Serie D: tutti i calciatori squalificati per il prossimo turno; Torres senza 5 calciatori

Questo il quadro di tutti i calciatori squalificati per il prossimo turno di campionato di serie D. Nel girone G la Torres con ben 5 calciatori appiedati dal giudice sportivo:

BOSCOLO DAVIDE BERTO (ABANO)
NAVA FEDERICO (ADRIESE)
CORSETTI CLAUDIO (ALBALONGA)
SILVAGNI LORENZO (ANZIO)
PIRAS EMANUELE (ARMA ARGENTINA)
AIANA MARCO (ARZACHENA)
GRIGGIO LUCA (CALVI NOALE)
DE MATTEIS MICHELE (CAMPOBASSO)
MEDURI FABIO (CAMPOBASSO)
ZANOLA CRISTIAN (CARAVAGGIO)
ANSELMI DAVIDE (CARENIPIEVIGINA)
CANZIAN RICCARDO (CARENIPIEVIGINA)
SACENTI FABIO (CASTELFRANCO)
D'ERRICO LUCA (CAVENAGO FANFULLA)
PIACENTE MATTIA (CAVENAGO FANFULLA)
TROZZO ANTONIO (CHIETI)
VISCIDO FILIPPO (CHIETI)
CITRO ENRICO (CIAMPINO)
BERNARDINI GINO (CIVITANOVESE)
GALASSO NICCOLO' (COLLIGIANA)
BOVI NICOLAS (CORREGGESE)
RIZZO ALBERTO (CUNEO)
PALMISANO LUCA (DUE TORRI)
SABA ALFREDO (FINALE LIGURE)
ANGELI SIMONE (GHIVIZZANO)
LANZOLLA NICOLA (GRAVINA FBC)
NAVAS GAETANO (GROSSETO)
CAVALCANTE MAICOL (GRUMELLESE)
TERZONI MORENO (GRUMELLESE)
BARATTO GIOVANNI ALESSANDRO (HERCULANEUM)
ROSSI FRANCESCO (HERCULANEUM)
ADDAMO SEM (IGEA VIRTUS)
BERTOLI MATTEO (IMOLESE)
ALBANESE DANILO (INVERUNO)
MYSLHAKA JON (JOLLY MONTEMURLO)
MININCLERI SIMONE (L'AQUILA)
CAVALLARO UMBERTO (LANUSEI)
PALMAS PAOLO (LATTE DOLCE)
TRESOLDI MASSIMILIANO (LEGNAGO)
PROVASIO ETTORE (LEGNANO)
RONDELLI MARCO CARLO (LEGNANO)
CALI' VINCENZO (LEVICO TERME)
PANCHERI ANDREA (LEVICO TERME)
CATALDO SIMONE (LIGORNA)
VASSALLO MIRCO (LIGORNA)
MARZANO VINCENZO (NORMANNA)
PEANA ANDREA (NUORESE)
D'ASTOLFO ADRIANO (OSTIA MARE)
MISALE SANTINO (PALMESE)
ALBORGHETTI MATTIA (PERGOLETTESE)
MIGLIONICO FRANCESCO (PICERNO)
ESPOSITO GENNARO (POTENZA CALCIO)
PETTINELLI EDOARDO (POTENZA CALCIO)
ANGIOLETTI SIMONE (PRO PATRIA)
PIOTTO MATTIA (PRO SETTIMO)
TARASCHI PIERPAOLO (PRO SETTIMO)
GIGLIOTTI DANNY (RENDE)
BERNACCI MARCO (RIBELLE)
RIZZITELLI GIANLUCA (RIBELLE)
LUCIANI TIZIANO (RIETI)
COLLACCHIONI LORENZO (SAN DONATO TAV.)
BISEGNA MICHELE (SAN NICOLO)
NEGREAN FLORIN (SAN TEODORO)
BORTOLUSSI MATTIA (SANSEPOLCRO)
GIORNI MATTEO (SANSEPOLCRO)
CASO PATRIZIO (SEREGNO)
IENTILE ANDREA (SERSALE)
BOISFER RODRIGUEZ (SESTRI LEVANTE)
ASSENZIO CANDELORO ROBERTO (SICULA LEONZIO)
LIURNI LORENZO (SPORTING TRESTINA)
AMMOSCATO FABIO (TORRES)
DELLA GUARDIA ANGELO (TORRES)
MANGIAPANE BENEDETTO (TORRES)
PINNA SALVATORE (TORRES)
POSILLIPO DONATO (TORRES)
PAOLACCI MARCO (TRASTEVERE)
SALVADORI MICHAEL (UNION FELTRESE)
SPADAFORA MANUEL (VERBANIA)
GUIDI NICHOLAS (VIAREGGIO)