Scheda arbitro CAFARI PANICO AURELIO

Provenienza CASSINO
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2010/11 19/03/2011 Primavera 2 girone A 20 INTER - VARESE 1 - 3 0 0 1
2010/11 13/03/2011 Serie C girone B 26 SIRACUSA - FOLIGNO 2 - 1 5 0 0
2010/11 20/02/2011 Serie C girone A 24 REGGIANA - LUMEZZANE 0 - 2 3 0 0
2010/11 12/02/2011 Primavera 2 girone A 17 ALBINOLEFFE - PADOVA 3 - 0 0 0 0
2010/11 06/02/2011 Serie C girone A 22 SALERNITANA - PERGOCREMA 1 - 0 5 1 0
2010/11 28/01/2011 Primavera 2 girone A 15 MILAN - ATALANTA 3 - 2 0 0 1
2010/11 16/01/2011 Serie C girone C 18 TRITIUM - MONTICHIARI 1 - 0 2 1 0
2010/11 19/12/2010 Seconda divisione B 15 VILLACIDRESE - GIULIANOVA 2 - 0 6 0 0
2010/11 05/12/2010 Serie C girone B 16 CAVESE - ANDRIA BAT 3 - 0 4 0 0
2010/11 21/11/2010 Serie C girone A 14 SORRENTO - ALTOADIGE 3 - 2 4 1 1
2010/11 13/11/2010 Primavera 1 9 TORINO - MODENA 3 - 0 0 1 1
2010/11 24/10/2010 Seconda divisione B 8 CELANO - CARRARESE 0 - 0 8 0 0
2010/11 10/10/2010 Serie C girone B 8 JUVE STABIA - VIAREGGIO 1 - 0 2 0 0
2010/11 26/09/2010 Serie C girone A 6 SPAL - PAGANESE 3 - 1 2 0 0
2010/11 12/09/2010 Serie C girone C 3 CASALE - PRO VERCELLI 0 - 2 4 2 1
2010/11 29/08/2010 Serie C girone B 2 BARLETTA - PISA 1 - 1 5 0 0
2009/10 30/05/2010 Seconda divisione C 0 NOICATTARO - VIBONESE 1 - 0 1 3 1
2009/10 09/05/2010 Serie C girone B 34 GIULIANOVA - RIMINI 0 - 2 2 0 0
2009/10 01/05/2010 Primavera 2 girone B 26 BARI - ANCONA 2 - 1 0 0 0
2009/10 25/04/2010 Serie C girone B 32 COSENZA - RAVENNA 2 - 2 4 0 0
2009/10 17/04/2010 Primavera 2 girone B 24 ROMA - REGGINA 2 - 1 0 1 0
2009/10 11/04/2010 Serie C girone A 30 MONZA - LUMEZZANE 2 - 1 5 0 0
2009/10 28/03/2010 Serie C girone C 28 ALGHERO - VILLACIDRESE 3 - 2 4 0 1
2009/10 07/03/2010 Seconda divisione B 26 SANGIUSTESE - SAN MARINO 0 - 3 2 1 0
2009/10 28/02/2010 Primavera 1 18 GROSSETO - SASSUOLO 1 - 0 0 0 0
2009/10 07/02/2010 Serie C girone A 23 AREZZO - CREMONESE 2 - 2 3 0 0
2009/10 30/01/2010 Primavera 2 girone B 16 SALERNITANA - LECCE 2 - 0 0 1 1
2009/10 24/01/2010 Seconda divisione C 21 IGEA VIRTUS - CATANZARO 1 - 1 3 0 0
2010/11 22/01/2010 Primavera 1 14 TORINO - LIVORNO 1 - 0 0 0 0
2009/10 11/01/2010 Serie C girone B 19 PESCARA - CAVESE 1 - 2 5 0 1
2009/10 13/12/2009 Serie C girone B 17 PORTOGRUARO - VERONA 0 - 0 2 1 0
2009/10 29/11/2009 Serie C girone B 15 TERNANA - MARCIANISE 0 - 3 4 0 0
2009/10 15/11/2009 Seconda divisione C 13 ISOLA LIRI - SCAFATESE 2 - 1 6 0 1
2009/10 15/11/2009 Seconda divisione C 13 BARLETTA - GELA 1 - 0 3 0 0
