Scheda arbitro DUZEL DARIO

Provenienza CASTELFRANCO VENETO
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2021/22 22/05/2022 Serie D girone G 33 GIUGLIANO - CASSINO 2 - 0 1 0 0
2021/22 27/04/2022 Serie D girone B 35 SPORTING FRANCIACORTA - SANGIULIANO CITY NOVA 1 - 5 0 0 0
2021/22 14/04/2022 Serie D girone D 33 SERAVEZZA - CORREGGESE 1 - 1 5 0 0
2021/22 10/04/2022 Under 17 girone B 25 CITTADELLA - VERONA 1 - 3 5 0 0
2021/22 03/04/2022 Serie D girone C 27 CALDIERO TERME - CAMPODARSEGO 1 - 1 6 1 0
2021/22 30/03/2022 Serie D girone E 26 AREZZO - TIFERNO LERCHI 2 - 1 0 0 0
2021/22 06/03/2022 Serie D girone E 23 CANNARA - CASCINA 0 - 0 6 0 0
2021/22 20/02/2022 Serie D girone F 21 TRASTEVERE - PINETO 0 - 2 7 0 0
2021/22 16/02/2022 Serie D girone H 24 TEAM ALTAMURA - AUDACE CERIGNOLA 1 - 1 8 0 1
2021/22 12/02/2022 Serie D girone B 23 ARCONATESE - OLGINATESE 2 - 0 2 1 0
2021/22 30/01/2022 Serie D girone H 20 BRINDISI - FRANCAVILLA 2 - 1 7 0 0
2021/22 22/12/2021 Serie D girone A 18 SALUZZO - VARESE 0 - 0 5 0 0
2021/22 12/12/2021 Serie D girone I 16 PATERNO' - CAVESE 1 - 0 0 0 0
2021/22 04/12/2021 Serie D girone B 14 LEON - BRENO 1 - 4 0 0 1
2021/22 28/11/2021 Serie D girone F 11 PORTO D'ASCOLI - RECANATESE 0 - 0 0 1 0
2021/22 14/11/2021 Serie D girone A 11 FOSSANO - DERTHONA 1 - 0 0 0 0
2021/22 31/10/2021 Under 17 girone B 7 VENEZIA - MONZA 0 - 2 0 0 0
2021/22 27/10/2021 Serie D girone G 5 AFRAGOLESE - LATTEDOLCE 1 - 0 0 1 0
2021/22 24/10/2021 Serie D girone E 6 FOLIGNO - SANGIOVANNESE 2 - 2 0 0 0
2021/22 10/10/2021 Serie D girone I 5 GELBISON - FC MESSINA 3 - 0 0 0 0
2021/22 02/10/2021 Serie D girone H 3 AUDACE CERIGNOLA - NOLA 6 - 0 0 1 1
2021/22 26/09/2021 Under 17 girone B 3 VENEZIA - UDINESE 1 - 0 0 0 0
2021/22 19/09/2021 Serie D girone D 1 CARPI - BAGNOLESE 0 - 2 0 1 1
2020/21 19/06/2021 Serie D girone D 34 MARIGNANESE - RIMINI FC 2 - 2 0 0 0
2020/21 13/06/2021 Serie D girone I 32 LICATA - MESSINA 1 - 1 0 0 0
2020/21 30/05/2021 Serie D girone G 31 MONTEROSI - LATINA 2 - 0 0 1 0
2020/21 19/05/2021 Serie D girone E 30 FOLIGNO - SINALUNGHESE 3 - 0 0 0 1
2020/21 09/05/2021 Serie D girone B 30 SEREGNO - DESENZANO CALVINA 0 - 1 0 0 0
2020/21 10/04/2021 Serie D girone D 25 AGLIANESE - FIORENZUOLA 1 - 0 0 1 0
2020/21 01/04/2021 Serie D girone H 24 TEAM ALTAMURA - CASARANO 1 - 0 0 1 0
2020/21 21/03/2021 Serie D girone A 25 IMPERIA - PONT DONNAZ HONE ARNAD 0 - 1 0 0 0
2020/21 28/02/2021 Serie D girone D 20 CORREGGESE - PRO LIVORNO 1 - 2 0 0 0
