Campionato Synot Liga - Calendario risultati e marcatori

1 ^ Giornata del 12/07/2019
JABLONEK 97-BOHEMIANS 19052-0 MATOUSEK (JA ) al 19 , MATOUSEK (JA ) al 85
ZLIN-SLAVIA PRAGA0-1 HUSBAUER (SL ) al 71
SPARTA PRAGA-SLOVACKO0-2 KALABISKA (SM ) al 19 , DANICEK (SM ) al 30
PRIBRAM-TEPLICE1-1 SKODA (MP ) al 42 , MARES (TR ) al 71
VIKTORIA PLZEN-SIGMA OLOMOUC3-1 PLSEK (SO ) al 34 Rig., KAYAMBA (VK ) al 40 , KOPIC (VK ) al 72 , KOVARIK (VK ) al 90
BANIK OSTRAVA-SLOVAN LIBEREC1-2 KUZMANOVIC (BA ) al 9 , PESEK (LI ) al 53 , POTOCNY (LI ) al 90
BOLESLAV-KARVINA1-0 KOMLICHENKO (BO ) al 82 Rig
CESKE BUDEJOVICE-OPAVA0-1 JURECKA (OP ) al 31
2 ^ Giornata del 20/07/2019
TEPLICE-SLAVIA PRAGA1-5 ZMRHAL (SL ) al 12 , HUSBAUER (SL ) al 14 , VAN BUREN (SL ) al 20 , VONDRASEK (TR ) al 52 , STANCIU (SL ) al 67 , SOUCEK (SL ) al 90
SPARTA PRAGA-JABLONEK 972-0 HLOZEK (SP ) al 62 , KANGA (SP ) al 84
SLOVACKO-CESKE BUDEJOVICE0-2 PROVOD (CE ) al 18 , TABORSKY (CE ) al 86
SIGMA OLOMOUC-ZLIN1-0 NESPOR (SO ) al 61
OPAVA-PRIBRAM1-0 DEDIC (OP ) al 85
SLOVAN LIBEREC-VIKTORIA PLZEN1-2 PERNICA (VK ) al 37 , KOPIC (VK ) al 71 , MUSA (LI ) al 80
KARVINA-BANIK OSTRAVA1-2 SMOLA (BA ) al 10 , JIRASEK (BA ) al 68 , SMRZ (KA ) al 86
BOHEMIANS 1905-BOLESLAV3-0 VACEK (BO ) al 4 , PODANY (BO ) al 41 , HRONEK (BO ) al 43
3 ^ Giornata del 27/07/2019
ZLIN-SLOVAN LIBEREC2-1 POZNAR (ZL ) al 24 , POTOCNY (LI ) al 60 , MASEK (ZL ) al 66
SLAVIA PRAGA-SIGMA OLOMOUC1-0 COUFAL (SL ) al 6
PRIBRAM-BOHEMIANS 19053-2 KODR (MP ) al 12 , SKODA (MP ) al 47 , KEITA (BO ) al 54 , KEITA (BO ) al 71 , VOLTR (MP ) al 81
VIKTORIA PLZEN-KARVINA3-2 KRMENCIK (VK ) al 8 , RUNDIC (KA ) al 52 Rig., KRMENCIK (VK ) al 63 , BRABEC (VK ) al 69 , PETRAN (KA ) al 85
BANIK OSTRAVA-TEPLICE0-1 ZITNY (TR ) al 3
BOLESLAV-OPAVA4-1 DEDIC (OP ) al 3 , MESANOVIC (BO ) al 35 , BUCHA (BO ) al 45 , BUDINSKY (BO ) al 76 , TAKACS (BO ) al 82
JABLONEK 97-SLOVACKO6-0 DOLEZAL (JA ) al 5 , KROB (JA ) al 69 , SYKORA (JA ) al 70 , KRATOCHVIL (JA ) al 86 , CHRAMOSTA (JA ) al 88 , SYKORA (JA ) al 90
CESKE BUDEJOVICE-SPARTA PRAGA2-2 SCHRANZ (CE ) al 4 , KLADRUBSKY (CE ) al 45 Rig., KANGA (SP ) al 49 , TETTEH (SP ) al 82
4 ^ Giornata del 03/08/2019
TEPLICE-BOLESLAV2-0 MARES (TR ) al 4 , MARES (TR ) al 37
SPARTA PRAGA-PRIBRAM3-0 COSTA (SP ) al 28 , KANGA (SP ) al 40 Rig., KANGA (SP ) al 81 Rig
SLOVACKO-ZLIN1-0 ZAJIC (SM ) al 44
OPAVA-BANIK OSTRAVA0-2 SMOLA (BA ) al 20 , DE AZVEDO (BA ) al 82
SLOVAN LIBEREC-SIGMA OLOMOUC0-1 PLSEK (SO ) al 40
KARVINA-SLAVIA PRAGA0-0
