Serie D: tutti i calciatori squalificati per il turno del 28 febbraio

Questo elenco di tutti i calciatori indisponibili per squalifica  nel turno di domani in serie D:

BENABID MAROAN (ACQUI)
BONGERMINO GIOVANNI (AGROPOLI)
CANNARIATO MATTEO (APRILIA)
CREPALDI DIEGO (APRILIA)
ESPOSITO GIOVANNI (APRILIA)
MONTELLA FRANCESCO (APRILIA)
TOTO ANDREA (APRILIA)
ZECCOLELLA GIANLORENZO (APRILIA)
BONACQUISTI DANILO (ARZACHENA)
PLACIDI MATTIA (ASTREA)
PUGLIA GABRIELE (AVEZZANO)
BRUZZONE MATTEO (BORGOSESIA)
FERRARIO CARLO EMANUELE (BRA\')
SPERA MATTIA (BRA\')
PILOTTO GIANLUCA (CALVI NOALE)
RIZZATO GIACOMO (CALVI NOALE)
VIOLA MARCO (CALVI NOALE)
DEL CARRO ANDREA (CARAVAGGIO)
GALLI GIORGIO (CARONNESE)
GIUDICI LUCA (CARONNESE)
MARTINA PATRICK (CASTELFRANCO)
CLEMENTINI RICCARDO (CASTELLAZZO)
LIMONE MICHELE (CASTELLAZZO)
PIANA MATTIA (CASTELLAZZO)
RAIS NICOLA (CASTIADAS)
SABATUCCI FRANCESCO (CAVESE)
PADERNI ROBERTO (CILIVERGHE)
BARILLARO DANIELE (CITTA DI CASTELLO)
CORNO PAOLINO (COLLIGIANA)
BERNI STEFANO (CORREGGESE)
PROCIDA STEFANO (DERTHONA)
ISCHIA MICHELE (DRO)
GIACOBBE MIRKO (DUE TORRI)
POSTORINO FRANCESCO (DUE TORRI)
SARTORI MATTEO (FANO)
(FERMANA)
MISIN ALEX (FERMANA)
DE MARTINO DANIELE (FEZZANESE)
DEL VIGO TOMMASO (FEZZANESE)
PECCHIOLI TOMMASO (FEZZANESE)
SERENI FRANCESCO (FIORENZUOLA)
GAY ROGELIO SEBASTIAN (FLAMINIA)
PERELLI PATRICK (FLAMINIA)
MARANI RICCARDO (FOLGORE VEREGRA)
CAVITOLO MATTIA (FOLIGNO)
(FOLIGNO)
DI PAOLA FRANCESCO (FOLIGNO)
RINALDI GIUSEPPE (FONDI)
NASTRI LUCA (FONTANAFREDDA)
BERGAMASCHI LUCA (FORLI)
LO RUSSO PASQUALE (FORLI)
MAZZOLLI ALESSANDRO (FORTIS JUVENTUS)
LICCARDO DOMENICO (FRANCAVILLA)
SOLITRO GIUSEPPE (FRANCAVILLA)
ROSATO RAFFAELE (GALLIPOLI)
TORRACA GIUSEPPE (GELBISON)
GUSELLA ANDREA (GIORGIONE)
FOGACCI ALESSANDRO (GOZZANO)
BASILICO GIAMMARCO (ISOLA LIRI)
GIGLIO ANTONIO (ISOLA LIRI)
CARNEVALI FILIPPO (JESINA)
TAFANI FEDERICO (JESINA)
MANGANARO SALVATORE (LAMEZIA)
BONU FEDERICO (LANUSEI)
FORTE DANIELE ANTONIO (LAVAGNESE)
GARRASI SIMONE (LAVAGNESE)
PANCHERI ANDREA (LEVICO TERME)
(LIVENTINA GORGHENSE)
PAGAN MICHAEL (LIVENTINA GORGHENSE)
PERISSINOTTO RICCARDO (LIVENTINA GORGHENSE)