2009/10 07/11/2009 Primavera 2 girone B 7 ASCOLI - BARI 3 - 2 0 0 1
2009/10 01/11/2009 Serie C girone A 11 CREMONESE - PRO PATRIA 4 - 1 4 0 0
2009/10 18/10/2009 Serie C girone B 9 PESCINA VDG - LANCIANO 1 - 1 3 1 0
2009/10 10/10/2009 Primavera 2 girone B 3 LECCE - SALERNITANA 2 - 2 0 0 0
2009/10 04/10/2009 Serie C girone A 7 ALESSANDRIA - COMO 0 - 0 1 0 0
2009/10 20/09/2009 Serie C girone C 5 SAMBONIFACESE - RODENGO SAIANO 0 - 0 3 0 0
2009/10 06/09/2009 Serie C girone A 3 FIGLINE - VIAREGGIO 1 - 2 1 0 0
2008/09 17/05/2009 Serie C girone A 34 SPAL - PERGOCREMA 2 - 1 1 0 1
2008/09 03/05/2009 Seconda divisione B 32 CARRARESE - COLLIGIANA 1 - 0 3 1 0
2008/09 22/04/2009 Seconda divisione C 29 GELA - VAL DI SANGRO 2 - 0 3 1 0
2008/09 19/04/2009 Serie C girone C 30 SAMBONIFACESE - ALGHERO 1 - 2 3 1 0
2008/09 05/04/2009 Serie C girone B 28 TARANTO - PISTOIESE 1 - 1 3 0 0
2008/09 15/03/2009 Seconda divisione B 26 VIAREGGIO - GUBBIO 1 - 1 7 0 1
2008/09 01/03/2009 Seconda divisione B 24 GIULIANOVA - SANGIUSTESE 1 - 0 4 0 0
2008/09 15/02/2009 Serie C girone B 22 POTENZA - PAGANESE 0 - 0 7 1 0
2008/09 25/01/2009 Seconda divisione B 20 POGGIBONSI - COLLIGIANA 1 - 1 5 0 1
2008/09 17/01/2009 Primavera 2 girone A 14 UDINESE - BRESCIA 0 - 0 0 0 0
2008/09 11/01/2009 Seconda divisione B 18 GIACOMENSE - PRATO 2 - 1 5 0 0
2008/09 14/12/2008 Serie C girone A 16 LUMEZZANE - NOVARA 0 - 1 5 0 1
2008/09 30/11/2008 Seconda divisione C 14 MELFI - ANDRIA BAT 1 - 1 6 0 0
2008/09 16/11/2008 Serie C girone A 12 CESENA - MONZA 3 - 0 4 1 0
2008/09 02/11/2008 Serie C girone B 10 GALLIPOLI - CAVESE 5 - 1 2 0 0
2008/09 19/10/2008 Serie C girone A 8 SPAL - PORTOGRUARO 1 - 1 6 1 0
2008/09 05/10/2008 Serie C girone B 6 FOLIGNO - SORRENTO 1 - 1 3 0 0
2008/09 21/09/2008 Seconda divisione C 4 SCAFATESE - NOICATTARO 2 - 0 4 1 0
2008/09 07/09/2008 Serie C girone B 2 BENEVENTO - LANCIANO 3 - 0 2 1 0
2007/08 13/04/2008 Seconda divisione B 31 CASTELNUOVO - TERAMO 0 - 0 3 0 0
2007/08 05/04/2008 Primavera 1 22 CAGLIARI - SPEZIA 2 - 1 0 1 1
2007/08 29/03/2008 Primavera 2 girone A 21 RAVENNA - TREVISO 1 - 0 0 0 0
2007/08 22/03/2008 Primavera 2 girone B 20 ASCOLI - MESSINA 1 - 0 0 0 0
2007/08 24/02/2008 Serie C girone A 25 MANFREDONIA - PRO SESTO 0 - 1 4 0 0
2007/08 10/02/2008 Serie C girone C 23 IVREA - ALTOADIGE 1 - 0 6 1 0
2007/08 26/01/2008 Primavera 2 girone B 14 GROSSETO - ROMA 2 - 1 0 1 0
2007/08 20/01/2008 Seconda divisione B 21 TERAMO - SAN MARINO 1 - 0 3 0 1