CESKE BUDEJOVICE-JABLONEK 971-1 SYKORA (JA ) al 9 , COLIC (CE ) al 49
BOHEMIANS 1905-VIKTORIA PLZEN1-1
5 ^ Giornata del 10/08/2019
ZLIN-TEPLICE1-0 JANETZKY (ZL ) al 87
SLAVIA PRAGA-SLOVAN LIBEREC1-0 MASOPUST (SL ) al 39
SIGMA OLOMOUC-KARVINA1-1 JEMELKA (SO ) al 37 , PETRAN (KA ) al 83
PRIBRAM-CESKE BUDEJOVICE2-0 ALVIR (MP ) al 9 , SKODA (MP ) al 35
VIKTORIA PLZEN-SLOVACKO0-2 SASINKA (SM ) al 42 , ZAJIC (SM ) al 62
BANIK OSTRAVA-BOHEMIANS 19054-2 HRONEK (BO ) al 17 , KUZMANOVIC (BA ) al 24 , SINDELAR (BA ) al 30 , VACEK (BO ) al 61 Rig., KUZMANOVIC (BA ) al 64 , SMOLA (BA ) al 69
BOLESLAV-SPARTA PRAGA4-3 MESANOVIC (BO ) al 17 Rig., HANCKO (SP ) al 27 , MESANOVIC (BO ) al 38 , TETTEH (SP ) al 74 , MESANOVIC (BO ) al 75 , KOZAK (SP ) al 86 , BUDINSKY (BO ) al 90
JABLONEK 97-OPAVA2-1 SYKORA (JA ) al 56 , ZAVADIL (OP ) al 63 , MATOUSEK (JA ) al 71
6 ^ Giornata del 17/08/2019
TEPLICE-VIKTORIA PLZEN1-1 KALVACH (VK ) al 37 , HORA (TR ) al 83
SPARTA PRAGA-BANIK OSTRAVA2-0 HASEK (SP ) al 10 , HASEK (SP ) al 39
SLOVACKO-PRIBRAM2-0 PETRZELA (SM ) al 47 , PETRZELA (SM ) al 60
OPAVA-ZLIN0-3 POZNAR (ZL ) al 45 , PODIO (ZL ) al 54 , POZNAR (ZL ) al 90
KARVINA-SLOVAN LIBEREC0-1 PESEK (LI ) al 18
JABLONEK 97-BOLESLAV2-1 JOVOVIC (JA ) al 22 , DOLEZAL (JA ) al 65 , LADRA (BO ) al 80
CESKE BUDEJOVICE-SLAVIA PRAGA0-3 STANCIU (SL ) al 48 , OLAYINKA (SL ) al 76 , SKODA (SL ) al 84
BOHEMIANS 1905-SIGMA OLOMOUC3-2 FRYSTAK (BO ) al 39 Aut., PLSEK (SO ) al 58 Rig., PODANY (BO ) al 62 , HULKA (BO ) al 72 , BARTEK (BO ) al 90
7 ^ Giornata del 24/08/2019
PRIBRAM-JABLONEK 974-0 SOLDAT (MP ) al 2 , SKODA (MP ) al 31 , REZEK (MP ) al 70 , SKODA (MP ) al 75
ZLIN-KARVINA1-4 BUKATA (KA ) al 11 , HANOUSEK (KA ) al 59 , PETRAN (KA ) al 64 , PUCHEL (KA ) al 77 , JIRACEK (ZL ) al 90
SLAVIA PRAGA-BOHEMIANS 19054-0 HUSBAUER (SL ) al 4 , FRYDRYCH (SL ) al 49 , KUDELA (SL ) al 59 , TRAORE (SL ) al 90
SIGMA OLOMOUC-TEPLICE2-0 PLSEK (SO ) al 2 , HALA (SO ) al 49
VIKTORIA PLZEN-OPAVA4-0 CERMAK (VK ) al 14 , KOVARIK (VK ) al 36 , LIMBERSKY (VK ) al 46 , CHORY (VK ) al 68
BANIK OSTRAVA-SLOVACKO3-0 DE AZVEDO (BA ) al 15 , FLEISMAN (BA ) al 23 , HOFMANN (SM ) al 51 Aut
BOLESLAV-CESKE BUDEJOVICE4-2 PROVOD (CE ) al 33 , BRANDNER (CE ) al 41 , KOMLICHENKO (BO ) al 45 , KOMLICHENKO (BO ) al 46 , KOMLICHENKO (BO ) al 54 , KOMLICHENKO (BO ) al 68
SLOVAN LIBEREC-SPARTA PRAGA3-1 MALINSKY (LI ) al 45 , POTOCNY (LI ) al 58 Rig., HLOZEK (SP ) al 63 , MALINSKY (LI ) al 80
8 ^ Giornata del 31/08/2019
TEPLICE-KARVINA0-0