2020/21 17/02/2021 Serie D girone I 12 ACIREALE - FC MESSINA 2 - 1 0 1 0
2020/21 14/02/2021 Serie D girone H 17 FASANO - BITONTO 1 - 2 0 0 0
2020/21 24/01/2021 Serie D girone B 13 VILLA VALLE - NIBIONNOGGIONO 1 - 0 0 0 0
2020/21 06/01/2021 Serie D girone I 10 TROINA - SAN LUCA 1 - 1 0 2 0
2020/21 23/12/2020 Serie D girone G 9 AFRAGOLESE - MURAVERA 2 - 4 0 1 0
2020/21 19/12/2020 Serie D girone F 8 VASTESE - MONTEGIORGIO 2 - 4 0 0 2
2020/21 04/11/2020 Serie D girone C 8 VIRTUS BOLZANO - CHIONS 1 - 1 0 0 0
2020/21 18/10/2020 Serie D girone A 5 LEGNANO - SALUZZO 2 - 2 0 1 0
2020/21 11/10/2020 Serie D girone E 3 AQUILA MONTEVARCHI - LORNANO BADESSE 3 - 1 0 0 0
2019/20 16/02/2020 Serie D girone G 24 LADISPOLI - OSTIAMARE 1 - 2 0 0 0
2019/20 02/02/2020 Serie D girone D 22 CILIVERGHE - SAVIGNANESE 3 - 2 0 0 0
2019/20 19/01/2020 Serie D girone A 20 PRATO - VERBANIA 5 - 0 0 0 1
2019/20 05/01/2020 Serie D girone E 18 GRASSINA - ALBALONGA 1 - 0 0 1 0
2019/20 15/12/2019 Serie D girone F 16 MATELICA - AGNONESE 2 - 0 0 1 1
2019/20 01/12/2019 Serie D girone D 14 CREMA - FIORENZUOLA 0 - 1 0 1 0
2019/20 24/11/2019 Serie D girone G 13 ANAGNI - BUDONI 0 - 2 0 0 0
2019/20 10/11/2019 Serie D girone H 11 BRINDISI - GELBISON 0 - 2 0 0 0
2019/20 30/10/2019 Serie D girone B 11 VILLA VALLE - FOLGORE CARATESE 1 - 4 0 0 1
2019/20 20/10/2019 Serie D girone H 8 TEAM ALTAMURA - NOCERINA 2 - 1 0 1 1
2018/19 06/10/2019 Serie D girone G 6 TORRES - CASSINO 1 - 1 0 0 1
2018/19 22/09/2019 Serie D girone I 4 MESSINA - CASTROVILLARI 3 - 1 0 1 1
2018/19 08/09/2019 Serie D girone E 2 POMEZIA - PONSACCO 1 - 3 0 1 0
2018/19 05/05/2019 Serie D girone B 34 DARFO BOARIO - PONTISOLA 3 - 1 0 0 0
2018/19 18/04/2019 Serie D girone F 36 REAL GIULIANOVA - MONTEGIORGIO 1 - 0 0 0 0
2018/19 07/04/2019 Serie D girone A 30 CASALE - PRO DRONERO 2 - 2 0 1 0
2018/19 24/03/2019 Serie D girone A 28 SESTRI LEVANTE - MILANO CITY 1 - 1 0 0 0
2018/19 03/03/2019 Serie D girone I 26 IGEA VIRTUS - TROINA 0 - 1 0 0 0
2018/19 17/02/2019 Serie D girone E 28 SCANDICCI - PRATO 1 - 1 0 0 1
2018/19 10/02/2019 Serie D girone D 23 ADRENSE - OLTREPOVOGHERA 4 - 1 0 0 0
2018/19 03/02/2019 Serie D girone G 25 LADISPOLI - MONTEROSI 1 - 1 0 0 0
2018/19 20/01/2019 Serie D girone C 20 CLODIENSE - SANDONA' JESOLO 2 - 1 0 0 1
2018/19 06/01/2019 Serie D girone A 18 BORGARO NOBIS - SAVONA 0 - 2 0 1 0
2018/19 16/12/2018 Serie D girone E 18 GHIVIZZANO - SAN DONATO TAV. 2 - 0 0 0 0
2018/19 12/12/2018 Serie D girone H 15 NOLA - GRAVINA 2 - 1 0 0 0