2007/08 12/01/2008 Primavera 2 girone A 12 CESENA - CHIEVO VERONA 0 - 2 0 0 0
2007/08 15/12/2007 Primavera 2 girone B 10 AVELLINO - CATANIA 1 - 1 0 0 0
2007/08 09/12/2007 Serie C girone C 17 CANAVESE - LUMEZZANE 1 - 2 5 1 0
2007/08 25/11/2007 Seconda divisione B 15 CASTELNUOVO - GUBBIO 1 - 0 4 0 0
2007/08 22/11/2007 Seconda divisione B 13 SPAL - GIULIANOVA 1 - 1 5 0 0
2007/08 04/11/2007 Serie C girone A 12 FOLIGNO - FOGGIA 1 - 0 6 0 0
2007/08 01/11/2007 Serie C girone C 11 OLBIA - NUORESE 2 - 3 4 0 1
2007/08 27/10/2007 Primavera 2 girone A 4 EMPOLI - FIORENTINA 1 - 1 0 2 0
2007/08 21/10/2007 Serie C girone C 9 IVREA - PERGOCREMA 0 - 0 4 0 0
2007/08 13/10/2007 Primavera 2 girone B 2 NAPOLI - REGGINA 2 - 1 0 0 0
2007/08 07/10/2007 Seconda divisione C 7 PESCINA VDG - ANDRIA BAT 2 - 1 4 0 0
2007/08 23/09/2007 Seconda divisione C 5 IGEA VIRTUS - LAMEZIA 1 - 0 4 0 0
2007/08 09/09/2007 Seconda divisione C 3 MONOPOLI - MELFI 2 - 1 3 0 1
2007/08 26/08/2007 Seconda divisione C 1 SCAFATESE - NOICATTARO 1 - 0 3 1 0
2006/07 06/05/2007 Serie D girone I 34 CASTROVILLARI - PATERNO' 2 - 1 0 0 1
2006/07 22/04/2007 Serie D girone D 31 RODENGO SAIANO - CASTELFRANCO 3 - 1 0 0 0
2006/07 15/04/2007 Serie D girone E 30 MONTEVARCHI - FIGLINE 1 - 0 0 2 0
2006/07 01/04/2007 Serie D girone B 29 SEREGNO - TEMPIO 1 - 4 0 2 0
2006/07 18/03/2007 Serie D girone I 27 RAGUSA - SANGIUSEPPESE 0 - 0 0 0 0
2006/07 14/03/2007 Serie D girone D 21 CASTELLANA - CARPI 2 - 2 0 0 0
2006/07 04/03/2007 Serie D girone C 25 UNION QUINTO - MEZZOCORONA 1 - 2 0 1 0
2006/07 18/02/2007 Serie D girone D 23 CASTEL SAN PIETRO - CASTELLARANO 0 - 1 0 0 0
2006/07 28/01/2007 Serie D girone E 20 FORTIS JUVENTUS - SESTESE 0 - 0 0 1 0
2006/07 21/01/2007 Serie D girone E 19 AGLIANESE - SAN GIMIGNANO 1 - 1 0 2 0
2006/07 14/01/2007 Serie D girone F 18 VALLE DEL GIOVENCO - AVEZZANO 4 - 1 0 0 0
2006/07 07/01/2007 Serie D girone A 17 CASTEGGIO BRONI - ORBASSANO 1 - 1 0 0 0
2006/07 17/12/2006 Serie D girone H 15 GENZANO - BRINDISI 1 - 0 0 0 0
2006/07 03/12/2006 Serie D girone B 13 ARZACHENA - COMO 3 - 1 0 1 0
2006/07 19/11/2006 Serie D girone H 11 MATERA - S. ANTONIO ABATE 1 - 1 0 0 1
2006/07 05/11/2006 Serie D girone E 9 CECINA - PONTEDERA 1 - 2 0 1 0
2006/07 29/10/2006 Serie D girone G 7 MONTEROTONDO - TIVOLI 1 - 0 0 0 0
2006/07 15/10/2006 Serie D girone D 5 SANTARCANGIOLESE - CARPI 0 - 1 0 0 0
2006/07 01/10/2006 Serie D girone B 3 ALGHERO - TEMPIO 0 - 0 0 1 0
2006/07 17/09/2006 Serie D girone I 1 SIRACUSA - ANGRI 4 - 2 0 1 0