SPARTA PRAGA-SIGMA OLOMOUC3-3 KOZAK (SP ) al 20 , HALA (SO ) al 28 , PLSEK (SO ) al 36 , HLOZEK (SP ) al 52 , KANGA (SP ) al 57 , PLSEK (SO ) al 75
SLOVACKO-BOLESLAV1-1 HOFMANN (SM ) al 31 , KLIMA (BO ) al 90
PRIBRAM-VIKTORIA PLZEN1-2 KRMENCIK (VK ) al 23 , ALVIR (MP ) al 34 , KOPIC (VK ) al 82
OPAVA-SLAVIA PRAGA1-1 OLAYINKA (SL ) al 24 , ZIDEK (OP ) al 90
JABLONEK 97-BANIK OSTRAVA2-1 KROB (JA ) al 9 , JOVOVIC (JA ) al 13 , BAROS (BA ) al 90
CESKE BUDEJOVICE-ZLIN2-0 BRANDNER (CE ) al 23 , RABUSIC (CE ) al 84
BOHEMIANS 1905-SLOVAN LIBEREC2-1 VODHANEL (BO ) al 51 , DORLEY (LI ) al 69 , VODHANEL (BO ) al 87
9 ^ Giornata del 14/09/2019
ZLIN-SPARTA PRAGA0-2 TETTEH (SP ) al 5 , KANGA (SP ) al 19 Rig
SLAVIA PRAGA-SLOVACKO3-0 HUSBAUER (SL ) al 19 , COUFAL (SL ) al 30 , PROVOD (SL ) al 78
SIGMA OLOMOUC-OPAVA2-0 NESPOR (SO ) al 56 , ZAHRADNICEK (SO ) al 83
VIKTORIA PLZEN-JABLONEK 973-2 MATOUSEK (JA ) al 26 , KALVACH (VK ) al 43 , HOLIK (JA ) al 57 , PROCHAZKA (VK ) al 66 Rig., KOPIC (VK ) al 72
BANIK OSTRAVA-CESKE BUDEJOVICE2-1 FILLO (BA ) al 43 , DIOP (BA ) al 54 , RABUSIC (CE ) al 81
BOLESLAV-PRIBRAM6-0 MESANOVIC (BO ) al 10 Rig., BUCHA (BO ) al 27 , KOMLICHENKO (BO ) al 44 , KOMLICHENKO (BO ) al 51 , MESANOVIC (BO ) al 63 , BUCHA (BO ) al 73
SLOVAN LIBEREC-TEPLICE1-1 MARES (TR ) al 3 , POTOCNY (LI ) al 17 Rig
KARVINA-BOHEMIANS 19050-0
10 ^ Giornata del 21/09/2019
SPARTA PRAGA-SLAVIA PRAGA0-3 SOUCEK (SL ) al 19 Rig., SACEK (SP ) al 55 Aut., MASOPUST (SL ) al 90
SLOVACKO-TEPLICE1-1 MARES (TR ) al 22 , SASINKA (SM ) al 45
PRIBRAM-KARVINA0-2 SMRZ (KA ) al 23 , NDEFE (KA ) al 66
OPAVA-SLOVAN LIBEREC1-1 MUSA (LI ) al 53 , DEDIC (OP ) al 58
BOLESLAV-BANIK OSTRAVA2-0 TATAEV (BO ) al 6 , HUBINEK (BO ) al 49
JABLONEK 97-SIGMA OLOMOUC2-2 JOVOVIC (JA ) al 19 , JOVOVIC (JA ) al 31 Aut., DOLEZAL (JA ) al 66 , PILAR (SO ) al 84
CESKE BUDEJOVICE-VIKTORIA PLZEN0-3 KRMENCIK (VK ) al 18 , PROCHAZKA (VK ) al 31 , CHORY (VK ) al 90
BOHEMIANS 1905-ZLIN2-2 WAGNER (ZL ) al 5 , HAVEL (BO ) al 23 , MASEK (ZL ) al 45 , HAVEL (BO ) al 49
11 ^ Giornata del 28/09/2019
ZLIN-JABLONEK 970-1 MATOUSEK (JA ) al 26
TEPLICE-BOHEMIANS 19051-0 MARES (TR ) al 80
SLAVIA PRAGA-BOLESLAV1-0 OLAYINKA (SL ) al 14
SIGMA OLOMOUC-SLOVACKO2-2 SASINKA (SM ) al 25 , NESPOR (SO ) al 47 , FALTA (SO ) al 80 , ZAJIC (SM ) al 87
VIKTORIA PLZEN-SPARTA PRAGA1-0 KRMENCIK (VK ) al 46
BANIK OSTRAVA-PRIBRAM3-0 HRUBY (BA ) al 2 , DIOP (BA ) al 6 , TREGLER (MP ) al 9 Aut
SLOVAN LIBEREC-CESKE BUDEJOVICE4-2 BALUTA (LI ) al 7 , LEDECKY (CE ) al 14 , BRANDNER (CE ) al 16 , POTOCNY (LI ) al 23 , MUSA (LI ) al 53 , MARA (LI ) al 70 Rig
