Scheda arbitro BITONTI PAOLO

Provenienza BOLOGNA
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2021/22 24/04/2022 Primavera 1 31 GENOA - ROMA 1 - 1 2 0 0
2021/22 10/04/2022 Serie C girone A 36 FIORENZUOLA - SUDTIROL 0 - 4 2 0 1
2021/22 02/04/2022 Primavera 1 26 VERONA - PESCARA 2 - 1 4 0 1
2021/22 20/03/2022 Serie C girone C 33 FIDELIS ANDRIA - PAGANESE 1 - 0 7 1 1
2021/22 05/03/2022 Serie C girone C 30 LATINA - POTENZA CALCIO 0 - 3 8 0 0
2021/22 22/02/2022 Serie C girone C 22 BARI - PICERNO 1 - 0 2 0 0
2021/22 20/02/2022 Primavera 1 20 FIORENTINA - CAGLIARI 2 - 2 4 0 1
2021/22 06/02/2022 Serie C girone C 25 TURRIS - CATANIA 1 - 3 8 1 0
2021/22 01/02/2022 Serie C girone A 21 PERGOLETTESE - PADOVA 0 - 1 4 1 0
2021/22 23/01/2022 Serie C girone C 23 VIRTUS FRANCAVILLA - MESSINA ACR 5 - 1 4 0 1
2021/22 18/12/2021 Primavera 2 girone A 13 VENEZIA - COMO 0 - 0 0 0 0
2021/22 06/12/2021 Serie C girone C 17 AVELLINO - BARI 1 - 1 0 0 1
2021/22 28/11/2021 Serie C girone C 16 PICERNO - PALERMO FC 1 - 0 0 1 0
2021/22 20/11/2021 Primavera 2 girone A 9 UDINESE - BRESCIA 3 - 1 0 0 0
2021/22 07/11/2021 Serie C girone A 13 FERALPI SALO' - GIANA ERMINIO 1 - 0 0 1 0
2021/22 30/10/2021 Serie C girone C 12 TARANTO - POTENZA CALCIO 2 - 1 0 0 1
2021/22 23/10/2021 Primavera 1 6 SAMPDORIA - CAGLIARI 5 - 3 0 0 1
2021/22 10/10/2021 Serie C girone A 8 SEREGNO - MANTOVA 1 - 1 0 0 0
2021/22 19/09/2021 Serie C girone C 4 LATINA - FOGGIA 1920 1 - 1 0 1 0
2021/22 11/09/2021 Primavera 1 2 INTER - FIORENTINA 3 - 3 0 0 0
2021/22 04/09/2021 Serie C girone C 2 JUVE STABIA - AVELLINO 0 - 0 0 1 0
2020/21 17/05/2021 Primavera 1 23 LAZIO - JUVENTUS 1 - 2 0 0 0
2020/21 21/04/2021 Serie C girone A 35 PRO VERCELLI - LECCO 1 - 3 0 0 2
2020/21 18/04/2021 Primavera 1 19 EMPOLI - SAMPDORIA 2 - 2 0 0 1
2020/21 31/03/2021 Primavera 2 girone A 12 BRESCIA - VICENZA 3 - 2 0 0 0
2020/21 27/03/2021 Serie C girone C 33 CAVESE - CATANIA 0 - 2 0 1 0
2020/21 17/03/2021 Serie C girone A 31 GIANA ERMINIO - LUCCHESE 1905 4 - 3 3 0 0
2020/21 07/03/2021 Serie C girone C 29 VIRTUS FRANCAVILLA - TERNANA 1 - 1 4 0 1
2020/21 27/02/2021 Serie C girone B 27 SAMBENEDETTESE - SUDTIROL 0 - 4 0 1 0
2020/21 20/02/2021 Primavera 1 11 TORINO - FIORENTINA 0 - 1 0 2 0
2020/21 17/02/2021 Serie C girone C 25 TURRIS - PALERMO SSD 1 - 2 4 1 0
2020/21 06/02/2021 Primavera 1 5 CAGLIARI - INTER 1 - 1 0 0 2