2005/06 07/05/2006 Serie D girone I 34 COSENZA CALCIO - CAMPOBELLO 3 - 1 0 0 1
2005/06 23/04/2006 Serie D girone H 32 GROTTAGLIE - NOICATTARO 2 - 0 0 1 0
2005/06 09/04/2006 Serie D girone E 31 PONTEDERA - FORCOLI 1 - 0 0 1 0
2005/06 26/03/2006 Serie D girone I 29 SORRENTO - EBOLITANA 4 - 1 0 0 2
2005/06 12/03/2006 Serie D girone H 27 BRINDISI - EL BRAZIL 0 - 0 0 0 0
2005/06 26/02/2006 Serie D girone D 28 CORDIGNANO - ROVIGO 1 - 1 0 0 0
2005/06 12/02/2006 Serie D girone B 23 ALGHERO - ARZACHENA 3 - 0 0 1 0
2005/06 29/01/2006 Serie D girone I 21 SAPRI - ALCAMO 2 - 2 0 1 0
2005/06 15/01/2006 Serie D girone E 19 ORVIETANA - VENTURINA 1 - 1 0 0 0
2005/06 23/12/2005 Serie D girone C 17 BOCA SAN LAZZARO - CERVIA 2 - 1 0 0 0
2005/06 23/12/2005 Serie D girone H 17 EL BRAZIL - PAGANESE 0 - 0 0 1 0
2005/06 11/12/2005 Serie D girone I 15 SCILLESE - SIRACUSA 1 - 1 0 1 0
2005/06 04/12/2005 Serie D girone C 13 VERRUCCHIO - SANTARCANGIOLESE 1 - 0 0 0 0
2005/06 13/11/2005 Serie D girone E 10 AGLIANESE - PONTEDERA 1 - 1 0 1 0
2005/06 30/10/2005 Serie D girone I 8 EBOLITANA - GIARRE 1 - 2 0 1 0
2005/06 23/10/2005 Serie D girone I 7 COSENZA CALCIO - ADRANO 2 - 1 0 2 0
2005/06 09/10/2005 Serie D girone H 5 MATERA - SAVOIA 0 - 1 0 0 0
2005/06 25/09/2005 Serie D girone B 3 NUORESE - COMO 4 - 0 0 0 0
2005/06 11/09/2005 Serie D girone H 1 PAGANESE - MONOPOLI 3 - 1 0 0 0
2004/05 15/05/2005 Serie D girone I 34 SIRACUSA - COSENZA 1914 0 - 1 0 0 0
2004/05 24/04/2005 Serie D girone B 31 VILLACIDRESE - CARATESE 3 - 1 0 0 1
2004/05 10/04/2005 Serie D girone I 29 POMIGLIANO - ROSARNESE 0 - 1 0 0 0
2004/05 13/03/2005 Serie D girone G 27 ARIANO IRPINO - TURRIS 1 - 0 0 0 1
2004/05 27/02/2005 Serie D girone G 25 MATERA - BOYS CAIVANESE 1 - 0 0 0 0
2004/05 13/02/2005 Serie D girone B 23 ARZACHENA - OLGINATESE 0 - 1 0 0 0
2004/05 16/01/2005 Serie D girone I 19 ROSARNESE - COSENZA 1914 1 - 1 0 1 0
2004/05 12/12/2004 Serie D girone I 16 COSENZA F.C. - POMIGLIANO 2 - 2 0 1 0
2004/05 08/12/2004 Serie D girone F 15 GROTTAMMARE - TODI 2 - 2 0 2 1
2004/05 14/11/2004 Serie D girone B 11 ALGHERO - VIGEVANO 0 - 1 0 1 0
2004/05 31/10/2004 Serie D girone F 9 TRUENTINA - MEZZOLARA 0 - 1 0 0 0
2004/05 17/10/2004 Serie D girone I 7 ROSSANESE - GIARRE 0 - 1 0 1 1
2004/05 03/10/2004 Serie D girone G 5 SCAFATESE - ACERRANA 1 - 2 0 0 0
2004/05 19/09/2004 Serie D girone H 3 VAL DI SANGRO - GALLIPOLI 2 - 3 0 1 1
2004/05 05/09/2004 Serie D girone G 1 PUTEOLANA - VIRIBUS UNITIS 0 - 1 0 0 0
2003/04 18/04/2004 Serie D girone I 31 MODICA - VIBONESE 2 - 0 0 1 0
