCA-AKHMAT GROZNIY1-1 PONCE (GR ) al 43 , ORDETS (DI ) al 90
KRASNODAR-ROSTOV2-2 IONOV (RO ) al 34 , IONOV (RO ) al 41 , IGNATYEV (KR ) al 89 , IGNATYEV (KR ) al 90
SPARTAK MOSCA-ARSENAL TULA0-1 LUTSENKO (AT ) al 16
ZENIT SAN PIETROBURGO-CSKA MOSCA1-1 VLASIC (CS ) al 45 , EROKHIN (ZE ) al 73
16 ^ Giornata del 10/11/2019
GAZOVIK ORENBURG-UFA0-0
ARSENAL TULA-ZENIT SAN PIETROBURGO0-1 AZMOUN (ZE ) al 63
RUBIN KAZAN-DINAMO MOSCA0-1 SZYMANSKI (DI ) al 23
SOCHI-CSKA MOSCA2-3 MOSTOVOY (SO ) al 7 , MEVLJA (SO ) al 16 Aut., POLOZ (SO ) al 45 Rig., OBLYAKOV (CS ) al 52 , CHALOV (CS ) al 55
AKHMAT GROZNIY-URAL0-0
LOKOMOTIV MOSCA-KRASNODAR1-1 KRYCHOWIAK (LO ) al 41 , BERG (KR ) al 45
ROSTOV-TAMBOV1-2 SIGURDARSON (RO ) al 7 , MELKADZE (TA ) al 52 , OBUKHOV (TA ) al 70
SPARTAK MOSCA-KRYLIA SOVETOV2-0 PONCE (SP ) al 3 , BAKAEV (SP ) al 83 Rig
17 ^ Giornata del 24/11/2019
GAZOVIK ORENBURG-AKHMAT GROZNIY1-2 PONCE (GR ) al 36 Rig., ROSHI (GR ) al 74 , SKOFLEK (GA ) al 90
URAL-SPARTAK MOSCA0-0
UFA-SOCHI1-1 POLOZ (SO ) al 25 , VOMBERGAR (UF ) al 85
ARSENAL TULA-KRASNODAR1-2 VILHENA (KR ) al 7 , PETROV (KR ) al 25 , LUTSENKO (AT ) al 43
RUBIN KAZAN-ZENIT SAN PIETROBURGO1-2 AZMOUN (ZE ) al 8 , MARKOV (RU ) al 66 , DZYUBA (ZE ) al 79
DINAMO MOSCA-ROSTOV2-1 POPOV (RO ) al 13 , PHILIPP (DI ) al 33 Rig., PHILIPP (DI ) al 90 Rig
CSKA MOSCA-KRYLIA SOVETOV1-0 VLASIC (CS ) al 74
TAMBOV-LOKOMOTIV MOSCA2-3 KRYCHOWIAK (LO ) al 29 , OYEWOLE ADE (TA ) al 33 Aut., OBUKHOV (TA ) al 39 , KOSTYUKOV (TA ) al 47 , KRYCHOWIAK (LO ) al 55
18 ^ Giornata del 01/12/2019
KRYLIA SOVETOV-UFA0-1 BIZJAK (UF ) al 25
SOCHI-GAZOVIK ORENBURGN. dis.
AKHMAT GROZNIY-RUBIN KAZAN1-1 GLUSHAKOV (GR ) al 31 , KVARATSKHELIA (RU ) al 90
LOKOMOTIV MOSCA-DINAMO MOSCA1-2 PHILIPP (DI ) al 33 , MIRANCHUK (LO ) al 38 Rig., PHILIPP (DI ) al 49 Rig
CSKA MOSCA-ARSENAL TULA0-1 LESOVOY (AT ) al 52
KRASNODAR-TAMBOV0-0
ROSTOV-URAL0-0
ZENIT SAN PIETROBURGO-SPARTAK MOSCA1-0 KUTEPOV (SP ) al 21 Aut
19 ^ Giornata del 08/12/2019
KRYLIA SOVETOV-URAL2-3 CHERNOV (KS ) al 21 , POGREBNYAK (UR ) al 43 , POGREBNYAK (UR ) al 50 , RADONJIC (KS ) al 64 , EL KABIR (UR ) al 83
ARSENAL TULA-LOKOMOTIV MOSCA4-0 GORBATENKO (AT ) al 48 , LUTSENKO (AT ) al 63 , LUTSENKO (AT ) al 78 , CAUSIC (AT ) al 84
SOCHI-RUBIN KAZAN1-1 LAGATOR (SO ) al 39 , MARKOV (RU ) al 49
AKHMAT GROZNIY-UFA0-1 ALIEV (UF ) al 10
TAMBOV-GAZOVIK ORENBURG3-0 RADAKOVIC (GA ) al 45 Aut., OBUKHOV (TA ) al 65 , KILIN (TA ) al 82
KRASNODAR-CSKA MOSCA1-1 OBLYAKOV (CS ) al 15 , ARI (KR ) al 63
SPARTAK MOSCA-ROSTOV1-4 ZAYNUTDINOV (RO ) al 22 , IONOV (RO ) al 53 , CHISTYAKOV (RO ) al 79 , PONCE (SP ) al 81 , ZAYNUTDINOV (RO ) al 83
ZENIT SAN PIETROBURGO-DINAMO MOSCA3-0 AZMOUN (ZE ) al 6 , IVANOVIC (ZE ) al 35 , DZYUBA (ZE ) al 45
20 ^ Giornata del 01/03/2020
KRYLIA SOVETOV-GAZOVIK ORENBURGN. dis.
SOCHI-ARSENAL TULAN. dis.
AKHMAT GROZNIY-ROSTOVN. dis.
