Serie D: Tutti i calciatori squalificati dal giudice sportivo per la 31^ giornata

Questi tutti i calciatori di serie D che dovranno saltare il prossimo turno di campionato della 31^ giornata:

D'AVANZO ANTONIO (AGROPOLI)
MAISTO VINCENZO (AGROPOLI)
RAGOSTA ARCANGELO (AGROPOLI)
APRILE GABRIELE (AKRAGAS)
CURNIS EDOARDO (ALZANO CENE)
KAMAL FRANK DEEN SALIHU (ALZANO CENE)
DI DIO ALESSANDRO (ANCONA)
MASSELLA CHRISTIAN (ANZIOLAVINIO)
PETRICCA MATTIA (ANZIOLAVINIO)
BRICCA ANDREA (AREZZO)
DIERNA EMILIO (AREZZO)
ALTOBELLO CHRISTIAN (ARZACHENA)
SOLA ANDREA (ARZACHENA)
BELLITTA FRANCESCO (ASTI)
CATALANO ANDREA (ATLETICO MONTICHIARI)
COLY STEFANO (ATLETICO MONTICHIARI)
GAMBARDELLA AMERICO (ATLETICO MONTICHIARI)
TRECCANI MAURO (ATLETICO MONTICHIARI)
VIOLA MIRKO (ATLETICO MONTICHIARI)
BARRA FEDERICO (BASTIA UMBRA)
ALLERUZZO FABIO MARZIO (BATTIPAGLIESE)
BOLDRINI MICHELE (BATTIPAGLIESE)
CORBANESE SIMONE (BELLUNO)
BORETTAZ FABIO (BOGLIASCO)
VAIRA DAVIDE (BOGLIASCO)
CASTELLANI STEFANO (BOJANO)
FRANCOLI MARCO (BORGOMANERO)
PELLECCHIA SAVERIO (BRINDISI)
PINNA LUIGI (BUDONI)
SALANDRIA MASSIMILIANO (C. MONTALDO)
CRAFA LEONARDO (CAMAIORE)
MAZZONE GABRIELE (CAMAIORE)
BEATRIZZOTTI PAOLO (CASTELFRANCO)
NEGRI MATTIA (CASTELFRANCO)
MARIANI GIULIO (CASTELLANA)
PINI GIANANDREA (CASTELLANA)
RUFO FABRIZIO (CASTELLANA)
REA SIMONE (CELANO)
MAUTONE FRANCESCO (CHIAVARI)
SPERA MATTIA (CHIERI)
BRANCATO MICHELE (CITTA DI MESSINA)
COMOTTO MARCO (CIVITANOVESE)
DIAMANTI ANDREA (CIVITANOVESE)
DIAMANTI ANDREA (CIVITANOVESE)
BOSCOLO DAVIDE BERTO (CLODIENSE)
SCIAPI LORENZO (COLLIGIANA)
BUSCIA DANILO (CYNTHIA)
MEACCI MASSIMO (CYNTHIA)
GUERRA WALTER (DARFO BOARIO)
SERLINI MATTEO (DERTHONA)
STANKOVIC MARKO (DERTHONA)
ZEFI MARJOL (DERTHONA)
CASTELLUCCI SIMONE (DERUTA)
ISCHIA MICHELE (DRO)
RAMA RLINT (DRO)
CALAFIORE CLAUDIO (DUE TORRI)
GAGLIO ANTONINO (DUE TORRI)
TOSCANO GIUSEPPE (DUE TORRI)
TRICAMO STEFANO (DUE TORRI)
VENUTI ALESSANDRO (DUE TORRI)
ZAPPALA GIUSEPPE (DUE TORRI)
LABRIOLA CLAUDIO (FERMANA)
ALESSANDRINI FILIPPO (FIDENZA)
TOSETTI DEJAN (FIDENZA)
BARBERO MIRKO (FIESOLECALDINE)
IVAN ANDREA (FIESOLECALDINE)
CIRILLI EMANUELE (FONDI)
CARANI LUCA (FORCOLI)
TOGNARELLI ANTONIO (FORCOLI)
TEOCOLI SIMONE (FORMIGINE)
SEROTTI ELIA (FORTIS JUVENTUS)
SOSIO ALESSANDRO (GIANA ERMINIO)
FUSCO ALESSANDRO (GOZZANO)
GEMELLI RICCARDO (GOZZANO)
D'ARCANTE SALVATORE (GROTTAGLIE)
FILIDORO FRANCESCO (HINTERREGGIO)
