Scheda arbitro NICOLINI STEFANO

Provenienza BRESCIA
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2022/23 29/01/2023 Serie C girone C 24 MESSINA ACR - CATANZARO 1 - 1 5 0 0
2022/23 14/01/2023 Primavera 1 14 NAPOLI - JUVENTUS 2 - 1 3 0 1
2022/23 08/01/2023 Serie C girone A 21 VICENZA - PADOVA 1 - 1 5 0 0
2022/23 17/12/2022 Serie C girone B 19 GUBBIO - PONTEDERA 1 - 0 8 1 0
2022/23 30/11/2022 Serie C girone C 16 TARANTO - CROTONE 2 - 2 7 0 0
2022/23 19/11/2022 Serie C girone A 14 PORDENONE - NOVARA 1 - 0 10 0 0
2022/23 30/10/2022 Serie C girone C 11 AVELLINO - CATANZARO 2 - 2 5 1 1
2022/23 23/10/2022 Serie C girone B 10 ENTELLA - ANCONA MATELICA 3 - 2 7 1 1
2022/23 21/10/2022 Primavera 1 9 JUVENTUS - CAGLIARI 6 - 0 2 0 1
2022/23 18/10/2022 Serie C girone C 9 FIDELIS ANDRIA - MESSINA ACR 3 - 0 5 1 0
2022/23 08/10/2022 Serie C girone C 7 MONOPOLI - VITERBESE 0 - 1 7 0 0
2022/23 18/09/2022 Serie C girone C 4 PICERNO - TURRIS 0 - 1 5 0 0
2022/23 11/09/2022 Primavera 1 5 TORINO - CESENA FC 2 - 1 7 0 0
2022/23 04/09/2022 Serie C girone B 1 IMOLESE - ALESSANDRIA 1 - 0 7 3 1
2021/22 09/05/2022 Primavera 1 33 FIORENTINA - SAMPDORIA 1 - 2 8 0 0
2021/22 24/04/2022 Serie C girone C 38 TURRIS - PAGANESE 4 - 2 3 0 1
2021/22 20/04/2022 Primavera 1 30 ATALANTA - GENOA 1 - 0 3 0 0
2021/22 16/04/2022 Serie C girone C 37 CATANZARO - CAMPOBASSO 3 - 0 4 0 1
2021/22 02/04/2022 Primavera 1 26 BOLOGNA - ROMA 3 - 0 8 0 0
2021/22 20/03/2022 Serie C girone A 33 TRENTO - TRIESTINA 2 - 1 5 0 0
2021/22 15/03/2022 Serie C girone B 32 GUBBIO - IMOLESE 2 - 1 10 0 0
2021/22 05/03/2022 Primavera 2 girone A 19 CITTADELLA - VENEZIA 1 - 3 7 0 0
2021/22 23/02/2022 Serie C girone A 22 SEREGNO - PRO VERCELLI 1 - 2 6 1 0
2021/22 21/02/2022 Primavera 1 20 INTER - BOLOGNA 1 - 0 7 0 0
2021/22 13/02/2022 Serie C girone B 26 CESENA FC - GROSSETO 3 - 3 6 1 1
2021/22 05/02/2022 Serie C girone A 25 LEGNAGO - PIACENZA 0 - 1 7 0 1
2021/22 30/01/2022 Serie C girone C 24 PALERMO FC - MONTEROSI 2 - 0 5 0 0
2021/22 19/12/2021 Serie C girone B 19 GUBBIO - AQUILA MONTEVARCHI 1 - 0 0 1 0
2021/22 14/12/2021 Primavera 2 girone A 12 ALESSANDRIA - UDINESE 2 - 0 4 1 1
2021/22 05/12/2021 Primavera 1 11 ROMA - SAMPDORIA 2 - 0 0 0 0
2021/22 27/11/2021 Primavera 2 girone A 10 ALESSANDRIA - ENTELLA 1 - 3 0 0 1
2021/22 14/11/2021 Serie C girone A 14 RENATE - PRO PATRIA 4 - 1 0 1 0