2018/19 08/12/2018 Serie D girone C 14 CJARLINS MUZANE - ST.GEORGEN 3 - 1 0 0 0
2018/19 02/12/2018 Serie D girone B 13 SCANZOROSCIATE - CARONNESE 1 - 1 0 0 0
2018/19 25/11/2018 Serie D girone I 12 TROINA - ROCCELLA 1 - 0 0 0 0
2018/19 14/11/2018 Serie D girone G 12 LUPA ROMA - LATINA 1 - 1 0 0 0
2018/19 04/11/2018 Serie D girone F 10 CASTELFIDARDO - FORLI 1 - 1 0 0 0
2018/19 21/10/2018 Serie D girone C 6 TAMAI - LEVICO TERME 1 - 3 0 0 0
2018/19 06/10/2018 Serie D girone D 4 FANFULLA - FIORENZUOLA 1 - 0 0 0 0
2018/19 30/09/2018 Under 17 girone B 4 INTER - MILAN 3 - 1 0 0 0
2018/19 23/09/2018 Serie D girone G 2 APRILIA - OSTIAMARE 3 - 0 0 0 0
2017/18 22/04/2018 Serie D girone B 36 GRUMELLESE - CILIVERGHE 2 - 2 0 0 0
2017/18 15/04/2018 Under 17 girone B 25 CITTADELLA - LAZIO 0 - 1 0 0 1
2017/18 08/04/2018 Serie D girone D 34 VIGOR CARPANETO - VILLABIAGIO 1 - 1 0 0 0
2017/18 25/03/2018 Serie D girone E 28 LAVAGNESE - LIGORNA 4 - 0 0 0 1
2017/18 18/03/2018 Under 17 girone B 22 SPAL - CESENA 2 - 1 0 0 1
2017/18 04/03/2018 Serie D girone E 26 MONTECATINI - VIAREGGIO 1 - 2 0 0 0
2017/18 25/02/2018 Under 17 girone B 20 UDINESE - VENEZIA 0 - 0 0 0 0
2017/18 18/02/2018 Serie D girone D 27 CORREGGESE - SANGIOVANNESE 0 - 0 0 0 0
2017/18 11/02/2018 Under 17 girone B 18 CHIEVO VERONA - ATALANTA 2 - 1 0 0 0
2017/18 04/02/2018 Serie D girone A 25 PRO SESTO - ARCONATESE 3 - 2 0 0 0
2017/18 21/01/2018 Serie D girone B 23 LUMEZZANE - LEVICO TERME 0 - 0 0 0 0
2017/18 07/01/2018 Serie D girone C 18 BELLUNO - DELTA ROVIGO CALCIO 1 - 2 0 0 0
2017/18 10/12/2017 Serie D girone F 16 CASTELFIDARDO - MONTICELLI 1 - 2 0 0 0
2017/18 26/11/2017 Serie D girone B 16 ROMANESE - CILIVERGHE 2 - 2 0 0 0
2017/18 19/11/2017 Under 17 girone B 10 CHIEVO VERONA - CITTADELLA 4 - 1 0 0 0
2017/18 12/11/2017 Serie D girone A 14 SEREGNO - PAVIA 1 - 1 0 0 0
2017/18 01/11/2017 Serie D girone D 12 ROMAGNA CENTRO - SPORTING TRESTINA 3 - 1 0 1 0
2017/18 21/10/2017 Serie D girone C 8 CJARLINS MUZANE - TAMAI 2 - 2 0 1 0
2017/18 18/10/2017 Serie D girone B 9 PONTISOLA - CREMA 0 - 0 0 0 0
2017/18 08/10/2017 Serie D girone A 7 GOZZANO - INVERUNO 3 - 1 0 0 1
2017/18 01/10/2017 Serie D girone B 6 TRENTO - BUSTESE 1 - 4 0 0 2

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 D 20 9 7 4 47 6 4
2021/22 U17 3 1 0 2 5 0 0
2020/21 D 18 7 5 6 0 8 3
2019/20 D 13 6 1 6 0 6 6
2018/19 D 20 10 7 3 0 2 2
2018/19 U17 1 1 0 0 0 0 0
2017/18 D 16 4 8 4 0 2 4
2017/18 U17 5 3 1 1 0 0 2

Riepilogo gare dirette per squadre

= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!