MANGANARO SALVATORE (HINTERREGGIO)
BIONDI BIAGIO (HYRIA NOLA)
CORRADO SEBASTIANO (INSUBRIA CARONNESE)
SALVATI FERDINANDO (INTERNAPOLI)
LAZZARO ANDREA (INVERUNO)
URSINI ALESSIO (ISERNIA)
BASILICO GIAMMARCO (ISOLA LIRI)
CHESSA ANDREA (LATTE DOLCE)
SATTA PIER GIUSEPPE (LATTE DOLCE)
FERRANDO FEDERICO (LAVAGNESE)
CASTAGNA DAVIDE (LECCO)
LELLA TOMMASO (LEGNAGO)
GABRIELLONI ALESSANDRO (MACERATESE)
D'AMBROSIO MICHELE (MANFREDONIA)
GENTILE ANTONIO (MANFREDONIA)
ROMITO IVAN (MANFREDONIA)
GRITTI MATTEO (MAPELLOBONATE)
LAGNENA NICOLA (MARCIANISE)
MARZOCCHI EMANUELE (MARIANO KELLER)
ROGHI SALVATORE (MARIANO KELLER)
SCARTOZZI DANIELE (MATELICA)
ARSENO LUCA (MEZZOLARA)
SIGNORINI LORENZO (MEZZOLARA)
PRINCIVALLI NICOLA (MONFALCONE)
ESPOSITO PASQUALE (MONOSPOLIS)
BAU MATTEO (MONTEBELLUNA)
BRESSAN MARCO (MONTEBELLUNA)
OLIVIERI MATTEO (MONTEMURLO)
CONTI DANIELE (NOTO)
FERLA GABRIELE (NOTO)
GENNARINI LORENZO (NOTO)
ZIRILLI ALESSANDRO (NOVESE)
GUERRISI FERDINANDO (NUOVA GIOIESE)
COLOMBO LUCA (OLGINATESE)
CHIARI NICOLO' (PALAZZOLO BRESCIA)
PAZ MARTIN ALFREDO (PALESTRINA SAN BASILIO)
BAZZANELLA MATTEO (PERGINESE)
BAZZANELLA FABIO (PERGINESE)
BONOMI FRANCESCO (PERGINESE)
TOLEDO MACHADO ROBSON (PISTOIESE)
CANAJ MICHELE (PONTEVECCHIO)
PIRCHI ANDREA (PONTEVECCHIO)
FLOREAN LAURO (PORDENONE)
MANCA STEFANO (PORTO TORRES)
SINIBALDI ALESSANDRO (PORTO TORRES)
GARAVELLI MARCO (PRO DRONERO)
MAGLIE PATRICK (PRO DRONERO)
TORTONE LUCA (PRO DRONERO)
SILVA JACOPO (PRO PIACENZA)
BALZARETTI PAOLO (PRO SESTO)
FIORE ADRIANO (RENDE)
MONTANARI ANDREA NICOLAS (RICCIONE)
TURSHILLA ALBJON (RICCIONE)
DE PAOLIS EMANUELE (SAN CESAREO)
FLORIO ANDREA (SAN SEVERO)
CATTANEO ANDREA (SANCOLOMBANO)
ANGIOLUCCI DANIELE (SANSEPOLCRO)
CASSINS ERON PEREIRA DOS SANTOS (SANTHIA')
GIGLIO MATTEO (SANVITESE)
PERESSON TOMMASO (SANVITESE)
TERRACCIANO MARIO (SAVOIA)
SEKSENI ISIDOR (SCANDICCI)
BOLLETTA MARCO (SPOLETO VOLUNTAS)
BERNARDO FRANCESCO (SULMONA)
PELLEGRINO ALESSANDRO (SULMONA)
SULEMAN FAUD (SULMONA)
MANDORINO STEFANO (TERMOLI)
GENCHI GIUSEPPE (TERRACINA)
VANO MICHELE (TERRACINA)
ARACRI ACHILLE (TORRECUSO)
CARRATO CIRO (TORRECUSO)
IMPROTA ALESSANDRO (TORRECUSO)
MINICHIELLO PIERPAOLO (TORRECUSO)
RILLO FULVIO (TORRECUSO)
ZERILLO MATTEO (TORRECUSO)
DONA' FEDERICO (VADO)
GLAUDA TIZIANO (VADO)
ILLIANTE MASSIMILIANO (VADO)
SORAGNA GIANLUCA (VADO)
TROIANO ANDREA (VERBANIA)
CUSARO FABIO (VIS PESARO)
DE MARTIN MASSIMO (VITTORIO FALMEC)