2021/22 06/11/2021 Primavera 1 8 JUVENTUS - GENOA 2 - 1 0 0 0
2021/22 24/10/2021 Serie C girone C 11 JUVE STABIA - MESSINA ACR 1 - 0 0 0 0
2021/22 30/09/2021 Serie C girone C 6 CATANIA - TURRIS 3 - 4 0 1 1
2021/22 04/09/2021 Serie C girone C 2 PICERNO - CATANZARO 0 - 0 0 0 0
2020/21 26/05/2021 Primavera 1 25 BOLOGNA - JUVENTUS 0 - 2 0 0 0
2020/21 18/04/2021 Serie C girone B 36 CESENA RC - IMOLESE 0 - 2 0 0 1
2020/21 10/04/2021 Primavera 2 girone B 17 SPEZIA - BENEVENTO 1 - 0 0 1 0
2020/21 03/04/2021 Primavera 2 girone A 16 VERONA - UDINESE 3 - 1 0 0 0
2020/21 28/03/2021 Serie C girone A 33 ALESSANDRIA - LUCCHESE 1905 5 - 2 0 0 2
2020/21 20/03/2021 Primavera 1 16 EMPOLI - SASSUOLO 2 - 1 0 1 1
2020/21 14/03/2021 Serie C girone C 30 JUVE STABIA - TURRIS 4 - 1 6 0 1
2020/21 17/02/2021 Serie C girone A 25 OLBIA - PIACENZA 2 - 3 8 0 1
2020/21 14/02/2021 Primavera 1 6 TORINO - ASCOLI 3 - 0 0 0 0
2020/21 06/02/2021 Primavera 2 girone A 8 CITTADELLA - VICENZA 1 - 4 0 0 1
2020/21 03/02/2021 Serie C girone B 22 VIS PESARO - RAVENNA 0 - 0 3 0 0
2020/21 17/01/2021 Serie C girone C 19 PAGANESE - CASERTANA 1 - 3 5 0 0
2020/21 13/12/2020 Serie C girone A 15 PISTOIESE - LIVORNO 1 - 0 6 0 0
2020/21 22/11/2020 Serie C girone B 12 MATELICA - CESENA RC 2 - 2 7 0 0
2020/21 08/11/2020 Serie C girone B 9 PADOVA - VIRTUS VERONA 2 - 0 0 1 0
2020/21 21/10/2020 Serie C girone B 6 ALTOADIGE - CARPI 3 - 0 8 0 0
2020/21 14/10/2020 Serie C girone C 1 FOGGIA 1920 - BISCEGLIE 1 - 3 6 1 0
2020/21 07/10/2020 Serie C girone A 3 LUCCHESE 1905 - GROSSETO 0 - 2 8 0 0
2020/21 03/10/2020 Primavera 1 3 SPAL - TORINO 2 - 2 0 1 0
2019/20 22/02/2020 Primavera 2 girone B 18 CROTONE - PISA 1 - 1 0 1 0
2019/20 15/02/2020 Primavera 2 girone B 17 LIVORNO - BENEVENTO 2 - 2 0 0 0
2019/20 09/02/2020 Serie C girone C 25 PICERNO - VIBONESE 0 - 0 4 0 0
2019/20 01/02/2020 Primavera 1 17 SASSUOLO - GENOA 4 - 3 0 0 3
2019/20 19/01/2020 Serie C girone B 22 RAVENNA - FANO 1 - 1 4 0 0
2019/20 15/12/2019 Serie C girone C 19 RENDE - RIETI 1 - 0 4 1 0
2019/20 17/11/2019 Serie C girone B 15 GUBBIO - CESENA RC 0 - 2 10 2 1
2019/20 23/10/2019 Serie C girone A 11 ALESSANDRIA - PISTOIESE 1 - 1 7 0 1
2018/19 13/10/2019 Serie C girone B 9 ARZIGNANO VALCHIAMPO - MODENA 1 - 1 2 1 0
2018/19 05/10/2019 Primavera 2 girone A 4 SPEZIA - SPAL 2 - 1 0 0 0
2018/19 25/09/2019 Serie C girone B 6 IMOLESE - VIRTUS VERONA 1 - 3 3 1 0
