Scheda arbitro DE CAPUA VINCENZO

Provenienza NOLA
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2020/21 28/03/2021 Serie D girone B 23 SPORTING FRANCIACORTA - VIRTUS CISERANO BERGAMO 2 - 2 0 0 0
2020/21 21/03/2021 Serie D girone E 22 TIFERNO LERCHI - FLAMINIA 2 - 0 0 0 0
2020/21 07/03/2021 Serie D girone A 24 VARESE - FOSSANO 0 - 0 0 0 0
2020/21 21/02/2021 Serie D girone C 21 CHIONS - CLODIENSE 0 - 1 0 0 0
2020/21 17/02/2021 Serie D girone G 11 CARBONIA - INSIEME FORMIA 2 - 2 0 0 1
2020/21 01/02/2021 Serie D girone D 14 SASSO MARCONI ZOLA - SERAVEZZA 1 - 1 0 0 1
2020/21 17/01/2021 Serie D girone F 12 GIULIANOVA - APRILIA 0 - 1 0 0 0
2020/21 13/12/2020 Serie D girone H 7 GRAVINA - TARANTO 1 - 1 0 0 0
2020/21 11/10/2020 Serie D girone E 3 SINALUNGHESE - SANGIOVANNESE 2 - 1 0 0 1
2020/21 04/10/2020 Under 17 girone C 2 NAPOLI - COSENZA CALCIO 1 - 0 0 1 0
2020/21 27/09/2020 Serie D girone I 1 BIANCAVILLA - SANT'AGATA 4 - 3 0 0 0
2019/20 16/02/2020 Serie D girone C 27 BELLUNO - AMBROSIANA 1 - 0 0 0 0
2019/20 02/02/2020 Serie D girone B 25 PRO SESTO - VIRTUS CISERANO BERGAMO 1 - 1 0 0 0
2019/20 19/01/2020 Serie D girone H 20 GRUMENTUM AGRI - AUDACE CERIGNOLA 0 - 0 0 1 0
2019/20 12/01/2020 Serie D girone D 19 FIORENZUOLA - ALFONSINE 2 - 1 0 0 0
2019/20 05/01/2020 Serie D girone I 18 LICATA - FC MESSINA 0 - 0 0 0 0
2019/20 15/12/2019 Serie D girone G 16 LATTEDOLCE - MURAVERA 0 - 0 0 0 0
2019/20 01/12/2019 Serie D girone H 14 TEAM ALTAMURA - NARDO' 2 - 2 0 0 0
2019/20 10/11/2019 Serie D girone F 11 CATTOLICA SAN MARINO - CAMPOBASSO 1 - 1 0 0 0
2019/20 27/10/2019 Serie D girone G 9 LANUSEI - APRILIA 0 - 0 0 0 0
2018/19 29/09/2019 Serie D girone H 5 FRANCAVILLA - FIDELIS ANDRIA 2 - 2 0 0 1
2018/19 15/09/2019 Serie D girone C 4 ESTE - CAMPODARSEGO 1 - 3 0 0 0
2018/19 13/09/2019 Serie D girone I 7 CITTANOVESE - MESSINA 2 - 1 0 0 0
2018/19 01/09/2019 Serie D girone E 1 ALBALONGA - GRASSINA 1 - 0 0 0 0
2018/19 28/04/2019 Serie D girone B 33 CISERANO - SEREGNO 2 - 1 0 0 0
2018/19 14/04/2019 Serie D girone I 31 ROTONDA - ROCCELLA 2 - 0 0 2 0
2018/19 31/03/2019 Serie D girone I 29 CITTANOVESE - CITTA' DI MESSINA 2 - 1 0 0 1
2018/19 17/03/2019 Serie D girone C 27 MONTEBELLUNA - TAMAI 1 - 0 0 0 0
2018/19 24/02/2019 Serie D girone I 25 TROINA - PALMESE 1 - 1 0 0 0
2018/19 10/02/2019 Serie D girone I 23 ROTONDA - LOCRI 2 - 1 0 1 2
2018/19 03/02/2019 Serie D girone H 22 GRAVINA - FRANCAVILLA 0 - 0 0 0 0
2018/19 20/01/2019 Serie D girone B 20 LEGNAGO - AMBROSIANA 1 - 0 0 1 1