2020/21 02/02/2021 Serie C girone A 22 PONTEDERA - CARRARESE 1 - 1 5 2 0
2020/21 23/01/2021 Serie C girone C 20 MONOPOLI - JUVE STABIA 4 - 2 0 0 0
2020/21 10/01/2021 Serie C girone A 18 NOVARA - OLBIA 1 - 1 3 0 0
2020/21 20/12/2020 Serie C girone C 16 CASERTANA - VITERBESE 0 - 3 1 0 0
2020/21 28/11/2020 Serie C girone A 13 PERGOLETTESE - RENATE 0 - 2 3 1 0
2020/21 18/11/2020 Serie C girone C 2 PALERMO SSD - POTENZA CALCIO 1 - 0 0 0 0
2020/21 08/11/2020 Serie C girone A 9 ALESSANDRIA - LIVORNO 3 - 2 0 1 1
2020/21 22/10/2020 Serie C girone C 6 FOGGIA 1920 - AVELLINO 1 - 2 7 0 1
2020/21 11/10/2020 Serie C girone B 4 MANTOVA - PERUGIA 5 - 1 3 1 0
2020/21 04/10/2020 Serie C girone C 2 BARI - TERAMO 1 - 1 0 0 0
2019/20 26/02/2020 Serie C girone C 28 AVELLINO - PAGANESE 1 - 0 9 0 0
2019/20 09/02/2020 Serie C girone B 25 FERMANA - ALTOADIGE 2 - 1 6 0 1
2019/20 01/02/2020 Primavera 1 17 CAGLIARI - EMPOLI 2 - 1 0 0 0
2019/20 26/01/2020 Serie C girone C 23 POTENZA CALCIO - BISCEGLIE 1 - 0 5 1 0
2019/20 19/01/2020 Serie C girone C 22 TERNANA - RENDE 3 - 1 2 0 1
2019/20 15/12/2019 Serie C girone A 19 NOVARA - ROBUR SIENA 4 - 0 3 0 0
2019/20 01/12/2019 Serie C girone C 17 MONOPOLI - VIRTUS FRANCAVILLA 3 - 0 4 0 0
2019/20 17/11/2019 Serie C girone A 15 CARRARESE - AREZZO 2 - 2 6 0 0
2018/19 09/11/2019 Primavera 2 girone B 8 LIVORNO - JUVE STABIA 4 - 2 0 1 0
2019/20 03/11/2019 Serie C girone A 13 OLBIA - PRO VERCELLI 1 - 1 4 0 0
2019/20 28/10/2019 Primavera 1 6 SAMPDORIA - TORINO 3 - 0 0 0 0
2019/20 23/10/2019 Serie C girone C 11 RIETI - VITERBESE 4 - 2 7 0 0
2019/20 19/10/2019 Primavera 2 girone A 5 MILAN - CREMONESE 1 - 1 0 0 0
2018/19 13/10/2019 Serie C girone C 9 VIRTUS FRANCAVILLA - VIBONESE 6 - 2 3 0 1
2018/19 05/10/2019 Primavera 2 girone A 4 VERONA - PORDENONE 5 - 2 0 0 3
2018/19 29/09/2019 Serie C girone B 7 VIRTUS VERONA - VICENZA 1 - 2 4 2 0
2018/19 22/09/2019 Serie C girone B 5 VIS PESARO - PADOVA 0 - 2 6 0 0
2018/19 14/09/2019 Primavera 1 1 JUVENTUS - EMPOLI 3 - 0 0 0 0
2018/19 07/09/2019 Serie C girone C 3 AVELLINO - TERAMO 2 - 0 2 1 0
2018/19 25/08/2019 Serie C girone B 1 FANO - SAMBENEDETTESE 1 - 3 2 0 0
2018/19 18/05/2019 Primavera 1 29 MILAN - SAMPDORIA 0 - 0 0 0 0
2018/19 05/05/2019 Serie C girone A 9 ROBUR SIENA - PISTOIESE 2 - 3 6 1 2
2018/19 28/04/2019 Serie C girone B 37 RENATE - FERALPI SALO' 2 - 3 5 1 0
2018/19 20/04/2019 Primavera 2 girone B 22 PERUGIA - BENEVENTO 1 - 1 0 0 0