DINAMO MOSCA-SPARTAK MOSCAN. dis.
CSKA MOSCA-URALN. dis.
TAMBOV-RUBIN KAZANN. dis.
KRASNODAR-UFAN. dis.
ZENIT SAN PIETROBURGO-LOKOMOTIV MOSCAN. dis.
21 ^ Giornata del 08/03/2020
GAZOVIK ORENBURG-ARSENAL TULAN. dis.
URAL-SOCHIN. dis.
UFA-ZENIT SAN PIETROBURGON. dis.
RUBIN KAZAN-KRYLIA SOVETOVN. dis.
LOKOMOTIV MOSCA-AKHMAT GROZNIYN. dis.
DINAMO MOSCA-TAMBOVN. dis.
ROSTOV-CSKA MOSCAN. dis.
SPARTAK MOSCA-KRASNODARN. dis.
22 ^ Giornata del 15/03/2020
GAZOVIK ORENBURG-SPARTAK MOSCAN. dis.
ARSENAL TULA-RUBIN KAZANN. dis.
SOCHI-KRASNODARN. dis.
AKHMAT GROZNIY-DINAMO MOSCAN. dis.
CSKA MOSCA-UFAN. dis.
TAMBOV-KRYLIA SOVETOVN. dis.
ROSTOV-LOKOMOTIV MOSCAN. dis.
ZENIT SAN PIETROBURGO-URALN. dis.
23 ^ Giornata del 22/03/2020
URAL-RUBIN KAZANN. dis.
UFA-TAMBOVN. dis.
KRYLIA SOVETOV-AKHMAT GROZNIYN. dis.
ARSENAL TULA-SPARTAK MOSCAN. dis.
SOCHI-ROSTOVN. dis.
LOKOMOTIV MOSCA-GAZOVIK ORENBURGN. dis.
CSKA MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGON. dis.
KRASNODAR-DINAMO MOSCAN. dis.
24 ^ Giornata del 05/04/2020
GAZOVIK ORENBURG-KRASNODARN. dis.
URAL-TAMBOVN. dis.
RUBIN KAZAN-LOKOMOTIV MOSCAN. dis.
AKHMAT GROZNIY-SOCHIN. dis.
DINAMO MOSCA-CSKA MOSCAN. dis.
ROSTOV-ARSENAL TULAN. dis.
SPARTAK MOSCA-UFAN. dis.
ZENIT SAN PIETROBURGO-KRYLIA SOVETOVN. dis.
25 ^ Giornata del 12/04/2020
GAZOVIK ORENBURG-URALN. dis.
UFA-RUBIN KAZANN. dis.
ARSENAL TULA-AKHMAT GROZNIYN. dis.
SOCHI-DINAMO MOSCAN. dis.
LOKOMOTIV MOSCA-KRYLIA SOVETOVN. dis.
CSKA MOSCA-SPARTAK MOSCAN. dis.
TAMBOV-ZENIT SAN PIETROBURGON. dis.
ROSTOV-KRASNODARN. dis.
26 ^ Giornata del 19/04/2020
UFA-URALN. dis.
KRYLIA SOVETOV-ROSTOVN. dis.
RUBIN KAZAN-GAZOVIK ORENBURGN. dis.
AKHMAT GROZNIY-CSKA MOSCAN. dis.
LOKOMOTIV MOSCA-SOCHIN. dis.
DINAMO MOSCA-ARSENAL TULAN. dis.
KRASNODAR-ZENIT SAN PIETROBURGON. dis.
SPARTAK MOSCA-TAMBOVN. dis.
27 ^ Giornata del 26/04/2020
GAZOVIK ORENBURG-CSKA MOSCAN. dis.
URAL-DINAMO MOSCAN. dis.
ARSENAL TULA-KRYLIA SOVETOVN. dis.
RUBIN KAZAN-KRASNODARN. dis.
TAMBOV-AKHMAT GROZNIYN. dis.
ROSTOV-UFAN. dis.
SPARTAK MOSCA-LOKOMOTIV MOSCAN. dis.
ZENIT SAN PIETROBURGO-SOCHIN. dis.
28 ^ Giornata del 03/05/2020
GAZOVIK ORENBURG-ROSTOVN. dis.
ARSENAL TULA-TAMBOVN. dis.
SOCHI-SPARTAK MOSCAN. dis.
AKHMAT GROZNIY-ZENIT SAN PIETROBURGON. dis.
LOKOMOTIV MOSCA-UFAN. dis.
DINAMO MOSCA-KRYLIA SOVETOVN. dis.
CSKA MOSCA-RUBIN KAZANN. dis.
KRASNODAR-URALN. dis.
29 ^ Giornata del 10/05/2020
URAL-ARSENAL TULAN. dis.
UFA-DINAMO MOSCAN. dis.
KRYLIA SOVETOV-KRASNODARN. dis.
RUBIN KAZAN-ROSTOVN. dis.
LOKOMOTIV MOSCA-CSKA MOSCAN. dis.
TAMBOV-SOCHIN. dis.
SPARTAK MOSCA-AKHMAT GROZNIYN. dis.
ZENIT SAN PIETROBURGO-GAZOVIK ORENBURGN. dis.
30 ^ Giornata del 17/05/2020
UFA-ARSENAL TULAN. dis.
KRYLIA SOVETOV-SOCHIN. dis.
RUBIN KAZAN-SPARTAK MOSCAN. dis.
DINAMO MOSCA-GAZOVIK ORENBURGN. dis.
CSKA MOSCA-TAMBOVN. dis.
KRASNODAR-AKHMAT GROZNIYN. dis.
ROSTOV-ZENIT SAN PIETROBURGON. dis.
URAL-LOKOMOTIV MOSCAN. dis.