Scheda arbitro CARDELLA COSTANTINO

Provenienza TORRE DEL GRECO
Data nascita 00/00/0000
CAN D
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2022/23 28/09/2022 Serie D girone E 4 AREZZO - TERRANUOVA TRAINA 2 - 0 3 0 0
2022/23 04/09/2022 Serie D girone F 1 TOLENTINO - VASTESE 1 - 1 4 0 1
2021/22 22/05/2022 Serie D girone D 38 CARPI - SERAVEZZA 6 - 2 1 0 0
2021/22 08/05/2022 Serie D girone B 37 SONA - BRUSAPORTO 2 - 0 6 1 0
2021/22 24/04/2022 Serie D girone B 34 CASTELLANZESE - FOLGORE CARATESE 2 - 1 5 0 0
2021/22 06/04/2022 Serie D girone F 24 MONTEGIORGIO - NERETO 1 - 0 4 0 0
2021/22 03/04/2022 Serie D girone G 27 CARBONIA - OSTIAMARE 0 - 2 6 0 0
2021/22 27/03/2022 Serie D girone H 29 FRANCAVILLA - BISCEGLIE 2 - 1 4 0 0
2021/22 02/03/2022 Serie D girone D 19 PROGRESSO - BORGO SAN DONNINO 4 - 2 9 0 0
2021/22 27/02/2022 Serie D girone I 26 LICATA - PATERNO' 1 - 0 0 0 0
2021/22 16/02/2022 Serie D girone D 24 REAL FORTE QUERCETA - AGLIANESE 3 - 0 5 0 0
2021/22 13/02/2022 Serie D girone B 23 CARAVAGGIO - CASATESE 0 - 0 2 0 0
2021/22 06/02/2022 Serie D girone A 22 IMPERIA - CHIERI 0 - 0 4 0 0
2021/22 08/12/2021 Serie D girone C 13 LUPARENSE - CAMPODARSEGO 3 - 1 0 0 0
2021/22 28/11/2021 Serie D girone A 13 BORGOSESIA - CASALE 2 - 1 0 0 0
2021/22 14/11/2021 Serie D girone F 9 VASTOGIRARDI - MONTEGIORGIO 2 - 1 0 0 0
2021/22 31/10/2021 Serie D girone E 7 AREZZO - CASCINA 3 - 0 0 0 0
2021/22 20/10/2021 Serie D girone I 7 RENDE - SANCATALDESE 5 - 1 0 0 0
2021/22 10/10/2021 Serie D girone G 4 INSIEME FORMIA - MURAVERA 1 - 2 0 1 0
2021/22 03/10/2021 Serie D girone H 3 NARDO' - CASARANO 0 - 1 0 0 0
2021/22 26/09/2021 Serie D girone I 2 CITTANOVESE - SANT'AGATA 0 - 1 0 0 0
2020/21 16/06/2021 Serie D girone A 37 LAVAGNESE - VADO 5 - 2 0 0 0
2020/21 13/06/2021 Serie D girone B 34 VIS NOVA GIUSSANO - PONTISOLA 2 - 0 0 0 1
2020/21 30/05/2021 Serie D girone D 29 FIORENZUOLA - PROGRESSO 4 - 0 0 0 1
2020/21 19/05/2021 Serie D girone A 31 SALUZZO - CHIERI 0 - 1 0 0 1
2020/21 16/05/2021 Serie D girone D 29 MARIGNANESE - SASSO MARCONI ZOLA 0 - 1 0 0 0
2020/21 18/04/2021 Serie D girone H 27 BRINDISI - FRANCAVILLA 1 - 2 0 0 0
2020/21 14/04/2021 Serie D girone I 26 SANT'AGATA - PATERNO' 0 - 1 0 1 0
2020/21 01/04/2021 Serie D girone F 24 GIULIANOVA - PINETO 2 - 2 0 0 2
2020/21 28/03/2021 Serie D girone C 26 ADRIESE - CARTIGLIANO 3 - 3 0 0 0
2020/21 21/03/2021 Serie D girone G 22 LATTEDOLCE - VIS ARTENA 0 - 1 0 0 0
2020/21 14/02/2021 Serie D girone B 17 NIBIONNOGGIONO - DESENZANO CALVINA 2 - 3 0 2 2