KARVINA-OPAVA1-1 RUNDIC (KA ) al 7 Rig., SUS (OP ) al 51
12 ^ Giornata del 05/10/2019
SPARTA PRAGA-KARVINA4-0 KOZAK (SP ) al 14 , KOZAK (SP ) al 52 , KOZAK (SP ) al 59 , KANGA (SP ) al 85
SLOVACKO-SLOVAN LIBEREC3-1 HYBS (LI ) al 2 Aut., SASINKA (SM ) al 8 , BALUTA (LI ) al 43 , KALABISKA (SM ) al 87
PRIBRAM-SIGMA OLOMOUC0-0
BANIK OSTRAVA-ZLIN4-0 DIOP (BA ) al 20 , JIRASEK (BA ) al 25 , FILLO (BA ) al 41 , REITER (BA ) al 71
OPAVA-TEPLICE0-1 MARES (TR ) al 86
BOLESLAV-VIKTORIA PLZEN2-1 KOPIC (VK ) al 29 , BUDINSKY (BO ) al 48 , KOMLICHENKO (BO ) al 90 Rig
JABLONEK 97-SLAVIA PRAGA0-2 SOUCEK (SL ) al 71 , OLAYINKA (SL ) al 73
CESKE BUDEJOVICE-BOHEMIANS 19053-2 LEDECKY (CE ) al 18 , SCHRANZ (CE ) al 50 , LEDECKY (CE ) al 52 , BARTEK (BO ) al 67 , RADA (BO ) al 85
13 ^ Giornata del 19/10/2019
ZLIN-BOLESLAV0-2 KOMLICHENKO (BO ) al 26 , BUCHA (BO ) al 89
TEPLICE-SPARTA PRAGA1-1 KAYA (SP ) al 68 , REZNICEK (TR ) al 90
SLAVIA PRAGA-PRIBRAM3-1 SKODA (MP ) al 12 , SOUCEK (SL ) al 63 Rig., KODR (MP ) al 68 Aut., SOUCEK (SL ) al 73
SIGMA OLOMOUC-CESKE BUDEJOVICE1-3 SCHRANZ (CE ) al 19 , SIVOK (CE ) al 50 Aut., BRANDNER (CE ) al 62 , SCHRANZ (CE ) al 75
VIKTORIA PLZEN-BANIK OSTRAVA3-0 HEJDA (VK ) al 50 , KRMENCIK (VK ) al 60 , CHORY (VK ) al 90
SLOVAN LIBEREC-JABLONEK 972-2 SYKORA (JA ) al 44 , MIKULA (LI ) al 52 , KRATOCHVIL (JA ) al 52 , PESEK (LI ) al 57
KARVINA-SLOVACKO0-2 ZAJIC (SM ) al 25 , KALABISKA (SM ) al 79
BOHEMIANS 1905-OPAVA1-0 VODHANEL (BO ) al 63
14 ^ Giornata del 26/10/2019
SPARTA PRAGA-BOHEMIANS 19054-0 KOZAK (SP ) al 4 , KANGA (SP ) al 31 , HASEK (SP ) al 52 , KAYA (SP ) al 71
SLOVACKO-OPAVA4-0 SIMKO (SM ) al 10 , SASINKA (SM ) al 53 , KALABISKA (SM ) al 65 , ZAJIC (SM ) al 87
PRIBRAM-ZLIN0-0
VIKTORIA PLZEN-SLAVIA PRAGA0-1 HUSBAUER (SL ) al 45
BANIK OSTRAVA-SIGMA OLOMOUC2-2 DIOP (BA ) al 10 , JEMELKA (SO ) al 33 , DIOP (BA ) al 35 , JEMELKA (SO ) al 87
BOLESLAV-SLOVAN LIBEREC1-3 MUSA (LI ) al 30 , MUSA (LI ) al 48 , BUDINSKY (BO ) al 55 Rig., POTOCNY (LI ) al 64 Rig
JABLONEK 97-TEPLICE4-1 BRECKA (JA ) al 15 , DOLEZAL (JA ) al 25 , BRECKA (JA ) al 71 , DOLEZAL (JA ) al 86 , SHEJBAL (TR ) al 89
CESKE BUDEJOVICE-KARVINA3-0 HAVEL (CE ) al 20 , HAVEL (CE ) al 26 , SCHRANZ (CE ) al 52
15 ^ Giornata del 02/11/2019
ZLIN-VIKTORIA PLZEN1-1 KRMENCIK (VK ) al 72 , WAGNER (ZL ) al 79
TEPLICE-CESKE BUDEJOVICE1-3 BRANDNER (CE ) al 11 , JAVOREK (CE ) al 20 , CMOVS (TR ) al 26 Aut., MARES (TR ) al 84
SLAVIA PRAGA-BANIK OSTRAVA4-0 SOUCEK (SL ) al 43 , SOUCEK (SL ) al 52 , TECL (SL ) al 68 , SEVCIK (SL ) al 77
