Campionato Premier Liga Russa - Calendario risultati e marcatori
1 ^ Giornata del 21/07/2023 | ||
---|---|---|
URAL-CSKA MOSCA | 2-1 | AYUPOV (UR ) al 21 , MISKIC (UR ) al 54 Rig., ZABOLOTNIY (CS ) al 62 |
NIZHNY NOVGOROD-ZENIT SAN PIETROBURGO | 0-2 | CASSIERRA (ZE ) al 57 , CASSIERRA (ZE ) al 83 |
LOKOMOTIV MOSCA-RUBIN KAZAN | 2-2 | DAKU (RU ) al 3 , TIKNIZYAN (LO ) al 23 , FAMEYEH (RU ) al 58 , ISIDOR (LO ) al 87 |
AKHMAT GROZNIY-KRYLIA SOVETOV | 1-2 | GARRE' (KS ) al 13 , BABKIN (KS ) al 85 , AGALAROV (GR ) al 90 Rig |
SPARTAK MOSCA-ORENBURG | 3-2 | MOSES (SP ) al 45 , VOROBYEV (GA ) al 50 , FLORENTIN (GA ) al 67 , KHLUSEVICH (SP ) al 76 , KHLUSEVICH (SP ) al 90 |
ROSTOV-FAKEL VORONEZH | 2-1 | MARKOV (VO ) al 17 , OSIPENKO (RO ) al 39 , TUGAREV (RO ) al 56 |
SOCHI-BALTIKA KALININGRAD | 2-0 | KRAMARIC (SO ) al 6 , DRKUSIC (SO ) al 83 |
2 ^ Giornata del 29/07/2023 | ||
KRYLIA SOVETOV-DINAMO MOSCA | 3-3 | ZAKHARYAN (DI ) al 8 , TYUKAVIN (DI ) al 30 , COSTANZA (KS ) al 35 , SMOLOV (DI ) al 39 , BIJL (KS ) al 74 , GARRE' (KS ) al 90 Rig |
URAL-NIZHNY NOVGOROD | 0-0 | |
ROSTOV-ZENIT SAN PIETROBURGO | 1-1 | CASSIERRA (ZE ) al 43 , KOMLICHENKO (RO ) al 90 Rig |
RUBIN KAZAN-ORENBURG | 1-1 | FAMEYEH (RU ) al 35 , PEREZ (GA ) al 81 |
FAKEL VORONEZH-LOKOMOTIV MOSCA | 1-4 | DZYUBA (LO ) al 12 , MARKOV (VO ) al 33 , TIKNIZYAN (LO ) al 60 , PINYAEV (LO ) al 67 , TIKNIZYAN (LO ) al 89 |
KRASNODAR-SOCHI | 2-0 | PANTALEO (KR ) al 45 , CORDOBA (KR ) al 90 |
AKHMAT GROZNIY-CSKA MOSCA | 2-3 | CHALOV (CS ) al 13 Rig., KONATE (GR ) al 27 Rig., KONATE (GR ) al 45 Rig., CHALOV (CS ) al 45 Rig., CHALOV (CS ) al 79 Rig |
SPARTAK MOSCA-BALTIKA KALININGRAD | 2-1 | BONGONDA (SP ) al 43 , PROMES (SP ) al 84 , HENRIQUEZ (BA ) al 90 |
3 ^ Giornata del 04/08/2023 | ||
ZENIT SAN PIETROBURGO-DINAMO MOSCA | 2-3 | TYUKAVIN (DI ) al 2 , BALBUENA (DI ) al 9 Aut., TYUKAVIN (DI ) al 33 , SERGEEV (ZE ) al 90 , GRULEV (DI ) al 90 |
SOCHI-AKHMAT GROZNIY | 1-2 | NOBOA (SO ) al 36 Rig., ILYIN (GR ) al 42 , TIMOFEEV (GR ) al 45 |
BALTIKA KALININGRAD-FAKEL VORONEZH | 2-1 | CHEROV (VO ) al 8 Aut., YAKIMOV (VO ) al 14 , MUSAEV (BA ) al 48 |
KRASNODAR-NIZHNY NOVGOROD | 1-0 | SPERTSYAN (KR ) al 30 Rig |
KRYLIA SOVETOV-ROSTOV | 5-1 | KHUBULOV (KS ) al 4 , SALTYKOV (KS ) al 10 , KOMLICHENKO (RO ) al 22 , SALTYKOV (KS ) al 35 , KARPITSKIY (KS ) al 73 , EZHOV (KS ) al 90 Rig |
