Scheda arbitro BELLUTTI STEFANO

Provenienza TRENTO
Data nascita 00/00/0000
CAN
Statistiche presenze
GareRigori
Serie A
Serie B
Serie C1
Serie C2
Serie D
Serie Primavera

Elenco generale gare dirette in carriera

Stag. Data Serie Gior. Incontro Risul. Amm. Esp. Rig.
2011/12 07/03/2012 Primavera 2 girone A 17 VARESE - INTER 0 - 0 0 1 0
2011/12 04/03/2012 Seconda divisione B 31 NEAPOLIS MUGNANO - FONDI 2 - 3 3 0 0
2011/12 25/02/2012 Primavera 2 girone A 18 ATALANTA - BRESCIA 0 - 2 0 0 0
2011/12 22/02/2012 Serie C girone C 24 VALENZANA - MONTICHIARI 1 - 0 4 1 0
2011/12 22/01/2012 Seconda divisione B 24 FONDI - CHIETI 2 - 0 4 2 1
2011/12 18/12/2011 Serie C girone C 19 SAVONA - CUNEO 0 - 1 6 0 0
2011/12 04/12/2011 Serie C girone C 17 CASALE - PRO PATRIA 1 - 1 5 0 0
2011/12 05/11/2011 Primavera 2 girone A 8 ATALANTA - CHIEVO VERONA 2 - 2 0 0 0
2011/12 30/10/2011 Serie C girone B 10 LATINA - ANDRIA BAT 5 - 2 4 4 0
2011/12 26/10/2011 Seconda divisione B 12 PERUGIA - GAVORRANO 1 - 1 4 1 1
2011/12 22/10/2011 Primavera 2 girone A 6 BRESCIA - CESENA 0 - 1 0 0 0
2011/12 09/10/2011 Serie C girone A 6 PRO VERCELLI - AVELLINO 4 - 1 5 1 0
2011/12 28/09/2011 Serie C girone C 5 ALESSANDRIA - CUNEO 1 - 2 5 0 0
2011/12 18/09/2011 Serie C girone C 3 TREVISO - SAN MARINO 2 - 0 4 1 1
2011/12 10/09/2011 Primavera 2 girone A 1 CHIEVO VERONA - ALBINOLEFFE 2 - 2 0 0 0
2010/11 15/05/2011 Serie C girone A 34 BASSANO - ALESSANDRIA 0 - 1 4 0 0
2010/11 01/05/2011 Serie C girone C 33 LECCO - VALENZANA 1 - 2 5 0 0
2010/11 17/04/2011 Serie C girone C 31 TRITIUM - SAMBONIFACESE 2 - 0 2 0 0
2010/11 09/04/2011 Primavera 2 girone A 24 BRESCIA - CITTADELLA 0 - 3 0 1 0
2010/11 27/03/2011 Seconda divisione C 24 TRAPANI - BRINDISI 4 - 0 3 1 0
2010/11 12/03/2011 Primavera 2 girone A 19 CHIEVO VERONA - VICENZA 3 - 2 0 0 0
2010/11 06/03/2011 Seconda divisione C 22 FONDI - NORMANNA 2 - 2 7 0 1
2010/11 18/02/2011 Primavera 2 girone A 18 ATALANTA - UDINESE 2 - 0 0 0 1
2010/11 06/02/2011 Serie C girone B 22 JUVE STABIA - PISA 1 - 0 6 0 0
2010/11 29/01/2011 Primavera 2 girone A 15 ALBINOLEFFE - INTER 0 - 3 0 0 0
2010/11 22/01/2011 Primavera 2 girone A 14 PADOVA - PORTOGRUARO 1 - 0 0 0 0
2010/11 16/01/2011 Serie C girone A 20 BASSANO - PAGANESE 1 - 0 2 0 0
2010/11 19/12/2010 Seconda divisione B 15 CARRARESE - SAN MARINO 1 - 1 4 0 0
2010/11 05/12/2010 Seconda divisione B 13 VILLACIDRESE - SANGIOVANNESE 2 - 0 2 0 1
