Allenatori campionato Superliga

Allenatore Nato il Luogo nascita Squadra
KOLLER Marcel 11/11/1960 BASILEA
FORTE Ulrich 30/04/1974 GRASSHOPPER
HABERLI Thomas 11/04/1974 LUCERNA
CELESTINI Fabio 31/10/1975 LUGANO
HENCHOZ Stephane NEUCHATEL
ZEIDLER Peter 08/08/1962 SAN GALLO
ZERMATTEN Christian 21/06/1966 SION
SCHNEIDER Marc 23/07/1980 THUN
SEOANE Gerardo 30/10/1978 YOUNG BOYS
MAGNIN Ludovic 24/04/1979 ZURIGO