Scheda arbitro GIANQUINTO EDOARDO

Provenienza TRAPANI
Data nascita 00/00/0000
CAN D
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2022/23 17/09/2022 Primavera 2 girone A 2 FERALPI SALO' - VICENZA 1 - 2 0 0 0
2022/23 13/09/2022 Serie C girone A 3 PRO VERCELLI - RENATE 1 - 1 7 0 1
2022/23 10/09/2022 Primavera 2 girone B 1 VITERBESE - PESCARA 0 - 5 0 0 0
2021/22 15/05/2022 Serie D girone F 33 TOLENTINO - PINETO 1 - 3 6 0 0
2021/22 08/05/2022 Serie D girone E 33 FLAMINIA - SAN DONATO TAV. 0 - 1 3 0 0
2021/22 14/04/2022 Serie D girone I 33 CAVESE - LAMEZIA 2 - 2 4 3 1
2021/22 10/04/2022 Under 17 girone A 25 BOLOGNA - GENOA 1 - 0 1 0 0
2021/22 03/04/2022 Serie D girone B 31 LEGNANO - BRUSAPORTO 2 - 1 4 0 0
2021/22 30/03/2022 Serie D girone G 26 MONTEROTONDO - TEAM NUOVA FLORIDA 3 - 2 6 0 1
2021/22 27/03/2022 Under 17 girone A 23 SASSUOLO - PISA 3 - 0 1 0 0
2021/22 13/03/2022 Serie D girone H 28 NOLA - FRANCAVILLA 3 - 1 2 2 1
2021/22 27/02/2022 Serie D girone E 22 TRESTINA - POGGIBONSI 2 - 0 0 1 0
2021/22 16/02/2022 Serie D girone D 24 TRITIUM - GHIVIZZANO 2 - 2 6 0 0
2021/22 12/02/2022 Serie D girone B 23 LEON - SANGIULIANO CITY NOVA 2 - 4 0 0 0
2021/22 02/02/2022 Serie D girone H 21 AUDACE CERIGNOLA - MOLFETTA 3 - 3 4 0 0
2021/22 22/12/2021 Serie D girone D 18 AGLIANESE - PRATO 2 - 0 4 0 1
2021/22 08/12/2021 Serie D girone A 15 NOVARA - LAVAGNESE 1 - 0 0 0 1
2021/22 04/12/2021 Serie D girone G 12 CASSINO - APRILIA 0 - 2 0 0 0
2021/22 21/11/2021 Serie D girone F 10 TRASTEVERE - PORTO D'ASCOLI 1 - 0 0 0 0
2021/22 14/11/2021 Under 17 girone A 9 PARMA - SPEZIA 2 - 2 0 0 0
2021/22 07/11/2021 Serie D girone E 8 GAVORRANO FOLLONICA - TIFERNO LERCHI 1 - 1 0 0 0
2021/22 20/10/2021 Serie D girone I 7 PORTICI - FC MESSINA 0 - 1 0 0 0
2021/22 17/10/2021 Serie D girone C 5 DELTA PORTO TOLLE - ARZIGNANO VALCHIAMPO 0 - 4 0 2 0
2021/22 06/10/2021 Serie D girone H 4 SORRENTO - BRINDISI 1 - 0 0 0 0
2021/22 19/09/2021 Serie D girone A 1 SALUZZO - BRA' 1 - 1 0 0 0
2020/21 17/02/2021 Serie D girone F 12 TOLENTINO - CAMPOBASSO 4 - 0 0 0 0
2020/21 01/02/2021 Serie D girone E 14 AQUILA MONTEVARCHI - ROBUR SIENA 1 - 0 0 0 0
2020/21 17/01/2021 Serie D girone H 12 LAVELLO - CASARANO 2 - 2 0 0 0
2020/21 23/12/2020 Serie D girone G 9 SAVOIA - GLADIATOR 0 - 0 0 0 0