RUBIN KAZAN-SPARTAK MOSCA | 1-4 | BONGONDA (SP ) al 19 , IWU (RU ) al 39 , MEDINA (SP ) al 58 , IGNATOV (SP ) al 67 , PROMES (SP ) al 73 |
ORENBURG-URAL | 0-2 | EGORYCHEV (UR ) al 21 , KASHTANOV (UR ) al 37 Rig |
CSKA MOSCA-LOKOMOTIV MOSCA | 4-1 | CHALOV (CS ) al 29 Rig., GAJIC (CS ) al 31 , MUKHIN (CS ) al 55 , POGOSTNOV (LO ) al 61 , MUKHIN (CS ) al 63 |
4 ^ Giornata del 11/08/2023 | ||
ZENIT SAN PIETROBURGO-FAKEL VORONEZH | 2-0 | SERGEEV (ZE ) al 16 , MANTUAN (ZE ) al 90 |
CSKA MOSCA-SOCHI | 3-1 | DJORDJEVIC (SO ) al 53 Aut., MIGUEL (SO ) al 77 , ZABOLOTNIY (CS ) al 88 , RYADNO (CS ) al 90 |
DINAMO MOSCA-BALTIKA KALININGRAD | 2-0 | BESSMERTNIY (DI ) al 55 , MAKAROV (DI ) al 75 |
NIZHNY NOVGOROD-AKHMAT GROZNIY | 2-0 | SEVIKYAN (NO ) al 1 , SULEYMANOV (NO ) al 38 |
URAL-SPARTAK MOSCA | 3-2 | MISKIC (UR ) al 45 , BONGONDA (SP ) al 53 , SOBOLEV (SP ) al 81 , EGORYCHEV (UR ) al 90 , BICFALVI (UR ) al 90 |
LOKOMOTIV MOSCA-KRYLIA SOVETOV | 1-1 | RASSKAZOV (KS ) al 86 , MARADISHVILI (LO ) al 90 |
ORENBURG-KRASNODAR | 0-2 | SPERTSYAN (KR ) al 67 , SPERTSYAN (KR ) al 89 Rig |
ROSTOV-RUBIN KAZAN | 3-0 | KOMLICHENKO (RO ) al 52 , LANGOVICH (RO ) al 78 , GOLENKOV (RO ) al 88 |
5 ^ Giornata del 18/08/2023 | ||
SPARTAK MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGO | 1-3 | WENDEL (ZE ) al 32 , WENDEL (ZE ) al 73 , SOBOLEV (SP ) al 81 Rig., CASSIERRA (ZE ) al 90 |
AKHMAT GROZNIY-ORENBURG | 4-0 | TIMOFEEV (GR ) al 9 , BERISHA (GR ) al 24 , ILYIN (GR ) al 35 , CAMILO (GR ) al 87 |
FAKEL VORONEZH-NIZHNY NOVGOROD | 2-0 | MARKOV (VO ) al 75 , DOLGOV (VO ) al 90 |
RUBIN KAZAN-KRYLIA SOVETOV | 2-1 | GRITSAENKO (RU ) al 11 , GARRE' (KS ) al 15 , MARTINOVICH (RU ) al 41 |
DINAMO MOSCA-CSKA MOSCA | 2-1 | ZABOLOTNIY (CS ) al 6 , MOUMI NGAMALEU (DI ) al 46 , SMOLOV (DI ) al 83 Rig |
BALTIKA KALININGRAD-URAL | 0-1 | KASHTANOV (UR ) al 49 Rig |
KRASNODAR-LOKOMOTIV MOSCA | 1-1 | AKHMETOV TOGLOKOVICH (KR ) al 47 , MIRANCHUK (LO ) al 90 |
SOCHI-ROSTOV | 4-0 | KRAMARIC (SO ) al 16 , DJORDJEVIC (SO ) al 28 , KRAMARIC (SO ) al 69 , MEDVEDEV (SO ) al 76 |
6 ^ Giornata del 25/08/2023 | ||
ORENBURG-CSKA MOSCA | 1-1 | MOISES (CS ) al 49 , VERA PIRIS (GA ) al 70 |
FAKEL VORONEZH-KRASNODAR | 0-0 | |
ZENIT SAN PIETROBURGO-URAL | 4-0 | SERGEEV (ZE ) al 8 , CASSIERRA (ZE ) al 30 , CLAUDINHO (ZE ) al 45 , CASSIERRA (ZE ) al 68 |