2010/11 13/11/2010 Primavera 2 girone A 9 CHIEVO VERONA - UDINESE 1 - 0 0 0 0
2010/11 07/11/2010 Seconda divisione B 10 CARPI - CHIETI 2 - 0 3 0 0
2010/11 03/11/2010 Primavera 2 girone A 4 BRESCIA - CHIEVO VERONA 0 - 0 0 1 0
2010/11 24/10/2010 Serie C girone B 10 COSENZA - FOLIGNO 1 - 0 4 1 0
2010/11 10/10/2010 Serie C girone C 7 RENATE - FERALPI SALO' 1 - 2 4 0 0
2010/11 26/09/2010 Serie C girone C 5 PRO PATRIA - LECCO 4 - 3 5 0 1
2010/11 12/09/2010 Serie C girone C 3 RODENGO SAIANO - SAMBONIFACESE 2 - 1 4 0 0
2010/11 29/08/2010 Serie C girone A 2 SALERNITANA - LUMEZZANE 0 - 1 5 0 0
2009/10 02/05/2010 Seconda divisione B 33 ITALA SAN MARCO - FANO 2 - 2 1 0 0
2009/10 17/04/2010 Primavera 1 24 MODENA - SIENA 1 - 3 0 0 1
2009/10 11/04/2010 Seconda divisione B 30 SAN MARINO - NOCERINA 1 - 0 7 1 0
2009/10 22/03/2010 Serie C girone A 28 COMO - FOLIGNO 2 - 2 6 1 2
2009/10 06/03/2010 Primavera 2 girone A 19 MILAN - BRESCIA 3 - 1 0 0 0
2009/10 28/02/2010 Serie C girone C 25 CARPENEDOLO - VALENZANA 0 - 1 6 1 0
2009/10 21/02/2010 Seconda divisione C 24 GELA - VICO EQUENSE 3 - 1 2 0 0
2009/10 31/01/2010 Serie C girone A 22 LUMEZZANE - VARESE 2 - 0 7 1 0
2009/10 24/01/2010 Primavera 2 girone A 15 CESENA - ALBINOLEFFE 2 - 0 0 0 0
2009/10 17/01/2010 Seconda divisione B 20 GIACOMENSE - ITALA SAN MARCO 1 - 1 2 0 1
2009/10 12/12/2009 Primavera 2 girone A 12 ATALANTA - INTER 2 - 1 0 1 0
2009/10 06/12/2009 Seconda divisione C 16 MELFI - ISOLA LIRI 1 - 2 4 0 0
2009/10 28/11/2009 Primavera 2 girone A 10 TRIESTINA - VICENZA 5 - 3 0 1 1
2009/10 22/11/2009 Serie C girone C 14 FERALPI SALO' - VILLACIDRESE 3 - 2 3 1 1
2009/10 14/11/2009 Primavera 2 girone A 8 ALBINOLEFFE - CITTADELLA 1 - 0 0 1 0
2009/10 25/10/2009 Serie C girone C 10 ALGHERO - LEGNANO 1 - 2 6 0 1
2009/10 17/10/2009 Primavera 2 girone A 4 CHIEVO VERONA - CESENA 2 - 1 0 1 0
2009/10 11/10/2009 Serie C girone B 8 TARANTO - GIULIANOVA 0 - 0 6 0 0
2009/10 20/09/2009 Serie C girone A 5 MONZA - VIAREGGIO 1 - 0 5 0 0
2009/10 06/09/2009 Seconda divisione C 3 JUVE STABIA - BARLETTA 4 - 1 4 0 0
2009/10 23/08/2009 Serie C girone A 1 PRO PATRIA - PERGOCREMA 1 - 2 4 0 0
2008/09 16/05/2009 Primavera fase finale 1 ALBINOLEFFE - LAZIO 0 - 1 0 1 0
2008/09 10/05/2009 Seconda divisione B 33 COLLIGIANA - FIGLINE 1 - 0 2 0 0
2008/09 02/05/2009 Primavera 2 girone A 26 CHIEVO VERONA - RIMINI 5 - 1 0 0 1
2008/09 26/04/2009 Serie C girone B 31 PESCARA - SORRENTO 1 - 1 5 0 0
2008/09 18/04/2009 Primavera 2 girone A 24 UDINESE - RIMINI 4 - 1 0 0 1
