Scheda arbitro GAROFFOLO VALENTINA

Provenienza VIBO VALENTIA
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2017/18 06/05/2018 Serie D girone H 34 PICERNO - AUDACE CERIGNOLA 1 - 1 0 0 0
2017/18 15/04/2018 Serie D girone E 31 VIAREGGIO - FINALE LIGURE 2 - 0 0 0 0
2017/18 08/04/2018 Under 17 girone C 24 CROTONE - PERUGIA 3 - 3 0 1 0
2017/18 29/03/2018 Serie D girone C 29 CLODIENSE - DELTA ROVIGO CALCIO 1 - 0 0 0 0
2017/18 18/03/2018 Serie D girone A 31 CARONNESE - BORGOSESIA 2 - 0 0 0 0
2017/18 04/03/2018 Under 17 girone C 21 BARI - PALERMO 2 - 1 0 0 0
2017/18 25/02/2018 Serie D girone D 29 FIORENZUOLA - SANGIOVANNESE 2 - 0 0 0 1
2017/18 04/02/2018 Serie D girone I 22 SANCATALDESE - PACECO 2 - 3 0 0 1
2017/18 28/01/2018 Serie D girone I 21 CITTANOVESE - ROCCELLA 3 - 1 0 2 0
2017/18 14/01/2018 Serie D girone B 21 PONTISOLA - CILIVERGHE 1 - 2 0 2 0
2017/18 17/12/2017 Under 17 girone C 13 ASCOLI - FOGGIA 4 - 1 0 0 0
2017/18 16/12/2017 Serie D girone G 17 LATINA - REAL MONTEROSI 3 - 2 0 0 0
2017/18 03/12/2017 Serie D girone I 15 MESSINA - SANCATALDESE 1 - 2 0 0 0
2017/18 19/11/2017 Serie D girone C 13 VIRTUS VECOMP - MONTEBELLUNA 1 - 0 0 0 0
2017/18 05/11/2017 Serie D girone H 11 TEAM ALTAMURA - SAN SEVERO 3 - 0 0 0 0
2017/18 29/10/2017 Serie D girone I 9 ACIREALE - EBOLITANA 2 - 0 0 0 1
2017/18 18/10/2017 Serie D girone D 9 SASSO MACONI - FORLI 1 - 2 0 1 1
2017/18 15/10/2017 Serie D girone D 8 TUTTOCUOIO - CASTELVETRO 2 - 1 0 0 0
2017/18 01/10/2017 Serie D girone A 6 VARESE - DERTHONA 3 - 2 0 1 0
2017/18 20/09/2017 Serie D girone G 2 ATLETICO SFF - APRILIA 1 - 0 0 1 0
2017/18 17/09/2017 Serie D girone E 3 SAN DONATO TAV. - VIAREGGIO 2 - 3 0 0 1
2016/17 30/04/2017 Serie D girone C 33 ABANO - MESTRE 1 - 0 0 0 0
2016/17 13/04/2017 Serie D girone G 31 FLAMINIA - LANUSEI 1 - 0 0 0 0
2016/17 09/04/2017 Under 17 girone C 25 CROTONE - NAPOLI 1 - 1 0 1 0
2016/17 02/04/2017 Serie D girone D 29 LENTIGIONE - SCANDICCI 1 - 2 0 0 0
2016/17 29/03/2017 Serie D girone A 27 VARESE - PRO SETTIMO 0 - 0 0 0 0
2016/17 26/02/2017 Serie D girone I 25 GLADIATOR - NORMANNA 2 - 2 0 0 0
2016/17 12/02/2017 Serie D girone E 23 GHIVIZZANO - MONTECATINI 1 - 2 0 0 0
2016/17 15/01/2017 Serie D girone D 19 CORREGGESE - SAN DONATO TAV. 2 - 3 0 0 1
2016/17 18/12/2016 Serie D girone H 17 NOCERINA - MANFREDONIA 2 - 0 0 0 0
2016/17 11/12/2016 Under 17 girone C 13 CROTONE - TERNANA 0 - 2 0 0 1
2016/17 08/12/2016 Serie D girone H 15 FRANCAVILLA - VULTUR RIONERO 2 - 2 0 0 0
2016/17 27/11/2016 Serie D girone C 13 CAMPODARSEGO - ARZIGNANO CHIAMPO 2 - 0 0 2 0
