Scheda arbitro DI CAIRANO MICHELE

Provenienza ARIANO IRPINO
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2021/22 07/05/2022 Primavera 1 33 LECCE - ROMA 2 - 3 6 1 0
2021/22 24/04/2022 Serie C girone A 38 PADOVA - VIRTUS VERONA 1 - 2 4 0 0
2021/22 03/04/2022 Serie C girone C 35 PALERMO FC - PICERNO 4 - 0 5 0 0
2021/22 19/03/2022 Serie C girone B 33 GROSSETO - ENTELLA 1 - 0 3 0 0
2021/22 06/03/2022 Serie C girone B 30 MODENA - OLBIA 1 - 2 4 0 0
2021/22 27/02/2022 Serie C girone A 29 PIACENZA - SUDTIROL 1 - 0 5 0 0
2021/22 19/02/2022 Serie C girone C 28 TARANTO - CATANZARO 0 - 1 6 0 0
2021/22 05/02/2022 Serie C girone A 25 MANTOVA - TRENTO 1 - 0 5 0 0
2021/22 30/01/2022 Serie C girone C 24 FIDELIS ANDRIA - CAMPOBASSO 0 - 1 6 0 0
2021/22 19/12/2021 Serie C girone C 19 PAGANESE - TURRIS 1 - 1 0 0 0
2021/22 28/11/2021 Serie C girone B 16 REGGIANA - VITERBESE 3 - 3 0 0 2
2021/22 21/11/2021 Serie C girone C 15 POTENZA CALCIO - MONOPOLI 0 - 0 0 0 0
2021/22 08/11/2021 Serie C girone B 13 CESENA FC - PESCARA 1 - 0 0 0 0
2021/22 31/10/2021 Serie C girone A 12 PADOVA - ALBINOLEFFE 2 - 0 0 0 0
2021/22 03/10/2021 Serie C girone C 7 FOGGIA 1920 - MESSINA ACR 3 - 1 0 0 0
2021/22 25/09/2021 Primavera 1 4 TORINO - EMPOLI 1 - 2 0 0 0
2021/22 19/09/2021 Serie C girone B 4 FERMANA - MODENA 0 - 4 0 0 0
2021/22 04/09/2021 Serie C girone C 2 CATANIA - FIDELIS ANDRIA 2 - 0 0 0 0
2021/22 29/08/2021 Primavera 1 1 INTER - ATALANTA 3 - 2 0 0 0
2020/21 02/05/2021 Serie C girone A 38 GROSSETO - OLBIA 2 - 0 0 0 0
2020/21 18/04/2021 Serie C girone B 36 GUBBIO - MANTOVA 0 - 0 0 0 0
2020/21 21/03/2021 Serie C girone B 32 VIRTUS VERONA - FANO 3 - 1 3 0 1
2020/21 10/03/2021 Primavera 1 14 EMPOLI - CAGLIARI 1 - 1 0 0 0
2020/21 07/03/2021 Serie C girone B 29 IMOLESE - TRIESTINA 0 - 0 5 0 0
2020/21 21/02/2021 Primavera 1 11 SAMPDORIA - MILAN 1 - 0 0 1 0
2020/21 17/02/2021 Serie C girone A 25 GROSSETO - ALESSANDRIA 1 - 1 4 1 0
2020/21 11/02/2021 Primavera 1 9 INTER - ROMA 1 - 0 0 0 0
2020/21 07/02/2021 Serie C girone C 23 BARI - VITERBESE 0 - 1 7 0 0
2020/21 24/01/2021 Serie C girone B 20 LEGNAGO - VIS PESARO 2 - 1 0 0 3
2020/21 23/12/2020 Serie C girone C 17 BISCEGLIE - TERAMO 1 - 0 7 0 0
2020/21 12/12/2020 Serie C girone A 15 COMO - CARRARESE 2 - 1 4 0 0
2020/21 29/11/2020 Serie C girone A 13 OLBIA - JUVENTUS 2 - 1 2 1 0
2020/21 15/11/2020 Serie C girone A 11 ALESSANDRIA - PIACENZA 2 - 0 2 0 0
2020/21 24/10/2020 Serie C girone B 7 CARPI - CESENA RC 2 - 0 6 0 0