RUBIN KAZAN-DINAMO MOSCA | 2-2 | DAKU (RU ) al 45 Rig., MAKAROV (DI ) al 59 , SKOPINTSEV (DI ) al 74 , FAMEYEH (RU ) al 90 |
SPARTAK MOSCA-AKHMAT GROZNIY | 0-0 | |
NIZHNY NOVGOROD-ROSTOV | 1-0 | KALINSKIY (NO ) al 60 |
KRYLIA SOVETOV-BALTIKA KALININGRAD | 2-1 | BABKIN (KS ) al 52 , MUSAEV (BA ) al 88 , ZOTOV (KS ) al 90 |
SOCHI-LOKOMOTIV MOSCA | 0-1 | GLUSHENKOV (LO ) al 57 |
7 ^ Giornata del 02/09/2023 | ||
URAL-AKHMAT GROZNIY | 0-1 | KONATE (GR ) al 44 Rig |
NIZHNY NOVGOROD-RUBIN KAZAN | 2-1 | KALINSKIY (NO ) al 16 Rig., SEVIKYAN (NO ) al 28 , GOTSUK (NO ) al 50 Aut |
KRYLIA SOVETOV-FAKEL VORONEZH | 3-0 | COSTANZA (KS ) al 28 Rig., RAHMANOVIC (KS ) al 66 , SHITOV (KS ) al 70 |
KRASNODAR-SPARTAK MOSCA | 2-0 | CORDOBA (KR ) al 39 , SPERTSYAN (KR ) al 84 Rig |
ORENBURG-SOCHI | 3-0 | MANSILLA (GA ) al 55 Rig., OBUKHOV (GA ) al 58 , CUERO (GA ) al 90 Rig |
LOKOMOTIV MOSCA-BALTIKA KALININGRAD | 3-2 | DZYUBA (LO ) al 9 , MIRANCHUK (LO ) al 17 , BARINOV (LO ) al 34 , GUZINA (BA ) al 50 , PRYAKHIN (BA ) al 65 |
CSKA MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGO | 1-1 | ZABOLOTNIY (CS ) al 4 , DOUGLAS SANTOS (ZE ) al 88 |
ROSTOV-DINAMO MOSCA | 1-2 | MAKAROV (DI ) al 10 , MOUMI NGAMALEU (DI ) al 42 , GRULEV (DI ) al 90 Aut |
8 ^ Giornata del 15/09/2023 | ||
DINAMO MOSCA-NIZHNY NOVGOROD | 1-1 | SMOLOV (DI ) al 8 Rig., KUTATELADZE (NO ) al 88 |
CSKA MOSCA-KRYLIA SOVETOV | 2-2 | RASSKAZOV (KS ) al 2 , SALTYKOV (KS ) al 22 , ZABOLOTNIY (CS ) al 32 Rig., CHALOV (CS ) al 75 |
AKHMAT GROZNIY-KRASNODAR | 1-1 | OLEYNIKOV (GR ) al 3 , BORGES (KR ) al 38 |
SPARTAK MOSCA-SOCHI | 1-0 | BABIC (SP ) al 90 |
BALTIKA KALININGRAD-ROSTOV | 2-2 | UTKIN (RO ) al 16 , GOLENKOV (RO ) al 43 , HENRIQUEZ (BA ) al 86 , BISTROVIC (BA ) al 90 |
URAL-FAKEL VORONEZH | 0-0 | |
RUBIN KAZAN-ZENIT SAN PIETROBURGO | 0-3 | ISIDOR (ZE ) al 8 , CASSIERRA (ZE ) al 55 , CLAUDINHO (ZE ) al 59 |
LOKOMOTIV MOSCA-ORENBURG | 0-2 | BASIC (GA ) al 84 , VOROBYEV (GA ) al 90 |
9 ^ Giornata del 23/09/2023 | ||
KRYLIA SOVETOV-SOCHI | 2-1 | SALTYKOV (KS ) al 4 , RAHMANOVIC (KS ) al 41 , NOBOA (SO ) al 90 Rig |
BALTIKA KALININGRAD-AKHMAT GROZNIY | 1-0 | KHARIN (GR ) al 43 Aut |
SPARTAK MOSCA-DINAMO MOSCA | 1-0 | BONGONDA (SP ) al 7 |
NIZHNY NOVGOROD-ORENBURG | 3-1 | PEREZ (GA ) al 28 , ZE' TURBO (NO ) al 45 , SEVIKYAN (NO ) al 53 , BOSELLI (NO ) al 75 |
ZENIT SAN PIETROBURGO-LOKOMOTIV MOSCA | 1-2 | CASSIERRA (ZE ) al 22 , GLUSHENKOV (LO ) al 59 , TIKNIZYAN (LO ) al 90 |