SIGMA OLOMOUC-BOLESLAV2-2 PLSEK (SO ) al 14 , BENES (SO ) al 62 , FULNEK (BO ) al 63 , BUDINSKY (BO ) al 64
OPAVA-SPARTA PRAGA0-1 VINDHEIM (SP ) al 10
SLOVAN LIBEREC-PRIBRAM3-2 MUSA (LI ) al 24 , MALINSKY (LI ) al 32 , KODR (MP ) al 42 , KODR (MP ) al 66 Aut., DRAME (MP ) al 90
KARVINA-JABLONEK 970-1 DOLEZAL (JA ) al 77
BOHEMIANS 1905-SLOVACKO0-0
16 ^ Giornata del 09/11/2019
ZLIN-SIGMA OLOMOUC1-0 KOLAR (ZL ) al 87
SLAVIA PRAGA-TEPLICE3-0 SOUCEK (SL ) al 29 Rig., SEVCIK (SL ) al 89 , KUDELA (SL ) al 90
PRIBRAM-OPAVA0-0
VIKTORIA PLZEN-SLOVAN LIBEREC4-1 BALUTA (LI ) al 10 , PROCHAZKA (VK ) al 22 , HORAVA (VK ) al 44 , KRMENCIK (VK ) al 52 , HLOUSEK (VK ) al 90
BANIK OSTRAVA-KARVINA3-0 POKORNY (BA ) al 26 , FLEISMAN (BA ) al 67 , POKORNY (BA ) al 88
BOLESLAV-BOHEMIANS 19052-1 BARTEK (BO ) al 12 , MESANOVIC (BO ) al 49 , BUDINSKY (BO ) al 51
JABLONEK 97-SPARTA PRAGA2-2 KOZAK (SP ) al 4 , FRYDEK (SP ) al 18 , MATOUSEK (JA ) al 47 , CHRAMOSTA (JA ) al 74
CESKE BUDEJOVICE-SLOVACKO2-0 HAVEL (CE ) al 28 , SIVOK (CE ) al 55
17 ^ Giornata del 23/11/2019
TEPLICE-BANIK OSTRAVA1-1 STRONATI (BA ) al 49 Rig., REZNICEK (TR ) al 66
SPARTA PRAGA-CESKE BUDEJOVICE3-3 SCHRANZ (CE ) al 7 , KANGA (SP ) al 35 Rig., COLIC (CE ) al 42 , PLAVSIC (SP ) al 59 , LEDECKY (CE ) al 77 , TETTEH (SP ) al 90
SLOVACKO-JABLONEK 971-1 DOLEZAL (JA ) al 12 , REINBERK (SM ) al 33
SIGMA OLOMOUC-SLAVIA PRAGA0-0
OPAVA-BOLESLAV1-0 MONDEK (OP ) al 10
SLOVAN LIBEREC-ZLIN5-0 BREITE (LI ) al 6 , MUSA (LI ) al 22 , POTOCNY (LI ) al 38 , POTOCNY (LI ) al 49 , PESEK (LI ) al 82
KARVINA-VIKTORIA PLZEN1-1 LINGR (KA ) al 16 , KRMENCIK (VK ) al 68
BOHEMIANS 1905-PRIBRAM1-0 KRCH (BO ) al 88
18 ^ Giornata del 30/11/2019
ZLIN-SLOVACKO2-1 POZNAR (ZL ) al 32 , JIRACEK (ZL ) al 80 , HOFMANN (SM ) al 86
SLAVIA PRAGA-KARVINA2-0 TAKACS (SL ) al 63 , SKODA (SL ) al 90
SIGMA OLOMOUC-SLOVAN LIBEREC1-0 VEPREK (SO ) al 14
PRIBRAM-SPARTA PRAGA0-1 HASEK (SP ) al 30
VIKTORIA PLZEN-BOHEMIANS 19051-0 KALVACH (VK ) al 32
BANIK OSTRAVA-OPAVA0-0
BOLESLAV-TEPLICE3-1 ZITNY (TR ) al 48 , KLIMA (BO ) al 71 , BUDINSKY (BO ) al 72 , KOMLICHENKO (BO ) al 74
JABLONEK 97-CESKE BUDEJOVICE0-1 CAVOS (CE ) al 77
19 ^ Giornata del 07/12/2019
TEPLICE-ZLIN2-1 REZNICEK (TR ) al 46 , FANTIS (ZL ) al 72 , KNAPIK (TR ) al 74
SPARTA PRAGA-BOLESLAV5-2 SACEK (SP ) al 2 , HASEK (SP ) al 8 , BUDINSKY (BO ) al 26 , BUCHA (BO ) al 53 , KANGA (SP ) al 54 , TETTEH (SP ) al 71 , HUBINEK (BO ) al 80 Aut
SLOVACKO-VIKTORIA PLZEN2-1 REINBERK (SM ) al 6 , KRMENCIK (VK ) al 43 , HELLEBRAND (SM ) al 83