2020/21 11/10/2020 Serie C girone C 4 FOGGIA 1920 - POTENZA CALCIO 2 - 0 5 0 0
2020/21 03/10/2020 Serie C girone A 2 GIANA ERMINIO - JUVENTUS 1 - 2 0 0 0
2020/21 18/09/2020 Primavera 1 1 ASCOLI - ROMA 2 - 3 0 0 0
2019/20 08/03/2020 Serie C girone C 30 BISCEGLIE - CATANIA 0 - 1 4 1 0
2019/20 23/02/2020 Serie C girone C 27 VITERBESE - POTENZA CALCIO 1 - 3 6 1 1
2019/20 09/02/2020 Serie C girone B 25 MODENA - SAMBENEDETTESE 1 - 0 2 0 0
2019/20 01/02/2020 Primavera 1 17 JUVENTUS - ATALANTA 2 - 1 0 0 0
2019/20 26/01/2020 Serie C girone B 23 FERMANA - PIACENZA 1 - 1 6 0 0
2019/20 19/01/2020 Serie C girone A 22 MONZA - COMO 1 - 1 5 0 0
2019/20 21/12/2019 Primavera 1 13 PESCARA - TORINO 0 - 3 0 0 0
2019/20 15/12/2019 Serie C girone B 19 IMOLESE - VICENZA 0 - 3 1 0 0
2019/20 07/12/2019 Primavera 1 11 EMPOLI - ROMA 2 - 1 0 0 1
2019/20 01/12/2019 Serie C girone B 17 GUBBIO - PADOVA 0 - 0 7 0 0
2019/20 23/11/2019 Primavera 1 9 CAGLIARI - BOLOGNA 1 - 0 0 1 0
2018/19 09/11/2019 Primavera 1 8 FIORENTINA - GENOA 0 - 4 0 0 0
2019/20 03/11/2019 Serie C girone C 13 BARI - VIBONESE 2 - 2 5 0 0
2019/20 23/10/2019 Serie C girone A 11 ROBUR SIENA - PIANESE 2 - 0 4 0 0
2019/20 19/10/2019 Primavera 1 5 LAZIO - ATALANTA 0 - 2 7 0 2
2018/19 13/10/2019 Serie C girone A 9 GIANA ERMINIO - NOVARA 2 - 1 6 1 0
2018/19 29/09/2019 Serie C girone C 7 SICULA LEONZIO - BISCEGLIE 2 - 1 2 0 0
2018/19 22/09/2019 Serie C girone A 5 AREZZO - ALBINOLEFFE 0 - 1 6 0 0
2018/19 08/09/2019 Serie C girone B 3 VIS PESARO - SAMBENEDETTESE 2 - 1 7 0 0
2018/19 25/08/2019 Serie C girone B 1 VIRTUS VERONA - PADOVA 1 - 3 2 0 1
2018/19 28/04/2019 Serie C girone B 37 VICENZA - FANO 2 - 0 2 0 1
2018/19 14/04/2019 Serie C girone C 35 RIETI - RENDE 1 - 1 6 0 0
2018/19 30/03/2019 Serie C girone A 33 PIACENZA - ALESSANDRIA 4 - 0 0 0 1
2018/19 10/03/2019 Serie C girone B 30 ALBINOLEFFE - TERAMO 1 - 2 3 0 2
2018/19 23/02/2019 Serie C girone B 28 GUBBIO - FERALPI SALO' 0 - 3 3 0 2
2018/19 13/02/2019 Serie C girone C 26 VITERBESE - VIRTUS FRANCAVILLA 1 - 0 3 0 0
2018/19 03/02/2019 Serie C girone A 24 ALESSANDRIA - PISA 1 - 1 6 1 2
2018/19 23/01/2019 Serie C girone A 22 OLBIA - ENTELLA 2 - 1 3 0 0
2018/19 19/01/2019 Primavera 1 15 PALERMO - INTER 0 - 3 0 0 0
2018/19 29/12/2018 Serie C girone B 20 RENATE - SAMBENEDETTESE 1 - 1 3 0 0
2018/19 16/12/2018 Serie C girone A 17 CARRARESE - ROBUR SIENA 1 - 2 5 0 0
2018/19 02/12/2018 Serie C girone A 14 PISTOIESE - JUVENTUS 0 - 1 4 1 0