ROSTOV-CSKA MOSCA | 3-3 | MIRONOV (RO ) al 7 , GOLENKOV (RO ) al 12 , KHELLVEN (CS ) al 26 , GOLENKOV (RO ) al 50 , CHALOV (CS ) al 65 , FAYZULLAEV (CS ) al 70 |
KRASNODAR-URAL | 2-0 | BORGES (KR ) al 53 , PINA (KR ) al 73 |
FAKEL VORONEZH-RUBIN KAZAN | 0-1 | VADA (RU ) al 85 |
10 ^ Giornata del 29/09/2023 | ||
ROSTOV-URAL | 2-2 | SCHETTINE (UR ) al 4 , EGORYCHEV (UR ) al 17 , OSIPENKO (RO ) al 33 Rig., VAKHANIA (RO ) al 46 |
ORENBURG-ZENIT SAN PIETROBURGO | 3-1 | MANTUAN (ZE ) al 2 , VOROBYEV (GA ) al 7 , PEREZ (GA ) al 25 , MANSILLA (GA ) al 36 |
LOKOMOTIV MOSCA-NIZHNY NOVGOROD | 1-0 | ZHEMALETDINOV (LO ) al 83 |
RUBIN KAZAN-KRASNODAR | 0-2 | CORDOBA (KR ) al 24 , OLUSEGUN (KR ) al 86 |
CSKA MOSCA-BALTIKA KALININGRAD | 1-0 | DAVILA (CS ) al 18 |
FAKEL VORONEZH-SOCHI | 2-0 | MARKOV (VO ) al 43 Rig., YAKIMOV (VO ) al 47 |
KRYLIA SOVETOV-SPARTAK MOSCA | 4-0 | GORSHKOV (KS ) al 7 , GORSHKOV (KS ) al 25 , GARRE' (KS ) al 78 , SHITOV (KS ) al 90 |
AKHMAT GROZNIY-DINAMO MOSCA | 1-1 | KOVACHEV (GR ) al 21 , FERNANDEZ (DI ) al 51 |
11 ^ Giornata del 07/10/2023 | ||
URAL-LOKOMOTIV MOSCA | 2-2 | DZYUBA (LO ) al 5 , BEGIC (UR ) al 12 , BICFALVI (UR ) al 53 , SULEYMANOV (LO ) al 90 |
SOCHI-ZENIT SAN PIETROBURGO | 0-2 | CLAUDINHO (ZE ) al 9 Rig., CASSIERRA (ZE ) al 30 |
BALTIKA KALININGRAD-ORENBURG | 1-0 | GUZINA (BA ) al 23 |
KRASNODAR-ROSTOV | 3-2 | GLEBOV (RO ) al 23 , MOHEBI (RO ) al 41 , SPERTSYAN (KR ) al 50 , KOMLICHENKO (RO ) al 80 Aut., CORDOBA (KR ) al 90 |
NIZHNY NOVGOROD-KRYLIA SOVETOV | 2-0 | SEVIKYAN (NO ) al 13 , ZE' TURBO (NO ) al 90 |
DINAMO MOSCA-FAKEL VORONEZH | 0-0 | |
SPARTAK MOSCA-CSKA MOSCA | 2-2 | GAJIC (CS ) al 31 , PROMES (SP ) al 39 , GAJIC (CS ) al 60 , MEDINA (SP ) al 90 |
AKHMAT GROZNIY-RUBIN KAZAN | 0-1 | CUMIC (RU ) al 34 |
12 ^ Giornata del 21/10/2023 | ||
ORENBURG-FAKEL VORONEZH | 1-2 | ALSHIN (VO ) al 35 , VOROBYEV (GA ) al 76 , MOTPAN (VO ) al 90 |
RUBIN KAZAN-CSKA MOSCA | 0-0 | |
LOKOMOTIV MOSCA-DINAMO MOSCA | 0-0 | |
BALTIKA KALININGRAD-KRASNODAR | 2-2 | CORDOBA (KR ) al 17 , KUZMIN (BA ) al 23 , HENRIQUEZ (BA ) al 36 , SPERTSYAN (KR ) al 61 Rig |
URAL-SOCHI | 1-4 | KRAVTSON (SO ) al 15 , BURMISTROV (SO ) al 17 , KRAMARIC (SO ) al 34 , EGORYCHEV (UR ) al 38 , IGNATYEV (SO ) al 88 Rig |
SPARTAK MOSCA-NIZHNY NOVGOROD | 2-0 | PRUTSEV (SP ) al 41 , MARTINS PEREIRA (SP ) al 90 |