2008/09 15/04/2009 Serie C girone A 27 VENEZIA - LEGNANO 2 - 0 3 0 0
2008/09 11/04/2009 Seconda divisione B 29 SANGIOVANNESE - ROVIGO 2 - 1 4 1 0
2008/09 04/04/2009 Primavera 2 girone A 23 BRESCIA - CHIEVO VERONA 1 - 1 0 0 0
2008/09 21/03/2009 Primavera 2 girone A 21 CITTADELLA - ATALANTA 1 - 1 0 0 0
2008/09 15/03/2009 Primavera 2 girone B 20 NAPOLI - FROSINONE 1 - 0 0 0 0
2008/09 08/03/2009 Serie C girone C 25 CANAVESE - ALGHERO 0 - 0 3 1 0
2008/09 21/02/2009 Seconda divisione B 23 CISCO ROMA - SANGIUSTESE 2 - 1 4 0 0
2008/09 18/01/2009 Seconda divisione C 19 CATANZARO - MANFREDONIA 1 - 0 4 1 0
2008/09 10/01/2009 Primavera 1 13 MODENA - SIENA 1 - 2 0 1 0
2008/09 21/12/2008 Seconda divisione C 17 NOICATTARO - VAL DI SANGRO 1 - 0 6 0 0
2008/09 07/12/2008 Seconda divisione B 15 GUBBIO - BELLARIA IGEA 2 - 1 3 1 0
2008/09 29/11/2008 Primavera 2 girone A 8 TREVISO - RIMINI 4 - 0 0 0 0
2008/09 23/11/2008 Serie C girone A 13 NOVARA - PORTOGRUARO 3 - 1 6 1 0
2008/09 09/11/2008 Serie C girone C 11 VALENZANA - RODENGO SAIANO 1 - 0 4 0 0
2008/09 01/11/2008 Primavera 1 4 SASSUOLO - GROSSETO 1 - 0 0 0 0
2008/09 26/10/2008 Seconda divisione C 9 CASSINO - NORMANNA 1 - 1 6 0 1
2008/09 12/10/2008 Seconda divisione C 7 ANDRIA BAT - LAMEZIA 2 - 1 4 0 1
2008/09 28/09/2008 Seconda divisione B 5 CUOIOPELLI - SAN MARINO 1 - 1 2 0 0
2008/09 14/09/2008 Seconda divisione C 3 PESCINA VDG - SCAFATESE 0 - 0 6 0 0
2008/09 31/08/2008 Serie C girone C 1 ITALA SAN MARCO - VARESE 1 - 1 4 0 0
2007/08 10/05/2008 Primavera fase finale 1 ATALANTA - ASCOLI 0 - 0 0 0 0
2007/08 03/05/2008 Primavera 2 girone A 26 VICENZA - UDINESE 1 - 4 0 0 0
2007/08 26/04/2008 Primavera 2 girone A 25 CHIEVO VERONA - CESENA 1 - 0 0 0 0
2007/08 20/04/2008 Seconda divisione C 32 GELA - CATANZARO 1 - 1 8 0 1
2007/08 06/04/2008 Serie C girone A 30 LEGNANO - PRO SESTO 0 - 0 4 0 0
2007/08 29/03/2008 Primavera 2 girone B 21 GROSSETO - AVELLINO 0 - 0 0 0 0
2007/08 22/03/2008 Seconda divisione B 29 CARRARESE - SANSOVINO 2 - 1 5 0 0
2007/08 15/03/2008 Primavera 1 19 BRESCIA - PIACENZA 0 - 0 0 0 0
2007/08 09/03/2008 Seconda divisione B 27 BELLARIA IGEA - VIAREGGIO 2 - 0 6 2 1
2007/08 01/03/2008 Primavera 2 girone A 17 VICENZA - MILAN 0 - 1 0 0 0
2007/08 24/02/2008 Serie C girone C 25 SASSARI TORRES - CANAVESE 2 - 0 4 0 1
2007/08 16/02/2008 Primavera 1 15 PIACENZA - PISA 1 - 1 0 1 0
2007/08 10/02/2008 Seconda divisione B 23 POGGIBONSI - VITERBESE 0 - 0 4 0 0