2016/17 20/11/2016 Under 17 girone A 11 SAMPDORIA - GENOA 2 - 2 0 0 0
2016/17 13/11/2016 Serie D girone A 11 PINEROLO - PRO SETTIMO 3 - 4 0 1 2
2016/17 30/10/2016 Serie D girone H 9 POTENZA CALCIO - AGROPOLI 1 - 2 0 0 1
2016/17 20/10/2016 Under 17 girone A 3 PISA - TRAPANI 3 - 1 0 0 0
2016/17 09/10/2016 Serie D girone B 6 CISERANO - CARAVAGGIO 0 - 1 0 0 0
2016/17 02/10/2016 Under 17 girone C 5 CROTONE - LATINA 2 - 1 0 0 0
2016/17 25/09/2016 Serie D girone H 4 CIAMPINO - GELBISON 3 - 5 0 3 0
2016/17 11/09/2016 Serie D girone I 2 SICULA LEONZIO - POMIGLIANO 1 - 0 0 0 0
2016/17 04/09/2016 Under 17 girone B 1 INTER - CHIEVO VERONA 0 - 2 0 0 0
2015/16 01/05/2016 Serie D girone D 37 ALTOVICENTINO - ARZIGNANO CHIAMPO 2 - 3 0 2 1
2015/16 17/04/2016 Serie D girone E 31 FOLIGNO - POGGIBONSI 1 - 1 0 1 0
2015/16 06/03/2016 Serie D girone H 27 ISOLA LIRI - POMIGLIANO 1 - 2 0 1 0
2015/16 06/03/2016 Serie D girone A 31 SESTRI LEVANTE - BELLINZAGO 0 - 0 0 0 0
2015/16 28/02/2016 Serie D girone A 29 OLTREPOVOGHERA - LAVAGNESE 1 - 2 0 0 0
2015/16 14/02/2016 Serie D girone C 27 GIORGIONE - LEVICO TERME 2 - 2 0 0 0
2015/16 31/01/2016 Serie D girone G 22 OSTIA MARE - SAN CESAREO 0 - 1 0 0 0
2015/16 17/01/2016 Serie D girone I 22 AGROPOLI - LEONFORTESE 0 - 0 0 0 0
2015/16 10/01/2016 Serie D girone B 21 CARATESE - PIACENZA 1 - 2 0 1 0
2015/16 20/12/2015 Serie D girone I 19 NOTO - GELBISON 0 - 0 0 0 0
2015/16 13/12/2015 Serie D girone G 16 ALBALONGA - ARZACHENA 3 - 0 0 0 0
2015/16 22/11/2015 Serie D girone F 13 JESINA - SAMBENEDETTESE 0 - 2 0 2 0
2015/16 22/11/2015 Serie D girone A 15 PINEROLO - CHIERI 1 - 0 0 1 0
2015/16 15/11/2015 Serie D girone E 12 GHIVIZZANO - GUBBIO 0 - 0 0 1 0
2015/16 08/11/2015 Serie D girone D 12 LENTIGIONE - RIBELLE 0 - 1 0 0 0
2015/16 25/10/2015 Serie D girone H 9 PICERNO - POMIGLIANO 1 - 2 0 1 0
2015/16 11/10/2015 Serie D girone B 7 CILIVERGHE - MONZA 1 - 0 0 0 0
2015/16 27/09/2015 Serie D girone A 5 PRO SETTIMO - LAVAGNESE 1 - 0 0 1 1
2015/16 16/09/2015 Serie D girone C 3 MESTRE - MONTEBELLUNA 0 - 2 0 2 1
2015/16 13/09/2015 Serie D girone H 2 GALLIPOLI - ISOLA LIRI 1 - 3 0 1 0
2014/15 10/05/2015 Serie D girone A 38 CUNEO - CARONNESE 1 - 1 0 0 0
2014/15 19/04/2015 Serie D girone I 31 AKRAGAS - ORLANDINA 8 - 1 0 0 1
2014/15 02/04/2015 Serie D girone B 33 SEREGNO - CASTELLANA 1 - 4 0 0 0
2014/15 22/03/2015 Serie D girone G 27 FONDI - APRILIA 5 - 3 0 0 0
2014/15 08/03/2015 Serie D girone C 25 GIORGIONE - BELLUNO 0 - 2 0 0 0
2014/15 21/02/2015 Serie D girone I 23 LEONFORTESE - DUE TORRI 1 - 0 0 1 0
2014/15 18/02/2015 Serie D girone A 24 CHIERI - BORGOSESIA 2 - 3 0 0 0