ZENIT SAN PIETROBURGO-KRYLIA SOVETOV | 3-1 | WENDEL (ZE ) al 53 , WENDEL (ZE ) al 80 , MOSTOVOY (ZE ) al 90 , EZHOV (KS ) al 90 |
ROSTOV-AKHMAT GROZNIY | 3-0 | GOLENKOV (RO ) al 34 , OSIPENKO (RO ) al 41 Rig., MOHEBI (RO ) al 53 |
13 ^ Giornata del 27/10/2023 | ||
RUBIN KAZAN-BALTIKA KALININGRAD | 1-0 | VADA (RU ) al 88 |
FAKEL VORONEZH-SPARTAK MOSCA | 2-0 | MARKOV (VO ) al 71 Rig., MAKSIMOV (VO ) al 83 |
ROSTOV-LOKOMOTIV MOSCA | 1-0 | SHCHETININ (RO ) al 3 |
KRYLIA SOVETOV-ORENBURG | 1-1 | GARRE' (KS ) al 24 , PEREZ (GA ) al 66 |
ZENIT SAN PIETROBURGO-AKHMAT GROZNIY | 2-1 | KONATE (GR ) al 24 , SERGEEV (ZE ) al 32 , CASSIERRA (ZE ) al 37 |
NIZHNY NOVGOROD-SOCHI | 1-0 | KALINSKIY (NO ) al 38 |
DINAMO MOSCA-URAL | 2-1 | TYUKAVIN (DI ) al 42 , BITELLO (DI ) al 61 , ISHKOV (UR ) al 90 |
CSKA MOSCA-KRASNODAR | 1-0 | CHALOV (CS ) al 41 |
14 ^ Giornata del 04/11/2023 | ||
AKHMAT GROZNIY-FAKEL VORONEZH | 1-2 | TODOROVIC (GR ) al 45 , MARKOV (VO ) al 59 , YAKIMOV (VO ) al 90 |
BALTIKA KALININGRAD-ZENIT SAN PIETROBURGO | 0-2 | SERGEEV (ZE ) al 63 , CASSIERRA (ZE ) al 77 |
KRASNODAR-KRYLIA SOVETOV | 2-1 | CORDOBA (KR ) al 16 , OLUSEGUN (KR ) al 73 , SYCHEVOY (KS ) al 85 |
CSKA MOSCA-NIZHNY NOVGOROD | 3-2 | STOTSKIY (NO ) al 33 , OBLYAKOV (CS ) al 37 , ALEKSANDROV (NO ) al 40 , YULDOSHEV (NO ) al 71 Aut., DAVILA (CS ) al 73 |
LOKOMOTIV MOSCA-SPARTAK MOSCA | 1-1 | ZINKOVSKIY (SP ) al 53 , DZYUBA (LO ) al 63 |
ORENBURG-ROSTOV | 1-1 | VOROBYEV (GA ) al 71 , OSIPENKO (RO ) al 85 |
URAL-RUBIN KAZAN | 0-1 | VADA (RU ) al 60 |
SOCHI-DINAMO MOSCA | 3-3 | BURMISTROV (SO ) al 24 , CHAVEZ (DI ) al 26 , TYUKAVIN (DI ) al 42 , GLADYSHEV (DI ) al 44 , DJORDJEVIC (SO ) al 62 , DRKUSIC (SO ) al 73 |
15 ^ Giornata del 11/11/2023 | ||
KRYLIA SOVETOV-URAL | 3-1 | GARRE' (KS ) al 14 Rig., BEGIC (UR ) al 46 , SHITOV (KS ) al 66 , SYCHEVOY (KS ) al 90 |
FAKEL VORONEZH-CSKA MOSCA | 1-1 | DAVILA (CS ) al 10 , BOZHIN (VO ) al 90 |
LOKOMOTIV MOSCA-AKHMAT GROZNIY | 2-1 | KONATE (GR ) al 66 Rig., GLUSHENKOV (LO ) al 79 , SULEYMANOV (LO ) al 81 |
ZENIT SAN PIETROBURGO-KRASNODAR | 1-1 | SPERTSYAN (KR ) al 63 , CASSIERRA (ZE ) al 70 |
NIZHNY NOVGOROD-BALTIKA KALININGRAD | 0-0 | |
DINAMO MOSCA-ORENBURG | 2-0 | TYUKAVIN (DI ) al 59 , CHAVEZ (DI ) al 67 |
SOCHI-RUBIN KAZAN | 0-2 | BEZRUKOV (RU ) al 39 , DAKU (RU ) al 66 |
