Scheda arbitro NIGRO MATTIA

Provenienza PRATO
Data nascita 00/00/0000
CAN D
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2022/23 28/09/2022 Serie D girone E 4 PONSACCO - GROSSETO 0 - 3 4 0 1
2022/23 18/09/2022 Serie D girone D 3 FANFULLA - RICCIONE 1 - 1 5 0 0
2022/23 04/09/2022 Serie D girone G 1 MONTEROTONDO - SORRENTO 3 - 2 5 1 1
2021/22 22/05/2022 Serie D girone G 33 LANUSEI - OSTIAMARE 2 - 2 3 1 1
2021/22 08/05/2022 Serie D girone I 36 LAMEZIA - TRAPANI 5 - 0 8 0 2
2021/22 01/05/2022 Serie D girone C 32 CAMPODARSEGO - LEVICO TERME 1 - 1 4 0 0
2021/22 27/04/2022 Serie D girone A 35 IMPERIA - CARONNESE 0 - 1 6 0 0
2021/22 14/04/2022 Serie D girone C 29 CATTOLICA - ADRIESE 1 - 2 2 0 0
2021/22 03/04/2022 Serie D girone B 31 CREMA - CASTELLANZESE 1 - 1 5 1 0
2021/22 26/03/2022 Serie D girone C 25 SPINEA 1966 - LEVICO TERME 1 - 2 5 0 0
2021/22 13/03/2022 Serie D girone E 24 FOLIGNO - TIFERNO LERCHI 0 - 1 8 1 1
2021/22 27/02/2022 Serie D girone H 26 SAN GIORGIO - BRINDISI 0 - 1 4 1 0
2021/22 16/02/2022 Serie D girone B 24 BRENO - LEGNANO 3 - 0 5 2 1
2021/22 06/02/2022 Serie D girone G 19 ARZACHENA - INSIEME FORMIA 1 - 0 4 0 1
2021/22 22/12/2021 Serie D girone D 18 CORREGGESE - TRITIUM 1 - 0 4 0 1
2021/22 12/12/2021 Serie D girone G 14 GIUGLIANO - INSIEME FORMIA 2 - 1 0 0 0
2021/22 05/12/2021 Serie D girone I 14 GIARRE - SANTA MARIA CILENTO 0 - 2 0 0 0
2021/22 21/11/2021 Under 17 girone A 10 PISA - SASSUOLO 2 - 2 0 0 0
2021/22 14/11/2021 Serie D girone H 11 LAVELLO - CASERTANA 2 - 2 0 0 1
2021/22 31/10/2021 Serie D girone E 7 CANNARA - UNIPOMEZIA 1 - 1 0 1 0
2021/22 17/10/2021 Serie D girone F 5 FANO - MATESE 0 - 1 0 0 0
2021/22 10/10/2021 Under 17 girone A 5 FIORENTINA - EMPOLI 4 - 0 0 0 1
2021/22 02/10/2021 Serie D girone A 3 LAVAGNESE - BRA' 1 - 2 0 0 0
2020/21 13/06/2021 Serie D girone G 34 LANUSEI - NOLA 2 - 4 0 2 0
2020/21 23/05/2021 Serie D girone C 35 MONTEBELLUNA - MANZANESE 0 - 1 0 1 0
2020/21 09/05/2021 Serie D girone A 32 SESTRI LEVANTE - LAVAGNESE 3 - 1 0 1 0
2020/21 18/04/2021 Serie D girone H 27 REAL AGRO AVERSA - TEAM ALTAMURA 1 - 1 0 1 1
2020/21 11/04/2021 Serie D girone I 25 GELBISON - MARINA DI RAGUSA 2 - 1 0 0 0
2020/21 28/03/2021 Serie D girone E 23 OSTIAMARE - TIFERNO LERCHI 1 - 1 0 2 0
2020/21 28/02/2021 Serie D girone C 23 ESTE - CLODIENSE 0 - 3 0 0 0