VIANELLO MARCO (LIVENTINA GORGHENSE)
PIGNAT ALBERTO (LUPARENSE)
FARRICIELLO DANIELE (MARCIANISE)
FOSSA BRUNO (MARCIANISE)
PERRICONE CLAUDIO (MARSALA)
SAMMARTANO ALESSIO (MARSALA)
MELIS TOBIA (MEZZOLARA)
RIZZI ALESSANDRO (MONTEBELLUNA)
DEL SORBO JONATHAN (MONTECATINI)
MANGANELLI PIETRO (MONTEMURLO)
MATINATA ALEX (MONTICELLI)
ODDI CHRISTIAN (MONTICELLI)
ALLEGRINI GIACINTO (NARDO\')
MANCARELLA JACOPO (NARDO\')
PRINARI TIZIANO (NARDO\')
ROMEO ALESSANDRO (NARDO\')
VICEDOMINI CARLO (NARDO\')
LOMBARDO RAOUL (NORMANNA)
MARZANO VINCENZO (NORMANNA)
RUDI MARIANO (NOVESE)
SASSAROLI MATTIA (NOVESE)
CABONI LUCA (OLBIA)
PIREDDA MARCO (OLBIA)
CORTI ALBERTO (OLGINATESE)
BARRAGO DAVIDE (OSTIA MARE)
CATESE ANDREA (OSTIA MARE)
(OSTIA MARE)
PIRO DANIELE (OSTIA MARE)
MAZZEI DANILO (PALMESE)
CACIOLI LUCA (PARMA CALCIO 1913)
SAADI KAMAL (PINEROLO)
FENATI GIOVANNI (POGGIBONSI)
BALLERI MATTEO (PONSACCO)
NONNI LEONARDO (PONSACCO)
LICCARDI VINCENZO (POTENZA CALCIO)
VACCARO SABATO (POTENZA CALCIO)
SALA DAVIDE (PRO SESTO)
DE VECCHIS ALESSIO (RAVENNA)
CARROZZA MICHELE (REGGIO CALABRIA)
ZAMPAGLIONE DOMENICO (REGGIO CALABRIA)
SCARNATO SIMONE (RENDE)
LOMBARDI NICHOLAS (RIBELLE)
VENTURINI ANDREA (ROMAGNA CENTRO)
FLAVIONI FRANCESCO (SAMBENEDETTESE)
SIMONCELLI DANIELE (SAMMAURESE)
LEONARDI GIANLUCA (SAN CESAREO)
RAPINO ALESSANDRO (SAN NICOLO)
CIPOLLETTA CIRO (SAN SEVERO)
FLORIO ANDREA (SAN SEVERO)
ROSSI ALESSANDRO (SAN SEVERO)
MARINELLI GIANLUCA (SANSEPOLCRO)
PICCINELLI MARCO (SANSEPOLCRO)
FONTANAROSA SIMONE (SARNESE)
PAPINI TOMMASO (SCANDICCI)
DIOP OMAR (SCORDIA)
ZUMBO ALESSANDRO (SCORDIA)
GORI MAURO (SEREGNO)
SZEKELY JANOS JOZEF (SEREGNO)
LUSTRISSIMI RENATO (SERPENTARA)
OREFICE ANTONIO (SIRACUSA)
CREA SIMONE (SONDRIO)
DIAW DAVIDE (TAMAI)
KRYEZIU ALTIIN (TAMAI)
PERIN ALESSIO (TAMAI)
PASTORE PIETRO (TORRECUSO)
VESCE GIUSEPPE (TORRECUSO)
ZERILLO DIEGO (TORRECUSO)
FERRARO PASQUALE (TURRIS)
SALVATORE FRANCESCO (TURRIS)
PISCOPO LUCA (UNIONE TRIESTINA)
BICCHI SAMUELE (VIAREGGIO)
GORELLI MATTEO (VIAREGGIO)
CECCO EDOARDO (VILLAFRANCA VERONESE)
BIASON CARLOS (VIRTUS FRANCAVILLA)
CUFFA MATIAS CLAUDIO (VITERBESE)
DIERNA EMILIO (VITERBESE)