SPARTAK MOSCA-ROSTOV | 2-1 | IGNATOV (SP ) al 4 , PROMES (SP ) al 15 , OSIPENKO (RO ) al 81 Rig |
16 ^ Giornata del 25/11/2023 | ||
KRYLIA SOVETOV-LOKOMOTIV MOSCA | 3-3 | PINYAEV (LO ) al 30 , COSTANZA (KS ) al 32 , ZHEMALETDINOV (LO ) al 62 , ZHEMALETDINOV (LO ) al 84 , GARRE' (KS ) al 90 Rig., SYCHEVOY (KS ) al 90 |
ZENIT SAN PIETROBURGO-SOCHI | 3-0 | RODRIGAO (ZE ) al 45 , ISIDOR (ZE ) al 58 , MOSTOVOY (ZE ) al 89 |
CSKA MOSCA-DINAMO MOSCA | 2-3 | BITELLO (DI ) al 7 , FAYZULLAEV (CS ) al 23 , ZABOLOTNIY (CS ) al 40 , BITELLO (DI ) al 54 , TYUKAVIN (DI ) al 74 |
BALTIKA KALININGRAD-SPARTAK MOSCA | 0-2 | KHLUSEVICH (SP ) al 32 , PROMES (SP ) al 88 |
ORENBURG-AKHMAT GROZNIY | 1-1 | OBUKHOV (GA ) al 50 , AGALAROV (GR ) al 65 Rig |
URAL-KRASNODAR | 3-1 | CORDOBA (KR ) al 21 , EMMERSON (UR ) al 30 , EGORYCHEV (UR ) al 59 , KASHTANOV (UR ) al 86 |
RUBIN KAZAN-FAKEL VORONEZH | 1-0 | BEZRUKOV (RU ) al 37 |
ROSTOV-NIZHNY NOVGOROD | 1-0 | OSIPENKO (RO ) al 61 Rig |
17 ^ Giornata del 02/12/2023 | ||
FAKEL VORONEZH-BALTIKA KALININGRAD | 0-0 | |
SOCHI-KRYLIA SOVETOV | 0-2 | EZHOV (KS ) al 71 , GARRE' (KS ) al 90 Rig |
NIZHNY NOVGOROD-URAL | 1-0 | KAKKOEV (NO ) al 90 |
CSKA MOSCA-ROSTOV | 2-0 | CHALOV (CS ) al 4 Rig., MENDEZ (CS ) al 68 |
KRASNODAR-ORENBURG | 2-1 | SPERTSYAN (KR ) al 45 Rig., OGANESYAN (GA ) al 51 , AKHMETOV TOGLOKOVICH (KR ) al 76 |
LOKOMOTIV MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGO | 3-1 | KERZHAKOV (ZE ) al 8 Aut., CASSIERRA (ZE ) al 41 , GLUSHENKOV (LO ) al 59 , TIKNIZYAN (LO ) al 88 |
AKHMAT GROZNIY-SPARTAK MOSCA | 2-1 | AGALAROV (GR ) al 34 , ZINKOVSKIY (SP ) al 44 , KOVACHEV (GR ) al 47 |
DINAMO MOSCA-RUBIN KAZAN | 1-0 | TYUKAVIN (DI ) al 25 |
18 ^ Giornata del 08/12/2023 | ||
LOKOMOTIV MOSCA-URAL | 2-0 | MOROZOV (LO ) al 18 , TIKNIZYAN (LO ) al 90 |
SPARTAK MOSCA-KRYLIA SOVETOV | 3-0 | PROMES (SP ) al 2 , SOBOLEV (SP ) al 8 , MARTINS PEREIRA (SP ) al 50 |
AKHMAT GROZNIY-ROSTOV | 0-0 | |
ZENIT SAN PIETROBURGO-NIZHNY NOVGOROD | 1-0 | CASSIERRA (ZE ) al 15 |
FAKEL VORONEZH-DINAMO MOSCA | 1-1 | GLADYSHEV (DI ) al 29 , MAKSIMOV (VO ) al 79 Rig |
SOCHI-ORENBURG | 1-1 | IGNATYEV (SO ) al 42 , KHOTULEV (GA ) al 90 |
KRASNODAR-CSKA MOSCA | 1-0 | KRIVTSOV (KR ) al 90 |
BALTIKA KALININGRAD-RUBIN KAZAN | 0-1 | DAKU (RU ) al 7 |
19 ^ Giornata del 01/03/2024 | ||
ROSTOV-KRYLIA SOVETOV | 2-0 | GOLENKOV (RO ) al 29 , KOMAROV (RO ) al 80 |