2018/19 14/09/2019 Primavera 2 girone B 1 LIVORNO - ASCOLI 1 - 3 0 0 1
2018/19 01/09/2019 Serie C girone B 2 PADOVA - FANO 6 - 1 5 0 1
2018/19 28/04/2019 Serie D girone E 37 PIANESE - SINALUNGHESE 1 - 1 0 0 0
2018/19 18/04/2019 Serie D girone C 32 UNION FELTRE - ADRIESE 2 - 2 0 1 0
2018/19 07/04/2019 Serie D girone H 30 SARNESE - SORRENTO 0 - 3 0 2 0
2018/19 24/03/2019 Serie D girone G 32 OSTIAMARE - ANAGNI 2 - 0 0 1 0
2018/19 03/03/2019 Serie D girone C 26 CJARLINS MUZANE - UNION FELTRE 0 - 1 0 0 0
2018/19 24/02/2019 Serie D girone E 29 CANNARA - TUTTOCUOIO 2 - 0 0 0 0
2018/19 13/02/2019 Serie D girone G 27 AVELLINO - FLAMINIA 1 - 0 0 0 0
2018/19 03/02/2019 Serie D girone D 22 REGGIO AUDACE - FIORENZUOLA 0 - 0 0 0 0
2018/19 30/01/2019 Serie D girone F 21 AGNONESE - CESENA RC 1 - 2 0 0 0
2018/19 20/01/2019 Serie D girone D 20 AXYS ZOLA - SASSO MARCONI 3 - 3 0 0 0
2018/19 16/01/2019 Serie D girone G 22 ATLETICO SFF - ALBALONGA 1 - 1 0 0 0
2018/19 13/01/2019 Serie D girone B 19 CARAVAGGIO - SEREGNO 0 - 2 0 0 0
2018/19 16/12/2018 Serie D girone H 16 PICERNO - AUDACE CERIGNOLA 4 - 1 0 1 0
2018/19 12/12/2018 Serie D girone D 15 MEZZOLARA - CLASSE 3 - 0 0 0 0
2018/19 08/12/2018 Serie D girone D 14 SASSO MARCONI - MODENA 2 - 2 0 0 0
2018/19 25/11/2018 Serie D girone C 12 DELTA ROVIGO - ADRIESE 4 - 4 0 0 0
2018/19 14/11/2018 Serie D girone I 10 CITTA' DI MESSINA - MESSINA 3 - 2 0 0 1
2018/19 04/11/2018 Serie D girone H 8 TEAM ALTAMURA - SORRENTO 0 - 3 0 0 1
2018/19 21/10/2018 Serie D girone A 6 SANREMO - CHIERI 2 - 1 0 1 0
2018/19 07/10/2018 Serie D girone G 5 AVELLINO - CASSINO 3 - 0 0 0 1
2018/19 29/09/2018 Serie D girone C 3 LEVICO TERME - ARZIGNANO VALCHIAMPO 1 - 2 0 0 1
2018/19 26/09/2018 Serie D girone F 3 SANTARCANGELO - CAMPOBASSO 2 - 1 0 0 1
2017/18 29/04/2018 Serie D girone G 33 LUPA ROMA - ATLETICO SFF 1 - 2 0 0 0
2017/18 22/04/2018 Under 17 girone B 26 ATALANTA - CITTADELLA 2 - 0 0 0 0
2017/18 15/04/2018 Serie D girone H 31 TEAM ALTAMURA - FRANCAVILLA 1 - 3 0 0 0
2017/18 29/03/2018 Serie D girone A 33 PAVIA - SEREGNO 3 - 0 0 2 1
2017/18 25/03/2018 Under 17 girone B 23 BRESCIA - ATALANTA 1 - 3 0 0 0
2017/18 18/03/2018 Serie D girone E 27 SESTRI LEVANTE - REAL FORTE QUERCETA 1 - 1 0 0 0
2017/18 25/02/2018 Serie D girone D 29 RIMINI FC - SAMMAURESE 0 - 0 0 0 0
2017/18 18/02/2018 Under 17 girone B 19 ATALANTA - SPAL 2 - 0 0 0 0