2014/15 08/02/2015 Serie D girone A 24 BELLINZAGO - CUNEO 2 - 2 0 0 0
2014/15 25/01/2015 Serie D girone C 20 ALTOVICENTINO - KLUB KRAS REPEN 0 - 1 0 0 0
2014/15 11/01/2015 Serie D girone E 18 RIETI - SPOLETO VOLUNTAS 2 - 0 0 0 0
2014/15 21/12/2014 Serie D girone F 16 CELANO - MATELICA 2 - 1 0 0 0
2014/15 14/12/2014 Serie D girone B 17 CASTIGLIONE STERILGARDA - PONTISOLA 1 - 0 0 0 0
2014/15 30/11/2014 Serie D girone E 13 PONSACCO - MASSESE 1919 2 - 1 0 1 1
2014/15 16/11/2014 Serie D girone B 13 SEREGNO - VIRTUS VECOMP 3 - 1 0 0 0
2014/15 09/11/2014 Serie D girone D 11 ABANO - ESTE 0 - 1 0 0 0
2014/15 02/11/2014 Serie D girone E 9 ROBUR SIENA - BASTIA UMBRA 3 - 1 0 0 0
2014/15 21/09/2014 Serie D girone D 4 PIACENZA - MEZZOLARA 2 - 1 0 0 0
2014/15 07/09/2014 Serie D girone I 1 FRATTESE - NOTO 1 - 0 0 0 0
2013/14 04/05/2014 Serie D girone B 34 LEGNAGO - INVERUNO 3 - 2 0 0 0
2013/14 17/04/2014 Serie D girone D 32 ROMAGNA CENTRO - CASTELFRANCO 4 - 1 0 0 1
2013/14 05/04/2014 Serie D girone H 30 INTERNAPOLI - MANFREDONIA 0 - 1 0 2 0
2013/14 23/03/2014 Serie D girone B 28 PONTISOLA - OLGINATESE 1 - 2 0 3 1
2013/14 09/03/2014 Serie D girone C 26 BELLUNO - SAN PAOLO PD 2 - 2 0 0 0
2013/14 23/02/2014 Serie D girone G 24 SAN CESAREO - PORTO TORRES 9 - 1 0 1 0
2013/14 26/01/2014 Serie D girone E 21 OSTIA MARE - SPORTING TRESTINA 3 - 0 0 0 0
2013/14 12/01/2014 Serie D girone I 19 NOTO - BATTIPAGLIESE 2 - 1 0 0 0
2013/14 22/12/2013 Serie D girone D 17 MEZZOLARA - FORCOLI 2 - 1 0 0 0
2013/14 08/12/2013 Serie D girone E 15 SPOLETO VOLUNTAS - SANSEPOLCRO 2 - 0 0 0 0
2013/14 24/11/2013 Serie D girone A 13 BORGOSESIA - SANTHIA' 5 - 0 0 0 0
2013/14 10/11/2013 Serie D girone C 11 PORDENONE - TAMAI 1 - 2 0 2 0
2013/14 27/10/2013 Serie D girone B 9 CARAVAGGIO - AURORA SERIATE 2 - 2 0 1 0
2013/14 27/10/2013 Serie D girone F 9 RENATO CURI ANGOLANA - FERMANA 0 - 1 0 1 0
2013/14 13/10/2013 Serie D girone A 7 CHIERI - PRO DRONERO 3 - 2 0 0 0
2013/14 29/09/2013 Serie D girone H 5 HYRIA NOLA - FRANCAVILLA 2 - 0 0 0 0
2013/14 15/09/2013 Serie D girone D 3 CLODIENSE - MEZZOLARA 2 - 2 0 0 0
2013/14 01/09/2013 Serie D girone H 1 MATERA - MARIANO KELLER 1 - 0 0 0 0
2013/14 01/09/2013 Serie D girone B 1 MAPELLOBONATE - DARFO BOARIO 3 - 0 0 0 1
2012/13 28/04/2013 Serie D girone A 33 GOZZANO - TREZZANO NAVIGLIO 2 - 0 0 2 1
2012/13 14/04/2013 Serie D girone I 31 RAGUSA - PRO CAVESE 1 - 1 0 1 1
2012/13 28/03/2013 Serie D girone C 33 CLODIENSE - LEGNAGO 1 - 0 0 0 0
2012/13 17/03/2013 Serie D girone B 31 DARFO BOARIO - TRENTO 3 - 2 0 0 0
2012/13 03/03/2013 Serie D girone D 25 FIDENZA - PAVULLESE 1 - 0 0 0 0