CSKA MOSCA-ORENBURG | 1-1 | MUSAEV (CS ) al 81 , PEREZ (GA ) al 90 |
KRASNODAR-RUBIN KAZAN | 1-1 | OLUSEGUN (KR ) al 36 , ASHURMATOV (RU ) al 90 |
AKHMAT GROZNIY-URAL | 1-0 | SEMYONOV (GR ) al 72 |
ZENIT SAN PIETROBURGO-SPARTAK MOSCA | 0-0 | |
NIZHNY NOVGOROD-FAKEL VORONEZH | 1-1 | YAKIMOV (VO ) al 23 , GOTSUK (NO ) al 64 |
DINAMO MOSCA-LOKOMOTIV MOSCA | 2-1 | BITELLO (DI ) al 12 , MAKAROV (DI ) al 58 , ZHEMALETDINOV (LO ) al 84 |
BALTIKA KALININGRAD-SOCHI | 0-0 | |
20 ^ Giornata del 08/03/2024 | ||
KRYLIA SOVETOV-CSKA MOSCA | 0-2 | WILLYAN ROCHA (CS ) al 3 , WILLYAN ROCHA (CS ) al 49 |
ROSTOV-KRASNODAR | 2-1 | MOHEBI (RO ) al 25 , MOHEBI (RO ) al 61 , CORDOBA (KR ) al 66 |
URAL-ZENIT SAN PIETROBURGO | 1-4 | DOUGLAS SANTOS (ZE ) al 38 , MOSTOVOY (ZE ) al 57 , CASSIERRA (ZE ) al 66 , SERGEEV (ZE ) al 81 , BICFALVI (UR ) al 90 |
RUBIN KAZAN-NIZHNY NOVGOROD | 0-1 | TROSHECHKIN (NO ) al 5 |
DINAMO MOSCA-AKHMAT GROZNIY | 2-0 | CHAVEZ (DI ) al 39 , TYUKAVIN (DI ) al 62 |
ORENBURG-BALTIKA KALININGRAD | 1-0 | MARIN (GA ) al 80 |
LOKOMOTIV MOSCA-SOCHI | 2-2 | ZHEMALETDINOV (LO ) al 2 , YUSUPOV (SO ) al 4 , GLUSHENKOV (LO ) al 42 , ALVES (SO ) al 51 |
SPARTAK MOSCA-FAKEL VORONEZH | 0-2 | MARKOV (VO ) al 37 Rig., PRUTSEV (SP ) al 66 Aut |
21 ^ Giornata del 23/04/2024 | ||
ZENIT SAN PIETROBURGO-RUBIN KAZAN | N. dis. | |
KRASNODAR-BALTIKA KALININGRAD | N. dis. | |
CSKA MOSCA-SPARTAK MOSCA | N. dis. | |
AKHMAT GROZNIY-SOCHI | N. dis. | |
NIZHNY NOVGOROD-LOKOMOTIV MOSCA | N. dis. | |
FAKEL VORONEZH-KRYLIA SOVETOV | N. dis. | |
URAL-ROSTOV | N. dis. | |
ORENBURG-DINAMO MOSCA | N. dis. | |
22 ^ Giornata del 31/03/2024 | ||
SPARTAK MOSCA-URAL | N. dis. | |
KRYLIA SOVETOV-ZENIT SAN PIETROBURGO | N. dis. | |
DINAMO MOSCA-ROSTOV | N. dis. | |
LOKOMOTIV MOSCA-KRASNODAR | N. dis. | |
SOCHI-CSKA MOSCA | N. dis. | |
RUBIN KAZAN-AKHMAT GROZNIY | N. dis. | |
BALTIKA KALININGRAD-NIZHNY NOVGOROD | N. dis. | |
FAKEL VORONEZH-ORENBURG | N. dis. | |
23 ^ Giornata del 07/04/2024 | ||
ZENIT SAN PIETROBURGO-BALTIKA KALININGRAD | N. dis. | |
ROSTOV-SOCHI | N. dis. | |
CSKA MOSCA-FAKEL VORONEZH | N. dis. | |
URAL-KRYLIA SOVETOV | N. dis. | |
DINAMO MOSCA-SPARTAK MOSCA | N. dis. | |
AKHMAT GROZNIY-LOKOMOTIV MOSCA | N. dis. | |
NIZHNY NOVGOROD-KRASNODAR | N. dis. | |
ORENBURG-RUBIN KAZAN | N. dis. | |
24 ^ Giornata del 14/04/2024 | ||
SOCHI-SPARTAK MOSCA | N. dis. | |