2017/18 11/02/2018 Serie D girone E 23 SANREMO - ARMA ARGENTINA 0 - 0 0 0 0
2017/18 28/01/2018 Serie D girone E 21 LIGORNA - VIAREGGIO 1 - 0 0 0 0
2017/18 21/01/2018 Under 17 girone B 15 BRESCIA - CITTADELLA 0 - 2 0 0 0
2017/18 14/01/2018 Serie D girone I 19 PORTICI - ROCCELLA 2 - 1 0 0 0
2017/18 17/12/2017 Serie D girone B 19 LEVICO TERME - DRO 1 - 1 0 0 0
2017/18 03/12/2017 Serie D girone I 15 CITTANOVESE - GELA 3 - 1 0 0 0
2017/18 19/11/2017 Serie D girone F 13 VIS PESARO - AGNONESE 1 - 0 0 0 0
2017/18 05/11/2017 Serie D girone C 11 ADRIESE - BELLUNO 0 - 0 0 1 0
2017/18 29/10/2017 Serie D girone G 9 LATTE DOLCE - FLAMINIA 2 - 1 0 1 1
2017/18 22/10/2017 Serie D girone E 8 SAVONA - GHIVIZZANO 2 - 2 0 0 0
2017/18 15/10/2017 Serie D girone D 8 VIGOR CARPANETO - MONTEVARCHI 0 - 1 0 0 0
2017/18 08/10/2017 Under 17 girone A 5 SAMPDORIA - ENTELLA 3 - 1 0 0 1
2017/18 01/10/2017 Serie D girone E 5 SERAVEZZA - REAL FORTE QUERCETA 1 - 1 0 1 1
2017/18 24/09/2017 Under 17 girone B 3 VERONA - UDINESE 3 - 2 0 1 1
2017/18 17/09/2017 Serie D girone B 4 LECCO - PONTISOLA 1 - 1 0 0 0
2017/18 10/09/2017 Under 17 girone B 1 ATALANTA - VENEZIA 2 - 1 0 0 0
2017/18 03/09/2017 Serie D girone G 1 BUDONI - TORTOLI 1 - 2 0 0 0
2016/17 30/04/2017 Serie D girone E 33 SPORTING RECCO - FINALE LIGURE 1 - 4 0 0 0
2016/17 13/04/2017 Serie D girone D 31 SANGIOVANNESE - CORREGGESE 3 - 0 0 0 1
2016/17 02/04/2017 Under 17 girone B 24 INTER - CITTADELLA 5 - 0 0 0 0
2016/17 26/03/2017 Serie D girone F 28 JESINA - VASTESE 0 - 1 0 0 0
2016/17 04/03/2017 Serie D girone E 26 VIAREGGIO - LIGORNA 2 - 0 0 0 0
2016/17 19/02/2017 Serie D girone B 24 PERGOLETTESE - VIRTUS BERGAMO 2 - 2 0 1 0
2016/17 05/02/2017 Serie D girone C 22 ESTE - BELLUNO 1 - 1 0 0 1
2016/17 05/02/2017 Serie D girone C 22 CORDENONS - MONTEBELLUNA 1 - 1 0 0 0
2016/17 22/01/2017 Serie D girone E 20 FINALE LIGURE - JOLLY MONTEMURLO 1 - 1 0 0 0
2016/17 08/01/2017 Serie D girone A 18 OLTREPOVOGHERA - FOLGORE CARATESE 1 - 2 0 0 0
2016/17 11/12/2016 Serie D girone D 16 CASTELFRANCO - RIGNANESE 0 - 0 0 0 0
2016/17 03/12/2016 Serie D girone G 14 ARZACHENA - SANSEPOLCRO 5 - 0 0 0 0
2016/17 20/11/2016 Serie D girone D 12 SAN DONATO TAV. - DELTA ROVIGO CALCIO 0 - 2 0 0 0
2016/17 30/10/2016 Serie D girone C 9 BELLUNO - TAMAI 2 - 1 0 1 0
2016/17 09/10/2016 Serie D girone C 6 ARZIGNANO CHIAMPO - CALVI NOALE 2 - 0 0 0 0