2020/21 21/02/2021 Serie D girone H 18 FASANO - PUTEOLANA INTERNAPOLI 3 - 1 0 0 0
2020/21 07/02/2021 Serie D girone B 16 CREMA - PONTISOLA 1 - 3 0 0 1
2020/21 06/01/2021 Serie D girone A 12 VARESE - ARCONATESE 1 - 2 0 0 1
2020/21 16/12/2020 Serie D girone C 9 TRENTO - SAN GIORGIO 3 - 2 0 0 1
2020/21 18/11/2020 Serie D girone G 5 INSIEME FORMIA - GLADIATOR 1 - 2 0 2 0
2020/21 18/10/2020 Serie D girone F 4 RECANATESE - PORTO SANT'ELPIDIO 3 - 0 0 0 1
2020/21 04/10/2020 Serie D girone I 2 SANTA MARIA CILENTO - ROTONDA 4 - 0 0 1 0
2020/21 27/09/2020 Under 17 girone C 1 EMPOLI - NAPOLI 2 - 2 0 0 0
2019/20 23/02/2020 Serie D girone E 25 CANNARA - POMEZIA 3 - 1 0 1 2
2019/20 09/02/2020 Serie D girone B 26 TRITIUM - SEREGNO 2 - 0 0 1 2
2019/20 26/01/2020 Serie D girone H 21 NOCERINA - NARDO' 1 - 1 0 1 0
2019/20 12/01/2020 Serie D girone A 19 CARONNESE - LIGORNA 4 - 1 0 0 0
2019/20 22/12/2019 Serie D girone C 19 VIGASIO - LEGNAGO 3 - 1 0 0 1
2019/20 01/12/2019 Serie D girone B 16 FOLGORE CARATESE - VIRTUS BOLZANO 2 - 0 0 0 1
2019/20 17/11/2019 Serie D girone D 12 VIGOR CARPANETO - BRENO 0 - 3 0 0 0
2019/20 20/10/2019 Serie D girone I 8 GIUGLIANO - CITTANOVESE 2 - 0 0 0 0
2018/19 06/10/2019 Serie D girone F 6 SANGIUSTESE - AGNONESE 3 - 5 0 0 2
2018/19 22/09/2019 Serie D girone E 4 POMEZIA - BASTIA 1924 1 - 1 0 2 0
2018/19 07/09/2019 Serie D girone C 2 DELTA ROVIGO - CLODIENSE 2 - 2 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 D 18 5 5 8 58 7 8
2021/22 U17 2 1 1 0 0 0 1
2020/21 D 14 6 2 6 0 10 5
2020/21 U17 1 0 1 0 0 0 0
2019/20 D 11 6 3 2 0 5 8

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
ARZACHENA 1 1 0
BRENO 2 1 1
CAMPODARSEGO 1 1 0
CANNARA 2 2 0
CARONNESE 2 1 1
CATTOLICA 1 1 0
CORREGGESE 1 1 0
CREMA 2 2 0
DELTA PORTO TOLLE 1 1 0
EMPOLI 2 1 1
ESTE 1 1 0
FANFULLA 1 1 0
FANO 1 1 0
FASANO 1 1 0
FIORENTINA 1 1 0
FOLGORE CARATESE 1 1 0
FOLIGNO 1 1 0
GELBISON 1 1 0
GIARRE 1 1 0
GIUGLIANO 2 2 0
IMPERIA 1 1 0
INSIEME FORMIA 3 1 2
LAMEZIA 1 1 0
LANUSEI 2 2 0
LAVAGNESE 2 1 1
LAVELLO 1 1 0
MONTEBELLUNA 1 1 0
MONTEROTONDO 1 1 0
NOCERINA 1 1 0
OSTIAMARE 2 1 1
PISA 1 1 0
POMEZIA 2 1 1
PONSACCO 1 1 0
REAL AGRO AVERSA 1 1 0
RECANATESE 1 1 0
SAN GIORGIO 2 1 1
SANGIUSTESE 1 1 0
SANTA MARIA CILENTO 2 1 1
SESTRI LEVANTE 1 1 0
SPINEA 1966 1 1 0
TRENTO 1 1 0
TRITIUM 2 1 1
VARESE 1 1 0
VIGASIO 1 1 0
VIGOR CARPANETO 1 1 0
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!