KRASNODAR-ZENIT SAN PIETROBURGO | N. dis. | |
KRYLIA SOVETOV-RUBIN KAZAN | N. dis. | |
LOKOMOTIV MOSCA-CSKA MOSCA | N. dis. | |
AKHMAT GROZNIY-BALTIKA KALININGRAD | N. dis. | |
FAKEL VORONEZH-ROSTOV | N. dis. | |
URAL-DINAMO MOSCA | N. dis. | |
ORENBURG-NIZHNY NOVGOROD | N. dis. | |
25 ^ Giornata del 21/04/2024 | ||
ZENIT SAN PIETROBURGO-ORENBURG | N. dis. | |
ROSTOV-SPARTAK MOSCA | N. dis. | |
KRASNODAR-FAKEL VORONEZH | N. dis. | |
CSKA MOSCA-AKHMAT GROZNIY | N. dis. | |
SOCHI-URAL | N. dis. | |
RUBIN KAZAN-LOKOMOTIV MOSCA | N. dis. | |
BALTIKA KALININGRAD-KRYLIA SOVETOV | N. dis. | |
NIZHNY NOVGOROD-DINAMO MOSCA | N. dis. | |
26 ^ Giornata del 28/04/2024 | ||
SPARTAK MOSCA-LOKOMOTIV MOSCA | N. dis. | |
ROSTOV-ORENBURG | N. dis. | |
KRYLIA SOVETOV-KRASNODAR | N. dis. | |
DINAMO MOSCA-ZENIT SAN PIETROBURGO | N. dis. | |
AKHMAT GROZNIY-NIZHNY NOVGOROD | N. dis. | |
SOCHI-FAKEL VORONEZH | N. dis. | |
RUBIN KAZAN-URAL | N. dis. | |
BALTIKA KALININGRAD-CSKA MOSCA | N. dis. | |
27 ^ Giornata del 05/05/2024 | ||
KRASNODAR-AKHMAT GROZNIY | N. dis. | |
CSKA MOSCA-RUBIN KAZAN | N. dis. | |
DINAMO MOSCA-SOCHI | N. dis. | |
LOKOMOTIV MOSCA-ROSTOV | N. dis. | |
NIZHNY NOVGOROD-SPARTAK MOSCA | N. dis. | |
FAKEL VORONEZH-ZENIT SAN PIETROBURGO | N. dis. | |
URAL-BALTIKA KALININGRAD | N. dis. | |
ORENBURG-KRYLIA SOVETOV | N. dis. | |
28 ^ Giornata del 12/05/2024 | ||
ZENIT SAN PIETROBURGO-CSKA MOSCA | N. dis. | |
SPARTAK MOSCA-KRASNODAR | N. dis. | |
KRYLIA SOVETOV-AKHMAT GROZNIY | N. dis. | |
SOCHI-NIZHNY NOVGOROD | N. dis. | |
RUBIN KAZAN-ROSTOV | N. dis. | |
BALTIKA KALININGRAD-DINAMO MOSCA | N. dis. | |
FAKEL VORONEZH-URAL | N. dis. | |
ORENBURG-LOKOMOTIV MOSCA | N. dis. | |
29 ^ Giornata del 19/05/2024 | ||
SPARTAK MOSCA-RUBIN KAZAN | N. dis. | |
ROSTOV-BALTIKA KALININGRAD | N. dis. | |
DINAMO MOSCA-KRYLIA SOVETOV | N. dis. | |
LOKOMOTIV MOSCA-FAKEL VORONEZH | N. dis. | |
AKHMAT GROZNIY-ZENIT SAN PIETROBURGO | N. dis. | |
SOCHI-KRASNODAR | N. dis. | |
NIZHNY NOVGOROD-CSKA MOSCA | N. dis. | |
URAL-ORENBURG | N. dis. | |
30 ^ Giornata del 25/05/2024 | ||
ZENIT SAN PIETROBURGO-ROSTOV | N. dis. | |
KRASNODAR-DINAMO MOSCA | N. dis. | |
KRYLIA SOVETOV-NIZHNY NOVGOROD | N. dis. | |
CSKA MOSCA-URAL | N. dis. | |
RUBIN KAZAN-SOCHI | N. dis. | |
BALTIKA KALININGRAD-LOKOMOTIV MOSCA | N. dis. | |
FAKEL VORONEZH-AKHMAT GROZNIY | N. dis. | |
ORENBURG-SPARTAK MOSCA | N. dis. |