2012/13 24/02/2013 Serie D girone I 24 RIBERA - NISSA 0 - 0 0 0 0
2012/13 17/02/2013 Serie D girone A 23 CARATESE - SESTRI LEVANTE 2 - 2 0 1 0
2012/13 06/02/2013 Serie D girone F 21 ASTREA - CITTA DI MARINO 2 - 1 0 3 0
2012/13 19/01/2013 Serie D girone H 20 CTL CAMPANIA - MONOSPOLIS 1 - 1 0 0 0
2012/13 13/01/2013 Serie D girone B 21 MAPELLOBONATE - PRO SESTO 2 - 2 0 0 0
2012/13 22/12/2012 Serie D girone H 17 S. ANTONIO ABATE - NARDO' 0 - 0 0 0 0
2012/13 09/12/2012 Serie D girone G 15 CIVITAVECCHIA - PROGETTO SANT'ELIA 1 - 2 0 0 0
2012/13 25/11/2012 Serie D girone C 15 BELLUNO - UNION QUINTO 1 - 0 0 0 0
2012/13 11/11/2012 Serie D girone G 11 CASERTANA - ANZIOLAVINIO 3 - 1 0 2 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2017/18 D 18 12 1 5 0 7 5
2017/18 U17 3 2 1 0 0 1 0
2016/17 D 15 5 3 7 0 6 4
2016/17 U17 6 2 2 2 0 1 1
2015/16 D 20 4 6 10 0 14 3
2014/15 D 18 11 2 5 0 2 2
2013/14 D 19 12 3 4 0 10 3
2012/13 D 14 7 6 1 0 9 2

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
ABANO 2 2 0
ACIREALE 1 1 0
AGROPOLI 2 1 1
AKRAGAS 1 1 0
ALBALONGA 1 1 0
ALTOVICENTINO 2 2 0
ASCOLI 1 1 0
ASTREA 1 1 0
ATLETICO TERME FIUGGI 1 1 0
BARI OLD 1 1 0
BELLINZAGO 2 1 1
BELLUNO 3 2 1
BORGOSESIA 3 1 2
CAMPODARSEGO 1 1 0
CARAVAGGIO 2 1 1
CARONNESE 2 1 1
CASERTANA 1 1 0
CASTIGLIONE STERILGARDA 1 1 0
CELANO 1 1 0
CHIERI 3 2 1
CIAMPINO 1 1 0
CILIVERGHE 2 1 1
CISERANO 1 1 0
CITTANOVESE 1 1 0
CIVITAVECCHIA 1 1 0
CLODIENSE 3 3 0
CORREGGESE 1 1 0
CROTONE 4 4 0
CTL CAMPANIA 1 1 0
CUNEO 2 1 1
DARFO BOARIO 2 1 1
FIDENZA 1 1 0
FIORENZUOLA 1 1 0
FLAMINIA 1 1 0
FOLGORE CARATESE 2 2 0
FOLIGNO 1 1 0
FRANCAVILLA 2 1 1
FRATTESE 1 1 0
GALLIPOLI 1 1 0
GHIVIZZANO 2 2 0
GIORGIONE 2 2 0
GLADIATOR 1 1 0
GOZZANO 1 1 0
HYRIA NOLA 1 1 0
INTER 1 1 0
ISOLA LIRI 2 1 1
JESINA 1 1 0
LATINA 2 1 1
LEGNAGO 2 1 1
LENTIGIONE 2 2 0
LEONFORTESE 2 1 1
MAPELLOBONATE 2 2 0
MATERA 1 1 0
MESSINA ACR 1 1 0
MESTRE 2 1 1
MEZZOLARA 3 1 2
NOCERINA 1 1 0
NOTO 3 2 1
OLTREPOVOGHERA 1 1 0
OSTIAMARE 2 2 0
PIACENZA 2 1 1
PICERNO 2 2 0
PINEROLO 2 2 0
PISA 1 1 0
PONSACCO 1 1 0
PONTISOLA 3 2 1
PORDENONE 1 1 0
POTENZA CALCIO 1 1 0
PRO SETTIMO 3 1 2
PUTEOLANA 1902 1 1 0
RACING FONDI 1 1 0
RAGUSA 1 1 0
RENATO CURI ANGOLANA 1 1 0
RIBERA 1 1 0
RIETI 1 1 0
ROMAGNA CENTRO 1 1 0
S. ANTONIO ABATE 1 1 0
SAMPDORIA 1 1 0
SAN CESAREO 2 1 1
SAN DONATO TAV. 2 1 1
SANCATALDESE 2 1 1
SASSO MARCONI 1 1 0
SEREGNO 2 2 0
SESTRI LEVANTE 2 1 1
SICULA LEONZIO 1 1 0
SIENA 1904 1 1 0
SPOLETO VOLUNTAS 2 1 1
TEAM ALTAMURA 1 1 0
TUTTOCUOIO 1 1 0
VARESE 2 2 0
VIAREGGIO 2 1 1
VIRTUS VERONA 2 1 1
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!