Scheda arbitro MIHALACHE PAUL LEONARD

Provenienza TERNI
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2021/22 18/05/2022 Serie D girone G 32 MONTEROTONDO - GIUGLIANO 0 - 3 1 0 0
2021/22 01/05/2022 Serie D girone D 27 GHIVIZZANO - SAMMAURESE 0 - 0 5 0 0
2021/22 24/04/2022 Serie D girone I 34 REAL AGRO AVERSA - ACIREALE 0 - 0 6 0 0
2021/22 09/04/2022 Serie D girone B 32 VIS NOVA GIUSSANO - FOLGORE CARATESE 0 - 1 3 1 0
2021/22 03/04/2022 Serie D girone H 31 BRINDISI - GRAVINA 1 - 0 3 0 0
2021/22 26/03/2022 Serie D girone G 25 CARBONIA - ALBALONGA 1 - 0 3 1 0
2021/22 13/03/2022 Under 17 girone C 22 TERNANA - CROTONE 2 - 2 3 0 0
2021/22 27/02/2022 Serie D girone D 26 RAVENNA - FANFULLA 2 - 1 4 0 1
2021/22 16/02/2022 Serie D girone F 18 CASTELNUOVO VOMANO - PINETO 1 - 2 8 1 1
2021/22 13/02/2022 Serie D girone E 20 GAVORRANO FOLLONICA - SANGIOVANNESE 1 - 1 7 0 0
2021/22 02/02/2022 Serie D girone F 17 FANO - PORTO D'ASCOLI 1 - 1 4 0 1
2021/22 23/01/2022 Under 17 girone C 16 TERNANA - BENEVENTO 3 - 3 8 1 3
2021/22 22/12/2021 Serie D girone I 18 LAMEZIA - SANCATALDESE 1 - 0 0 0 0
2021/22 18/12/2021 Serie D girone A 17 SESTRI LEVANTE - SANREMESE 2 - 2 5 0 0
2021/22 08/12/2021 Serie D girone B 15 SONA - PONTISOLA 1 - 5 0 0 0
2021/22 21/11/2021 Serie D girone C 10 ESTE - CJARLINS MUZANE 0 - 1 0 0 0
2021/22 07/11/2021 Serie D girone F 8 TRASTEVERE - ATLETICO TERME FIUGGI 2 - 0 0 0 0
2021/22 31/10/2021 Serie D girone H 9 BITONTO - TEAM ALTAMURA 2 - 1 0 1 1
2021/22 20/10/2021 Serie D girone I 7 SANT'AGATA - CASTROVILLARI 2 - 2 0 0 0
2021/22 17/10/2021 Serie D girone G 5 APRILIA - ATLETICO URI 2 - 1 0 1 1
2021/22 02/10/2021 Serie D girone D 3 AGLIANESE - PROGRESSO 2 - 1 0 0 0
2021/22 26/09/2021 Serie D girone E 2 UNIPOMEZIA - AREZZO 1 - 3 0 0 2
2021/22 19/09/2021 Under 17 girone C 2 TERNANA - FROSINONE 1 - 4 0 0 1
2020/21 16/06/2021 Serie D girone A 37 CASTELLANZESE - FOLGORE CARATESE 3 - 1 0 0 1
2020/21 02/06/2021 Serie D girone I 30 CITTANOVESE - DATTILO 0 - 1 0 0 0
2020/21 19/05/2021 Serie D girone C 34 CARTIGLIANO - ESTE 1 - 1 0 0 0
2020/21 16/05/2021 Serie D girone B 31 VILLA VALLE - SEREGNO 0 - 1 0 0 0
2020/21 28/04/2021 Serie D girone A 27 CASALE - DERTHONA 1 - 0 0 0 0
2020/21 11/04/2021 Serie D girone D 25 MARIGNANESE - CORREGGESE 4 - 1 0 0 0
2020/21 21/03/2021 Serie D girone B 22 FANFULLA - BRUSAPORTO 2 - 1 0 0 0
2020/21 07/03/2021 Serie D girone F 21 MONTEGIORGIO - CAMPOBASSO 0 - 0 0 0 0
2020/21 24/02/2021 Serie D girone H 19 AUDACE CERIGNOLA - FIDELIS ANDRIA 0 - 0 0 0 0
2020/21 14/02/2021 Serie D girone I 17 PATERNO' - GELBISON 1 - 3 0 0 0