2018/19 24/11/2018 Serie C girone C 13 SICULA LEONZIO - CATANZARO 0 - 2 4 0 0
2018/19 10/11/2018 Serie C girone C 11 BISCEGLIE - MONOPOLI 0 - 1 7 0 0
2018/19 27/10/2018 Primavera 2 girone A 6 VENEZIA - PARMA 2 - 2 0 0 0
2018/19 21/10/2018 Serie C girone A 8 AREZZO - ALBISSOLA 2 - 0 5 0 0
2018/19 30/09/2018 Serie C girone B 4 TERAMO - GUBBIO 1 - 1 3 0 0
2018/19 22/09/2018 Primavera 2 girone B 2 LAZIO - PESCARA 2 - 1 0 0 0
2018/19 18/09/2018 Serie C girone B 1 PORDENONE - FANO 2 - 1 2 0 0
2017/18 29/04/2018 Serie C girone B 37 MESTRE - SANTARCANGIOLESE 0 - 4 3 0 0
2017/18 14/04/2018 Primavera 1 25 FIORENTINA - UDINESE 3 - 1 0 0 0
2017/18 29/03/2018 Serie C girone A 33 ALESSANDRIA - LUCCHESE 0 - 0 2 0 0
2017/18 10/03/2018 Serie C girone A 29 ARZACHENA - CARRARESE 1 - 3 6 0 1
2017/18 03/03/2018 Primavera 2 girone B 20 SALERNITANA - FOGGIA 0 - 0 0 0 0
2017/18 18/02/2018 Serie C girone C 26 RENDE - RACING FONDI 3 - 0 5 1 0
2017/18 10/02/2018 Primavera 2 girone B 17 CAGLIARI - TERNANA 1 - 2 0 0 0
2017/18 03/02/2018 Primavera 2 girone A 16 EMPOLI - SPAL 2 - 0 0 0 0
2017/18 28/01/2018 Serie C girone A 23 PRO PIACENZA - PISTOIESE 1 - 0 3 0 1
2017/18 20/01/2018 Primavera 2 girone B 14 BARI - PALERMO 2 - 3 0 0 0
2017/18 22/12/2017 Serie C girone B 20 GUBBIO - VICENZA 1 - 1 4 0 1
2017/18 02/12/2017 Serie C girone B 17 FERALPI SALO' - ALTOADIGE 2 - 1 5 0 0
2017/18 18/11/2017 Primavera 2 girone B 9 FROSINONE - SALERNITANA 1 - 0 0 1 0
2017/18 08/11/2017 Serie C girone C 13 SICULA LEONZIO - FIDELIS ANDRIA 1 - 1 7 0 1
2017/18 29/10/2017 Serie C girone A 11 PISTOIESE - PRATO 1 - 0 2 0 0
2017/18 15/10/2017 Serie C girone A 8 PONTEDERA - PIACENZA 3 - 0 3 0 0
2017/18 07/10/2017 Primavera 2 girone B 5 CAGLIARI - CROTONE 2 - 1 0 0 0
2017/18 30/09/2017 Primavera 2 girone A 4 CESENA - PRO VERCELLI 1 - 2 0 1 0
2017/18 17/09/2017 Serie C girone A 4 CARRARESE - OLBIA 3 - 0 5 0 0
2017/18 27/08/2017 Serie C girone B 1 FANO - BASSANO 1 - 0 4 0 1
2016/17 07/05/2017 Serie D girone F 34 CASTELFIDARDO - SAN MARINO 2 - 0 0 0 1
2016/17 23/04/2017 Serie D girone D 32 RAVENNA - DELTA ROVIGO CALCIO 1 - 0 0 0 0
2016/17 02/04/2017 Serie D girone G 29 TORRES - ARZACHENA 1 - 1 0 0 1
2016/17 20/03/2017 Serie D girone H 27 MANFREDONIA - DAUNIA MADRE PIETRA 0 - 1 0 0 0
2016/17 04/03/2017 Under 17 girone C 21 BENEVENTO - PESCARA 1 - 2 0 0 0
2016/17 26/02/2017 Serie D girone G 25 CITTA DI CASTELLO - REAL MONTEROSI 0 - 3 0 0 0
2016/17 12/02/2017 Serie D girone F 23 VASTESE - MATELICA 1 - 3 0 0 0
