Scheda arbitro FORESTI STEFANO

Provenienza BERGAMO
Data nascita 00/00/0000
CAN D
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2022/23 23/09/2022 Serie D girone H 4 TEAM ALTAMURA - GRAVINA 1 - 1 8 1 0
2022/23 11/09/2022 Serie D girone G 2 SARRABUS OGLIASTRA - POMEZIA 2 - 5 9 1 0
2021/22 08/05/2022 Serie D girone H 36 LAVELLO - FRANCAVILLA 1 - 3 6 0 0
2021/22 27/04/2022 Serie D girone A 35 BRA' - TICINO 1 - 0 8 0 0
2021/22 03/04/2022 Serie D girone H 31 SORRENTO - CASARANO 3 - 0 3 0 1
2021/22 30/03/2022 Serie D girone E 26 TRESTINA - FLAMINIA 1 - 1 0 0 0
2021/22 20/03/2022 Serie D girone H 21 NARDO' - NOLA 1 - 1 6 1 0
2021/22 06/02/2022 Serie D girone E 21 PIANESE - CANNARA 1 - 0 0 0 0
2021/22 06/02/2022 Serie D girone F 19 NERETO - MATESE 0 - 0 0 0 0
2021/22 29/01/2022 Serie D girone C 18 LUPARENSE - CALDIERO TERME 1 - 1 5 0 0
2021/22 23/01/2022 Serie D girone A 19 SESTRI LEVANTE - VADO 2 - 1 6 0 1
2021/22 12/12/2021 Serie D girone B 16 OLGINATESE - VIS NOVA GIUSSANO 2 - 4 0 0 0
2021/22 28/11/2021 Serie D girone F 11 FANO - PINETO 0 - 0 0 0 0
2021/22 21/11/2021 Under 17 girone B 10 MONZA - INTER 0 - 2 0 0 1
2021/22 17/11/2021 Serie D girone G 6 LANUSEI - CARBONIA 1 - 1 0 0 0
2021/22 14/11/2021 Serie D girone I 11 REAL AGRO AVERSA - FC MESSINA 2 - 1 0 0 0
2021/22 24/10/2021 Serie D girone H 8 BISCEGLIE - MARIGLIANESE 1 - 0 0 0 0
2021/22 10/10/2021 Serie D girone D 5 CORREGGESE - RAVENNA 2 - 1 0 0 0
2021/22 03/10/2021 Under 17 girone B 4 MILAN - VENEZIA 2 - 0 0 0 0
2021/22 26/09/2021 Serie D girone A 2 BRA' - PONT DONNAZ HONE ARNAD 3 - 0 0 0 0
2020/21 03/07/2021 Serie D girone I 34 CITTANOVESE - SANTA MARIA CILENTO 2 - 1 0 0 0
2020/21 05/06/2021 Serie D girone D 31 FORLI - MEZZOLARA 3 - 2 0 0 1
2020/21 16/05/2021 Serie D girone E 29 SINALUNGHESE - TRESTINA 1 - 1 0 0 0
2020/21 09/05/2021 Serie D girone A 32 FOSSANO - CASALE 2 - 2 0 0 0
2020/21 02/05/2021 Serie D girone G 20 TEAM NUOVA FLORIDA - MURAVERA 1 - 1 0 1 0
2020/21 28/03/2021 Serie D girone D 23 BAGNOLESE - PROGRESSO 1 - 2 0 0 0
2020/21 21/03/2021 Fortuna liga 24 SLAVIA PRAGA - OPAVA 4 - 0 0 2 0
2020/21 28/02/2021 Serie D girone H 20 MOLFETTA - BITONTO 3 - 3 0 0 0
2020/21 21/02/2021 Serie D girone C 21 AMBROSIANA - BELLUNO 1 - 1 0 0 0
2020/21 07/02/2021 Serie D girone I 16 SANT'AGATA - LICATA 0 - 1 0 0 0