2018/19 06/04/2019 Serie C girone A 34 PISA - JUVENTUS 2 - 1 4 0 0
2018/19 23/03/2019 Serie C girone A 32 ARZACHENA - PONTEDERA 3 - 0 5 1 0
2018/19 09/03/2019 Primavera 1 22 TORINO - UDINESE 4 - 3 0 0 0
2018/19 02/03/2019 Primavera 2 girone A 18 PADOVA - SALERNITANA 2 - 0 0 0 0
2018/19 20/02/2019 Serie C girone C 5 SIRACUSA - VITERBESE 1 - 0 5 0 0
2018/19 16/02/2019 Primavera 2 girone A 16 VENEZIA - BRESCIA 1 - 2 0 0 0
2018/19 12/02/2019 Serie C girone B 26 MONZA - VICENZA 2 - 0 0 0 0
2018/19 03/02/2019 Serie C girone C 24 VIBONESE - CATANIA 0 - 0 3 0 0
2018/19 26/12/2018 Serie C girone C 19 VIRTUS FRANCAVILLA - JUVE STABIA 1 - 1 4 1 1
2018/19 12/12/2018 Serie C girone B 16 ALTOADIGE - TERNANA 2 - 1 3 0 0
2018/19 08/12/2018 Primavera 1 11 ROMA - EMPOLI 1 - 4 0 0 0
2018/19 24/11/2018 Primavera 1 9 CHIEVO VERONA - GENOA 4 - 1 0 1 0
2018/19 11/11/2018 Serie C girone A 11 PIACENZA - PRO PIACENZA 3 - 1 4 0 1
2018/19 04/11/2018 Serie C girone A 10 ENTELLA - PISA 2 - 0 2 1 1
2018/19 22/10/2018 Serie C girone A 8 CARRARESE - OLBIA 3 - 4 4 0 2
2018/19 13/10/2018 Serie C girone C 6 TRAPANI - BISCEGLIE 1 - 0 5 0 0
2018/19 07/10/2018 Primavera 1 4 INTER - UDINESE 3 - 0 0 1 1
2018/19 26/09/2018 Serie C girone B 3 ALTOADIGE - FANO 0 - 0 3 0 0
2018/19 26/09/2018 Serie C girone C 3 MATERA - CATANIA 0 - 2 6 1 0
2018/19 22/09/2018 Primavera 2 girone A 2 SPAL - CARPI 1 - 0 0 0 0
2018/19 16/09/2018 Serie C girone B 1 SAMBENEDETTESE - RENATE 0 - 2 2 0 0
2017/18 06/05/2018 Serie C girone A 38 MONZA - OLBIA 3 - 0 1 0 0
2017/18 14/04/2018 Primavera 2 girone A 23 BRESCIA - SPAL 0 - 1 0 0 0
2017/18 08/04/2018 Serie C girone B 34 FERMANA - GUBBIO 1 - 0 4 1 0
2017/18 21/03/2018 Serie C girone C 31 AKRAGAS - TRAPANI 0 - 1 3 1 0
2017/18 10/03/2018 Primavera 2 girone B 21 ASCOLI - BENEVENTO 3 - 0 0 0 0
2017/18 17/02/2018 Primavera 2 girone A 18 CESENA - CREMONESE 2 - 0 0 0 0
2017/18 11/02/2018 Serie C girone A 25 CUNEO - PISTOIESE 3 - 3 4 1 2
2017/18 27/01/2018 Primavera 2 girone A 15 VENEZIA - CARPI 1 - 0 0 1 0
2017/18 21/01/2018 Serie C girone C 22 RACING FONDI - VIRTUS FRANCAVILLA 2 - 2 4 1 1
2017/18 16/12/2017 Serie C girone B 19 RAVENNA - SANTARCANGIOLESE 3 - 1 3 0 0
2017/18 26/11/2017 Serie C girone B 16 TRIESTINA - GUBBIO 3 - 1 3 0 0
2017/18 18/11/2017 Primavera 2 girone A 9 BRESCIA - VENEZIA 0 - 2 0 0 1
2017/18 08/11/2017 Serie C girone B 13 FERALPI SALO' - FERMANA 1 - 2 5 0 0