OPAVA-JABLONEK 971-2 DOLEZAL (JA ) al 49 , ZIDEK (OP ) al 70 , PLESTIL (JA ) al 82
SLOVAN LIBEREC-SLAVIA PRAGA0-3 SKODA (SL ) al 8 , TRAORE (SL ) al 24 , SEVCIK (SL ) al 74
KARVINA-SIGMA OLOMOUC1-1 PABLO GONZALEZ (SO ) al 32 , LINGR (KA ) al 73
CESKE BUDEJOVICE-PRIBRAM2-0 LEDECKY (CE ) al 9 , HAVEL (CE ) al 50
BOHEMIANS 1905-BANIK OSTRAVA0-2 DIOP (BA ) al 57 , KUZMANOVIC (BA ) al 82
20 ^ Giornata del 14/12/2019
ZLIN-OPAVA2-0 FANTIS (ZL ) al 53 , FANTIS (ZL ) al 63
SLAVIA PRAGA-CESKE BUDEJOVICE4-1 SKODA (SL ) al 13 , COUFAL (SL ) al 19 , MASOPUST (SL ) al 28 , MOSES EKPAI (CE ) al 52 , SKODA (SL ) al 58
SIGMA OLOMOUC-BOHEMIANS 19051-1 HAVEL (BO ) al 30 , FALTA (SO ) al 55
PRIBRAM-SLOVACKO1-4 SADILEK (SM ) al 2 , JUROSKA (SM ) al 7 , HAVLIK (SM ) al 16 Rig., ZAJIC (SM ) al 56 , PETRAK (MP ) al 59
VIKTORIA PLZEN-TEPLICE1-1 PERNICA (VK ) al 11 , SHEJBAL (TR ) al 24
BANIK OSTRAVA-SPARTA PRAGA0-0
BOLESLAV-JABLONEK 972-3 DOLEZAL (JA ) al 7 , DOLEZAL (JA ) al 17 , BUCHA (BO ) al 20 , JOVOVIC (JA ) al 37 , MESANOVIC (BO ) al 71
SLOVAN LIBEREC-KARVINA3-0 POTOCNY (LI ) al 48 , MARA (LI ) al 70 , BREITE (LI ) al 86
21 ^ Giornata del 15/02/2020
JABLONEK 97-PRIBRAM4-0 KUBISTA (JA ) al 36 , SYKORA (JA ) al 52 , SYKORA (JA ) al 55 , HAMALAINEN (JA ) al 81
TEPLICE-SIGMA OLOMOUC1-3 JULIS (SO ) al 5 , HOUSKA (SO ) al 27 , JULIS (SO ) al 45 , VONDRASEK (TR ) al 79
SPARTA PRAGA-SLOVAN LIBEREC0-2 MALINSKY (LI ) al 77 , MALINSKY (LI ) al 90
SLOVACKO-BANIK OSTRAVA0-1 POKORNY (BA ) al 52
OPAVA-VIKTORIA PLZEN0-3 BEAUGUEL (VK ) al 57 , BEAUGUEL (VK ) al 63 , KOPIC (VK ) al 90
KARVINA-ZLIN2-0 SMRZ (KA ) al 29 , TAIWO (KA ) al 83
CESKE BUDEJOVICE-BOLESLAV3-0 CAVOS (CE ) al 15 , HAVELKA (CE ) al 19 , SCHRANZ (CE ) al 39
BOHEMIANS 1905-SLAVIA PRAGA1-0 VODHANEL (BO ) al 70
22 ^ Giornata del 22/02/2020
ZLIN-CESKE BUDEJOVICE2-3 MRSIC (CE ) al 11 , HAVEL (CE ) al 45 Rig., SIMERSKY (ZL ) al 52 , MRSIC (CE ) al 67 , DZAFIC (ZL ) al 68
SLAVIA PRAGA-OPAVA2-0 MUSA (SL ) al 32 , TECL (SL ) al 84
SIGMA OLOMOUC-SPARTA PRAGA1-0 CHYTIL (SO ) al 27
VIKTORIA PLZEN-PRIBRAM4-0 KALVACH (VK ) al 4 , BUCHA (VK ) al 17 , BUCHA (VK ) al 62 , BUCHA (VK ) al 72 Rig
BANIK OSTRAVA-JABLONEK 971-1 KUBISTA (JA ) al 6 , KUZMANOVIC (BA ) al 12
BOLESLAV-SLOVACKO0-0
SLOVAN LIBEREC-BOHEMIANS 19053-1 MARA (LI ) al 16 Rig., NECAS (BO ) al 27 , KUCHTA (LI ) al 36 , KUCHTA (LI ) al 50
KARVINA-TEPLICE3-0 LINGR (KA ) al 17 , TAIWO (KA ) al 22 , JANECKA (KA ) al 43
23 ^ Giornata del 29/02/2020
TEPLICE-SLOVAN LIBERECN. dis.