2020/21 24/01/2021 Serie D girone F 13 APRILIA - ATLETICO TERME FIUGGI 1 - 1 0 0 0
2020/21 10/01/2021 Serie D girone E 11 TIFERNO LERCHI - LORNANO BADESSE 2 - 1 0 0 0
2020/21 05/01/2021 Serie D girone G 10 LATTEDOLCE - CASSINO 1 - 1 0 0 1
2020/21 22/11/2020 Serie D girone A 7 VADO - PONT DONNAZ HONE ARNAD 0 - 2 0 0 0
2020/21 11/10/2020 Under 17 girone B 3 BRESCIA - VICENZA 1 - 1 0 0 0
2020/21 07/10/2020 Serie D girone C 3 ADRIESE - CALDIERO TERME 1 - 3 0 0 1
2020/21 04/10/2020 Under 17 girone B 2 MILAN - BRESCIA 3 - 0 0 0 0
2019/20 23/02/2020 Serie D girone C 28 SAN LUIGI - CHIONS 3 - 1 0 0 1
2019/20 09/02/2020 Serie D girone C 26 MONTEBELLUNA - MESTRE 0 - 2 0 0 0
2019/20 26/01/2020 Serie D girone E 21 BASTIA 1924 - POMEZIA 0 - 0 0 1 0
2019/20 22/12/2019 Serie D girone A 17 CHIERI - BRA' 0 - 0 0 0 0
2019/20 08/12/2019 Serie D girone D 15 SAVIGNANESE - MEZZOLARA 1 - 2 0 0 0
2019/20 24/11/2019 Serie D girone I 13 CITTANOVESE - MARINA DI RAGUSA 3 - 0 0 0 0
2019/20 10/11/2019 Serie D girone F 11 MONTEGIORGIO - VASTOGIRARDI 2 - 0 0 0 1
2019/20 27/10/2019 Serie D girone A 9 VADO - VERBANIA 0 - 2 0 0 0
2018/19 29/09/2019 Serie D girone G 5 LANUSEI - TEAM NUOVA FLORIDA 2 - 0 0 0 0
2018/19 13/09/2019 Serie D girone D 7 BRENO - CILIVERGHE 3 - 0 0 0 0
2018/19 01/09/2019 Serie D girone C 1 CLODIENSE - TAMAI 1 - 1 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 D 16 8 6 2 34 1 2
2021/22 U17 2 1 0 1 0 0 1
2020/21 A 1 1 0 0 0 2 0
2020/21 D 14 3 7 4 0 1 3
2020/21 U17 2 1 1 0 0 0 0
2019/20 D 11 5 3 3 0 1 2

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
ADRIESE 1 1 0
AMBROSIANA 1 1 0
APRILIA 1 1 0
BAGNOLESE 1 1 0
BASTIA 1924 1 1 0
BISCEGLIE 1 1 0
BRA' 3 2 1
BRENO 1 1 0
BRESCIA 2 1 1
CHIERI 1 1 0
CITTANOVESE 2 2 0
CLODIENSE 1 1 0
CORREGGESE 1 1 0
FANO 1 1 0
FORLI 1 1 0
FOSSANO 1 1 0
LANUSEI 2 2 0
LATTEDOLCE 1 1 0
LAVELLO 1 1 0
LUPARENSE 1 1 0
MILAN 2 2 0
MOLFETTA 1 1 0
MONTEBELLUNA 1 1 0
MONTEGIORGIO 1 1 0
MONZA 1 1 0
NARDO' 1 1 0
NERETO 1 1 0
OLGINATESE 1 1 0
PIANESE 1 1 0
REAL AGRO AVERSA 1 1 0
SAN LUIGI 1 1 0
SANT'AGATA 1 1 0
SARRABUS OGLIASTRA 1 1 0
SAVIGNANESE 1 1 0
SESTRI LEVANTE 1 1 0
SINALUNGHESE 1 1 0
SLAVIA PRAGA 1 1 0
SORRENTO 1 1 0
TEAM ALTAMURA 1 1 0
TEAM NUOVA FLORIDA 2 1 1
TIFERNO LERCHI 1 1 0
TRESTINA 2 1 1
VADO 3 2 1
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!