2016/17 02/10/2016 Under 17 girone B 5 INTER - BOLOGNA 0 - 2 0 0 0
2016/17 24/09/2016 Serie D girone D 4 FIORENZUOLA - ADRIESE 1 - 0 0 0 1
2016/17 11/09/2016 Serie D girone A 2 PINEROLO - GOZZANO 3 - 3 0 2 0
2016/17 04/09/2016 Under 17 girone B 1 ATALANTA - SPAL 2013 4 - 0 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 PRI 9 6 0 3 37 1 2
2021/22 PRO 13 8 2 3 46 5 5
2020/21 PRI 7 4 1 2 0 3 2
2020/21 PRO 12 5 2 5 57 2 5
2019/20 PRI 5 2 2 1 0 1 4
2019/20 PRO 8 2 4 2 39 5 3
2018/19 D 22 9 7 6 0 6 5
2017/18 U17 7 5 0 2 0 1 2
2017/18 D 18 6 8 4 0 5 3
2016/17 U17 3 2 0 1 0 0 0
2016/17 D 16 6 6 4 0 4 3

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
ADRIESE 4 1 3
AGNONESE 2 1 1
ALESSANDRIA 5 4 1
ANCONA MATELICA 2 1 1
ARZACHENA 1 1 0
ARZIGNANO VALCHIAMPO 3 2 1
ATALANTA 6 5 1
ATLETICO TERME FIUGGI 2 1 1
AVELLINO 3 3 0
BELLUNO 3 1 2
BOLOGNA 4 2 2
BRESCIA 2 2 0
BUDONI 1 1 0
CANNARA 1 1 0
CARAVAGGIO 1 1 0
CASTELFRANCO 1 1 0
CATANIA 1 1 0
CATANZARO 4 1 3
CESENA FC 6 2 4
CITTADELLA 5 2 3
CITTANOVESE 1 1 0
CJARLINS MUZANE 1 1 0
CORDENONS 1 1 0
CROTONE 2 1 1
DELTA PORTO TOLLE 2 1 1
EMPOLI 1 1 0
ENTELLA 3 1 2
ESTE 1 1 0
FC MESSINA 1 1 0
FIDELIS ANDRIA 1 1 0
FINALE LIGURE 2 1 1
FIORENTINA 1 1 0
FIORENZUOLA 2 1 1
FOGGIA 1920 1 1 0
GUBBIO 4 4 0
IMOLESE 4 2 2
INTER 3 3 0
JESINA 1 1 0
JUVE STABIA 2 2 0
JUVENTUS 4 2 2
LATTEDOLCE 1 1 0
LECCO 1 1 0
LEGNAGO 1 1 0
LEVICO TERME 2 2 0
LIGORNA 2 1 1
LIVORNO 3 2 1
LUCCHESE 1905 2 1 1
LUPA ROMA FRASCATI 1 1 0
MESSINA ACR 4 1 3
MEZZOLARA 1 1 0
MONOPOLI 1 1 0
NAPOLI 1 1 0
OLBIA 1 1 0
OLTREPOVOGHERA 1 1 0
OSTIAMARE 1 1 0
PADOVA 3 2 1
PAGANESE 2 1 1
PALERMO FC 1 1 0
PAVIA 1 1 0
PERGOLETTESE 1 1 0
PIANESE 1 1 0
PICERNO 4 4 0
PINEROLO 1 1 0
PISTOIESE 2 1 1
PORDENONE 1 1 0
PORTICI 1 1 0
RAVENNA 2 1 1
REGGIANA 1 1 0
RENATE 1 1 0
RENDE 1 1 0
RIMINI FC 1 1 0
ROMA 2 1 1
SAMPDORIA 3 1 2
SAN DONATO TAV. 1 1 0
SANGIOVANNESE 1 1 0
SANREMESE 2 2 0
SANTARCANGELO 1 1 0
SARNESE 1 1 0
SASSO MARCONI 2 1 1
SASSO MARCONI ZOLA 1 1 0
SASSUOLO 2 1 1
SAVONA 1 1 0
SERAVEZZA 1 1 0
SEREGNO 3 1 2
SESTRI LEVANTE 1 1 0
SPAL 4 1 3
SPEZIA 2 2 0
SPORTING RECCO 1 1 0
SUDTIROL 1 1 0
TARANTO 1 1 0
TEAM ALTAMURA 2 2 0
TORINO 3 2 1
TRENTO 1 1 0
TURRIS 4 1 3
UNION FELTRE 2 1 1
VERONA 2 2 0
VIAREGGIO 2 1 1
VICENZA 2 1 1
VIGOR CARPANETO 1 1 0
VIS PESARO 2 2 0
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!