SPARTA PRAGA-ZLIN2-2 MOBERG-KARLSSON (SP ) al 54 , POZNAR (ZL ) al 67 , KOZAK (SP ) al 88 , MATEJOV (ZL ) al 90
SLOVACKO-SLAVIA PRAGA2-0 PETRZELA (SM ) al 25 , ZAHUSTEL (SM ) al 89
PRIBRAM-BOLESLAV0-0
OPAVA-SIGMA OLOMOUC2-1 DEDIC (OP ) al 38 , ZIDEK (OP ) al 42 , JULIS (SO ) al 73
JABLONEK 97-VIKTORIA PLZEN1-2 CERMAK (VK ) al 23 , BEAUGUEL (VK ) al 41 , PLESTIL (JA ) al 46
CESKE BUDEJOVICE-BANIK OSTRAVA0-2 KUZMANOVIC (BA ) al 41 , SMOLA (BA ) al 89
BOHEMIANS 1905-KARVINA0-0
24 ^ Giornata del 07/03/2020
ZLIN-BOHEMIANS 19052-3 PULKRAB (BO ) al 16 , SIMERSKY (ZL ) al 34 , VANICEK (BO ) al 37 , PULKRAB (BO ) al 65 , JAWO (ZL ) al 82
TEPLICE-SLOVACKO0-0
SLAVIA PRAGA-SPARTA PRAGA1-1 TETTEH (SP ) al 80 , MUSA (SL ) al 90
SIGMA OLOMOUC-JABLONEK 971-1 JULIS (SO ) al 26 , HAMALAINEN (JA ) al 75
VIKTORIA PLZEN-CESKE BUDEJOVICE1-0 MIHALIK (VK ) al 89
BANIK OSTRAVA-BOLESLAV2-3 BUDINSKY (BO ) al 8 , LADRA (BO ) al 15 , STRONATI (BA ) al 42 Rig., SVOZIL (BA ) al 85 , KLIMA (BO ) al 88
SLOVAN LIBEREC-OPAVA4-0 KUCHTA (LI ) al 27 , MARA (LI ) al 30 Rig., KUCHTA (LI ) al 47 , MALINSKY (LI ) al 88
KARVINA-PRIBRAM2-0 QOSE (KA ) al 43 , TAIWO (KA ) al 75
25 ^ Giornata del 14/03/2020
SPARTA PRAGA-VIKTORIA PLZEN1-2 KALVACH (VK ) al 26 , BEAUGUEL (VK ) al 52 , MOBERG-KARLSSON (SP ) al 87
SLOVACKO-SIGMA OLOMOUC0-0
PRIBRAM-BANIK OSTRAVA0-0
OPAVA-KARVINA0-0
BOLESLAV-SLAVIA PRAGA0-1 SEVCIK (SL ) al 22
JABLONEK 97-ZLIN1-0 POVAZNAEC (JA ) al 31
CESKE BUDEJOVICE-SLOVAN LIBEREC0-1 BALUTA (LI ) al 50
BOHEMIANS 1905-TEPLICE4-0 JINDRISEK (BO ) al 12 Rig., HRONEK (BO ) al 21 , NAZAROV (TR ) al 65 Aut., VACEK (BO ) al 90
26 ^ Giornata del 21/03/2020
ZLIN-BANIK OSTRAVA1-1 JANOS (BA ) al 5 , PEDRO MARTINEZ (ZL ) al 90
TEPLICE-OPAVA2-2 REZNICEK (TR ) al 10 Rig., DORDIC (OP ) al 37 , TRUBAC (TR ) al 54 , JURENA (OP ) al 88
SLAVIA PRAGA-JABLONEK 975-0 STANCIU (SL ) al 21 Rig., HOLES (SL ) al 29 , PROVOD (SL ) al 59 , TECL (SL ) al 61 , YUSUF (SL ) al 78 Rig
SIGMA OLOMOUC-PRIBRAM1-2 JULIS (SO ) al 38 , ANTWI (MP ) al 42 , POLIDAR (MP ) al 52
VIKTORIA PLZEN-BOLESLAV7-1 CERMAK (VK ) al 8 , CERMAK (VK ) al 23 , BEAUGUEL (VK ) al 31 , HAVEL (VK ) al 44 , CERMAK (VK ) al 52 , CHORY (VK ) al 56 , MIHALIK (VK ) al 80 , KLIMA (BO ) al 84 Rig
SLOVAN LIBEREC-SLOVACKO3-1 ZAJIC (SM ) al 28 , MARA (LI ) al 44 Rig., KOSCELNIK (LI ) al 89 , BERAN (LI ) al 90
KARVINA-SPARTA PRAGA1-4 LINGR (KA ) al 33 , MOBERG-KARLSSON (SP ) al 49 , HLOZEK (SP ) al 56 , DOCKAL (SP ) al 64 , KARABEC (SP ) al 90