2017/18 28/10/2017 Primavera 2 girone A 7 CREMONESE - NOVARA 2 - 3 0 0 0
2017/18 22/10/2017 Serie C girone A 10 OLBIA - CUNEO 4 - 1 3 0 2
2017/18 03/10/2017 Serie C girone C 7 RACING FONDI - RENDE 1 - 1 5 1 0
2017/18 23/09/2017 Primavera 2 girone A 3 ENTELLA - CESENA 2 - 3 0 0 0
2017/18 17/09/2017 Serie C girone A 4 GAVORRANO - ROBUR SIENA 0 - 2 6 0 1
2017/18 09/09/2017 Primavera 2 girone A 1 SPAL - PRO VERCELLI 0 - 0 0 1 0
2017/18 27/08/2017 Serie C girone B 1 MESTRE - TERAMO 1 - 1 3 0 0
2016/17 30/04/2017 Serie D girone H 33 NOCERINA - BISCEGLIE 0 - 1 0 0 0
2016/17 13/04/2017 Serie D girone H 31 TRASTEVERE - NARDO' 3 - 0 0 1 0
2016/17 02/04/2017 Serie D girone A 29 CUNEO - CHIERI 3 - 1 0 0 0
2016/17 26/03/2017 Under 17 girone A 23 SASSUOLO - JUVENTUS 1 - 3 0 0 0
2016/17 19/03/2017 Serie D girone E 27 SESTRI LEVANTE - GAVORRANO 2 - 1 0 0 0
2016/17 05/03/2017 Under 17 girone A 21 CARPI - NOVARA 2 - 2 0 0 0
2016/17 26/02/2017 Serie D girone G 25 ARZACHENA - RIETI 1 - 0 0 0 0
2016/17 12/02/2017 Serie D girone I 23 IGEA VIRTUS - GELA 1 - 1 0 0 0
2016/17 05/02/2017 Under 17 girone A 17 SASSUOLO - TORINO 0 - 1 0 0 0
2016/17 29/01/2017 Serie D girone G 21 TORRES - LATTE DOLCE 0 - 0 0 0 0
2016/17 15/01/2017 Serie D girone F 19 CASTELFIDARDO - FERMANA 0 - 2 0 0 0
2016/17 08/01/2017 Under 17 girone B 14 CESENA - VERONA 4 - 1 0 0 0
2016/17 11/12/2016 Serie D girone G 16 L'AQUILA - SPORTING TRESTINA 1 - 1 0 0 0
2016/17 04/12/2016 Serie D girone I 14 ROCCELLA - CAVESE 3 - 1 0 0 0
2016/17 27/11/2016 Serie D girone E 13 MONTECATINI - LAVAGNESE 0 - 2 0 0 0
2016/17 20/11/2016 Serie D girone F 12 AGNONESE - MATELICA 3 - 0 0 0 0
2016/17 06/11/2016 Serie D girone E 10 SAVONA - REAL FORTE QUERCETA 1 - 0 0 0 0
2016/17 23/10/2016 Serie D girone F 8 VIS PESARO - VASTESE 2 - 1 0 0 0
2016/17 16/10/2016 Under 17 girone A 7 SASSUOLO - NOVARA 1 - 1 0 0 1
2016/17 09/10/2016 Serie D girone H 6 AGROPOLI - GRAVINA FBC 0 - 1 0 1 0
2016/17 25/09/2016 Serie D girone G 4 FOLIGNO - RIETI 1 - 1 0 1 0
2016/17 18/09/2016 Under 17 girone A 3 CARPI - SAMPDORIA 2 - 2 0 0 2
2016/17 11/09/2016 Serie D girone I 2 RENDE - FRATTESE 2 - 1 0 0 0
2016/17 04/09/2016 Under 17 girone A 1 SASSUOLO - SPEZIA 2 - 3 0 0 0
2015/16 01/05/2016 Serie D girone C 37 MONTEBELLUNA - LEVICO TERME 1 - 2 0 0 0
2015/16 10/04/2016 Serie D girone H 30 SERPENTARA - APRILIA 0 - 1 0 0 0
2015/16 20/03/2016 Serie D girone E 28 SCANDICCI - VIAREGGIO 0 - 1 0 0 0