2020/21 03/02/2021 Serie D girone A 18 PONT DONNAZ HONE ARNAD - DERTHONA 0 - 0 0 0 0
2020/21 23/01/2021 Serie D girone F 13 AGNONESE - ALBALONGA 1 - 1 0 0 0
2020/21 06/01/2021 Serie D girone D 10 MEZZOLARA - PRO LIVORNO 3 - 1 0 0 1
2020/21 13/12/2020 Serie D girone H 7 PICERNO - AUDACE CERIGNOLA 1 - 1 0 1 0
2020/21 11/10/2020 Serie D girone I 3 ROTONDA - MESSINA 1 - 1 0 2 0
2020/21 27/09/2020 Serie D girone E 1 FOLIGNO - SANGIOVANNESE 2 - 1 0 0 0
2019/20 23/02/2020 Serie D girone G 25 LATTEDOLCE - LADISPOLI 2 - 0 0 0 0
2019/20 09/02/2020 Serie D girone A 23 CARONNESE - FOSSANO 2 - 1 0 1 1
2019/20 02/02/2020 Serie D girone D 22 LENTIGIONE - CREMA 2 - 1 0 0 0
2019/20 24/11/2019 Serie D girone C 15 UNION FELTRE - CJARLINS MUZANE 2 - 0 0 0 1
2019/20 10/11/2019 Serie D girone D 11 CILIVERGHE - VIGOR CARPANETO 0 - 2 0 0 0
2019/20 27/10/2019 Serie D girone G 9 MURAVERA - ARZACHENA 2 - 1 0 1 0
2018/19 06/10/2019 Serie D girone E 6 TRESTINA - PONSACCO 1 - 0 0 0 1
2018/19 22/09/2019 Serie D girone H 4 TEAM ALTAMURA - FRANCAVILLA 1 - 0 0 2 0
2018/19 11/09/2019 Serie D girone B 3 INVERUNO - CASTELLANZESE 2 - 0 0 1 0
2018/19 01/09/2019 Serie D girone F 1 AGNONESE - MONTEGIORGIO 0 - 1 0 0 0
2018/19 14/04/2019 Serie D girone B 31 VILLA D'ALME VALBREMBANA - CARONNESE 0 - 1 0 0 0
2018/19 31/03/2019 Serie D girone F 33 SANGIUSTESE - FRANCAVILLA CALCIO 3 - 2 0 1 0
2018/19 17/03/2019 Serie D girone B 27 OLGINATESE - DARFO BOARIO 0 - 0 0 0 0
2018/19 24/02/2019 Serie D girone D 25 SASSO MARCONI - CREMA 2 - 2 0 0 0
2018/19 10/02/2019 Serie D girone A 23 BORGARO NOBIS - LIGORNA 0 - 1 0 0 0
2018/19 27/01/2019 Serie D girone E 24 SCANDICCI - CANNARA 4 - 1 0 2 0
2018/19 13/01/2019 Serie D girone C 19 ESTE - TAMAI 3 - 1 0 0 0
2018/19 12/12/2018 Serie D girone E 17 SAN DONATO TAV. - SANGIMIGNANO 3 - 0 0 0 0
2018/19 14/11/2018 Serie D girone A 10 ARCONATESE - PRO DRONERO 2 - 1 0 1 0
2018/19 11/11/2018 Serie D girone B 9 AMBROSIANA - SEREGNO 0 - 1 0 1 0
2018/19 28/10/2018 Serie D girone E 9 AGLIANESE - BASTIA UMBRA 0 - 3 0 0 0
2018/19 14/10/2018 Serie D girone B 5 OLGINATESE - LEGNAGO 1 - 1 0 0 1
2018/19 07/10/2018 Serie D girone D 4 CILIVERGHE - PAVIA 1 - 2 0 1 0
2018/19 16/09/2018 Serie D girone F 1 AGNONESE - REAL GIULIANOVA 0 - 1 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 D 19 13 2 4 46 2 0
2020/21 D 17 5 6 6 0 6 8
2019/20 D 10 8 0 2 0 5 3
2018/19 D 14 5 3 6 0 6 1

Riepilogo gare dirette per squadre

= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!