2016/17 29/01/2017 Serie D girone B 21 MONZA - PRO PATRIA 2 - 0 0 0 0
2016/17 22/01/2017 Serie D girone H 20 POTENZA CALCIO - SAN SEVERO 0 - 0 0 0 0
2016/17 15/01/2017 Serie D girone E 19 MASSESE - GAVORRANO 0 - 2 0 0 0
2016/17 18/12/2016 Serie D girone F 17 FERMANA - JESINA 3 - 0 0 0 0
2016/17 08/12/2016 Serie D girone H 15 AGROPOLI - NOCERINA 0 - 2 0 0 0
2016/17 20/11/2016 Serie D girone G 12 L'AQUILA - AVEZZANO 1 - 1 0 2 0
2016/17 13/11/2016 Under 17 girone C 10 ROMA - ASCOLI 3 - 0 0 1 0
2016/17 06/11/2016 Serie D girone C 10 TAMAI - TRIESTINA 0 - 2 0 0 0
2016/17 30/10/2016 Under 17 girone C 8 AVELLINO - NAPOLI 1 - 5 0 0 2
2016/17 23/10/2016 Serie D girone F 8 RECANATESE - CIVITANOVESE 2 - 2 0 0 0
2016/17 09/10/2016 Serie D girone I 6 GELA - IGEA VIRTUS 0 - 2 0 1 0
2016/17 02/10/2016 Under 17 girone C 5 BENEVENTO - PERUGIA 1 - 2 0 0 0
2016/17 25/09/2016 Serie D girone A 4 OLTREPOVOGHERA - CUNEO 3 - 1 0 0 1
2016/17 18/09/2016 Under 17 girone C 3 NAPOLI - PERUGIA 3 - 2 0 0 1
2016/17 11/09/2016 Serie D girone F 2 MATELICA - JESINA 3 - 2 0 1 0
2015/16 08/05/2016 Serie D girone H 34 FRANCAVILLA - TARANTO 1 - 1 0 0 0
2015/16 17/04/2016 Serie D girone A 35 CARONNESE - ARMA ARGENTINA 0 - 0 0 1 0
2015/16 03/04/2016 Serie D girone H 29 VIRTUS FRANCAVILLA - PICERNO 3 - 1 0 0 0
2015/16 13/03/2016 Serie D girone G 26 BUDONI - FLAMINIA 2 - 3 0 0 0
2015/16 28/02/2016 Serie D girone B 29 PIACENZA - SONDRIO 5 - 1 0 0 1
2015/16 10/02/2016 Serie D girone D 26 SAN MARINO - DELTA ROVIGO CALCIO 1 - 1 0 0 1
2015/16 31/01/2016 Serie D girone G 22 OLBIA - GROSSETO 2 - 1 0 0 1
2015/16 17/01/2016 Serie D girone D 22 PARMA CALCIO 1913 - FORTIS JUVENTUS 5 - 0 0 1 1
2015/16 06/01/2016 Serie D girone G 18 VITERBESE - OSTIA MARE 3 - 1 0 0 0
2015/16 13/12/2015 Serie D girone E 16 SANGIOVANNESE - MONTEMURLO 1 - 1 0 0 0
2015/16 29/11/2015 Serie D girone G 14 SAN CESAREO - TRASTEVERE 0 - 1 0 0 0
2015/16 22/11/2015 Serie D girone C 15 CAMPODARSEGO - LEVICO TERME 2 - 1 0 0 0
2015/16 15/11/2015 Serie D girone F 12 SAN NICOLO - ISERNIA 1 - 1 0 2 1
2015/16 11/11/2015 Serie D girone B 13 INVERUNO - LECCO 4 - 2 0 0 0
2015/16 01/11/2015 Serie D girone E 10 GAVORRANO - COLLIGIANA 1 - 1 0 0 0
2015/16 18/10/2015 Serie D girone F 8 SAMBENEDETTESE - MATELICA 1 - 4 0 0 0
2015/16 11/10/2015 Serie D girone A 7 SESTRI LEVANTE - RAPALLO BOGLIASCO 2 - 0 0 0 0
2015/16 04/10/2015 Serie D girone F 6 AMITERNINA - FANO 0 - 2 0 0 0
2015/16 27/09/2015 Serie D girone B 5 SEREGNO - PRO SESTO 1 - 2 0 0 1