2007/08 23/12/2007 Serie C girone C 19 VARESE - RODENGO SAIANO 1 - 0 5 1 0
2007/08 08/12/2007 Primavera 2 girone A 9 EMPOLI - VICENZA 2 - 0 0 0 0
2007/08 01/12/2007 Primavera 1 8 BRESCIA - SPEZIA 3 - 1 0 0 0
2007/08 17/11/2007 Primavera 1 6 MODENA - JUVENTUS 0 - 4 0 0 2
2007/08 04/11/2007 Seconda divisione B 12 PORTOGRUARO - TERAMO 2 - 3 6 0 1
2007/08 27/10/2007 Primavera 2 girone A 4 RAVENNA - TRIESTINA 1 - 0 0 0 0
2007/08 14/10/2007 Serie C girone C 8 PAVIA - CARPENEDOLO 0 - 2 4 0 0
2007/08 06/10/2007 Primavera 2 girone A 1 VICENZA - TREVISO 1 - 3 0 0 0
2007/08 16/09/2007 Seconda divisione B 4 PRATO - CUOIOPELLI 1 - 1 4 1 0
2007/08 02/09/2007 Serie C girone C 2 LUMEZZANE - IVREA 3 - 2 6 0 3
2006/07 06/05/2007 Serie D girone A 34 PRO BELV. VERCELLI - SESTRI LEVANTE 0 - 1 0 0 0
2006/07 25/04/2007 Serie D girone B 32 MERATE - ATLETICO CALCIO 4 - 0 0 1 1
2006/07 15/04/2007 Serie D girone D 30 ESTE - CASTELLARANO 2 - 2 0 1 1
2006/07 25/03/2007 Serie D girone I 28 SIRACUSA - SAPRI 2 - 0 0 0 1
2006/07 11/03/2007 Serie D girone E 26 PICCHI LIVORNO - ESPERIA VIAREGGIO 2 - 2 0 0 1
2006/07 04/03/2007 Serie D girone H 25 NORMANNA - BARLETTA 0 - 0 0 0 0
2006/07 25/02/2007 Serie D girone A 24 ALESSANDRIA - CANAVESE 0 - 1 0 0 0
2006/07 14/02/2007 Serie D girone F 22 PENNE - GROTTAMMARE 1 - 0 0 0 0
2006/07 28/01/2007 Serie D girone D 20 CASTELLARANO - CERVIA 2 - 1 0 0 0
2006/07 21/01/2007 Serie D girone B 19 SOLBIATESE - U.S.O. CALCIO 0 - 1 0 0 0
2006/07 14/01/2007 Serie D girone A 18 GIAVENO - ORBASSANO 2 - 2 0 0 0
2006/07 23/12/2006 Serie D girone I 16 SAVOIA - PATERNO' 0 - 0 0 0 0
2006/07 10/12/2006 Serie D girone H 14 S. ANTONIO ABATE - IPPOGRIFO SARNO 2 - 0 0 0 0
2006/07 26/11/2006 Serie D girone D 12 ESTE - PIOVESE 2 - 0 0 0 0
2006/07 12/11/2006 Serie D girone E 10 PONTEDERA - SARZANESE 1 - 0 0 0 0
2006/07 01/11/2006 Serie D girone I 8 SANGIUSEPPESE - COMISO 3 - 1 0 1 0
2006/07 22/10/2006 Serie D girone D 6 CASTELLARANO - CASTEL SAN PIETRO 3 - 1 0 0 0
2006/07 15/10/2006 Serie D girone C 5 RIVIGNANO - EUROCALCIO 2 - 2 0 0 0
2006/07 01/10/2006 Serie D girone C 3 ITALA SAN MARCO - SAMBONIFACESE 2 - 2 0 0 0
2006/07 24/09/2006 Serie D girone D 2 CHIOGGIA - CASTELLANA 2 - 0 0 0 0
2005/06 07/05/2006 Serie D girone B 34 PALAZZOLO - CALANGIANUS 1 - 2 0 0 0
2005/06 23/04/2006 Serie D girone A 32 BORGOMANERO - VARESE 2 - 1 0 0 0
2005/06 02/04/2006 Serie D girone B 30 OGGIONO - ALGHERO 0 - 0 0 0 0