BOHEMIANS 1905-CESKE BUDEJOVICE3-2 SCHUMACHER (BO ) al 29 , VODHANEL (BO ) al 37 , PULKRAB (BO ) al 54 , SCHRANZ (CE ) al 76 , TABORSKY (CE ) al 90
27 ^ Giornata del 04/04/2020
SPARTA PRAGA-TEPLICE3-0 KOZAK (SP ) al 21 , KANGA (SP ) al 25 Rig., KOZAK (SP ) al 41
SLOVACKO-KARVINA2-0 HAVLIK (SM ) al 4 , DANICEK (SM ) al 39 Rig
PRIBRAM-SLAVIA PRAGA0-1 MUSA (SL ) al 82
BANIK OSTRAVA-VIKTORIA PLZEN0-2 BUCHA (VK ) al 33 Rig., KOVARIK (VK ) al 78
OPAVA-BOHEMIANS 19050-1 PULKRAB (BO ) al 72
BOLESLAV-ZLIN1-1 TATAEV (BO ) al 21 Aut., BUDINSKY (BO ) al 24
JABLONEK 97-SLOVAN LIBEREC0-1 MALINSKY (LI ) al 80
CESKE BUDEJOVICE-SIGMA OLOMOUC2-0 CAVOS (CE ) al 50 , KLADRUBSKY (CE ) al 80
28 ^ Giornata del 11/04/2020
ZLIN-PRIBRAM1-0 POZNAR (ZL ) al 39 Rig
TEPLICE-JABLONEK 971-2 JERABEK (JA ) al 20 , REZNICEK (TR ) al 48 , KRATOCHVIL (JA ) al 90
SLAVIA PRAGA-VIKTORIA PLZEN0-0
SIGMA OLOMOUC-BANIK OSTRAVA2-3 JIRASEK (BA ) al 5 , SASINKA (BA ) al 23 , JULIS (SO ) al 34 , HOLZER (BA ) al 45 , HOUSKA (SO ) al 90
OPAVA-SLOVACKO1-1 ZELEZNIK (OP ) al 21 , PETRZELA (SM ) al 64
SLOVAN LIBEREC-BOLESLAV2-2 KLIMA (BO ) al 2 , KUCHTA (LI ) al 41 , BUDINSKY (BO ) al 62 Rig., TATAEV (BO ) al 90 Aut
KARVINA-CESKE BUDEJOVICE0-0
BOHEMIANS 1905-SPARTA PRAGA0-1 TETTEH (SP ) al 84
29 ^ Giornata del 18/04/2020
SPARTA PRAGA-OPAVA2-0 KOZAK (SP ) al 11 , FRYDEK (SP ) al 71
SLOVACKO-BOHEMIANS 19051-2 PULKRAB (BO ) al 4 , KVET (BO ) al 14 , DANICEK (SM ) al 43
PRIBRAM-SLOVAN LIBEREC2-1 NOVY (MP ) al 18 , NOVY (MP ) al 29 , PESEK (LI ) al 42
VIKTORIA PLZEN-ZLIN3-0 KOPIC (VK ) al 25 , BEAUGUEL (VK ) al 36 , HAVEL (VK ) al 89
BANIK OSTRAVA-SLAVIA PRAGA2-2 STANCIU (SL ) al 14 , SVOZIL (BA ) al 17 , MASOPUST (SL ) al 89 , STRONATI (BA ) al 90
BOLESLAV-SIGMA OLOMOUC0-2 HOUSKA (SO ) al 30 , KERBR (SO ) al 90
JABLONEK 97-KARVINA1-0 SYKORA (JA ) al 58
CESKE BUDEJOVICE-TEPLICE3-1 REZNICEK (TR ) al 47 , SULC (CE ) al 52 , SCHRANZ (CE ) al 80 , SULC (CE ) al 90
30 ^ Giornata del 25/04/2020
SLOVACKO-SPARTA PRAGA0-2 VINDHEIM (SP ) al 65 , KANGA (SP ) al 79
SLAVIA PRAGA-ZLIN1-0 MASOPUST (SL ) al 74
SIGMA OLOMOUC-VIKTORIA PLZEN0-1 HORAVA (VK ) al 16
OPAVA-CESKE BUDEJOVICE2-0 SOUCEK (OP ) al 62 , DORDIC (OP ) al 90
SLOVAN LIBEREC-BANIK OSTRAVA0-0
KARVINA-BOLESLAV2-2 LINGR (KA ) al 18 , KLIMA (BO ) al 20 , D'AVILA BA LOUA (KA ) al 44 , MASEK (BO ) al 72
BOHEMIANS 1905-JABLONEK 973-0 MOSQUERA (BO ) al 10 , DOSTAL (BO ) al 14 , HRONEK (BO ) al 80
TEPLICE-PRIBRAM4-0 REZNICEK (TR ) al 39 , ZITNY (TR ) al 41 , TRUBAC (TR ) al 65 , REZNICEK (TR ) al 90