2015/16 20/09/2015 Serie D girone E 4 PONSACCO - GUBBIO 3 - 2 0 0 0
2014/15 10/05/2015 Serie D girone G 34 SAN CESAREO - CYNTHIA 0 - 2 0 0 0
2014/15 26/04/2015 Serie D girone D 36 DELTA PORTO TOLLE - RIMINI 3 - 0 0 0 0
2014/15 12/04/2015 Serie D girone A 34 CUNEO - BORGOMANERO 1 - 0 0 0 0
2014/15 29/03/2015 Serie D girone I 28 TURRIS - BATTIPAGLIESE 3 - 1 0 0 0
2014/15 14/03/2015 Serie D girone A 29 BRA' - PRO SETTIMO 3 - 3 0 1 0
2014/15 01/03/2015 Serie D girone E 24 VILLABIAGIO - FLAMINIA 1 - 2 0 0 0
2014/15 08/02/2015 Serie D girone G 21 ISOLA LIRI - ASTREA 0 - 1 0 0 0
2014/15 21/01/2015 Serie D girone D 22 ROMAGNA CENTRO - MEZZOLARA 1 - 2 0 1 0
2014/15 11/01/2015 Serie D girone F 18 VIS PESARO - AMITERNINA 1 - 1 0 1 0
2014/15 21/12/2014 Serie D girone D 18 IMOLESE - THERMAL ABANO 1 - 1 0 1 0
2014/15 06/12/2014 Serie D girone H 14 PUTEOLANA INTERNAPOLI - SARNESE 0 - 1 0 0 0
2014/15 16/11/2014 Serie D girone C 11 CLODIENSE - TRIESTINA 1 - 1 0 0 0
2014/15 02/11/2014 Serie D girone E 9 PONSACCO - SAN DONATO TAVARNELLE 0 - 1 0 0 0
2014/15 19/10/2014 Serie D girone D 8 ROMAGNA CENTRO - FORTIS JUVENTUS 4 - 0 0 0 0
2014/15 04/10/2014 Serie D girone F 5 SAN NICOLO - MATELICA 1 - 0 0 1 0
2014/15 21/09/2014 Serie D girone F 3 AGNONESE - RECANATESE 0 - 2 0 0 0
2014/15 06/09/2014 Serie D girone G 1 LUPA CASTELLI ROMANI - ARZACHENA 0 - 0 0 1 0
2013/14 04/05/2014 Serie D girone F 34 GIULIANOVA - RECANATESE 1 - 2 0 0 0
2013/14 12/04/2014 Serie D girone A 31 VADO - CARATESE 1 - 1 0 0 0
2013/14 30/03/2014 Serie D girone H 29 HYRIA NOLA - INTERNAPOLI 2 - 2 0 0 2
2013/14 16/03/2014 Serie D girone G 27 PALESTRINA SAN BASILIO - ISOLA LIRI 2 - 1 0 0 0
2013/14 23/02/2014 Serie D girone F 24 FANO - CIVITANOVESE 0 - 2 0 2 1
2013/14 09/02/2014 Serie D girone E 22 SPORTING TRESTINA - SPOLETO VOLUNTAS 1 - 1 0 0 0
2013/14 12/01/2014 Serie D girone D 19 SANCOLOMBANO - FIDENZA 0 - 0 0 1 0
2013/14 14/12/2013 Serie D girone E 16 BASTIA UMBRA - CASACASTALDA 2 - 0 0 0 1
2013/14 24/11/2013 Serie D girone D 13 CASTELFRANCO - FORCOLI 5 - 1 0 2 1
2013/14 10/11/2013 Serie D girone F 11 AMITERNINA - ISERNIA 3 - 1 0 0 1
2013/14 27/10/2013 Serie D girone A 9 CHIERI - CHIAVARI 0 - 0 0 0 0
2013/14 06/10/2013 Serie D girone B 6 AURORA SERIATE - LEGNAGO 1 - 0 0 1 1
2013/14 15/09/2013 Serie D girone F 3 AGNONESE - BOJANO 3 - 0 0 1 0
2013/14 01/09/2013 Serie D girone E 1 DERUTA - FLAMINIA 1 - 2 0 0 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2021/22 PRI 3 1 0 2 6 1 0