2020/21 29/11/2020 Serie D girone B 3 CARAVAGGIO - CREMA 2 - 3 0 0 2
2020/21 01/11/2020 Serie D girone I 6 SANTA MARIA CILENTO - ROCCELLA 2 - 0 0 0 0
2020/21 18/10/2020 Serie D girone H 4 MOLFETTA - AUDACE CERIGNOLA 2 - 1 0 1 0
2020/21 11/10/2020 Under 18 girone A 1 SASSUOLO - INTER 2 - 2 0 0 1
2020/21 04/10/2020 Serie D girone C 2 ARZIGNANO VALCHIAMPO - ESTE 0 - 1 0 1 0
2019/20 16/02/2020 Serie D girone G 24 TURRIS - BUDONI 6 - 1 0 0 0
2019/20 02/02/2020 Serie D girone E 22 FLAMINIA - GAVORRANO FOLLONICA 1 - 1 0 0 0
2019/20 19/01/2020 Serie D girone A 20 SANREMESE - LAVAGNESE 0 - 0 0 0 0
2019/20 05/01/2020 Serie D girone G 18 LATINA - OSTIAMARE 1 - 2 0 0 0
2019/20 15/12/2019 Serie D girone I 16 SAN TOMMASO - NOLA 1 - 2 0 0 0
2019/20 08/12/2019 Serie D girone I 15 CITTANOVESE - ROCCELLA 2 - 0 0 2 1
2019/20 01/12/2019 Serie D girone E 14 TUTTOCUOIO - CANNARA 1 - 1 0 0 0
2019/20 17/11/2019 Serie D girone C 14 CLODIENSE - CHIONS 3 - 2 0 0 1
2019/20 27/10/2019 Serie D girone B 10 LEGNANO - SEREGNO 1 - 1 0 1 0
2019/20 20/10/2019 Serie D girone H 8 FOGGIA 1920 - CASARANO 1 - 1 0 0 0
2018/19 06/10/2019 Under 18 girone A 4 MILAN - SAMPDORIA 1 - 2 0 0 0
2018/19 06/10/2019 Serie D girone A 6 PRATO - FEZZANESE 2 - 0 0 0 1
2018/19 29/09/2019 Under 18 girone A 3 INTER - ATALANTA 2 - 3 0 1 0
2018/19 22/09/2019 Serie D girone H 4 GRUMENTUM AGRI - TARANTO 1 - 4 0 0 1
2018/19 15/09/2019 Under 18 girone A 1 TORINO - MILAN 1 - 1 0 0 0
2018/19 08/09/2019 Serie D girone E 2 GAVORRANO FOLLONICA - SANGIOVANNESE 2 - 0 0 0 0
2018/19 28/04/2019 Serie D girone G 37 ANAGNI - LATINA 2 - 1 0 0 0
2018/19 14/04/2019 Serie D girone F 35 FORLI - SANGIUSTESE 1 - 0 0 0 0
2018/19 31/03/2019 Serie D girone C 29 ARZIGNANO VALCHIAMPO - TRENTO 2 - 0 0 1 0
2018/19 03/03/2019 Serie D girone B 26 PRO SESTO - VILLA D'ALME VALBREMBANA 1 - 1 0 0 0
2018/19 20/02/2019 Serie D girone E 24 GHIVIZZANO - SINALUNGHESE 1 - 0 0 0 0
2018/19 17/02/2019 Serie D girone A 24 BRA' - FEZZANESE 1 - 3 0 0 1
2018/19 03/02/2019 Serie D girone C 22 TAMAI - ADRIESE 1 - 0 0 0 1
2018/19 20/01/2019 Serie D girone G 23 OSTIAMARE - CASSINO 2 - 0 0 0 0
2018/19 06/01/2019 Serie D girone D 18 OLTREPOVOGHERA - CALVINA 1 - 2 0 1 2
2018/19 16/12/2018 Serie D girone F 18 FORLI - JESINA 3 - 0 0 1 0
2018/19 09/12/2018 Serie D girone H 14 SARNESE - FASANO 0 - 1 0 0 0
