Serie D: tutti i calciatori squalificati nel prossimo turno di campionato

Questi i calciatori che salteranno il prossimo turno di campionato per squalifica:

CHIOCHIA VINCENZO (AGNONESE)
PIFANO PIETRO (AGNONESE)
PREGNOLATO ANDREA (ALTOVICENTINO)
ROVERSI CRISTIANO (APRILIA)
SOSSAI FABIO (APRILIA)
FIDELI MARCO (ARZACHENA)
BRINO GABRIELE (BELLUNO)
PIRROTTA DOMENICO (BRA')
ROMANO ALEX (BUSTESE)
BOLDRINI MICHELE (CAMPOBASSO)
PEREGO MATTEO (CARATESE)
LONGO FEDERICO (CARAVAGGIO)
TANAS GIACOMO (CARONNESE)
D'ANCORA SALVATORE (CAVESE)
MAURI MATTIA (CILIVERGHE)
BERNARDINI ANDREA (CITTA DI CASTELLO)
CALORI SIMONE (CITTA DI CASTELLO)
GORINI GIACOMO (CITTA DI CASTELLO)
BOTTICINI NICOLA (CLODIENSE)
PIETROBATTISTA LUCA (COLLIGIANA)
PRADOLIN DAVIDE (DELTA ROVIGO CALCIO)
DI SENSO PIERPAOLO (DRO)
SCOLARO ALESSIO (DUE TORRI)
CORAINI STEFANO (ESTE)
MARCONI ALESSANDRO (FANO)
TASCINI ALESSANDRO (FERMANA)
GIROMETTA MATTEO (FIORENZUOLA)
SERENI FRANCESCO (FIORENZUOLA)
BRICCHETTI DANIELE (FLAMINIA)
NAPOLANO GIORDANO (FOLIGNO)
LICCARDO CRESCENZO (FRATTESE)
FRANZESE LORENZO (GALLIPOLI)
FRIGERIO ALBERTO (GALLIPOLI)
ROSATO RAFFAELE (GALLIPOLI)
SCIANNAME CLAUDIO (GAVORRANO)
VOROBJOVS SERGEJS (GRUMELLESE)
CASINI LEONARDO (GUALDO CAST.)
SCHIAROLI LORENZO (GUBBIO)
FERRETTI GUSTAVO (IMOLESE)
GALASSI LORENZO (IMOLESE)
POESIO CLAUDIO (IMOLESE)
MANETTA MARCO (ISOLA LIRI)
SPANO' DOMENICO (LAMEZIA)
DAMIANI NICOLO' (LAVAGNESE)
PANDIANI JURGEN (LENTIGIONE)
CALABRESE FABIO (LEONFORTESE)
BALLA BESMIR (LIGORNA)
COFINI DARIO (LIVENTINA GORGHENSE)
PRATICO ALFREDO (LUPARENSE)
FORGIONE COSIMO (MARSALA)
RICCOBONO VINCENZO (MARSALA)
ZANETTE DARIO (MESTRE)
VISINONI NICOLO' (MONTEBELLUNA)
PETRUCCI ANDREA (MONTICELLI)
BERTOLO FRANCESCO (NOTO)
RUDI MARIANO (NOVESE)
VENNERI ANDREA (NOVESE)
DODDO ROBERTO (OLBIA)
STERI ALESSANDRO (OLBIA)
CONTI GIOVANNI (OLGINATESE)
DI PLACIDO MARCO (OLTREPOVOGHERA)
DOLCETTI LORENZO (OLTREPOVOGHERA)
DALMASSO ALESSANDRO (PINEROLO)
ANICHINI JACOPO (PONSACCO)
FERRETTI ANDREA (PONSACCO)
LICI ALEKSANDER (PONSACCO)
RUGGERI ANDREA (PONTISOLA)
LOLAICO GIUSEPPE (POTENZA CALCIO)
ORETTI FABIO (POTENZA CALCIO)
PIZZUTELLI FEDERICO (POTENZA CALCIO)
VISCIGLIA VINCENZO (PRO SETTIMO)
TOLEDO MACHADO ROBSON (RAPALLO BOGLIASCO)
CUCINOTTI DANILO (REGGIO CALABRIA)
SCARNATO SIMONE (RENDE)
COLUCCIO ANDREA (ROCCELLA)
MINICI ROCCO (ROCCELLA)
MAIOLI DAVIDE (ROMAGNA CENTRO)
GIULIANELLI PATRICK (SAMMAURESE)
BENEDETTI DAVIDE (SAN CESAREO)
ARRIGONI MARCO (SAN MARINO)
SARDO SEBASTIANO (SCORDIA)
RUBINO LUCA (SERPENTARA)
COLOMBO LUCA (SONDRIO)
LOCATELLI MATTIA (SONDRIO)
SPAGGIARI MICHELE (SONDRIO)
LOMBARDO EMANUELE (SORA CALCIO)
D'ADAMO IVAN (SPOLETO VOLUNTAS)
DIAW DAVIDE (TAMAI)
KRYEZIU ALTIIN (TAMAI)
PARDO GAETANO (TARANTO)
MARINUCCI PALERMO GIORGIO (TORRECUSO)
MASTROMATTEI SIMONE (TRASTEVERE)
FERRARO PASQUALE (TURRIS)
MANZI CIRO (TURRIS)
SENE' PAPE OUSMANE (TURRIS)
SALSANO MATTEO (UNION RIPA)
MORELLI MATTEO (UNIONE TRIESTINA)
SERAFINI MATTEO (VENEZIA)
COSENZA COSIMO (VIBONESE)
LA VILLA SIMONE (VIBONESE)