2005/06 19/03/2006 Serie D girone C 28 CASTELLANA - CASTELLARANO 0 - 3 0 1 0
2005/06 05/03/2006 Serie D girone B 26 CARATESE - BERGAMO CENATE 1 - 0 0 0 0
2005/06 19/02/2006 Serie D girone C 24 SANTARCANGIOLESE - RENO CENTESE 1 - 1 0 0 1
2005/06 29/01/2006 Serie D girone H 21 TERZIGNO - SAVOIA 2 - 2 0 1 0
2005/06 15/01/2006 Serie D girone D 21 MONTEBELLUNA - MANZANESE 1 - 1 0 0 1
2005/06 08/01/2006 Serie D girone C 18 RODENGO SAIANO - MEZZOLARA 4 - 2 0 1 1
2005/06 18/12/2005 Serie D girone F 16 FANO - GROTTAMMARE 1 - 2 0 0 0
2005/06 08/12/2005 Serie D girone B 14 COMO - OLGINATESE 2 - 1 0 0 1
2005/06 27/11/2005 Serie D girone A 12 COSSATESE - VIGEVANO 1 - 1 0 0 1
2005/06 13/11/2005 Serie D girone E 10 SESTESE - ORVIETANA 0 - 0 0 0 0
2005/06 30/10/2005 Serie D girone C 8 CARPI - BOCA SAN LAZZARO 2 - 4 0 0 1
2005/06 16/10/2005 Serie D girone A 6 VARESE - SOLBIATESE 4 - 0 0 0 0
2005/06 02/10/2005 Serie D girone C 4 RUSSI - RENO CENTESE 1 - 1 0 1 1
2005/06 17/09/2005 Serie D girone A 2 TRINO - VOGHERA 3 - 1 0 0 1
2004/05 08/05/2005 Serie D girone G 33 TURRIS - ACERRANA 4 - 1 0 0 1
2004/05 24/04/2005 Serie D girone C 31 MONTEBELLUNA - SAMBONIFACESE 0 - 2 0 0 1
2004/05 10/04/2005 Serie D girone G 29 SOLOFRA - LAVELLO 1 - 4 0 0 2
2004/05 06/03/2005 Serie D girone A 26 BORGOSESIA - CANAVESE 1 - 2 0 0 0
2004/05 13/02/2005 Serie D girone B 23 VIGEVANO - ATLETICO CALCIO 1 - 0 0 0 0
2004/05 30/01/2005 Serie D girone A 21 CASTEGGIO BRONI - PICCHI LIVORNO 2 - 1 0 1 0
2004/05 16/01/2005 Serie D girone C 19 SACILESE - S.POLO GEMEAZ 4 - 4 0 0 2
2004/05 12/12/2004 Serie D girone I 16 ALCAMO - VIBONESE 1 - 1 0 1 0
2004/05 28/11/2004 Serie D girone F 13 URBINO - TODI 2 - 0 0 1 0
2004/05 14/11/2004 Serie D girone E 11 LADISPOLI - APRILIA 2 - 2 0 0 1
2004/05 17/10/2004 Serie D girone F 7 CATTOLICA - CAGLIESE 2 - 0 0 0 1
2004/05 03/10/2004 Serie D girone B 5 BORGOMANERO - PRO LISSONE 1 - 1 0 0 0
2004/05 19/09/2004 Serie D girone D 3 CARPI - BERGAMO FIORENTE 1 - 1 0 0 0
2004/05 05/09/2004 Serie D girone C 1 VIGONTINA - MONTEBELLUNA 0 - 2 0 0 0
2003/04 02/05/2004 Serie D girone A 33 BORGOSESIA - FIORENZUOLA 2 - 0 0 0 0
2003/04 14/03/2004 Serie D girone B 27 U.S.O. CALCIO - VILLACIDRESE 0 - 1 0 0 0
2003/04 04/01/2004 Serie D girone A 17 CASTELLETTESE - SANCOLOMBANO 2 - 2 0 0 1
2003/04 16/11/2003 Serie D girone C 11 S.POLO GEMEAZ - PIEVIGINA 1 - 1 0 1 0

Carriera arbitro

StagioneSeriePresenzeSegno 1 Segno xSegno 2Ammon.Espuls.Rigori
