Serie D: tutti i calciatori squalificati nel prossimo turno

Questi tutti i calciatori di serie D indisponibili nelle gare del prossimo turno per squalifica:

BORTOLOTTO ENRICO (ABANO)
MENEGHELLO GIANLUCA (ABANO)
IANNELLI LUCA (ACQUI)
ADILETTA MARCO (AGROPOLI)
SIANO MICHELE (AGROPOLI)
ERRICO SIMONE (ALBALONGA)
CANNARIATO MATTEO (APRILIA)
PETRONE ALESSANDRO (ARZACHENA)
FELLI ELVIS (AVEZZANO)
MENNA DAMIANO (AVEZZANO)
CORBANESE SIMONE (BELLUNO)
MARTA BETTINA ALESSANDRO (BELLUNO)
BRUZZONE MATTEO (BORGOSESIA)
PAVAN NICOLO' (BORGOSESIA)
DE VITO MARCO (CARATESE)
BIAGINI LORENZO (CASTELFRANCO)
SPADAFORA MANUEL (CASTELFRANCO)
BOTTINO SIMONE (CASTELLAZZO)
RAIS NICOLA (CASTIADAS)
MARAUCCI MAURIZIO (CAVESE)
GUEYE AHMED RASSOUL (CHIERI)
RIBEIRO DOS SANTOS (CHIETI)
VITALE SIMONE (CHIETI)
MINELLI MAURO (CILIVERGHE)
BARZAN NICOLO' (CLODIENSE)
BERNI STEFANO (CORREGGESE)
SCARDOLA EDOARDO (CYNTHIA)
CAPRA ANDREA (DERTHONA)
MECHETTI LORENZO (DERTHONA)
GIACOBBE MIRKO (DUE TORRI)
SARTORI MATTEO (FANO)
TONELLI GIACOMO (FEZZANESE)
BERTOIA MARCO (FINCANTIERI MONFALCONE)
CONTENTO MICHELE (FINCANTIERI MONFALCONE)
RADCHENKO MIKHAIL (FOLGORE VEREGRA)
TRAINI DAVIDE (FOLGORE VEREGRA)
ADOBATI FABIO (FORLI)
CHIDICHIMO COSTANTINO (FRANCAVILLA)
MAROTTA MARIO (FRATTESE)
CARNEVALE DAVIDE (GAVORRANO)
DE LUCA FABIO (GELBISON)
VIO GIANMARCO (GIORGIONE)
LI GOTTI FRANCESCO (GOZZANO)
DE MARINO GIACOMO (GRAGNANO)
MARTONE SAVINO (GRAGNANO)
SGAMBATO VINCENZO (GUALDO CAST.)
FERRETTI DANIELE (GUBBIO)
BERTOLI MATTEO (IMOLESE)
ZAGAGLIONI JACOPO (IMOLESE)
VOLTOLINI MATTEO (INVERUNO)
FONTANA PASQUALE (ISERNIA)
MALERBA EMANUELE (LAMEZIA)
PRIORELLI MICHELE (LAMEZIA)
PERGREFFI ANTONIO ANNIBALE (LECCO)
XAUSA GABRIELE (LEVICO TERME)
NAPELLO MARCO (LIGORNA)
BRUNO ANTONIO (MANFREDONIA)
CIANO MICHELE (MARCIANISE)
SAMMARTANO ALESSIO (MARSALA)
TEDESCO GIUSEPPE (MESTRE)
GIALDINI TOMMASO (MONTECATINI)
GIORDANI VALERIO (MONTECATINI)
CATTANEO DAVIDE (MONZA)
MALCORE GIANCARLO (NARDO\')
PRINARI TIZIANO (NARDO\')
VICEDOMINI CARLO (NARDO\')
BERTOLO FRANCESCO (NOTO)
RUDI MARIANO (NOVESE)
MASSELLA CHRISTIAN (OSTIA MARE)
MUSETTI RICCARDO (PARMA CALCIO 1913)
RUFFINI MARCO (PIACENZA)
DEL COLLE FEDERICO (PIANESE)
TARASCIO ANTONIO (PICERNO)
COMPAGNO ANDREA (PINEROLO)
GRILLO ANTONIO (PINEROLO)
TESTARDI EMANUELE (POTENZA CALCIO)
GALLIO FEDERICO (RAPALLO BOGLIASCO)
LELJ TOMMASO (RAPALLO BOGLIASCO)
IGLIO ALBERTO (RAVENNA)
MAESANO CARMELO (REGGIO CALABRIA)
ZAMPAGLIONE DOMENICO (REGGIO CALABRIA)
GHIDINI STEFANO (RIETI)
TONELLI SIMONE (ROMAGNA CENTRO)
MONTESI ALESSANDRO (SAMBENEDETTESE)
ANSALONE ANGELO (SAN CESAREO)
BALDAZZI PIERLUIGI (SAN MARINO)
LOIODICE SIMONE (SAN MARINO)
REGOLI VIERI (SANGIOVANNESE)
GABBIANO GIUSEPPE (SARNESE)
CECIARINI SAMUELE (SCANDICCI)
ASCIONE LIBERATO (SCORDIA)
MEO SALVINO (SCORDIA)
BRANDI VALERIO (SONDRIO)
MOSTACCHI GIOVANNI (SONDRIO)
SPEZIALE MIRCO (SONDRIO)
DIAW DAVIDE (TAMAI)
YEBOAH DAVID JOHNSON (TARANTO)
GISSI RICCARDO (TRASTEVERE)
LORDI SABATINO (TURRIS)
CAMPAGNOLO ANDREA (UNION RIPA)
GUZZO MARCO (UNION RIPA)
VISIBELLI ROCCO (VIAREGGIO)
AVANZI SAMUELE (VILLAFRANCA VERONESE)
BINATTI MATTIA (VILLAFRANCA VERONESE)
FOCHESATO RICCARDO (VILLAFRANCA VERONESE)
ALLEGRINI ALESSIO (VIRTUS VECOMP)