2003/04 29/02/2004 Serie D girone B 25 ARZACHENA - ALBANO CALCIO 0 - 0 0 1 0
2003/04 18/01/2004 Serie D girone E 19 SANSEPOLCRO - CALENZANO 3 - 1 0 0 1
2003/04 16/11/2003 Serie D girone E 11 CHIUSI - LARCIANESE 2 - 2 0 0 0
2006/07 29/04/2001 Serie D girone H 33 ISCHIA - S. ANTONIO ABATE 4 - 1 0 1 2

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2010/11 PRI 5 4 0 1 0 1 3
2010/11 C2 4 2 1 1 20 3 1
2010/11 C1 8 6 1 1 30 2 1
2009/10 PRI 6 5 1 0 0 2 2
2009/10 C2 7 4 2 1 22 4 3
2009/10 C1 11 2 5 4 34 2 1
2008/09 PRI 1 0 1 0 0 0 0
2008/09 C2 9 5 3 1 40 4 2
2008/09 C1 9 4 4 1 33 4 2
2007/08 C2 22 13 5 4 58 7 4
2006/07 D 20 8 7 5 0 12 2
2005/06 D 19 10 7 2 0 10 3
2004/05 D 15 3 3 9 0 7 5
2003/04 D 4 2 2 0 0 2 1

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
AGLIANESE 2 2 0
ALBINOLEFFE 1 1 0
ALESSANDRIA 1 1 0
ALGHERO 5 4 1
AQUILA MONTEVARCHI 1 1 0
AREZZO 1 1 0
ARIANO IRPINO 1 1 0
ARZACHENA 4 3 1
ASCOLI 2 2 0
ATESSA VDS 2 1 1
AVELLINO 1 1 0
BACOLI SIBILLA 2 1 1
BARI OLD 2 1 1
BARLETTA 2 2 0
BENEVENTO 1 1 0
BOCA SAN LAZZARO 1 1 0
BRINDISI 2 1 1
CAGLIARI 1 1 0
CANAVESE 1 1 0
CARRARESE 2 1 1
CASALE 1 1 0
CASTEGGIO BRONI 1 1 0
CASTEL SAN PIETRO 1 1 0
CASTELLANA 1 1 0
CASTELNUOVO 2 2 0
CASTROVILLARI 1 1 0
CAVESE 3 1 2
CECINA 1 1 0
CELANO 1 1 0
CESENA 2 2 0
CHIUSI 1 1 0
CORDIGNANO 1 1 0
COSENZA 4 4 0
CREMONESE 2 1 1
EBOLITANA 2 1 1
EMPOLI 1 1 0
FIGLINE 2 1 1
FOLIGNO 3 2 1
FORTIS JUVENTUS 1 1 0
GALLIPOLI 2 1 1
GELA 2 1 1
GENZANO 1 1 0
GIACOMENSE 1 1 0
GIULIANOVA 4 2 2
GROSSETO 2 2 0
GROTTAGLIE 1 1 0
GROTTAMMARE 1 1 0
IGEA VIRTUS 2 2 0
INTER 1 1 0
ISCHIA 1 1 0
ISOLA LIRI 1 1 0
IVREA 2 2 0
JUVE STABIA 1 1 0
LECCE 2 1 1
LUMEZZANE 4 1 3
MANFREDONIA 1 1 0
MATERA 3 3 0
MELFI 2 1 1
MILAN 1 1 0
MODICA 1 1 0
MONOPOLI 2 1 1
MONTEROTONDO 1 1 0
MONZA 2 1 1
NAPOLI 1 1 0
NOICATTARO 4 1 3
NUORESE 2 1 1
OLBIA 1 1 0
ORVIETANA 1 1 0
PAGANESE 4 1 3
PESCARA 1 1 0
PESCINA VDG 3 3 0
POGGIBONSI 1 1 0
POMIGLIANO 2 1 1
PONTEDERA 3 1 2
PORTOGRUARO 2 1 1
POTENZA 1 1 0
PUTEOLANA OLD 1 1 0
RAGUSA 1 1 0
RAVENNA 2 1 1
REAL SPAL 4 4 0
REGGIANA OLD 1 1 0
RODENGO SAIANO 2 1 1
ROMA 2 1 1
ROSSANESE 1 1 0
SALERNITANA OLD 3 2 1
SAMBONIFACESE 2 2 0
SANGIUSTESE 2 1 1
SANSEPOLCRO 1 1 0
SANTARCANGELO 2 1 1
SAPRI 1 1 0
SCAFATESE 4 3 1
SCILLESE 3 2 1
SEREGNO 1 1 0
SIRACUSA 4 3 1
SORRENTO 3 2 1
TARANTO 1 1 0
TERAMO 2 1 1
TERNANA 1 1 0
TORINO 2 2 0
TRITIUM 1 1 0
TRUENTINA 1 1 0
UDINESE 1 1 0
UNION QUINTO 1 1 0
VERUCCHIO 1 1 0
VIAREGGIO 3 1 2
VILLACIDRESE 3 2 1
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!