2015/16 02/03/2016 Serie D girone A 30 FEZZANESE - ACQUI 0 - 2 0 0 0
2015/16 21/02/2016 Serie D girone B 28 MAPELLOBONATE - VIRTUS BERGAMO 1 - 2 0 0 0
2015/16 10/02/2016 Serie D girone I 26 DUE TORRI - LEONFORTESE 2 - 0 0 0 1
2015/16 06/02/2016 Serie D girone A 25 BELLINZAGO - BRA' 3 - 2 0 0 0
2015/16 31/01/2016 Serie D girone I 24 GELBISON - ROCCELLA 1 - 2 0 0 0
2015/16 17/01/2016 Serie D girone E 20 SPOLETO VOLUNTAS - MASSESE 0 - 4 0 1 1
2015/16 06/01/2016 Serie D girone G 18 CYNTHIA - SAN CESAREO 0 - 0 0 2 0
2015/16 13/12/2015 Serie D girone E 16 SCANDICCI - GAVORRANO 0 - 3 0 0 1
2015/16 21/11/2015 Serie D girone G 13 LANUSEI - BUDONI 2 - 0 0 0 0
2015/16 11/11/2015 Serie D girone I 13 RENDE - ROCCELLA 2 - 1 0 1 0
2015/16 01/11/2015 Serie D girone G 10 ARZACHENA - GROSSETO 4 - 0 0 0 0
2015/16 14/10/2015 Serie D girone C 8 FONTANAFREDDA - UNIONE TRIESTINA 1 - 2 0 0 0
2015/16 11/10/2015 Serie D girone H 7 GALLIPOLI - FONDI 1 - 5 0 2 1
2015/16 27/09/2015 Serie D girone I 5 SIRACUSA - GRAGNANO 4 - 2 0 1 1
2015/16 16/09/2015 Serie D girone A 3 SESTRI LEVANTE - BORGOSESIA 0 - 1 0 1 0
2015/16 13/09/2015 Serie D girone C 2 TAMAI - MESTRE 2 - 0 0 1 0
2014/15 25/05/2015 Serie D girone A 31 BORGOMANERO - SANCOLOMBANO 0 - 1 0 1 0
2014/15 03/05/2015 Serie D girone G 33 ASTREA - ANZIOLAVINIO 8 - 0 0 1 1
2014/15 25/04/2015 Serie D girone B 36 VIRTUS VECOMP - OLGINATESE 2 - 1 0 0 0
2014/15 12/04/2015 Serie D girone H 30 CAVESE - SARNESE 5 - 2 0 0 1
2014/15 15/03/2015 Serie D girone H 26 BISCEGLIE - SCAFATESE 4 - 0 0 1 0
2014/15 28/02/2015 Serie D girone E 24 SPORTING TRESTINA - GUALDO CAST. 3 - 1 0 1 0
2014/15 15/02/2015 Serie D girone F 22 VIS PESARO - CAMPOBASSO 0 - 1 0 0 0
2014/15 24/01/2015 Serie D girone E 20 BASTIA UMBRA - COLLIGIANA 0 - 0 0 1 0
2014/15 11/01/2015 Serie D girone H 18 MANFREDONIA - CAVESE 2 - 3 0 1 1
2014/15 21/12/2014 Serie D girone F 16 FANO - CHIETI 3 - 0 0 1 0
2014/15 29/11/2014 Serie D girone I 13 SORRENTO - FRATTESE 1 - 0 0 1 0
2014/15 16/11/2014 Serie D girone G 11 SAN CESAREO - ISOLA LIRI 3 - 0 0 0 0
2014/15 02/11/2014 Serie D girone F 9 FERMANA - GIULIANOVA 1 - 3 0 0 1
2014/15 19/10/2014 Serie D girone I 7 LEONFORTESE - NEAPOLIS MUGNANO 1 - 1 0 0 0
2014/15 28/09/2014 Serie D girone A 5 ACQUI - SANCOLOMBANO 2 - 1 0 0 0
2014/15 21/09/2014 Serie D girone G 3 NUORESE - ASTREA 1 - 0 0 1 0