2021/22 PRO 16 8 3 5 38 0 2
2020/21 PRI 4 2 1 1 0 1 0
2020/21 PRO 14 9 3 2 45 2 4
2019/20 PRI 6 3 0 3 7 1 3
2019/20 PRO 14 5 4 5 63 3 2
2018/19 PRI 3 1 1 1 0 0 0
2018/19 PRO 16 6 4 6 59 2 8
2017/18 PRI 8 4 1 3 0 2 0
2017/18 PRO 12 7 3 2 49 1 5
2016/17 U17 5 2 0 3 0 1 3
2016/17 D 17 6 4 7 0 4 3
2015/16 D 20 9 6 5 0 4 6
2014/15 D 17 5 5 7 0 6 0
2013/14 D 14 6 5 3 0 7 7

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
AGNONESE 2 2 0
AGROPOLI 1 1 0
ALBINOLEFFE 3 1 2
ALESSANDRIA 5 3 2
AMITERNINA 3 2 1
ANCONA MATELICA 4 1 3
AREZZO 2 2 0
ARZACHENA 3 1 2
ASCOLI 2 1 1
AURORA SERIATE 1 1 0
AVELLINO 1 1 0
BARI 2 2 0
BARI OLD 1 1 0
BASTIA 1924 1 1 0
BENEVENTO 2 2 0
BISCEGLIE 4 3 1
BRA' 1 1 0
BUDONI 1 1 0
CAGLIARI 4 3 1
CAMPODARSEGO 1 1 0
CARONNESE 1 1 0
CARPI 1 1 0
CARRARESE 4 2 2
CASTELFIDARDO 1 1 0
CASTELFRANCO 1 1 0
CATANIA 2 1 1
CATTOLICA SAN MARINO 2 1 1
CESENA 1 1 0
CESENA FC 2 1 1
CHIERI 1 1 0
CITTA DI CASTELLO 1 1 0
CLODIENSE 1 1 0
COMO 2 1 1
CUNEO 2 1 1
DELTA PORTO TOLLE 3 1 2
DERUTA 1 1 0
EMPOLI 4 3 1
FANO 6 2 4
FERALPI SALO' 2 1 1
FERMANA 3 3 0
FIDELIS ANDRIA 3 1 2
FIORENTINA 2 2 0
FOGGIA 1920 2 2 0
FRANCAVILLA 1 1 0
FROSINONE 1 1 0
GAVORRANO FOLLONICA 2 1 1
GELA 1 1 0
GIANA ERMINIO 2 2 0
GIULIANOVA 1 1 0
GROSSETO 4 3 1
GUBBIO 6 4 2
HYRIA NOLA 1 1 0
IMOLESE 3 3 0
INTER 3 2 1
INVERUNO 1 1 0
ISOLA LIRI 2 1 1
JUVENTUS 4 1 3
L'AQUILA 1 1 0
LAZIO 2 2 0
LECCE 1 1 0
LEGNAGO 2 1 1
MANFREDONIA 1 1 0
MANTOVA 2 1 1
MASSESE 1 1 0
MESTRE 1 1 0
MODENA 3 2 1
MONZA 2 2 0
NAPOLI 2 1 1
OLBIA 6 3 3
OLTREPOVOGHERA 1 1 0
PADOVA 4 2 2
PAGANESE 1 1 0
PALERMO 2 1 1
PALERMO FC 1 1 0
PALESTRINA SAN BASILIO 1 1 0
PARMA 2 1 1
PESCARA 4 1 3
PIACENZA 6 3 3
PISTOIESE 3 2 1
PONSACCO 2 2 0
PONTEDERA 1 1 0
PORDENONE 1 1 0
POTENZA CALCIO 4 2 2
PRO PIACENZA 1 1 0
PUTEOLANA 1902 2 1 1
RACING LATINA 1 1 0
RAVENNA 1 1 0
RECANATESE 3 1 2
REGGIANA 1 1 0
RENATE 1 1 0
RENDE 2 1 1
RIETI 1 1 0
ROMA 5 1 4
ROMAGNA CENTRO 2 2 0
SALERNITANA 2 1 1
SAMBENEDETTESE 4 1 3
SAMPDORIA 1 1 0
SAN CESAREO 2 2 0
SAN NICOLO NOTARESCO 2 2 0
SANCOLOMBANO 1 1 0
SANGIOVANNESE 1 1 0
SEREGNO 1 1 0
SESTRI LEVANTE 1 1 0
SICULA LEONZIO 3 3 0
SIENA 1904 2 1 1
TAMAI 1 1 0
TARANTO 2 1 1
TERAMO 3 1 2
TORINO 2 1 1
TORRES 1 1 0
TRESTINA 1 1 0
TURRIS 2 1 1
VADO 1 1 0
VASTESE 1 1 0
VENEZIA 1 1 0
VICENZA 3 1 2
VILLABIAGIO 1 1 0
VIRTUS FRANCAVILLA 2 1 1
VIRTUS VERONA 3 2 1
VIS PESARO 3 2 1
VITERBESE 5 3 2
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!