2018/19 06/01/2019 Serie D girone E 20 GHIVIZZANO - MONTEVARCHI 0 - 1 0 0 0
2018/19 16/12/2018 Serie D girone A 16 BORGOSESIA - MILANO CITY 0 - 1 0 1 0
2018/19 08/12/2018 Serie D girone C 14 ESTE - LEVICO TERME 1 - 1 0 0 1
2018/19 02/12/2018 Serie D girone G 15 ANZIO - LUPA ROMA 0 - 1 0 0 0
2018/19 18/11/2018 Serie D girone D 11 LENTIGIONE - CREMA 1 - 2 0 0 0
2018/19 04/11/2018 Serie D girone F 10 VASTESE - SAVIGNANESE 2 - 0 0 0 0
2018/19 28/10/2018 Serie D girone E 9 TRESTINA - GAVORRANO 0 - 1 0 0 0
2018/19 21/10/2018 Serie D girone I 6 CASTROVILLARI - ROCCELLA 1 - 1 0 0 0
2018/19 07/10/2018 Serie D girone G 5 ALBALONGA - FLAMINIA 4 - 1 0 2 0
2018/19 23/09/2018 Serie D girone F 2 ISERNIA - SANGIUSTESE 2 - 3 0 0 1
2017/18 29/04/2018 Serie D girone A 37 BORGOSESIA - INVERUNO 1 - 0 0 1 1
2017/18 22/04/2018 Under 17 girone C 26 AVELLINO - ROMA 1 - 5 0 0 0
2017/18 15/04/2018 Under 17 girone C 25 SALERNITANA - TERNANA 1 - 4 0 2 0
2017/18 08/04/2018 Under 17 girone C 24 FOGGIA - BARI 1 - 2 0 0 0
2017/18 08/04/2018 Serie D girone A 34 OLTREPOVOGHERA - DERTHONA 1 - 1 0 0 0
2017/18 18/03/2018 Serie D girone E 27 SCANDICCI - ARMA ARGENTINA 2 - 1 0 0 0
2017/18 25/02/2018 Serie D girone A 29 OLGINATESE - CASALE 1 - 3 0 0 1
2017/18 11/02/2018 Serie D girone B 26 ROMANESE - VIRTUS BERGAMO 1 - 2 0 0 1
2017/18 04/02/2018 Under 17 girone C 17 AVELLINO - CROTONE 2 - 0 0 1 0
2017/18 28/01/2018 Serie D girone F 21 CAMPOBASSO - NEROSTELLATI 1910 1 - 0 0 0 1
2017/18 20/01/2018 Serie D girone F 20 SAN NICOLO - FRANCAVILLA CALCIO 1 - 1 0 0 1
2017/18 17/12/2017 Serie D girone C 17 TAMAI - ESTE 1 - 4 0 0 1
2017/18 26/11/2017 Serie D girone E 14 MASSESE - MONTECATINI 1 - 0 0 0 0
2017/18 12/11/2017 Serie D girone A 14 BRA' - OLGINATESE 0 - 3 0 0 1
2017/18 01/11/2017 Serie D girone D 12 SAMMAURESE - PIANESE 1 - 0 0 0 0
2017/18 29/10/2017 Under 17 girone C 7 TERNANA - AVELLINO 5 - 0 0 0 0
2017/18 22/10/2017 Serie D girone F 8 FABRIANO CERRETO - AVEZZANO 0 - 2 0 0 0
2017/18 08/10/2017 Serie D girone C 6 LEGNAGO - ARZIGNANO VALCHIAMPO 2 - 1 0 0 1
2017/18 24/09/2017 Serie D girone B 5 CISERANO - LEVICO TERME 0 - 1 0 1 0
2017/18 10/09/2017 Serie D girone C 2 VIRTUS VECOMP - CALVI NOALE 2 - 0 0 1 0
2017/18 03/09/2017 Serie D girone G 1 TRASTEVERE - ALBALONGA 3 - 2 0 0 1

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2020/21 D 10 3 5 2 0 0 3
2020/21 U17 1 1 0 0 0 1 0
2019/20 D 13 4 8 1 0 1 1
2018/19 D 18 8 4 6 0 7 6
2017/18 D 16 8 2 6 0 3 9
2017/18 U17 5 2 0 3 0 3 0

Riepilogo gare dirette per squadre

= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!