2011/12 PRI 5 0 3 2 0 1 0
2011/12 C2 8 3 2 3 35 5 3
2011/12 C1 2 2 0 0 9 5 0
2010/11 PRI 7 4 1 2 0 2 1
2010/11 C2 10 6 2 2 39 1 3
2010/11 C1 5 3 0 2 21 1 0
2009/10 PRI 7 6 0 1 0 4 2
2009/10 C2 9 4 2 3 35 3 3
2009/10 C1 5 2 2 1 28 2 2
2008/09 PRI 9 5 2 2 0 2 2
2008/09 C2 13 8 5 0 52 4 2
2008/09 C1 3 2 1 0 14 1 0
2007/08 C2 23 9 8 6 56 5 9
2006/07 D 20 10 7 3 0 3 4
2005/06 D 17 6 7 4 0 4 8
2004/05 D 14 5 5 4 0 3 8
2003/04 D 4 1 2 1 0 1 1

Riepilogo gare dirette per squadre

SquadraGare totaliIn casaIn trasferta
ALBINOLEFFE 5 3 2
ALCAMO 1 1 0
ALESSANDRIA 3 2 1
ALGHERO 3 1 2
ARMANDO PICCHI 2 1 1
ATALANTA 6 5 1
ATLETICO MONTICHIARI 2 1 1
ATLETICO ROMA 1 1 0
BASSANO 2 2 0
BELLARIA IGEA 2 1 1
BORGOMANERO 2 2 0
BORGOSESIA 2 2 0
BRESCIA 8 6 2
CANAVESE 4 1 3
CARPI 3 3 0
CARRARESE 2 2 0
CASALE 1 1 0
CASSINO 1 1 0
CASTEGGIO BRONI 1 1 0
CASTELLANA 2 1 1
CASTELLARANO 4 2 2
CASTELLETTESE 1 1 0
CATANZARO 2 1 1
CATTOLICA 1 1 0
CATTOLICA SAN MARINO 4 1 3
CESENA 4 1 3
CHIEVO VERONA 9 6 3
CHIOGGIA 1 1 0
CITTADELLA 3 1 2
COLLIGIANA 1 1 0
COMO 2 2 0
COSENZA 1 1 0
COSSATESE 1 1 0
CUOIOPELLI 2 1 1
EMPOLI 1 1 0
ESTE 2 2 0
FANO 2 1 1
FERALPI SALO' 2 1 1
FIDELIS ANDRIA 2 1 1
FOLGORE CARATESE 1 1 0
GELA 2 2 0
GIACOMENSE 1 1 0
GROSSETO 2 1 1
GUBBIO 1 1 0
I.S.M. GRADISCA 4 3 1
JUVE STABIA 2 2 0
LADISPOLI 1 1 0
LATINA 1 1 0
LECCO 2 1 1
LEGNANO 3 1 2
LOTTOGIAVENO 1 1 0
LUMEZZANE 3 2 1
MELFI 1 1 0
MERATE 1 1 0
MILAN 2 1 1
MODENA 3 3 0
MONTEBELLUNA 3 2 1
MONZA 1 1 0
NAPOLI 1 1 0
NOICATTARO 1 1 0
NORMANNA 3 1 2
NOVARA 1 1 0
OGGIONO 1 1 0
PADOVA OLD 1 1 0
PALAZZOLO BRESCIA 1 1 0
PAVIA 1 1 0
PENNE 1 1 0
PERUGIA 1 1 0
PESCARA 1 1 0
PESCINA VDG 1 1 0
PIACENZA 2 1 1
POGGIBONSI 1 1 0
PONTEDERA 1 1 0
PORTOGRUARO 3 1 2
PRATO 1 1 0
PRO PATRIA 3 2 1
PRO VERCELLI 3 3 0
RACING FONDI 3 2 1
RAVENNA 1 1 0
RENATE 1 1 0
RIVIGNANO 1 1 0
RODENGO SAIANO 4 2 2
RUSSI 1 1 0
S. ANTONIO ABATE 1 1 0
S.POLO GEMEAZ 2 1 1
SACILESE 1 1 0
SALERNITANA OLD 1 1 0
SANGIOVANNESE OLD 2 1 1
SANTARCANGELO 1 1 0
SASSARI TORRES 1 1 0
SASSUOLO 1 1 0
SAVOIA 2 1 1
SAVONA 1 1 0
SESTESE 1 1 0
SIRACUSA 1 1 0
SOLBIATESE 2 1 1
SOLOFRA 1 1 0
TARANTO 1 1 0
TERZIGNO 1 1 0
TORRE NEAPOLIS 1 1 0
TRAPANI 1 1 0
TREVISO 3 2 1
TRIESTINA OLD 2 1 1
TRITIUM 1 1 0
TURRIS 2 2 0
UDINESE 4 1 3
URBINO 1 1 0
USO CALCIO 2 1 1
VALENZANA 4 2 2
VARESE 6 3 3
VENEZIA 1 1 0
VICENZA 6 3 3
VIGEVANO 2 1 1
VIGONTINA 1 1 0
VILLACIDRESE 3 1 2
= Solo per utenti registrati ... REGISTRATI ORA!!