2014/15 07/09/2014 Serie D girone E 1 SANSEPOLCRO - VILLABIAGIO 2 - 1 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 PRI 7 3 4 0 10 0 3
2021/22 PRO 14 6 4 4 35 7 5
2020/21 PRI 5 1 2 2 0 2 3
2020/21 PRO 16 5 4 7 33 8 5
2019/20 PRI 6 5 1 0 0 1 3
2019/20 PRO 14 9 2 3 63 4 3
2018/19 PRI 9 5 2 2 0 2 1
2018/19 PRO 16 8 3 5 61 6 7
2017/18 PRI 8 3 1 4 0 2 1
2017/18 PRO 12 5 4 3 44 5 6
2016/17 U17 7 1 3 3 0 0 3
2016/17 D 17 9 4 4 0 3 0
2015/16 D 19 7 1 11 0 9 5
2014/15 D 17 11 2 4 0 9 4

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
ACQUI 2 1 1
AGNONESE 1 1 0
AGROPOLI 1 1 0
AKRAGAS 1 1 0
ALESSANDRIA 1 1 0
ARZACHENA 3 3 0
ASCOLI 1 1 0
ASTREA 2 1 1
AVELLINO 5 3 2
BARI 3 2 1
BASTIA 1924 1 1 0
BELLINZAGO 1 1 0
BISCEGLIE 4 1 3
BORGOMANERO 1 1 0
BRESCIA 5 3 2
CAGLIARI 4 2 2
CARPI 4 2 2
CARRARESE 3 2 1
CASERTANA 1 1 0
CASTELFIDARDO 1 1 0
CAVESE 4 2 2
CESENA 3 2 1
CHIEVO VERONA 1 1 0
CREMONESE 3 1 2
CUNEO 3 2 1
CYNTHIA 1 1 0
DUE TORRI 1 1 0
EMPOLI 4 1 3
ENTELLA 2 2 0
FANO 3 2 1
FERALPI SALO' 3 2 1
FERMANA 5 3 2
FEZZANESE 1 1 0
FIDELIS ANDRIA 1 1 0
FIORENTINA 3 1 2
FIORENZUOLA 1 1 0
FOGGIA 1920 2 1 1
FOLIGNO 1 1 0
FONTANAFREDDA 1 1 0
GALLIPOLI 1 1 0
GAVORRANO FOLLONICA 3 1 2
GELBISON 1 1 0
GENOA 2 1 1
GIANA ERMINIO 2 1 1
IGEA VIRTUS 1 1 0
INTER 3 2 1
JUVE STABIA 4 1 3
JUVENTUS 4 1 3
L'AQUILA 1 1 0
LANUSEI 1 1 0
LATINA 2 2 0
LAZIO 1 1 0
LEONFORTESE 2 1 1
LIVORNO 2 1 1
MANFREDONIA 1 1 0
MANTOVA 2 1 1
MAPELLOBONATE 1 1 0
MATERA 1 1 0
MESTRE 2 1 1
MILAN 2 2 0
MONOPOLI 2 2 0
MONTEBELLUNA 1 1 0
MONTECATINI 1 1 0
MONZA 2 2 0
NOCERINA 1 1 0
NOVARA 5 2 3
NUORESE 1 1 0
OLBIA 5 2 3
PADOVA 3 1 2
PALERMO FC 3 1 2
PERGOLETTESE 2 2 0
PERUGIA 2 1 1
PIACENZA 1 1 0
PICERNO 2 1 1
PISA 2 1 1
PONTEDERA 2 1 1
POTENZA CALCIO 4 1 3
PRO VERCELLI 3 1 2
RACING FONDI 3 2 1
RAVENNA 1 1 0
RENATE 3 1 2
RENDE 4 2 2
RIETI 3 1 2
ROCCELLA 3 1 2
ROMA 2 1 1
SAMBENEDETTESE 3 2 1
SAMPDORIA 5 2 3
SAN CESAREO 2 1 1
SANSEPOLCRO 1 1 0
SASSUOLO 4 4 0
SAVONA 1 1 0
SCANDICCI 2 2 0
SEREGNO 1 1 0
SERPENTARA 1 1 0
SESTRI LEVANTE 2 2 0
SIENA 1904 3 1 2
SIRACUSA 2 2 0
SORRENTO 1 1 0
SPAL 3 2 1
SPOLETO VOLUNTAS 1 1 0
SUDTIROL 5 2 3
TAMAI 1 1 0
TARANTO 1 1 0
TERNANA 3 1 2
TORINO 4 2 2
TORRES 1 1 0
TRAPANI 2 1 1
TRASTEVERE 1 1 0
TRESTINA 2 1 1
TRIESTINA 2 1 1
TURRIS 3 2 1
UDINESE 3 1 2
VENEZIA 4 3 1
VERONA 3 2 1
VIBONESE 2 1 1
VIRTUS FRANCAVILLA 6 4 2
VIRTUS VERONA 2 2 0
VIS PESARO 3 3 0
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!