2018/19 25/11/2018 Serie D girone E 14 SCANDICCI - SAN DONATO TAV. 1 - 2 0 0 1
2018/19 14/11/2018 Serie D girone F 12 AGNONESE - SANTARCANGELO 1 - 1 0 1 0
2018/19 11/11/2018 Serie D girone G 11 ANZIO - VIS ARTENA 4 - 2 0 0 0
2018/19 28/10/2018 Serie D girone B 7 CARONNESE - CARAVAGGIO 2 - 1 0 0 1
2018/19 14/10/2018 Serie D girone D 5 PAVIA - CLASSE 3 - 2 0 0 2
2018/19 30/09/2018 Serie D girone G 4 APRILIA - BUDONI 3 - 1 0 0 0
2018/19 23/09/2018 Serie D girone A 2 MILANO CITY - CASALE 2 - 2 0 0 0
2018/19 16/09/2018 Serie D girone E 1 TUTTOCUOIO - MASSESE 1 - 0 0 1 0
2017/18 29/04/2018 Serie D girone E 33 VIAREGGIO - SERAVEZZA 0 - 2 0 0 1
2017/18 15/04/2018 Serie D girone G 31 OSTIA MARE - TRASTEVERE 2 - 2 0 0 2
2017/18 29/03/2018 Serie D girone I 29 CITTANOVESE - ISOLA CAPO RIZZUTO 5 - 0 0 0 1
2017/18 04/03/2018 Serie D girone C 26 BELLUNO - ESTE 1 - 2 0 1 0
2017/18 21/02/2018 Serie D girone B 28 CILIVERGHE - PERGOLETTESE 2 - 0 0 0 0
2017/18 18/02/2018 Serie D girone C 24 CJARLINS MUZANE - ADRIESE 1 - 2 0 0 0
2017/18 11/02/2018 Under 17 girone C 18 PALERMO - TERNANA 0 - 1 0 0 0
2017/18 04/02/2018 Serie D girone A 25 DERTHONA - VARESE 1 - 1 0 1 1
2017/18 21/01/2018 Serie D girone B 23 CREMA - ROMANESE 3 - 1 0 0 0
2017/18 07/01/2018 Serie D girone D 20 TUTTOCUOIO - LENTIGIONE 1 - 1 0 0 0
2017/18 10/12/2017 Serie D girone C 16 CALVI NOALE - CJARLINS MUZANE 0 - 1 0 0 1
2017/18 19/11/2017 Serie D girone D 15 SASSO MACONI - COLLIGIANA 4 - 0 0 0 0
2017/18 05/11/2017 Serie D girone A 13 ARCONATESE - BORGARO TORINESE 1 - 2 0 1 0
2017/18 29/10/2017 Serie D girone C 9 UNION FELTRE - ABANO 2 - 1 0 0 0
2017/18 15/10/2017 Serie D girone B 8 CREMA - DRO 3 - 3 0 0 1
2017/18 01/10/2017 Serie D girone G 5 OSTIA MARE - FLAMINIA 3 - 2 0 0 0
2017/18 17/09/2017 Serie D girone G 3 ANZIO - LUPA ROMA 1 - 2 0 0 0
2017/18 03/09/2017 Serie D girone A 1 INVERUNO - CASTELLAZZO 2 - 0 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 D 19 8 5 6 39 8 5
2021/22 U17 3 2 1 0 2 0 0
2020/21 D 8 4 2 2 0 2 2
2020/21 U17 1 0 1 0 0 0 1
2019/20 D 13 5 5 3 0 3 4
2019/20 U17 3 0 1 2 0 1 0
2018/19 D 19 12 3 4 0 5 8
2017/18 D 17 7 4 6 0 3 7
2017/18 U17 1 0 0 1 0 0 0

Riepilogo gare dirette per squadre

= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!