2020/21 03/02/2021 Serie D girone C 18 CALDIERO TERME - LUPARENSE 3 - 2 0 0 1
2020/21 24/01/2021 Serie D girone A 16 CARONNESE - LAVAGNESE 1 - 1 0 0 0
2020/21 10/01/2021 Serie D girone D 11 FORLI - SASSO MARCONI ZOLA 1 - 0 0 0 0
2020/21 06/01/2021 Serie D girone G 10 NOLA - AFRAGOLESE 0 - 2 0 0 0
2020/21 25/10/2020 Serie D girone H 5 PICERNO - FRANCAVILLA 2 - 0 0 0 0
2020/21 18/10/2020 Serie D girone F 4 VASTESE - PINETO 1 - 0 0 0 0
2020/21 04/10/2020 Serie D girone I 2 SANT'AGATA - MARINA DI RAGUSA 1 - 0 0 1 0
2019/20 01/03/2020 Serie D girone E 26 PONSACCO - SANGIOVANNESE 0 - 1 0 0 0
2019/20 16/02/2020 Serie D girone F 24 GIULIANOVA - CATTOLICA SAN MARINO 1 - 1 0 0 0
2019/20 09/02/2020 Serie D girone G 23 LATTEDOLCE - TRASTEVERE 1 - 3 0 0 1
2019/20 26/01/2020 Serie D girone I 21 SAN TOMMASO - GIUGLIANO 0 - 0 0 0 0
2019/20 19/01/2020 Serie D girone G 20 PORTICI - ANAGNI 0 - 2 0 1 0
2019/20 12/01/2020 Serie D girone A 19 BRA' - REAL FORTE QUERCETA 2 - 3 0 0 1
2019/20 05/01/2020 Serie D girone I 18 CORIGLIANO - ROCCELLA 0 - 2 0 0 0
2019/20 15/12/2019 Serie D girone C 18 SAN LUIGI - VIGASIO 3 - 2 0 0 1
2019/20 01/12/2019 Serie D girone H 14 GLADIATOR - BRINDISI 1 - 3 0 1 1
2018/19 18/04/2019 Serie D girone E 36 SERAVEZZA - AGLIANESE 2 - 0 0 0 0
2018/19 07/04/2019 Serie D girone C 30 CHIONS - UNION FELTRE 0 - 1 0 0 1
2018/19 24/03/2019 Serie D girone F 32 MONTEGIORGIO - VASTESE 0 - 1 0 0 0
2018/19 03/03/2019 Serie D girone F 30 REAL GIULIANOVA - SAVIGNANESE 2 - 1 0 0 0
2018/19 20/02/2019 Serie D girone C 23 LEVICO TERME - TAMAI 1 - 0 0 0 0
2018/19 13/02/2019 Serie D girone E 27 SANGIOVANNESE - SCANDICCI 0 - 0 0 1 0
2018/19 10/02/2019 Serie D girone I 23 PORTICI - PALMESE 1 - 1 0 0 0
2018/19 27/01/2019 Serie D girone G 24 VIS ARTENA - BUDONI 2 - 0 0 0 1
2018/19 16/01/2019 Serie D girone F 22 SAN NICOLO NOTARESCO - AGNONESE 1 - 0 0 0 1
2018/19 06/01/2019 Serie D girone F 20 SAVIGNANESE - SANTARCANGELO 2 - 1 0 2 0
2018/19 16/12/2018 Serie D girone A 16 INVERUNO - SESTRI LEVANTE 2 - 2 0 0 0
2018/19 12/12/2018 Serie D girone C 15 MONTEBELLUNA - CJARLINS MUZANE 2 - 1 0 0 0
2018/19 08/12/2018 Serie D girone E 16 SINALUNGHESE - AGLIANESE 1 - 1 0 1 0
2018/19 02/12/2018 Serie D girone D 13 SAN MARINO - CALVINA 1 - 1 0 0 1
2018/19 18/11/2018 Serie D girone F 13 RECANATESE - SAMMAURESE 2 - 2 0 0 0
2018/19 14/11/2018 Serie D girone E 12 SCANDICCI - PIANESE 2 - 1 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 D 20 8 6 6 49 5 7
2021/22 U17 3 0 2 1 11 1 4
2020/21 D 17 9 4 4 0 1 2
2019/20 D 9 1 2 6 0 2 4
2018/19 D 16 8 6 2 0 4 4

Riepilogo gare dirette per squadre

= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!