Scheda arbitro CADIROLA DANIEL

Provenienza MILANO
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2021/22 15/03/2022 Primavera 2 girone B 14 SPEZIA - CROTONE 4 - 3 5 0 0
2020/21 19/06/2021 Serie D girone D 34 LENTIGIONE - SAMMAURESE 1 - 1 0 0 0
2020/21 06/06/2021 Serie D girone C 37 MESTRE - VIRTUS BOLZANO 3 - 2 0 0 1
2020/21 09/05/2021 Serie D girone G 28 LATTEDOLCE - SAVOIA 1 - 1 0 3 0
2020/21 25/04/2021 Serie D girone H 21 CASARANO - GRAVINA 0 - 1 0 0 0
2020/21 07/03/2021 Serie D girone I 21 CASTROVILLARI - SAN LUCA 0 - 1 0 0 1
2020/21 28/02/2021 Serie D girone D 20 AGLIANESE - SERAVEZZA 0 - 1 0 1 0
2020/21 21/02/2021 Serie D girone G 18 TORRES - CARBONIA 4 - 1 0 0 1
2020/21 07/02/2021 Serie D girone F 16 GIULIANOVA - SAN NICOLO NOTARESCO 0 - 2 0 0 0
2020/21 16/01/2021 Serie D girone E 12 SAN DONATO TAV. - ROBUR SIENA 0 - 0 0 0 0
2020/21 23/12/2020 Serie D girone C 11 BELLUNO - LUPARENSE 2 - 2 0 0 0
2020/21 20/12/2020 Serie D girone H 8 TEAM ALTAMURA - BRINDISI 2 - 0 0 0 0
2020/21 16/12/2020 Serie D girone A 9 GOZZANO - BORGOSESIA 3 - 0 0 1 1
2020/21 04/10/2020 Serie D girone D 2 FIORENZUOLA - PRO LIVORNO 3 - 1 0 0 0
2019/20 16/02/2020 Serie D girone C 27 CHIONS - ESTE 1 - 1 0 1 0
2019/20 09/02/2020 Serie D girone A 23 VADO - LIGORNA 0 - 1 0 0 0
2019/20 26/01/2020 Serie D girone G 21 LATTEDOLCE - ARZACHENA 2 - 1 0 0 2
2019/20 12/01/2020 Serie D girone G 19 LANUSEI - PORTICI 1 - 2 0 0 1
2019/20 08/01/2020 Serie D girone I 13 CORIGLIANO - TROINA 1 - 0 0 0 0
2019/20 05/01/2020 Serie D girone E 18 FLAMINIA - SANGIOVANNESE 2 - 1 0 0 0
2019/20 15/12/2019 Serie D girone H 16 TEAM ALTAMURA - FIDELIS ANDRIA 2 - 0 0 0 0
2019/20 03/11/2019 Serie D girone D 10 LENTIGIONE - CORREGGESE 0 - 1 0 0 0
2019/20 20/10/2019 Serie D girone A 8 SAVONA - BRA' 1 - 2 0 0 1
2018/19 06/10/2019 Serie D girone G 6 LATINA - TOR SAPIENZA 1 - 1 0 0 1
2018/19 21/09/2019 Serie D girone E 4 SAN DONATO TAV. - SCANDICCI 0 - 3 0 0 0
2018/19 11/09/2019 Serie D girone C 3 LEGNAGO - MONTEBELLUNA 0 - 0 0 0 0
2017/18 22/04/2018 Under 17 girone B 26 BRESCIA - CESENA 1 - 1 0 0 0
2017/18 15/04/2018 Serie D girone A 35 BORGOSESIA - CASTELLAZZO 2 - 2 0 0 0
2017/18 08/04/2018 Under 17 girone C 24 FROSINONE - ASCOLI 0 - 2 0 0 1
2017/18 29/03/2018 Serie D girone G 29 BUDONI - TRASTEVERE 0 - 2 0 1 1
2017/18 18/03/2018 Serie D girone E 27 LIGORNA - MONTECATINI 5 - 1 0 0 0
2017/18 04/03/2018 Under 17 girone A 21 SAMPDORIA - CARPI 1 - 0 0 0 0
2017/18 25/02/2018 Serie D girone F 25 PINETO - MONTICELLI 2 - 1 0 0 0
2017/18 11/02/2018 Serie D girone B 26 GRUMELLESE - PONTISOLA 0 - 3 0 0 0
2017/18 28/01/2018 Serie D girone C 21 TAMAI - CLODIENSE 2 - 0 0 0 0
2017/18 14/01/2018 Serie D girone D 21 LENTIGIONE - VIGOR CARPANETO 2 - 1 0 1 1
2017/18 17/12/2017 Serie D girone B 19 CILIVERGHE - CREMA 1 - 1 0 0 0
2017/18 10/12/2017 Under 17 girone B 12 INTER - CESENA 3 - 0 0 1 0
2017/18 03/12/2017 Serie D girone E 15 MONTECATINI - RIGNANESE 0 - 0 0 0 0
2017/18 19/11/2017 Serie D girone C 13 CJARLINS MUZANE - ABANO 1 - 2 0 0 1
2017/18 05/11/2017 Serie D girone C 11 CAMPODARSEGO - LIVENTINA 1 - 0 0 0 0
2017/18 15/10/2017 Serie D girone E 7 ALBISSOLA - SESTRI LEVANTE 3 - 1 0 0 1
2017/18 04/10/2017 Under 17 girone B 1 INTER - CITTADELLA 2 - 2 0 0 0
2017/18 01/10/2017 Serie D girone B 6 REZZATO - VIRTUS BERGAMO 0 - 1 0 1 0
2017/18 17/09/2017 Serie D girone A 4 BORGOSESIA - BRA' 1 - 0 0 2 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 PRI 1 1 0 0 5 0 0
2020/21 D 13 5 4 4 0 5 4
2019/20 D 12 4 3 5 0 1 5
2017/18 D 14 7 3 4 0 5 4
2017/18 U17 5 2 2 1 0 1 1

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
AGLIANESE 1 1 0
ALBISSOLA 1 1 0
BELLUNO 1 1 0
BORGOSESIA 3 2 1
BRESCIA 1 1 0
BUDONI 1 1 0
CAMPODARSEGO 1 1 0
CASARANO 1 1 0
CASTROVILLARI 1 1 0
CHIONS 1 1 0
CILIVERGHE 1 1 0
CJARLINS MUZANE 1 1 0
CORIGLIANO 1 1 0
FIORENZUOLA 1 1 0
FLAMINIA 1 1 0
FROSINONE 1 1 0
GIULIANOVA 1 1 0
GOZZANO 1 1 0
GRUMELLESE 1 1 0
INTER 2 2 0
LANUSEI 1 1 0
LATINA 1 1 0
LATTEDOLCE 2 2 0
LEGNAGO 1 1 0
LENTIGIONE 3 3 0
LIGORNA 2 1 1
MESTRE 1 1 0
MONTECATINI 2 1 1
PINETO 1 1 0
REZZATO 1 1 0
SAMPDORIA 1 1 0
SAN DONATO TAV. 2 2 0
SAVONA 1 1 0
SPEZIA 1 1 0
TAMAI 1 1 0
TEAM ALTAMURA 2 2 0
TORRES 1 1 0
VADO 1 1 0
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!